МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
20:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 18 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
АлёнкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:27 | Сообщение # 426
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Не знаю, но в этом махоньком кусочечке что то для меня мелькнуло новое в Сашкиной игре... Не в технике, не в жестах, а в подаче... Как то монолитно и по-взрослому...

Я тоже на это обратила внимание, когда делала покадрово скрины из этого эпизода. BOTAN
 
tata8188Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:32 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (gostia)
о, что не её родители вели этот проект , на мой взгляд слово ''блат'' не отменяет...

Конечно, нет. Просто я видела кастинг с ее участием и она была не хуже, правда, и не лучше других. Повторюсь, что у нее есть способности, которые достались ей от родителей. Чего же она сама стоит, я пока не распознала.
Quote (gostia)
А это естественное поведение ,когда кажется что актер не играет , а просто ...
он такой и есть , только лишний раз показывает насколько талантлив А.Г.

Здесь, однозначно, ППКС. SMILE
Quote (gostia)
ему просто… грустно , что …не его проект

И слава Богу, что он в этом проекте приглашенная звезда, так как уровень мастерства участников далек от Сашкиного.
Quote (gostia)
Актер , столько сыгравший в кино, сколько А.Г. , конечно , мечтает о настоящей роли...

А я все чаще думаю о том, что, может, Сашка и сыграл уже эту самую РОЛЬ. И это не плохо, а, скорее, наоборот. Не каждый знаменитый актер сможет похвастаться, что у него была САМАЯ ГЛАВНАЯ РОЛЬ, благодаря которой он любим и узнаваем. Да, Великие актеры переиграли невероятное количество прекрасных персонажей, но какой из них стал знаковым? Ни в коем случаи не хочу приуменьшить их Мастерство и Талант, так как многие из них навсегда останутся недосягаемыми, но ведь не секрет, что каждый из них мечтал о такой роли, но так ее и не сыграл...пока. А многие уже и не сыграют. А у Головина есть такая РОЛЬ, в которой он смог раскрыться, как талантливый актер без актерского образования. Да и поклонников у него было и есть столько, сколько не было у самых Великих. Хочется верить, что все у него впереди: и талантливые режиссеры, и значимые роли. Но если ничего это и не будет, то для многих своих поклонников он навсегда останется - Максимом Макаровым и я не вижу в этом ничего плохого, так как персонаж - светлый и настоящий, а главное "прожитый" актером кадр за кадром, в чем мы убедились.
Превзойти какому-нибудь другому герою, в исполнении Головина, Макарова будет нелегко. И при всей трудоспособности Сашки, его особой подаче образа, раскрыться настолько ярко и правдоподобно, как в К, ему будет очень сложно.
Вспомните, Александр Демьяненко для многих навсегда остался "Шуриком", как бы он не старался уйти от этого образа в других фильмах. А вот популярные ныне звезды, такие как Хабенский, Машков, Миронов не имеют в своей фильмографии главной роли, которая бы ассоциировалась только с этим актером. Буду рада ошибаться... WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Понедельник, 11.10.2010, 20:36
 
gostiaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:56 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (tata8188)
у Головина есть такая РОЛЬ, в которой он смог раскрыться, как талантливый актер, без актерского образования. Да и поклонников у него было столько, и есть, все еще, сколько не было у самых Великих. Хочется верить, что все у него впереди: и талантливые режиссеры, и значимые роли. Но если ничего это и не будет, то для многих своих поклонников он навсегда останется - Максимом Макаровым и я не вижу в этом ничего плохого. Так как персонаж - светлый и настоящий, а главное "прожитый" актером кадр за кадром, в чем мы убедились.
Превзойти какому-нибудь другому герою, в исполнении Головина, Макарова будет нелегко. И при всей трудоспособности Сашки, его особой подаче образа, раскрыться настолько ярко и правдоподобно, как в К, ему будет очень сложно.

Танюша , ППКС !! SMILE
Но пример с А.Демьяненко - принять не могу . SMILE Не в том беда , что не было
ролей у А.Д. после Шурика , а в том, что только Гайдай смог в полной мере раскрыть
его талант , в данном случае комедийный . Попадись Демьяненко режиссер уровня
гениального Гайдая , ставящий трагедию , и мы помнили бы не только Шурика
(кстати , А.Д. снимался во многих серьёзных фильмах , но только гайдаевские показали
насколько это великий актер ).
А.Головину действительно будет сложно переиграть самого себя SMILE , если
не появиться в его жизни режиссер уровня С.Арланова , который так же
будет чувствовать актера , понимать его возможности и душу ( простите за
громкие слова , иначе не скажешь ).Очень надеюсь , что появиться в жизни А.Г.
режиссер - мастер ( так , как случилось у А.Венеса . Учиться у Соловьева - это
сверхудача . Но ! ещё не всё ... WINK После окончания учебы роли придется
искать в основном самому ... SMILE ).

Quote (tata8188)
популярные ныне звезды, такие как Хабенский, Машков, Миронов

К огромному сожалению , многое из того что они играют ( в смысле сами фильмы ),
тоже не всегда шедевры ...Машкова не беру , а Миронов и Хабенский - это, на мой
взгляд , прежде всего театральные актеры... SMILE ( театр от кино,все-таки,
отличается ...). У А.Г. пока не было таких потрясающих актерских работ в
театре как в кино . Ну, а вдруг , театр - его стихия ?... WINK
Поэтому , считаю,правильным , что он продолжает эту... черновую SMILE работу в своей
профессии и ищет себя. Самое главное, что добивает - то,что он так и остается ...
любителем ...УЧИТЬСЯ ЕМУ НЕОБХОДИМО ! ( только кто б подсказал как это осуществить...)


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 11.10.2010, 21:01
 
TanДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:58 | Сообщение # 429
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Посмотрев на ютубе эпизод с Сашей, обратила внимание, что девочку не снимают полностью, когда она проговаривает диалог. Урывочками, отрывочками.
Смонтировали и получилось не плохо. Я далека от мира кино, но тут просто бросилось в глаза. Если вчера я смотрела, естественно, на НАШЕГО, то сегодня
пыталась проследить и за игрой девчушки. Конечно она еще МАЛА, ей учиться и учиться. А то, что пригласили Головина - мне приятно. SMILE
 
TanДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:23 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Наверное ему с такими Маааасенькими проще любовь играть. Он себя с ней чувствует большим взрослым дядькой, умудренным опытом.

Леночка, не соглашусь с тобой. SMILE Сашу пригласили, а не он сам выбрал себе партнершу. У него нет образования, чтобы обучать молодняк.
Мне думается, что ему сложнее играть любовь с детьми (вот тут он и должен был понять Захарову, как ей было не просто играть с ним любовь).
А разве с Захаровой у него плохо получалось ? Нас бы не было на форуме, если бы это было так. WINK Легче играть с опытным партнером,
который сам знает что делать и может подсказать тебе. Саша как губка, впитывает и учится у старшего поколения. Только образование ему бы
не помешало.
Quote (Ленчик7853)
Мммм, это очень подозрительно.

Ничего подозрительного. Я ее понимаю. Санечка солнечный человечек. Благодаря своей необыкновенной энергетике и таланту, он так любим. ANGEL
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:33 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Tan)
А разве с Захаровой у него плохо получалось ? Нас бы не было на форуме, если бы это было так.

Таня, полное ППКС!!! BOY_GIRL_KISS Просто как-то он говорил, что вообще ему очень трудно играть любовь потому как он не чувствует - ЧТО это такая за штука!
Quote (Tan)
Только образование ему бы не помешало.

Это да...Это его сделало бы более уверенным....
Quote (Tan)
Ничего подозрительного. Я ее понимаю. Санечка солнечный человечек. Благодаря своей необыкновенной энергетике и таланту, он так любим.

Тань, ну ты чего? Я же не имела ввиду ничего плохого...сказала немного с иронией, но совершенно не со злым умыслом.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
gostiaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:43 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Наверное ему с такими Маааасенькими проще любовь играть

Quote (Tan)
Мне думается, что ему сложнее играть любовь с детьми

...любовь ?...где любовь ?... LAUGHTER
Ну , девчонки , вы и мечтательницы ... SMILE WINK
Как Головин умеет играть любовь , мы видели... ANGEL А всё это , что показывают
с участием Саши в ГАРАЖАХ , вот таких передачках , это...так ...для маааасеньких... WINK LAUGHTER



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
tata8188Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:50 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Пересмотрела эпизод с Сашей в "Украина слезам не верит". Ну почему эта девочка никак на него не реагирует? DEVIL Сашка так заботливо и трогательно смотрит на нее, а у Егоровой на лице ноль эмоций, полный игнор. Как будто мимо него смотрит. Когда в кадре двое, то это должно быть видно. А здесь каждый был сам по себе. И если Головин старался играть в дуэте, то Саша была сама по себе. Ребенок она еще и это так сильно заметно в этой сцене, когда она пыталась изображать взрослую женщину. А под бережным взглядом Головина это становилось еще отчетливее видно. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:54 | Сообщение # 434
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Просто как-то он говорил, что вообще ему очень трудно играть любовь потому как он не чувствует - ЧТО это такая за штука!

Саша может говорить все, что угодно. Но это не значит, что он не лукавит. WINK Даже если у него не было настоящих чувств, то влюбленности были.
Может у него были трудности из-за того, что ему Леночка Захарова нравилась ? Не будет же он про это рассказывать ? А Лена не могла не нравиться.
А может трудно было потому, что не было опыта длительного романа и серъезных, взрослых отношений с женщиной.
 
gostiaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:56 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ну почему эта девочка никак на него не реагирует? Сашка так заботливо и трогательно смотрит на нее, а у Егоровой на лице ноль эмоций, полный игнор. Как будто мимо него смотрит.

tata8188, Танюш, так у неё ж самолюбование SMILE , она только себя и замечает -
ошибки неважных актеров WINK
Плюс ты права :
Quote (tata8188)
Ребенок она еще

О той любви, когда глаз не отвести ,пока только по наслышке знает... SMILE
И играть чувства только учится .


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 11.10.2010, 22:10
 
gostiaДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:03 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Tan)
Саша может говорить все, что угодно. Но это не значит, что он не лукавит. Даже если у него не было настоящих чувств, то влюбленности были.

Tan, знаешь, есть люди, которые чуть понравится им человек , орут на всех углах :
''...у меня любовь ! на всю жизнь!!'' Но...в следующем месяце эта жизнь может ...
начаться снова LAUGHTER ( обновиться новой любовью , так сказать WINK ).
А есть люди , которые не путают увлечение и влюбленность с настоящей любовью.
Может, А.Г. об этом давал понять ?... SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 11.10.2010, 22:04
 
TanДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:07 | Сообщение # 437
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ну почему эта девочка никак на него не реагирует?

Есть предположение, что снимали несколькими камерами и не один раз. LAUGHTER Видимо дали команду смотреть в объектив или в сторону.
Может глядя на Сашу она слова забывала ? LAUGHTER Там работали профи. Выбраны лучшие кадры и общее впечатление нормальное.
Танюша, не переживай ты так. BOY_GIRL_KISS Нельзя было, что бы они смотрели друг на друга. Сразу бы бросилось в глаза кто играет,
а кто не знает как это делается. WINK Все нормалёк. Благодаря Головину, девочка заработала хорошие оценки. Не зря Саньку позвали. SMILE
 
TanДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:12 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (gostia)
Может, А.Г. об этом давал понять ?...

Вот и спроси у Саньки завтра. WINK

СЛУШАЙТЕ ! НАРОД ! КТО ЗАВТРА НАПОМНИТ САШЕ О ЕГО ОБЕЩАНИИ ПОСЕТИТЬ НАШ ФОРУМ ???



Сообщение отредактировал Tan - Понедельник, 11.10.2010, 23:36
 
любознашкаДата: Среда, 13.10.2010, 16:04 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Девочки, я сейчас немного в цетноте и не помню, была ли у нас эта ссылка раньше.

На всякий случай

Доступно только для пользователей

 
АлёнкаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:45 | Сообщение # 440
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Саша на гонках.

Доступно только для пользователей

За ссылку благодарность Чикире. ANGEL

 
PolyaДата: Суббота, 16.10.2010, 01:27 | Сообщение # 441
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 1257
Статус: Offline
К нам 5 ноября приезжает Московский независемый театр . Будут показывать "Декамерон".Александр Головин играет. Сегодня купила билет! DANCE 4 ряд, надеюсь все рассмотреть. Потом поделюсь впечатлением, если можно. CONFUSION


Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
 
ЧикираДата: Суббота, 16.10.2010, 01:40 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
3 декабря 2010 г. Премьера в Театре Эстрады

Уморительная комедия «СЕДИНА В БОРОДУ» (реж. И. Михеичева)

В ролях: Илья Олейников, Вадим Андреев, Светлана Антонова, Наталья Громушкина,

Анатолий Кот, Анна Банщикова, Анна Терехова, Галина Базаркина, Аристарх Венес,

Александр Головин и другие.

источник

 
gostiaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:14 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка , спасибо ! BOY_GIRL_KISS

Инфа интересная, хотя и не очень обнадеживающая WINK ... Потому что после фамилии
Саши уже идут ‘’и др’’ . Наверное , роль …оч скромная по объему ( жалко ! CRYING ).



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 16.10.2010, 12:36
 
ЧикираДата: Суббота, 16.10.2010, 12:59 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (gostia)
Инфа интересная, хотя и не очень обнадеживающая ... Потому что после фамилии Саши уже идут ‘’и др’’ .

gostia, а по-моему, очень даже обнадеживающая LAUGHTER Потому как фамилию Головина написали, а ты посмотри, сколько знакомых лиц на афише, фамилии которых и обозначили словом другие WINK И потом, даже если у АГ небольшая роль-для него все равно это уже шаг вперед. Играть с такими известными актерами на столичной сцене- это тебе не мотаться с гастролями с труппой, в которой актеры забывают слова. LAUGHTER

 
gostiaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:13 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, умеешь ты успокоить... BOY_GIRL_KISS SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 16.10.2010, 13:24
 
АлёнкаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:01 | Сообщение # 446
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Суббота, 16.10.2010, 17:37 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Суббота, 16.10.2010, 17:59 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Еще немного скринчиков нарезала SMILE

 
Леночка5555Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:54 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Мужской сезон

Хлопковый джемпер, Bernhard Willhelm; джинсы, Diesel; пластиковые часы, Nixon.

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН, 21

Кто Розовощекий талисман режиссера Александра Атанесяна — брутальный беспризорник из военной драмы «Сволочи», друг главного героя из «Близкого врага», гуляющий на папину карту Visa Gold сын спецслужбиста из комедии «На измене».

Ценный опыт «На съемках «Близкого врага» в меня стреляли: установили посадки, где надо, попугали. Ну и, естественно, выстрелили не туда, где посадки были. Кровь не полилась, но инфаркт почти заработал».

Отдых «Занимаюсь гонками на скутерах — только вернулся из Курска, с шоссейно-кольцевой гонки чемпионата России. Заняли второе командное место».

Друг Мама — агент сына с девяти лет. «Недавно хотел поехать в Севастополь к друзьям — звонит мама и говорит: «Есть роль, сынок. Чего ты больше хочешь — отдохнуть или заработать денег?» «Ну конечно денег, мама».

Планы «Сыграть Гамлета не очень хочется, а вот веселого супергероя вроде Хэнкока – здорово было бы».

http://www.glamour.ru/video/391840/ видео с фотосета.Там ещё и Друзьяк есть WINK

http://www.glamour.ru/celebrity/closeup/391552/



Сообщение отредактировал Леночка5555 - Воскресенье, 17.10.2010, 02:54
 
Леночка5555Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:38 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024