МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
06:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Елена Захарова - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова (Актриса и её роли (обсуждение, фото, видео))
Елена Захарова
физикДата: Вторник, 12.05.2009, 20:49 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Роль Полины для Захаровой стала "звездной". Их с Максом история зацепила многих. Удачно подобраны партнеры, как тут любят говорить, не вызывающая сомнений, "химия" между ними, не игра, а проживание "вживую" - сделало их роли для обоих "звездными". Думаю и Захаровой и Головину повезло, что эти роли нашли именно их. Роль Полины для Захаровой на сегодняшний день одна из наиболее удачных, если не самая-самая.
THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
 
сашулька88Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:17 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
физик, я даже не побоюсь такого высказывания,как роль Полины Ольховской для Лены Захахровой стала точкой отсчёта её становления как актрисы,полюбившимся зрителям и простым обывателям!!!!!! CONFUSION


 
физикДата: Четверг, 14.05.2009, 21:37 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
сашулька88, Ну, насчет обывателей поспорил бы! Вряд ли им угодишь! Да и потом история Ольховской и Макарова не такая уж безобидная для тех же самых обывателей (я о разнице в возрасте). Я не думаю, что все однозначно положительно приняли эту историю (просто мне знакомы другие мнения). Но вот то, что эти роли здорово удались обоим актерам, с этим вряд ли поспорит даже обыватель. Что-то в их игре цепляет. Мне кажется, что это скорее от личных качеств актеров и их личных отношений в жизни, а не в кадре. Без этого не получилось бы того, что держит нас у экранов уже такое длительное время. Да при том еще и хочется, чтобы их история продолжалась дальше. Просто подсели на ту историю и что тут еще сказать. И когда только у Муругова и СТС совесть проснется и КК опять появятся в эфире???!!!!!!!!! DEMAND DEMAND DEMAND
А с тем, что роль Полины Ольховской для Захаровой одна из наиболее удачных, думаю вряд ли кто поспорит. BRAVO BRAVO BRAVO
 
сашулька88Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:45 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
физик, да это точно-споры излишни,а вот обывателям просто стоит присмотреться,вот и всё!И опповоду личных отношений друг к другу-они до начало сьёмок третьего сезона встретились в лагере и там подружились-ходили нга дискотеки в общем отношения у них сложились дружеские задолго до сьёмок!вот от этого и такие отношения и складываются !


 
физикДата: Четверг, 14.05.2009, 23:00 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
сашулька88, ты права. Только мне кажется, что там уж сильно крепкая дружба. Ну, так кажется. Иначе не было бы такой харизмы у пары. Какие-то они особенные. Уж недаром на МиПов столько людей запало. Как писали в каком-то фанфе "так сыграть -нельзя, прожить-можно". Вот они и проживают свою историю в кадре. Ну это я так считаю. SMILE SMILE SMILE
 
сашулька88Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:58 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
физик, правильно считаешь-и тут все отдадут свой голос за МиП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они действителньо проживают-а это и есть жизнь!


 
АлёнкаДата: Пятница, 15.05.2009, 11:47 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (сашулька88)
И опповоду личных отношений друг к другу-они до начало сьёмок третьего сезона встретились в лагере и там подружились-ходили нга дискотеки в общем отношения у них сложились дружеские задолго до сьёмок!

Подружились они в начале съёмок 1 сезона. Они отсняли несколько эпизодов, и Саша полетел в Крым на фестиваль. Тем же самолётом туда же летела и Лена. Вот там они и узнали ближе друг друга: общались, вместе проводили время. После возвращения продолжились съёмки 1 сезона, и появилась как раз та самая "химия" между ними, о которой все говорят... WINK
 
АлёнкаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:08 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Что ж, я могу указать, где я взяла свою инфу. Саша говорит о зарождении их дружеских отношений в начале 1 сезона в статье: Александр Головин: «Я ещё никогда не влюблялся».
Эту статью можно почитать, как у нас на форуме, по ссылке - http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/8-9-1 - в посте № 4,
так и в любом поисковике, задав в поиск фразу: Александр Головин: «Я ещё никогда не влюблялся».
Поисковик выдаст более 4000 страниц. Это интервью он давал во время съёмок 2 сезона.
А теперь ты поделись источником своей инфы про начало третьего сезона. WINK
 
Девушка$УралаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:30 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Для коллекции: "Опера. Хроники убойного отдела". Серия "Стрелка" (487 Mb)

Доступно только для пользователей

Или на айфолдере
Доступно только для пользователей - 1 ч. (100 мб)
Доступно только для пользователей - 2 ч. (100 мб)

 
ДашикДата: Суббота, 23.05.2009, 19:23 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Вчера была на спектакле "Казанова: уроки любви" с Меньшовым и Захаровой SMILE . Лена на сцене супер! По моим впечатлениям, не похожа на себя киношную, какая она другая. Трудно это объяснить. Она как-то шире, многограннее... Мне кажется, с кино у нее есть какая-то похожесть в большинстве ролей, а здесь словно увидела ее в абсолютно новом образе! В общем, мне очень понравилось. Ну, и Меньшов, естественно, просто-таки доминирует на сцене, при своем немолодом возрасте такая харизматичность, обаяние... Лена рядом с ним просто девочка SMILE .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ДашикДата: Суббота, 23.05.2009, 21:33 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline





А вообще, почему-то во время спектакля никто не фотографировал, и я не как-то тоже не рискнула. После, когда актеры вышли на прощальный поклон, попыталась, но как-то не очень хорошо это у меня получилось. Вот одна, может, рассмотрите, что это Лена в красном платье.
http://s39.radikal.ru/i084/0905/5b/2f0376a3584e.jpg


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ДашикДата: Суббота, 23.05.2009, 22:34 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Ну, что сказать... Сам спектакль довольно-таки легкий, с юмором, хотя и философии не лишен, но она как бы в контексте и не напрягает. Лену очень тепло встречали в зале, очень аплодировали, видно было, что ее многие зрители ждали. Она легко двигается, такая воздушная, подвижная, с хорошей грацией и пластикой, заметно, что должна уметь танцевать. Такая просто воздушная! Не знаю, мне она на экране всегда кажется немного тяжелее, чем оказалась на сцене. Море обаяния. Кокетливая улыбка. Вообще, замечательно сыграна кокетка. Наверное, я привыкла ее видеть другой по телевизору, а здесь неожиданный контраст. Но мне очень понравилось. И цветов ей подарили много. Лене очень идет красный и белый цвет: в начале она была в белом пеньюаре, а потом в красном наряде, таком соблазнительном, вызывающем и дерзком. Ну, насчет красного я почему-то не сомневалась, что ей хорошо, но в белом она была прелесть, какая хорошенькая!
Лена играет дочку бургомистра, которую отец хочет выдать замуж за графа, а Меньшов - пожилой, потрепанный жизнью Казанова, библиотекарь у этого самого графа. И еще он учит искусству обольщения одного молодого клерка, работающего у бургомистра и влюбленного в его дочь. Вот вокруг этого и разворачивается сюжет. И все трое начинают покорять Анну, как бы соревнуясь между собой, кому она достанется. Финал открытый, без жирных точек (как мне и нравится). Великолепен Меньшов: очень яркий, глубокий, прочувствованный, для своего возраста очень обаятельный... Анна даже уже склоняется в его сторону, хотя двое других намного моложе. Монологи у него замечательные. Он явно доминировал на сцене.
Вот из-за актеров и стоит посмотреть. Энергетика у всех мощная.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ДашикДата: Суббота, 23.05.2009, 22:48 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Леночка там одновременно такая милая, наивная и одновременно безбашенно сексуальна.

Действительно, и нежная и сексуальная одновременно. Звенящий смех и очень мягкий голос.
Понравился такой эпизод. Казанова говорит ей: "Вас называют самой красивой девушкой в этом городе". Она (кокетливо улыбается): "Правда?" Он: "А вы разве не согласны?". Она (вздыхает, как ребенок, и с милой, кокетливой улыбкой): Согдасна!" (типа, "Ну а куда же мне деваться?")
Надо видеть ее глаза и улыбку в этот момент SMILE .
Все-таки, по-моему, она в большей степени театральная актриса, чем киношная WINK . Так мне показалось BLINK .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)

Сообщение отредактировал Дашик - Суббота, 23.05.2009, 23:07
 
СергейДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:57 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Дашик, Я так понимаю, ты из Донецка. А я вот о спектакле узнал с опозданием, да и все равно не смог бы пойти, а жаль, очень хотелось посмотреть Лену на сцене, так сказать "вживую"
 
ДашикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:56 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Aleksa, рада была поделиться своими впечатлениями SMILE ! Тем более, в этой компании, где так любят Лену, это вдвойне приятно.
Сергей, да, жаль, что ты не смог попасть на спектакль! Конечно, видеть вживую - это не то, что с экрана, совсем другое восприятие. Энергетика у нее сильная.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
Девушка$УралаДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:23 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Все 52 минуты одним куском
http://depositfiles.com/files/4xewudrpb (164 Мб)


Сообщение отредактировал Девушка$Урала - Понедельник, 25.05.2009, 19:50
 
Девушка$УралаДата: Суббота, 06.06.2009, 17:20 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Для коллекции.

"Судья в ловушке"

1 серия
http://ifolder.ru/12476107 - 1 ч. (80 Мб)
http://ifolder.ru/12476886 - 2 ч. (80 Мб)

2серия
http://ifolder.ru/12487286 - 1 ч. (80 Мб)
http://ifolder.ru/12488320 - 2 ч. (80 Мб)

Если нужны серии по 450 Мб, скажите.



Сообщение отредактировал Девушка$Урала - Суббота, 06.06.2009, 17:21
 
любознашкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:40 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
 
физикДата: Вторник, 16.06.2009, 00:17 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Аленка, перешли в темку, а оппонетов нет! Просто и спорить то нечего. Полина Сергеевна - звездная роль Захаровой!!! У большинства народа, особенно здесь на форуме (было бы странно иначе - где если не здесь) Захарова и Полина практически одно лицо. Вот и переносим иногда черты и поступки ее героини на личность актрисы. Возможно, неправильно. Но иначе не можем. Сильно запали на образ (респект Захаровой!!!). Ну это только у ярых приверженцев!!!! Поэтому и "стоим горой" за ЗАХАРОВУ!!!!!! LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Вторник, 16.06.2009, 00:23 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (физик)
Захарова и Полина практически одно лицо. Вот и переносим иногда черты и поступки ее героини на личность актрисы.

У Елены много взято для Полины, например, смущение Лены. Полина также смущается, как и Захарова. Вообще, много общих мелких деталей нахожу, которые и позволяют говорить, что Полина и Захарова неразделимы, хотя бы потому, что они обе - это один человек. BLINK LAUGHTER
 
физикДата: Вторник, 16.06.2009, 00:39 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Алёнка, ППКС!!! Обожаю Полину Захаровой!!! Мне тоже кажется, судя по многочисленным интервью и передачам, что Полина очень похожа на саму Лену. Ни в одной из других ролей (естественно мной виденных) Лена так не была похожа на саму себя. Может в этом и изюминка, может поэтому так запал народ на Полину?!! Возможно, самой Захаровой это и не нравится, сериал все-таки, а не полный метр, но удачнее Полины, на сегодняшний день, роли у Захаровой нет!!! Полное попадание в образ плюс полное 100% попадание с партнером!!!
P.S. Говорили об очевидных и всем известных истинах в который раз!!!! SMILE Соскучились по МиП, не иначе!!!!
 
физикДата: Вторник, 16.06.2009, 00:52 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Да уж, думаю Захаровой срочно нужно появиться на форуме! Столько интересного о ней написано за последние пару дней. Вчера от Цискаридзе отбивались, сегодня в жарких дискуссиях наличие вкуса отстаиваем!!! Интересненько, думаю, было бы ей пройтись по нашим мнениям. Одно неоспоримо - здесь только друзья и доброжелатели, какую бы точку зрения они не отстаивали!!! SMILE SMILE SMILE SMILE SMILE
 
aldaДата: Вторник, 16.06.2009, 06:56 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Мне очень жаль, что Захарова и Головин так разминулись во времени, у них фантастический актерский дуэт. Я влюблена в её эмоции и в то, как она даёт «раскрыться» Головину, именно её женственность и нежность оттеняют его мужественность. В своё время я дала определение Табагари – эмоциональная старуха.


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Вторник, 16.06.2009, 06:58
 
anymoreДата: Вторник, 16.06.2009, 09:38 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
По поводу Захаровой - я уже говорила, видела её в других фильмах - ну, слабенькая, не цепляет совсем. А вот Полиной своей зацепила, да ещё ТАК зацепила. Но и тут есть свои нюансы.
Дело в том, что люблю больше Полину 1-го сезона, когда характеры "вёл" Арланов. Возможно, сюда же попадает и второй сезон, но там было слишком мало серий, чтобы точно сказать. А вот в Полине 3-го сезона и в КК всё больше появляется Захаровой. Как, кстати, и в Макарове - всё больше просматривается Головин.
Так что, Арланову - респект и уважуха за всё. И очень жаль, что он покинул проект. ИМХО, естественно.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
AlexДата: Вторник, 16.06.2009, 09:59 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (anymore)
По поводу Захаровой - я уже говорила, видела её в других фильмах - ну, слабенькая, не цепляет совсем.

Соглашусь абсолютно. И не потому, что я такая злая WINK Честное слово, до кадетов я ее вообще, как актрису не замечала особо. Даже вряд ли могла отличить от других таких же. Как, например, до сих пор вряд ли вспомню актрису из той же "Женской интуиции" (хотя сам фильм вроде и нравится). А вот после кадетов посмотрела несколько ее фильмов специально - не цепануло BOTAN
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова (Актриса и её роли (обсуждение, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024