МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
13:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Елена Захарова - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова (Актриса и её роли (обсуждение, фото, видео))
Елена Захарова
КадеточкаДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Обсуждаем все ее роли, выкладываем интересные моменты из фильмов, делимся своими впечатлениями. WINK
 
любознашкаДата: Среда, 30.07.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Фильм "Удачный обмен". Е.Захарова в главной роли (размер 700мб)
Udachnyj_obmen.avi


Сообщение отредактировал любознашка - Среда, 30.07.2008, 16:03
 
любознашкаДата: Среда, 30.07.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Отрывок фильма "Молчун" с Е.Захаровой
http://ru.youtube.com/watch?v=3mUbdxYgncI

в субботу 2 августа по России в 22.30 будет показан "Молчун"

 
любознашкаДата: Четверг, 31.07.2008, 12:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Ералаш
http://ru.youtube.com/watch?v=6PbjwzkdBQk - Грызуны

грызуны.wmv (скачать) (12,4мб)



Сообщение отредактировал любознашка - Четверг, 18.09.2008, 00:19
 
ДашикДата: Вторник, 05.08.2008, 00:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
любознашка, Ну как тебе "Молчун" WINK ?
Вообще, роль у Елены там слишком печальная. Несчастная женщина, страдающая нервным расстройством, у которой муж влюбился в другую, а она ничего не ведает: он из жалости к ней молчит об измене (я ж не путаю фильм BLINK ?). Кошмар просто... а не ситуация VERY_SAD . Но Захаровой идет играть слезы CRYING ! Так это искренне у нее получается и трогательно! Мне кажется, что ее Полине в "Кадетстве" иногда не хватало слез CONFUSION ...


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
любознашкаДата: Вторник, 05.08.2008, 22:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Дашик)
Ну как тебе "Молчун" ?
Вообще, роль у Елены там слишком печальная. Несчастная женщина, страдающая нервным расстройством, у которой муж влюбился в другую, а она ничего не ведает: он из жалости к ней молчит об измене (я ж не путаю фильм ?). Кошмар просто... а не ситуация

Слушай, а я и не посмотрела, пропустила CRYING . Судя по твоим словам, сюжет драматичный, я люблю такие, ( если показана драма, но без излишних слезовыжималок).
А тебе как? Расскажи свои впечатления.

Quote (Дашик)
Так это искренне у нее получается и трогательно! Мне кажется, что ее Полине в "Кадетстве" иногда не хватало слез

Согласна. Хотя в Кад-ве слез было мало, но много раз показывали ее лицо и глаза на мокром месте, что вот-вот... Знаешь, мне хватило WINK
 
антоновкаДата: Вторник, 05.08.2008, 22:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Я смотрела "Молчуна". Там ещё Андрей Кузичев в лавной роли (муж героини Е.Захаровой), тоже один из моих любимых актёров. Фильм дествительно очень драматичный. Там переплетается всё и сразу: любовь-дружба-предательство-измена-чувство вины... И конец трагический, по принципу "за всё в жизни надо платить" и "на чужом несчастье своё счастье не построишь". Если интересно, то могу пересказать сюжет.

Захарова там какая-то другая, мне понравилась. SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Вторник, 05.08.2008, 22:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Если интересно, то могу пересказать сюжет.

Пожалуйста. И свои впечатления - тебе понравилось, чем. SMILE
 
ДашикДата: Вторник, 05.08.2008, 22:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
любознашка, ну, я кратенько, может, меня антоновка дополнит по сюжету: я просто смотрела еще зимой, и честно говоря, уже подробности не помню CONFUSION . Смысл такой, что муж героини Захаровой, страдающей расстройством в легкой форме (она просто очень впечатлительна, легко возбудима), влюбляется в другую женщину, противоположность жены. Такая там страстная любовь! А она по-моему, тоже замужем. И он боится травмировать жену, поэтому ничего не говорит об измене. Любовница страдает, жена страдает (от страха потерять мужа), герой страдает... вот такое вселенское страдание. На этих душевных переживаниях (любовь-жалость), особенно героя и построен фильм. А заканчиватся тем, что главный герой погибает. Мне он показался слабым человеком, который сам себя загнал в угол и боится оттуда выйти, потому что ситуация с каждым днем все ухудшается и усложняется UNKNOWN . Не люблю я таких мужчин. Поломал жизнь себе и людям. Любовница осталась беременная. Хотя таких женщин, как она я тоже не люблю. Такие сложились впечатления. Лена играла очень эмоционально BRAVO2 , действительно была на взводе. Верилось в ее состояние BRAVO !


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
SvehaДата: Вторник, 05.08.2008, 22:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (антоновка)
И конец трагический, по принципу "за всё в жизни надо платить" и "на чужом несчастье своё счастье не построишь".

А мне как раз показалось, что обе женщины ему дороги и все не так однозначно. И, действительно, оно все смешано

Quote (антоновка)
любовь-дружба-предательство-измена-чувство вины...
и неотделимо одно от другого. Первая половина фильма мне лично не понравилась, а вот драматизм второй части, когда чувства всех четырех главных героев обострены и кто как ведет себя в этой ситуации, как-то притянул. Захарова там, действительно, другая, но мне, наверное, не очень понравилась. Может роль все-таки не до конца прописали. А вот Андрей Кузичев хорошо сыграл.
 
антоновкаДата: Вторник, 05.08.2008, 23:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Там в основе любовный треугольник. Жена (Анна) изменяет мужу (Юдину) с его лучшим другом (Махов). При всём при этом Анна ценит и уважает мужа. А Махов не может бросить больную жену (Марию), о которой трепетно заботится. У неё какое-то наследственное нервное расстройство. Но вот Мария то ли из-за своей болезни, то ли просто в силу женской интуиции что-то чувствует, всё время просит мужа не оставлять её. После того, как узнала об измене, даже с моста пыталась спрыгнуть. Такая там Захарова, печальная, надрывная даже, иногда как маленький щенок у ног хозяина...
Однажды Юдин уезжает на выставку, любовники остаются. После этого Анна забеременела. У Махова есть выбор - остаться с женой или уйти к любовнице. Но тут обо всё узнаёт "рогоносец" и вызывает "друга" на дуэль. Дуэль описывть не буду, скажу лишь, что Юдин так и не смог выстрелить в Махова (пуля досталась машине). Но сцена была очень сильная. Под проливным дождём озверевший Юдин (его играет Д.Спиваковский) с ружьём очень колоритно смотрелся. После всего этого он говорит, что Анны больше нет. Махов несётся к любовнице, дверь заперта, он пытается подняться по водосточной трубе. И, как всегда бывает в таких фильмах, "в самый неподходящий момент" появляется Анна (оказывается, никто её убивать и не собирался), окликает Махова и он срывается вниз.

Хорош здесь Кузичев (Махов), метания от жены к любовнице, от чувства долга к любви, хорошо сыграл. Хотя, как мне показалось, это всё же была страсть, желание обладать этой женщиной. Любовь всё-таки более духовное и возвышенное чувство.

У Захаровой роль не главная, но как говорят в Голливуде "главная роль второго плана" LAUGHTER Мне кажется, ей удалось передать чувства жены, которая "предвидит" трагедию, потерю любимого. Она чувствовала его, чувствовала его любовь, его обман и даже его смерть. И какова будет её судьба, неизвестно, потому как кроме мужа у неё никого не было.

Вот и мораль здесь такова, что предал ты лучшего друга, изменил своей жене, погиб сам и оставил страдать троих любимых людей. А в такой ситуации остаётся только боль и отчаяние. У меня были тяжёлые мысли после просмотра... Безысходность какая-то... Не смогли герои сорпотивляться своим страстям, и случилась трагедия, три жизни разбиты... Вот и живи после этого чувствами, а не разумом.

Вот как-то такие у меня мысли...
Но актёрские работы очень хорошие SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Среда, 06.08.2008, 00:10
 
антоновкаДата: Вторник, 05.08.2008, 23:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Sveha)
А мне как раз показалось, что обе женщины ему дороги и все не так однозначно

А я и не говорила, что кто-то ему безразличен WINK Просто чувства разные: одну жаль, к другой страстью пылает. Всё-таки я думаю, что, останься он с любовницей, долго бы вместе они не прожили, ИМХО. Хотя, как я поняла, жену он когда-то даже любил SMILE Я думаю, что в нашей жизни ничего не бывает просто так, на каждое действие существует противодейтсвие, потому и сказала, что "за всё надо платить". SMILE

Quote (Дашик)
человеком, который сам себя загнал в угол и боится оттуда выйти, потому что ситуация с каждым днем все ухудшается и усложняется

Вот это точно! WINK Но и любовница тоже хороша! Когда он пытался с ней расстаться, сама на него повесилась, "жить не могу", вот и не устоял, в итоге - смерть как расплата за грех и предательство.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ДашикДата: Вторник, 05.08.2008, 23:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (антоновка)
мораль здесь такова, что предал ты лучшего друга, изменил своей жене, погиб сам и оставил страдать троих любимых людей. А в такой ситуации остаётся только боль и отчаяние.

Да, совершенно верно. Герой наломал дров... а дрова - это искалеченные судьбы. Но она-то не лучше, а даже хуже, Анна эта! Чего ж она живет с женатым мужчиной, как со своим мужем? И воспринимает его уже как своего... Зная его жену, зная, что муж и любовник - друзья...
Жить, присушиваясь к чувствам, и идти на поводу у своих страстей - это разные вещи. И жить второму принципу оно-то можно (никто ж не запретит!), но нехорошо, неправильно, для себя же неправильно. А она ум вообще не включает по ходу. И впечатление от нее у меня неприятное: полнейшая безответственность и бездумность.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
RemДата: Пятница, 05.09.2008, 22:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Новость.
Завтра в 12.20 по каналу ПЕРВЫйбудет фильм ВЕРНУТЬ ВЕРУ, кстати Леночка в главной роли.

А, вот статейка, правда старенькая

Елена Захарова: Любовное наваждение
Актриса Елена Захарова такая хрупкая, нежная, утонченная… Трудно поверить, что за внешностью сказочной принцессы скрывается сильная и страстная натура Скорпиона.

Она привыкла к двойственному впечатлению, которое производит на людей. «Моя внешность не соответствует моему внутреннему миру, - смеется актриса. – Многие, познакомившись со мной поближе, потом признавались: «Мы думали, вы такая хрупкая, боялись случайно отколоть от вас кусочек. А вы… У вас даже голос низкий!» На самом деле Елена Захарова – сильная, целеустремленная, независимая натура. Настоящий Скорпион. Привыкла всего добиваться самостоятельно, умеет красиво побеждать и с достоинством проигрывать. При этом актриса Театра Луны уверена: судьба каждого из нас зависит не только от влияния звезд, но и от самого человека. «Надо верить в себя, не бояться брать инициативу в свои руки и переламывать любые негативные ситуации» - так сформулировала Елена свои жизненные принципы в самом начале нашего разговора.
- Елена, но ведь не каждому это под силу. Легко сказать – взять себя в руки. А если руки опускаются и кажется, что выхода нет?
- Нужно учиться преодолевать неприятности, искать способ собираться. Для меня, например, лучший метод борьбы с плохим настроением – танец. Конечно, я не всегда могу пойти на дискотеку из-за занятости, но если чувствую, что напала хандра, стараюсь даже дома минут десять потанцевать под музыку перед зеркалом. Главное – думать при этом о чем-нибудь хорошем. Своего рода медитация. Я с детства люблю танцевать. Для меня движение – это жизнь, в которой нельзя останавливаться.
Останавливаться Елене действительно некогда. Популярная театральная актриса, она сегодня очень востребована и в кино. Сериал «Кадетство» (СТС), где Захарова играет одну из ведущих ролей, пользуется огромной популярностью. На подходе и еще одна интересная работа – в телепроекте Владимира Краснопольского и Сергея Виноградова «Ермоловы». «Потрясающее историческое кино, красивый грим, костюмы… Эта роль захватила меня целиком», - поделилась актриса.
- Скорпиону вообще свойственно глубоко погружаться в дело, которым он занимается…
- Как правило, да. Но если дело перестает меня интересовать, могу бросить. Правда это случается редко. А порой я чувствую некую наэлектризованность. Кажется, если в такой момент поднести ко мне спичку, она может загореться. Друзья знают: когда я в хорошем настроении, могу создать вокруг себя энергетическое поле веселья и счастья. И наоборот, если очень устала, стараюсь по возможности уединиться. Не люблю грузить других своими проблемами. Думаю, это свойственно Скорпионам – самостоятельно выходить из кризисов.
- Кстати, о характере. Принято считать, что Скорпионы очень страстны и любовь для них – своего рода наваждение, несущее не только радость, но и боль…
- Если это и было наваждением, то лишь в юности. Сейчас я научилась управлять своими чувствами. Да, я страстный человек, но если люблю, то храню верность, это мой принцип. Ценю порядочность в отношениях. Ненавижу, когда врут. Чувствую это и не могу смириться. Не терплю предательства.
- Способны ли вы простить измену?
- Однажды простила, но потом пожалела об этом. Измена способна убить все чувства. На пике эмоций кажется, что можешь все пережить. Поэтому прощаешь. Но осадок все равно останется и потом, скорее всего, всплывет. Конечно, я не призываю не прощать измен, сейчас такое время – это происходит повсеместно. Но, слава Богу, я знаю пары, которые живут в любви долгие годы, воспитывают детей. Это помогает мне верить в то, что счастье возможно.
Бывший возлюбленный Елены, имени которого она не называет, тоже Скорпион. Актриса признает: мужчины, родившиеся под этим знаком, безусловно, очень притягательны. «Но больше я бы не хотела иметь с ними дело. Вот подруги-Скорпионы – это прекрасно», - считает она.
- Разрыв с любимым – всегда драма. Как переживаете такое состояние?
- Как я живу без любви? По-разному. Бывает, как накатит… Думаешь: «А почему, собственно, я одна?» Знаю многих мужчин, которые были бы счастливы оказаться рядом со мной. Но я ищу именно своего человека. Правда, многие женщины считают, что лучше быть с кем-то, чем одной. Но я максималистка.
- Случается, что смотрите в зеркало и не нравитесь себе?
- Конечно! Но тогда нужно себя убедить в том, что все не так уж плохо. Это проверенный способ настроиться на лучшею Уверена: и в беде, и в радости необходимо помнить мудрые слова царя Соломона: «И это пройдет…»

Астрокомментарий

Положение Марса в Раке и Сатурна во Льве в натальной карте Елены Захаровой свидетельствует о том, что она – сильная, активная и самолюбивая личность. Соединение Солнца и Урана в Скорпионе дает легковозбудимую нервную систему, особенно когда речь идет о недостатках – собственных или окружающих. Луна в весах говорит о важности равноправия в партнерских отношениях, а Венера в Деве заставляет Елену критически относиться к каждому новому партнеру. Благоприятный аспект между Марсом в Раке и Солнцем в Скорпионе дарит прекрасные спортивные данные – актриса может легко освоить любой вид спорта.

«Лиза Гороскоп», №11/2007



Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
O_L_KassablankaДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:39 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто смотрел этот фильм? Елена там такая молодая, хотя фильм новый... вроде 2008г. Вообщем хорошо она там выглядит и длинные волосы ей очень к лицу, играет кстати 25-летнюю девицу с претензиями. Совсем не похожа на Полину Сергеевну BLINK

Золотой ключик
Режиссер: Зиновий Ройзман

Производство: Централ Партнершип

Год выпуска: 2008

Актеры: Дмитрий Певцов, Елена Захарова, Антон Макарский, Алла Ковнир, Линда Нигматулина, Гурам Баблиашвили, Любовь Толкалина, Евгения Крюкова, Юлия Рутберг, Олеся Судзиловская, Сергей Газаров

Комедия.
Герман хорош собой, богат, известен - в общем, мужчина - мечта.
У него есть жена, которая подозревает его в измене. Любовница у него тоже есть - Анжела. Она пытается завести от Германа ребенка и увести его из семьи. А ещё есть Вера. Ей долго не везло в личной жизни, и теперь, встретив Германа, Вера понимает, что он - именно тот, кто ей нужен для счастья. Очень скоро женщины начинают догадываться о существовании друг друга и вступают в борьбу за идеального мужчину...




Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться


Сообщение отредактировал O_L_Kassablanka - Понедельник, 15.09.2008, 13:41
 
ragazza_italianaДата: Вторник, 16.09.2008, 17:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я знаю, как стать счастливым! (в производстве)
Режиссер: Сергей Стеблов

Сценаристы: Сергей Баранов, Валерия Ивановская

Оператор: Олег Ихлов

Композитор: Иван Урюпин

Художник: Сергей Максимов (II)

Продюсеры: Владислав Ряшин, Владимир Цуканов

Производство: СтарМедиа

Год выпуска: 2008

Актеры: Елена Захарова, Сергей Шнырев, Галина Польских, Михаил Полицеймако, Евгений Стеблов

Лирическая комедия положений. Отпраздновав свое 40-летие, Андрей наутро проснулся абсолютно несчастным. Как-то разом он утратил все желания, стремления, планы на будущее. Полная апатия – вот что наполнило Андрея! Его друг Максим никак не может с этим смириться, ведь, находясь в душевном смятении, Андрей не в состоянии выполнить важную работу: оба друга – художники-мультипликаторы на одной из небольших студий. Максим предпринимает множество попыток вывести Андрея из состояния депрессии. Но не помогают старые проверенные способы: футбол, выпивка, девушки. Помощь приходит случайно: уборщик в кафе рассказывает друзьям притчу о том, как стать счастливым – сначала купить козу, а потом ее продать. У Максима появляется цель: найти для Андрея такую «козу». Не получив ожидаемого эффекта от решения всевозможных мелких проблем, друзья встречаются с Катей – девушкой-катастрофой. Там, где она появляется, взрываются бензоколонки, рушатся дома, происходят наводнения и т.д. Ее уже узнает по голосу в Службе спасения. Катя , как само собой разумеющееся, обосновывается в доме у Андрея. Тот начинает заботиться о ней, проявляет чудеса изобретательности, стремясь предотвратить всевозможные мелкие и крупные неприятности. Любопытно, что Катя знает более десятка иностранных языков – их изучение было единственным достаточно безопасным занятием для девушки. Катя и Андрей очень привязываются друг к другу, но, по законам жанра, в этот момент Максим, изрядно выпивший, раскрывает «тайну» Андрея – он рассказывает девушке притчу о козе. Обиженная Катя уходит из дома Андрея. А тот понимает, что жить без этой «катастрофы» уже не может! Максим с Андреем пытаются найти Катю, и, наконец, им это удается: услыхав о взрыве на заброшенной фабрике, Андрей мчится туда и безошибочно обнаруживает среди развалин даму своего сердца. Более того, и Максим встречает на улице свою девушку-недоразумение!

 
tanytaДата: Пятница, 19.09.2008, 00:26 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро будет премьера фильма "Рука на счастье" с участием Елены Захаровой.

Из-за несчастного случая, Гриня – стеснительный и закомплексованый холостяк – теряет руку. Однако гении отечественной медицины спасают, пришивая чужую конечность. И кто бы мог подумать, что новая рука, принадлежавшая известному авантюристу и шулеру, полностью изменит жизнь Грини.

Cпокойное существование сменяется чередой непредсказуемых событий и головокружительных авантюр: все бандиты города пытаются его найти, от девушек отбоя нет, деньги и успех – в избытке… Благодаря новой руке, он становится смелым и уверенным в себе.

Вот только не ясно – кто же на самом деле является хозяином в их удивительном тандеме – она или он? Ведь Гриня даже не подозревает, куда способна завести его эта пришитая рука.

 
любознашкаДата: Пятница, 19.09.2008, 15:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
фильм "Золотой ключик" (2008г.)
Zolotoi_kluchik__[torrents.ru].avi (720мб)
 
любознашкаДата: Суббота, 20.09.2008, 19:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline


Сообщение отредактировал любознашка - Вторник, 03.02.2009, 18:39
 
антоновкаДата: Четверг, 25.09.2008, 18:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
На оф.сайте фильма "Рука на счастье" можно посмотреть видео из фильма. SMILE

http://ruka-movie.com.ua/ru.html



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Четверг, 25.09.2008, 18:06
 
любознашкаДата: Вторник, 30.09.2008, 16:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
 
любознашкаДата: Пятница, 03.10.2008, 15:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
"Парадиз" (2006г.)
парадиз.wmv (662 мб)

http://ifolder.ru/8383327 - 1ч.
http://ifolder.ru/8384648 - 2ч.
http://ifolder.ru/8385623 - 3ч.

 
любознашкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
По пожеланиям здесь обитающих WINK
"Слова и музыка" (2004 г.)
Слова и музыка.avi - (846мб)

http://ifolder.ru/10273401 - 1ч.
http://ifolder.ru/10279147 - 2ч.
http://ifolder.ru/10291283 - 3ч.



Сообщение отредактировал любознашка - Пятница, 30.01.2009, 15:04
 
любознашкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
"Скульптор смерти" (2008г.)
Скульптор смерти_.avi (666мб)

http://ifolder.ru/8441013 - 1ч.
http://ifolder.ru/8443706 - 2ч.



Сообщение отредактировал любознашка - Вторник, 07.10.2008, 18:21
 
любознашкаДата: Суббота, 11.10.2008, 16:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
"Пятый угол" (2001г.) (10 серий)

http://ifolder.ru/8527632 - 1 серия
http://ifolder.ru/8528106 - 2серия
http://ifolder.ru/8998555 - 3 серия
http://ifolder.ru/8999001 - 4 серия
http://ifolder.ru/9441745 - 5 серия
http://ifolder.ru/9442135 - 6 серия
http://ifolder.ru/9443959 - 7 серия
http://ifolder.ru/9672890 - 8 серия
http://ifolder.ru/9674533 - 9 серия
http://ifolder.ru/9675708 - 10 серия
усё smile



Сообщение отредактировал любознашка - Понедельник, 22.12.2008, 08:30
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова (Актриса и её роли (обсуждение, фото, видео))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024