МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
15:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 45 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
ЧикираДата: Вторник, 28.12.2010, 18:56 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Я посмотрела проморолик этого спектакля на сайте театра и фотографии со спектакля (в разных источниках) -это нечто GIRL_CRAZY Правда, это была постановка с другими актерами этого театра. Если спектакль с участием АГ оставят без изменений, то нас ждет немало незабываемых ощущений. GIRL_GIGGLE Я нашла в инете краткое содержание этого спектакля. Очень забавно было читать. Надеюсь, наши уважаемые админы не примут это за офтоп, так как это считай будущая роль АГ LAUGHTER

Спектакль начался коротким анонимным монологом, вероятно артист, игравший Гоголя, который должен был его читать не смог приехать, затем по окончанию монолога внезапно заиграла ритмичная современная музыка и на сцене появились трое в черных кожаных плащах и черных солнцезащитных очках. Как оказалось впоследствии это были ученики богословского образовательного учреждения: Хома, Тиберий Горобец и Халява.

Впрочем, поначалу действие происходило по сюжету классического "Вия". Три бурсака расходились по домам во время каникул, по дороге рассказывая друг другу страшилки о «черной, черной» и «страшной, страшной» нечистой силе, что местами сопровождалось зловещей музыкой и заблудились. Они попали на небольшой хуторок (который в этом спектакле носил креативное имя «Великі Лохи») и постучались в дом. Им открыла злобная старуха, которая наотрез отказывалась их впустить. Но у бурсаков, получается уговорить ее взамен на обещание, что все будут спать в разных местах. Оставшись один на один с бурсаком Хомой, старуха начинает совращать его, заранее позаботившись о крепких напитках. Изрядно приняв, старуха захотела поразвлечься. Она залезла на молодого бурсака, как на Харлей Девидсон, и на полную использовала его как ведьмовское транспортное средство. После приземления разгневанный Хома колотит старую, а та под саундтрек к фильму "Амели" становится красавицей, которая почти тут же превращается... в гомосексуалиста средних лет! Взаимопревращение происходит несколько раз.

Хома никак не может поцеловать эффектную панночку, которая всегда исчезает в самый неподходящий момент.

Удача отворачивается и от представителя сексменшьшинств, которому просто хронически не везет: от ночи к ночи он силится поцеловать Хому, но с пением петухов ему приходиться исчезать, ни с чем. Никто не знает, как же обращаться к этой изменчивой натуре - "он" или же - "она". Это определенно вызывает стойкий комический эффект. Одежда в стиле садо-мазо в которую то и дело облачается гомосексуальное превращение панночки вызывает некий шок. Своеобразное удивление вызывают и реплики этого героя, который то и дело подкалывает Хому то черноюморными шутками, то пошлыми до безобразия анекдотами «голубой» тематики. Но, все-таки это - весьма свежо для театра.

Третей ночью, как и в гоголевском"Вие", появляется и сам Вий. Но это далеко не огромное и косолапое чудище, все в земле и с жутким, невозмутимым лицом, веки которого касаются земли, а причудливый футбольный фанат, с брюшком, какой-то зеленой фанатской шапкой и в футболке клуба Интер Милан с надписью ВИЙ 13 на спине. И сразу «порвал» зал репликой "Поднимите мне веки!", "Поднимите мне давление!", "Поднимите мне настроение!", "Поднимите мне хоть что-нибудь.!"… Эта то фраза и декласировала Хому окончательно и он обреченно дал согласие на однополый брак, который тут же был заключен в присутствии разного рода нечистой силы… Потом свадебное платье нетрадиционно сексуально ориентированного соблазнителя, как это часто бывает в театре, преобразилось в супружеское ложе, в котором импровизированно продемонстрировлось совершение неких действий, после чего из «ложа» возникли голова Хомы и панночки в ее девичьем я. При этом Хома сказал: «Да это же мне все приснилось!». И тут импровизированная кровать распахивается и гомосексуальное я панночки, оказавшиеся у счастливых влюбленных в ногах добавляет: «А жаль…»

На этой иронической ноте и закончилось представление. Запорожская публика не повторила «кисловодского подвига», когда люди уходили прямо со спектакля, более того не смотря на недешевые билеты (от 50 до 150 грн.), большинство зрителей сидели на самых дорогих местах и после антракта людей стало даже больше. Что ж, «Вий » запорожцам понравился!

источник
 
ЧикираДата: Среда, 05.01.2011, 15:31 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Подарила (не будем называть ее имени-оно очень известно в узких кругах) Саньке эксклюзивный галстук. MEGASHOK GIRL_WONDER
Интересно, она свой сняла, или из обрезков мужской вариант сварганила? BOTAN MANICURE Такие галстуки надо продавать в наборе с мылом GALLOWS SIGH

 
АлёнкаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:32 | Сообщение # 1103
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Суббота, 08.01.2011, 19:01 | Сообщение # 1104
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Продолжение "Mafia"
 
gostiaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:21 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Рождественско-новогодние праздничные дни и каникулы создали какую-то очень
добрую атмосферу в душе и чтобы не спугнуть это волшебное ощущение праздника ,
говорить хочется просто, искренне , как говорят дома. SMILE
Тем более , впереди ещё и Старый Новый год , и Крещение … Праздники продолжаются . SMILE

Хочется поздравить Г и З с Новым годом и Рождеством!! Пожелать им всего самого –самого !!
Чтобы исполнились заветные желания их сердец !!... ANGEL

Конечно, каждому из них желается своё WINK . Пожелания Лене оставлю в её темке .
А вот А.Г. желаю поменьше слушать закоммерционизировавшихся WINK продюсеров
и , преодолев все-все-все препятствия , поступить в театральный вуз !!!
Поступить и учиться с удовольствием !!
Очень хочется надеяться, что в этом году у А.Г. всё получиться !!... ANGEL

То, что Г. очень талантлив, очевидно уже многим . Но даже у гениальнейшего человека ,
мыслителя , намного опередившего своё время, Леонардо да Винчи, были учителя !
Самому выдающемуся гению необходимо иметь базу ( основные систематизированные
знания по профессии ) , на которой можно развивать свой талант. А иначе просто придется
терять время и лишний раз , повторяя чей-то путь , ‘’изобретать велосипед’’, впустую
растрачивая при этом талант и силы ).
( Пусть А.Г. знает, что не переводятся люди, которые верят в него и в его потрясающий
талант актера! SMILE )

Кстати, при всем уважении и к актерскому таланту А.Венеса , хочется заметить,
что представлять его можно как угодно : и главным кадетом , и даже
генералиссимусом А.В.Суворовым WINK ( по роли в смысле ), это мало что меняет.
Место главного кадета России твердо и основательно занято кадетом Макаровым
( то бишь актером Александром Головиным ). SMILE
Но при случае вспомнить о студенчестве Венеса , о мастере Соловьеве и т.д. – это ,конечно ,
значительно усиливает впечатление о человек ( ''студенте , красавце , отличнике ...'' LAUGHTER ,
если вспомнить киноклассику WINK ).
Понимаю, что А.Г. всё это чувствует , поэтому только могу вручить ''медальку'' за
отсутствие такта некоторым телевизионным птичкам-говорунам... WINK

Очень жалко, что последнее время Сашу превратили в какой-то …( простите ) экспонат или достопримечательность ( типа украшенной елки или Эйфелевой башни SMILE ),
на фоне которой нужно запечатлеться. Конечно , фото после спектакля – это совсем
не плохо . Но так хочется , чтобы творческих фоток было бы намного больше , чем просто
заснятых моментов общения .

Спасибо огромное нашим кладоискательницам за снимки фрагментов из спектаклей ,
и действительно интересных передач !! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Они ( фото ) очень скрашивают всю остальную ‘’фотолетопись А.Г.’’ Понятно , что без
обычных жизненных снимков тоже не обойтись , А.Г. же не только работает.
К слову , вот бы глянуть на репетиционные моменты ( не может же таких не быть !)... SMILE

И ещё .
Девчоночки, читаю ваш ‘’модный приговор’’ А.Г. SMILE
По полочкам разбираете во знанием дела. WINK
Но вот поймала себя на мысли , что при всем кажущемся однообразии , одет Г. всё-таки
не безвкусно. Причем , если присмотреться , прикид обычно очень неплохо вписывается
в настроение разговора или темы.
А ещё : наверное , если б у Г. был самый экзотический костюм и часики не 90-х
( как отмечено SMILE ), а даже позапрошловековые мощные часы с кукушкой на шее ,
все равно обратила бы внимание прежде всего не на это , а на глаза .
Они меня как-то больше всего впечатляют в этом актере и говорят обычно больше
всяких слов.
( Наверное , всё это от того, что объективностью не страдаю SMILE ).



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 09.01.2011, 13:39
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:09 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
В обЧем, как ни билась, ни старалась, Мафию мине не показали. Энто, наверное, САМ заблокировал сайтик, шобы, значит, турчанка своим язычком не Шмогла пройтись по самому красивому, самому талантливому, самому умному и ваще самому-самому. LAUGHTER Не судьба была поглядеть на энту игру не только в частности, но и вообще. Крокодила смотрела, а Мафию - не-а. CRYING Кажен раз вкл. музыкальный канал в надежде увидеть, как пластичный актер, который могет сыграть все и даже больше, буит без слов творить чудеса. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
aldaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:11 | Сообщение # 1107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Кстати, про Ёлки.
На одном из форумов на вопрос: не раздражал ли Домогаров-младший. Один чел ответил: «Совсем нет. Его не было видно. Всё внимание на себя отвлекал Александр Головин. Кстати очень органичен в этой роли. Веришь, что он очень любит сноуборд».

Впечатления прям как у меня от сцены из Курсантов. Ну, я очень поверила, что Макаров с какого то перепоя (пардон) воспылал любовью к скутерам. Хотя на кой чёрт скутера сдались Макарову тайна, покрытая мраком.

Если и дальше Александр Павлович будет навязывать своим героям собственные пристрастия, веселенькая жизнь нас с вами ожидает!

пысы
Больше всех «на орехи» после Ёлок достается внукупугачевой…бедняжко, его только ленивый не обругал.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЧикираДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:33 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Что-то рекламируют BOTAN

Александр Головин Владимир Стеклов Ален Селезнёв о Скалее (RussianScalea - Русская Скалея)

 
gostiaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:10 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Знаете , я тоже не огорчалась бы из-за того, что А.Г. кого-то поздравляет ,
а нас нет. SMILE
Здесь дело даже не в том, что очень живые сайты проходят как-бы мимо ,
а те ,в которых некоторые ''обновления'' год остаются неприкосновенными,
вроде бы идут впереди… WINK
Сайт наш посвящён не актерам А.Г. и Е.З. Мы их и не возвеличиваем. Ведь прежде
всего мы были покорены их творчеством. Именно им они с потрясающей силой
заставили нас обратить на себя внимание . Конечно , без вопросов, эти актеры
большинству из нас очень симпатичны ( даже очень-очень… SMILE ).
Но именно в ролях пока и проявились их самые лучшие и волнующие
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ стороны.
Без тех моментов вдохновения , которые какими-то невидимыми лучиками просто
освещали наши сердца ANGEL , они( эти актеры) не так уж и особенны. ( Простите,
кто не согласен , но в этом можно было убедиться даже осенью. Когда …такая
разная-разная инфа WINK буквально заполоняла экран ,всякие СМИ-шки, но…
абсолютно не трогала душу).
Конечно, знаки внимания актеров ( типа поздравлений ) приятны , но не так …
судьбоносны что ли SMILE . Наверное , я иначе бы написала , если бы и в реальной
жизни ГиЗ отличались бы от большинства людей , как , например, отличаются
их герои в К . Какой-то особой внутренней силой и духовностью ANGEL .
А так ( прошу никого не обижаться , мнение личное ) – это люди как люди . К которым
очень хорошо отношусь . Но не обожествляю.

Абсолютно согласна с Любознашкой : личное знакомство с актером – это возможность
для админа получить поздравление для всего форума. Рада за этот форум.
Но меня это почему-то ( уж извините ) не впечатляет. И также не меняет
моего отношения ни к актёрам, ни к их работам.
Вообще , А.Г.может поздравлять кого угодно , даже племя зулусов , имеет право. SMILE
Для нас это не может быть принципиальным. Любой актер старается вызвать
интерес у зрителя ( особенность профессии ! WINK ). Но ,наверное , именно
вдохновенное творчество , проявление каких-то особых качеств , когда души
актеров открыты для чего-то почти неземного …когда всё это ТАК
передается зрителю ,что преображает его и окрыляет ANGEL …наверное ,
это и есть главное. SMILE Думаю, и для актеров тоже . Потому что ведь именно в
творчестве они докапываются до самых глубин СВОЕЙ души , извлекая оттуда
черты и качества, о которых могли и не подозревать… SMILE Возможно , они не
воспользуются всем этим богажом в жизни, но…он есть.

И ,конечно , актерам должно быть приятно , когда зрители всем сердцем откликаются
на такой их труд и талант. Ну , а если актеры по какой-то причине не заметили
то, как глубоко их работы влияют на людей , не оценили зрительские чувства ,
это проблема уже НЕ зрителей. SMILE
Ценить ли зрительскую симпатию, замечать её , реагировать на неё - это уже актер
сам для себя решает. Какое решение примет , так пусть и будет . Меня , как зрителя ,
это не задевает аж никак.
Хватает кому-то внимания , не нужны ему требовательные поклонники , нужна только
лесть – это ведь мало что меняет , разве что может обеднять самого актера( актрису).
Талант – как солнце . Оно ,может, и не заметить всех на земле , кому бывает нужен
свет. Но от этого все дышащее не прекращает ждать солнечных лучиков ( а как без
них ?..света хоЦЦа … SMILE ). Здесь весь ньюанс в том , на что солнышко свой свет
( талант) растрачивает : так просто , в какое-то там пространство или там , где свет его
много добра сделать может , людей согреть. WINK
В наш ДОМ действительно много народу заглядывает , здесь я согласна. И гостей бывает
много больше, чем постояльцев ( Щас ради интереса спецЬЯльно глянула : трое нас
против 9-ти их WINK ). За чем-то же они приходят ... SMILE Наверное , тоже
тепла,уюта и понимания хотят. Вот это НЕ замечать ,конечно, ОЧ постараться надо... WINK SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 10.01.2011, 22:14
 
ЧикираДата: Вторник, 11.01.2011, 16:40 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
А. Головин в программе "МАФИЯ" на Муз ТВ

Взято у Vlada1189

 
Леночка5555Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:15 | Сообщение # 1111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Скачать Мафию
http://ifolder.ru/21261949
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 12.01.2011, 00:45 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ну сначала попробую оправдаться. LAUGHTER Не думала, что так зацеплю аудиторию своими словами. Сорри. Всему виной мое гипертрофированное самолюбие. Такая зараза, доложу я вам. Никому не надо? А то могу поделиться, от меня точно не убудет. Но оно же, видимо, движет и еще некоторыми форумчанами. WINK Или я ошибаюсь???!!! Никого не хотела задеть, просто действительно "заело". Всюду ОН, и только нас обходит. Понятно, что не только ради его особы мы здесь, но большинство наших разговоров так или иначе посвящены именно его персоне, именно он волнует наши мысли, именно ему промываются косточки и именно ему достается большая часть нашей любви. Так что, вполне себе имею право обидеться на маЛчика с глазами цвета неба /или фисташек/, тем более, что на обиженных так удобно возить воду. LAUGHTER Щас вот с санями по легкому морозцу сгоняю к пруду.

Большое спасибо сестре-славянке Леночке за ссылку на скачку, щас кааак гиляну на звезду. BOY_GIRL_KISS И большой, просто-таки огромный спасиб нашей кладоискательнице Ире-Чикире! BOY_GIRL_KISS

Ой, совсем забыла пройтись по Елкам. Не могу сказать, что понравился фильм, но и не могу сказать, что совсем фигово все. Так себе, одноразового приема, юмор, правда, иногда не оч понимала, но это дело десятое. Подумаешь, бабульку "приложили", глазика лишили. BLACK_GLASSES Зато в больничку ее отправили и даже о здоровье справились. Сама доброта - парнишки. Головин сыграл Головина, ему опять напрягаться не пришлось, а может, так и задумывалось??? Хто их "гениальных" режиссеров поймет...



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
TanДата: Среда, 12.01.2011, 01:20 | Сообщение # 1113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Чикира, спасибо за видео. BOY_GIRL_KISS
Санечка, сама наивность. LAUGHTER
Не тупил он, пытался вычислить мафию. Его подвела самоуверенность. Нужно было включить логику и
прислушаться к лучшему другу ( Лешка далеко не глупый парень ).
Мне показалось, что Саша с Лешей чем-то похожи. То ли открытой, обаятельной улыбкой, то ли одним типажем... ? BOTAN
Сашка играл первый раз, он быстро всему учится, думаю в следующей игре будет повнимательней. WINK
Теперь хочется посмотреть как Санька мафиози будет играть. Прийдется ему включить свое актерское
мастерство. Вот на ЭТО, я с большим удовольствием посмотрела бы. SMILE
Как же Саньку легко обмануть и запутать (Боже, убереги его от хитрых и корыстных людей), все
воспринимает за чистую монету. BLINK Великий стратег. LAUGHTER
По поводу Ариса, могу ошибаться, но я увидела что Саня ему просто отомстил за Главного кадета. LAUGHTER
Оказывается наш Саша ОЧЕНЬ обидчивый. Теперь я уверена, что он на НАС обиделся. Предполагала
ранимость актеров, но наш любимец слишком раним. BOTAN
А еще понравилось как Настя Сашке сказала: - "Не надо улыбаться своими ГЛАЗКАМИ." LAUGHTER
Не глаза, а омут. ANGEL LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 12.01.2011, 01:57 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Гилянула. Все время не покидало чувство, что Санька просто недорос пока до этой игры. Без сомнения, сказывается отсутствие опыта, он был чужим среди взрослых соперников. Не по возрасту, конечно, а по опыту и еще кое-чему, чего не буду здесь озвучивать, извините. Он, как всегда, свои недостатки пытался превратить в достоинства, компенсировал скудный словарный запас только ему присущими телодвижениями и ужимками, мимикой. А вообще испытала щемящее чувство жалости... Простите. CONFUSION Не поняла только, зачем, озвучив имя единственной оставшейся девушки, в итоге проголосовал против другого человека??? BLINK

Аристарх понравился своим напором, Саша Гуркова тоже произвела хорошее впечатление, а Настя /не знаю такой певицы/ слишком импульсивная и невоздержанная на язык, Саньку обидела. Вотъ. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 12.01.2011, 12:39 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Разочарование я уже пережила. На смену ему пришло обычное, присущее женщине и матери чувство жалости. На мой взгляд, Саше не хватает воспитания. Им по сути никто не занимался, он с младых ногтей был занят зарабатыванием денег. Его учила съемочная площадка. Но, видимо, учила-учила, но не научила умению вести себя в обществе. Мы много раз читали и слушали из первых уст, какой он замечательно - необыкновенно хороший человек, а в игре я этого, увы, не увидела. Я не увидела уважения к собеседникам, не увидела поведения взрослого, умного, тактичного молодого человека. В общем, ему явно не хватает уроков этики и эстетики. А посему мне его действительно жаль, жаль, что некому ему подсказать, направить его в нужном направлении. Впрочем, этой темы мы уже неоднократно касались, так что закругляюсь.

Дождусь впечатлений Тани-гостьи, уж она-то точно найдет всему объяснение и оправдает Саньку по всем статьям. WINK


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
физикДата: Среда, 12.01.2011, 19:55 | Сообщение # 1116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Читать тему актера Александра Головина с каждым разом становится все печальнее и грустнее.
Да, наверное, трудно не согласиться с тем, что очевидно. И во многом соглашаюсь, давно согласилась, ведь столько уже было разговоров на предмет недообразованности, недовоспитанности, косноязычности и недалекости Головина. Как же тут не согласиться и не определиться уже наконец «кто есть кто»?! Понимаю, что все эти… переживания – от «большой вселенской любви» к нему, бывшему главному кадету, бывшей обаятельной сволочи… Бывшему, потому что оказывается, не тот нынче АГ, совсем не тот, кем раньше был… И растерял он то, чем когда-то многих удивил, покорил, завоевал… И не смог он удержать таки эту "большую вселенскую любовь", потому как оказался "закомплексованным, несостоявшимся и обделенным" бывшим талантливым «солнечным мальчиком» с «глазами фисташкового цвета»… И просто он стал теперь неинтересен, потому что не побежал «срочно учиться», потому что он «до сих пор ходит у маменьки на помочах», потому что «может он только на людях такой весь чудесный, улыбчивый и пр. Ведь он может просто играть свою очередную роль...», потому что … А наверное, и в самом деле его Максим Макаров - всего-навсего вымысел и никакого «солнечного мальчика» и не было, как не было тогда и той самой «большой вселенской любви», когда любят не за что-то, а скорее вопреки, когда всегда готовы дать шанс, просто дать человеку шанс и время, потому что… еще не вечер, для него – еще далеко не вечер … Просто когда-то ВСЁ привиделось, показалось… Просто поэтому… печально и грустно… Лично мне… М.Ф.
 
kaimanДата: Среда, 12.01.2011, 20:48 | Сообщение # 1117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 668
Статус: Offline
физик, твой пост, - это практически и мои мысли...


Живу, то будущим то прошлым,
Воспоминаньем и мольбой...
Я без тебя сто жизней жила
И лишь мгновение с тобой...
 
tata8188Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:02 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Не стану никого цитировать, чтоб откомментить, а просто выскажу свои мысли. Странно как то получается. Никто из нас лично с Сашей не знаком, за исключением тех, кому удалось заловить его после спектакля, чтоб сфоткаться, но складывается впечатление, что вы прожили с ним рядом вот уже практически 22 года, так как рассуждаете об уровне его образованности, отношениях в семье и планах на будущее. Как можно судить о человеке по газетным статьям, участии в телепередачах и т.п.? Не кажется ли вам, что АГ просто играет роль, как все актеры и какой он на самом деле знают только его близкие. Вы заглядывали ему в душу? Нет. Просто в нашем воображении сложился образ солнечного мальчика с невероятным обаянием и сильной энергетикой и мы каждый раз пытаемся дорисовывать себе в этом образе те черты, которых, возможно, в реальности и нет. И кто виноват? Сашка, который посмел не соответствовать нашим представлениям о нем или же мы сами, наделив его нам угодными качествами? А если он не такой, каким мы хотим, чтоб он был? Давайте тогда обзывать его недалеким, недообразованным, косноязычным, маминькиным сынком и т.п. Так проще, а, главное, есть кого винить. Самого АГ. Учится он не хочет, снимается в чем попало, одежки не те носит, смотрит не так, говорит не то и вообще он сам - пустышка, а мы тут им восхищались, превозносили до небес, оды хвалебные ему писали. Ай-ай-ай, плохой мальчик. А откуда вам знать, почему Саша не смог поступить, что ему помешало? Зачем он снимается в не самых лучших фильмах, участвует в разных программах? Почему у него нет любимой девушки и за что он так ценит свою семью? Я вас разочарую, вы об этом, скорее всего не узнаете. Почему? Давайте зададим себе вопрос: а достойны ли мы быть частью его жизни, как он в свое время стал частью нашей? Хорошо, пусть не он, а его герой. Но Максим Макаров - это наполовину вымышленный персонаж, там много чего есть и от АГ. Что такого важного мы сделали для АГ, чтоб иметь право ТАК о нем говорить? Сколько раз мы пришли к нему на спектакли, имея такую возможность, организовали ли встречу с ним или попытались связаться с людьми, которые могли бы это сделать. А кто-то из нас сделал для него хоть какой-то подарок? Об открытке я промолчу. Чтобы говорить о Саше в таком тоне, нужно иметь на это право. Если бы мы лично пообщались с ним и все выше обсуждаемое узнали бы от него, тогда и был бы смысл в том, чтобы делать определенные выводы и рассуждать о том, что он делает правильно, а что нет. А так мы ничем не отличаемся от самых обычных сплетниц. Извините за сравнение. Я уже давно не читаю от корки до корки обсуждения на форуме, как было раньше. Зачем? Ничего нового и познавательного в них нет. переливания из пустого в порожнее, личные умовыводы каждого. Сашка живет своей обычной жизнью, жизнью актера. А что там за кадром, нам неизвестно. Раньше я с восхищением перечитывала посты форумчан. Сколько там было искренности и симпатии. Это была ЛЮБОВЬ. Именно благодаря тем постам и я полюбила АГ, хотя до этого он не был моим фаворитом. Знаете, что больше всего меня притягивало в МиП? ВЕРНОСТЬ. Они не смотря на боль и расставания не предавали друг друга и не позволяли себе думать друг о друге плохо, даже если все было против них. Любимому человеку нужно доверять, что бы ни случилось, если ты позволил себе в нем усомниться, значит, любви НЕ БЫЛО. Что ж получается: мне тоже показалось, что здесь на форуме Сашку любят? Хочу в этом ошибаться, так как я для себя в какой-то момент решила, что моя к нему симпатия основана на чем-то большем, чем однообразные статейки и фотки. Есть ведь что-то, что удерживает меня здесь все это время? Пусть я не оставляю свои комменты в темках, но это не значит, что мне безразлично, что происходит в его жизни. Только я научилась отделять то, что должна видеть и принимать, как его поклонница (не люблю такое определение) от того, что мне знать не нужно. Да, Сашка снова не поступил, но от этого он не стал глупее и мене талантлив. Да, он не снимается в достойном кино, так значит не пришло еще время. Ну, нет у него девушки, так парню слегка за 20. Это ж не конец света. Встретит еще. Люди в только в 60 счастье находят и не жалеют, что всю жизнь были в поиске. Привязан он к своей семье, значит, любит родных своих не представляет себя без них. Сама такая. А все остальное - мелочи и не стоит на них зацикливаться, так как от нашего хотения и возмущения Сашка не станет другим. Не нравится такой АГ - ваше право. Рассуждайте дальше о его недалекости и необразованности. Но я знаю, что есть те, которые любят АГ таким, какой он есть, со всеми его тараканами и поверьте именно такими поклонниками и дорожат актеры.
Вот такой вот постик накатала. Без смайликов, поскольку здесь они лишние. Извините, если кого обидела. Не было такого желания. Просто, когда накипает внутри, хочешь все выплеснуть наружу, не задумываясь о последствиях.
P.S. Подобные мысли появились после многонедельного зависания в группе одного народного любимца, который на себе не раз испытал, что такое любовь поклонников и поверьте, благодаря ей он стал сильнее и каждый раз радует их своими новыми достижениями.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САШКА! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, ТАК КАК ИМЕННО ТАКОЙ, ТЫ МНЕ И ДОРОГ! ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 13.01.2011, 04:48 | Сообщение # 1119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
tata8188, не могу не ответить.
Начну с того, что
Quote (tata8188)
судить о человеке по газетным статьям, участии в телепередачах и т.п
нам приходится, потому что другой возможности нет. И это нормально. Разумеется, я согласна с тем, что говорить безусловно нельзя, это понятно, но ведь интервью дает Сашка в сознательном состоянии, озвучивает свои мысли. Не совсем ведь он уж врет и шифруется, как партизан. Понять человека по его публичным выступлениям нельзя, но составить мнение о нем можно. По-моему, на форуме все понимают эти особенности интерактивного общения со "звездой".

Quote (tata8188)
Зачем он снимается в не самых лучших фильмах, участвует в разных программах?

Интересный вопрос. На него может быть три ответа: 1)в хороших не предлагают, 2) из-за денег, 3)из-за плохого вкуса, неумения отличить хорошего от плохого. Честно говоря, я думаю, что в Сашкином случае все три пункта имеют место быть. Почему Сашу не приглашают в хорошие фильмы: Мы действительно не разбираемся во всей этой кинокухне и однозначно говорить не можем. Про образование талдычить уже надоело, однако из песни слова не выкинешь. Вспомнились слова Олешко, которые он сказал в передаче "Встречи на Моховой" (Петербург - 5 канал): сейчас никто не работает с актерами, режиссер выбирает уже готовые типажи, и актер всю жизнь может играть одну и ту же роль (не дословно). Санька, собственно, одну роль почти все время и играет, его типаж - хулиганистый подросток: "Крыша". "Правила угона", "Гаражи", "На измене", "Ёлки", с небольшими модуляциями "Близкий враг". Макарова и Кота в этот список по понятным причинам не включаю: наш Макаров - целая вселенная BOY_GIRL_KISS Однако если говорить о большинстве ролей, то тенденция ясна. Сашку не приглашают на серьезные роли, потому что он еще ребенок, или потому Сашка ребенок, что его не приглашают на серьезные роли? (Что раньше, курица или яйцо LAUGHTER ) Вот и возникает уже в которой проекции вопрос об образовании. В театральном учат быть разным, и в театральном есть режиссеры, которые могут открыть в актере новые грани. Я не хочу сказать, что высшее образование - то, без чего жить нельзя, но Сашке оно бы не помешало (а еще лучше самообразование, возведенное в потребность души).
Я не верю в то, что Саша за все прошедшее с "Кадетства" время не мог найти для себя какой-нибудь интересный проект. Что-нибудь в независмом кино, не популярное, но качественное. По моим представлениям, начинающие режиссеры должны стремиться заарканить в свой проект звезду. Может, конечно, это и не так, мои измышления, но все-таки найти что-то интересное, уверена, можно было. Однако у Саши были и остаются другие приоритеты: ориентация на массовое и на денежное. И то и другое отнюдь не всегда плохо, но нужно уметь видеть границы. А у Саши, по-моему, с этим проблема. По-моему, ему трудно отличить стоящее от низкопробного. Я не утверждаю, я предполагаю.
Меня, признаться, огорчают спектакли, в которых Саша принимает участие. Я знаю, я не смотрела на сцене, и поэтому лучше бы мне промолчать, но по отрывкам и некоторым сценариям EYES_TURNED представление составилось. Новый "Вий" (в двойных кавычках) вообще поверг в шок, но, увы, без трепета. BLACK_GLASSES Мне, скажу честно, стало даже просто стыдно за то, что такое кому-то показывают. И отсюда вытекает ответ на другой вопрос:
Quote (tata8188)
Сколько раз мы пришли к нему на спектакли, имея такую возможность

К нам в город Саша приезжал один раз, года два назад с "Однажды в Нью-Йорке". Я не ходила. Почему? А потому что билеты на балкон стоили 600 рублей. Я за эти же деньги в амфитеатре послушала Праздничный хор Данилова монастыря, который выступает во время служения патриарха (ничего лучше я в жизни не слышала). Не знаю, как у других, а у меня всегда возникает дилемма: идти на дурацкий фильм с Сашкой или нет? С одной стороны, вроде как надо любимчика поддержать. А с другой: почему я должна класть деньги в карман бесталанных сценаристов, режиссеров? Почему я должна стимулировать их карьеру? На "Ёлки" я сходила, а больше никуда не хочу. И насчет спектаклей еще... если Сашка - самоличный, живой и настоящий LAUGHTER - приедет к нам в город с, допустим, "Любовью по-французски", я, может быть, и схожу. Но не ради спектакля, а ради того, чтобы посмотреть на любимчика и заловить его где-нибудь в фойе. CRAZY Конечно, если мне понравится спектакль, это будет прекрасно, я никогда не против изменить свое мнение, я даже очень за.

Quote (tata8188)
Сколько раз мы пришли к нему на спектакли, имея такую возможность, организовали ли встречу с ним или попытались связаться с людьми, которые могли бы это сделать.

Но интересно, как это сделать? Он о нас знает, ВКонтакте мы его разок прессанули по полной LAUGHTER Эффекта не случилось. Можно, конечно, под его окнами петь серенады, однако не у всех есть возможность приехать в Москву. Да и, по-моему, это вообще все не так уж важно. У артиста с поклонниками, так же как в любых отношениях "человек - толпа" (а трое - это уже толпа), не может быть настоящей близости. Ну, встретимся мы с ним пару раз, но вряд ли лучше его узнаем. Актер и поклонник должны общаться через экран или посредством сцены. Это и есть самый важный и самый нужный канал общения.
А вот, кстати, насчет подарка: Аленка же создала тему, но так все и завяло. Я вообще за, только инициатива у меня всегда спит очень глубоким сном LAUGHTER

Quote (tata8188)
Что такого важного мы сделали для АГ

Админы, модеры и те, кто приносит на сайт новости, статьи, фотографии, очень много делают для Сашки. Где еще в интернет-пространсте найдется столько инфы о нем? Разве это ничего не значит? Официального сайта у Саши нет, поэтому наш дом выполняет очень даже неплохую работу по "пропиариванию" любимчика.

Quote (tata8188)
кто виноват? Сашка, который посмел не соответствовать нашим представлениям о нем или же мы сами, наделив его нам угодными качествами? А если он не такой, каким мы хотим, чтоб он был?

Насколько мне помнится, каждый форумчанин не по разу говорил о том, что несмотря ни на что, любит Сашку. Любит и желает ему только лучшего. Я согласна с тем, что критика должна быть конструктивной, но все равно должна быть, иначе получится какой-то тоталитаризм. Поэтому с таким мнением:
Quote (tata8188)
Любимому человеку нужно доверять, что бы ни случилось, если ты позволил себе в нем усомниться, значит, любви НЕ БЫЛО
согласиться никак не могу.
Я не сомневаюсь в том, что Саша хороший человек. При этом я не могу не замечать некоторые минусы в его поступках, поведении. Но на самом деле для меня человеческие качества Саши не так уж важны. Меня Александр Головин интересует как актер, который должен так сыграть, чтобы мое сердце ушло в пятки, а потом подпрыгнуло и сделало сальто.

Саша, с Днем Рожденья!!! Счастья и творческих удач.



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Четверг, 13.01.2011, 05:00
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:31 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
В нашей местной прессе вчера прочла интервью с АГ, в нем Саша сказал:

а) Вопрос: Когда критикуют, принимаешь замечания без обид?
Ответ: "Кушаю" все это, делаю выводы. Если я мечтаю сыграть "Гамлета"(а я мечтаю), то мне еще учиться и учиться.
/он вроде до этого говорил, что Гамлет - герой не его романа? BLINK /

б)Вопрос: А какие сцены тебе труднее всего играть?
Ответ: бла-бла-бла про Захарову тире Полину Сергевну и... барабанная дробь... Второй большой опыт "Елки". Это такой альманах о любви. Я там играю сноубордиста, который... Рассказывать не буду. Эту любовь надо видеть!

Люди, а какие "елки" смотрела тогда я??? LAUGHTER BLINK

источник: газета "ТВ МАГАЗИН"/Приложение к газете "Моя реклама"/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Четверг, 13.01.2011, 12:35
 
ЧикираДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:10 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
Леночка5555Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:13 | Сообщение # 1122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
о да...я упалЬ GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE мне он на том фото напомнил моего одного любимчика=) ANGEL
Чикирка,если ты надёшь это фото(именно в этом прикиде) а качестве получше-жду CONFUSION
А одну на раб-стол поставила-любуюся GIRL_IN_LOVE

ХОЧУ ВЕСЬ ФОТОСЕТ!!! GIRL_HYSTERIC GIRL_CRAZY
И причёсочка просто 5++++++!Вот так чтоб и ходил всегда-хайр крут=) ANGEL
 
ЧикираДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:58 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Леночка5555)
..тогда зря я радуюсь?

Увы...

Quote (Леночка5555)
я про фото а улице в телефонной будке...это хочу

Да я поняла. SMILE Ну извини, чем могла... GIRL_PARDON

 
gostiaДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:13 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Прошу прощения , что напишу сейчас вслед ушедшему поезду . SMILE
Слова , конечно, легче воспринимать ,когда они говорятся вовремя.
Но основательно подступиться к компу получилось только вчера вечером .
Пока всё перечитала в домике , пока печатала ... Запоздалый пост
получился SMILE Просто здесь было столько всего сказано , такие
разные мнения !...Невозможно не подключиться к разговору. WINK
Вообще , похоже, в ходе дискуссии две темы вырисовывались : первая –
впечатления о конкретной игре ; вторая – размышления о самом актере А.Г.

Говорим об А.Г. уже не первый год и ,оказывается , хоть и есть у нас ворох
претензий к его актерской карьере , хоть и не всё нам нравиться в нём
( исходя из тех скуповатых сведений о его жизни - не гастролях ! - , которые сейчас попадают
в СМИ) , - человек этот нам по-прежнему интересен и как актер, и как личность.
Если вспомнить , что с А.Г. очень-очень мало кто из нас лично знаком ,
да и знакомства эти уж слишком поверхностные, чтобы разобраться какой
он на самом деле , понятно , что ни о какой объективности в наших
суждениях речи быть не может. WINK Это абсолютно естественно.
Поэтому ЧТО бы мы ни писали, что бы мы ни говорили о нём, ВО ВСЁМ
будет присутствовать наш личный жизненный опыт и наше личное отношение к жизни. SMILE

Бол-мен объективно мы можем принимать только персонажи , которые А.Г.
сыграл в кино или театре . О том какие они получились , насколько они ярки
и интересны ( ну, или не интересны WINK ) - можно говорить без оглядки.
Актер подарил нам эти образы , вложил ( как и любой артист ) в них часть себя –
вот этим мы и располагаем.
Причем, с киноролями проще : они однажды сняты на плёнку и изменяются
только в нашем собственном восприятии. С работами в театре – сложнее.
Один и тот же спектакль актер никогда не играет одинаково. Поэтому ,
чтобы оценить насколько совершенствуется качество актерской игры ,
лучше всего посещать ВСЕ спектакли с его участием. SMILE Потому как
вдруг попадешь на спектакль, где актер не в лучшей форме ?...Или ,
наоборот, повезёт посмотреть только удавшуюся роль ... Только и то,
и другое не дает , в принципе, оснований сверхплохо или сверххорошо
отзываться ни о таланте актера, ни о его человеческих качествах.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:14 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Зачем всё это пишу ? SMILE Не люблю категоричные выводы ни о людях,
ни о их творчестве. Понимаю, что многие у нас хорошо относятся
к А.Г. и критикуют просто потому ,что переживают , хотят ему добра.
Но даже самые горячие такие желания имеют силу только тогда, когда они
сочетаются с какой-то очень уважительной доброжелательностью.
Ленчик правильно угадала : чтобы попытаться кого-то понять лучше всего
ставить себя на его место. Ну, давайте на чистоту : кому б из нас хотелось,
чтобы мы что-то делали для людей ( причем , не жалея сил, ни душевных ,ни
физических – у большинства актеров –то по-другому и не бывает) ,
а нас в ответ безжалостно разбирали бы по косточкам , делая выводы не
только о том, ЧТО и КАК у нас получилось , но и рассуждали бы о том, что
вообще абсолютно закрыто для посторонних глаз : о наших мыслях , наши чувствах ,
наших родных , планы и мечтах ?...
Я вот не хотела бы быть под таким рентгеном . WINK Потому что сама для себя
загадка SMILE , где уж тут во мне разобраться посторонним ? … WINK
Сама ведь знаю, что есть у меня - что там куча ! - целый горный хребет недостатков !...
Что далеко не всегда поступаю правильно . Но когда мне это тычут в лицо,
становится грустно и обидно.

‘’Высший пилотаж’’ в моём понимании - это когда с человеком ( любым!
не зависимо от его заслуг, кстати !) говорят очень по-доброму , именно
ЧЕЛОВЕЧНО . Когда не просто отмечают : ‘’то не так, это не так…а это
вообще кошмар !...’’ , а именно тактично дают понять, что ждут от него в
каких-то вопросах гораздо бОльшего , что надеются на него . Мне кажется ,
если так к человеку подойти , тогда у него и силы особые появляются , и
желание сделать что- то ТАК , как не удавалось прежде , и ощущение
нужности тем, для кого стараешься, не пропадает , и т.д., и т.п.
Вообщем , присутствует всё то, что называется ёмким словом ВДОХНОВЕНИЕ . SMILE
Посещает оно ,кстати, не только актеров , а всех , кто к своему делу
творчески подходит . И ‘’прихлопывать’’ его совсем не не стоит . WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 17.01.2011, 13:35
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024