МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
03.05.2024
23:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 15:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Неа такого не будет нам не должны вводить грусть в это событие.Оно будет только счастливым.

Ну тогда я сворачиваюсь....Говорить можно долго, только толку мало. Все-равно известно будет не раньше пятницы....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
. Все-равно известно будет не раньше пятницы....

Я на завтра надеюсь.
Quote (Ленчик7853)
Ну тогда я сворачиваюсь..

А вот это зря вместе веселее вдруг и угадаем причину.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Среда, 14.07.2010, 15:40
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 15:43 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
О! Мысля пришла!!!! Может с ПИ что случилось? Поэтому Макс в Тверь к маман ездил...А Полька мялась, не знала как ему сказать...Опять бред какой-то несу...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:45 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Опять бред какой-то несу...

Почему мысль интересная но опять же вряд ли.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
lera75Дата: Среда, 14.07.2010, 15:51 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Plum)
Мать умерла - вот ПРИЧИНА, по которой не надо вводить этот персонаж в сериал. Полька в черном, Лара в черном...Может познакомилась давно с Полькиной маман, подружки стали(просто нам это не показывают), Лара в трауре....
Если бы было так, Полька бы рыдала на кухне, а не смотрела на костюмы. И Макс бы точно не уехал. Я думаю заморочки Полины , поэтому и тянула время и платье не покупала. Обдумывала, потому вся загруженная была. Костюм стал неизбежностью, что разговора неизбежать. Ни смотря ни на что - это метания самой Полины. Или все-таки Работа, но это как-то глупо.
 
MeragДата: Среда, 14.07.2010, 15:52 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Я серию еще не видел, поэтому трудно что то говорить, но
Все мы знаем как пишутся анонсы...
И вот эту фразу:
Quote (Plum)
они объявляют что не смотря ни на что все таки поженятся кому

надо делить на две:
1)они объявляют что поженятся кому? Да всем: родителям, курсантам, суворовцам, кому то еще
2)что не смотря ни на что - очередные Полькины заморочки по поводу - разности в возрасти, возраста Макса как такового и пр., может и финансовые проблемы какие то присутствуют. Вот и все. Так что больше позитва товарисчи и все будет хоккей DANCE
 
lera75Дата: Среда, 14.07.2010, 15:55 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
О! Мысля пришла!!!! Может с ПИ что случилось? Поэтому Макс в Тверь к маман ездил...А Полька мялась, не знала как ему сказать...Опять бред какой-то несу...
А может история ПИ и Полины всплыла. Донесли Л арисе Сергееевне. Лариса Сергеевна в Тверь , Макс за ней и там его и просветили. Но, тогда это просто какой-то кошмар BLINK
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:56 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (lera75)
Если бы было так, Полька бы рыдала на кухне, а не смотрела на костюмы. И Макс бы точно не уехал. Я думаю заморочки Полины , поэтому и тянула время и платье не покупала. Обдумывала, потому вся загруженная была. Костюм стал неизбежностью, что разговора неизбежать. Ни смотря ни на что - это метания самой Полины. Или все-таки Работа, но это как-то глупо.

Не моя это цитата.Теперь по делу.Вот я склоняюсь что они этот этап с размолвками их и сомнениями уже прошли.В который раз еще говорю анонс они это кому то сообщают.Кто то третий.И она бы сказала ЗАГС отменяется в такой момент когда жених сияют не верю.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:58 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Merag)
они объявляют что поженятся кому?

Quote (Merag)
что не смотря ни на что

Так вот и я про тоже тут не все так просто как мы думаем.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Среда, 14.07.2010, 16:00 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Так, прочитала последние ваши рассуждения о причине отмены похода в ЗАГС, мнений много интересных. Но меня также очень интересует кому они будут объявлять о том, что свадьба в любом случае состоится. Кто это, и сколько их? BOTAN


***
МиП - навсегда!!!

***

 
MeragДата: Среда, 14.07.2010, 16:01 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (lera75)
А может история ПИ и Полины всплыла.

Бред по моему. И что что всплыла: явно бы не Полина про отмену похода в ЗАГС говорила бы а Макар орал бы эт во первых, а во вторых если я правильно понял в костючике он из Твери вернулся уже. И после такой новости быть таким сияющим?!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 16:02 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Но меня также очень интересует кому они будут объявлять о том, что свадьба в любом случае состоится. Кто это, и сколько их?

Меня тоже от объяснения причины отмены свадьбы сценарюги в пятницу полюбому не отделаются.А я думаю если не ранешь то в этом разговоре причина точно будет озвучена.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Среда, 14.07.2010, 16:03 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Merag, согласна. Тут что-то еще, но пока я додумаюсь, у меня мозги расплавятся от перенапряжения (+ жара невыносимая).


***
МиП - навсегда!!!

***

 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 16:04 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Merag)
Бред по моему. И что что всплыла: явно бы не Полина про отмену похода в ЗАГС говорила бы а Макар орал бы эт во первых, а во вторых если я правильно понял в костючике он из Твери вернулся уже. И после такой новости быть таким сияющим?!

Да ятоже считаю Полина свадьбу отменила с ее стороны и надо причину искать. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Среда, 14.07.2010, 16:10 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Plum)
Полина свадьбу отменила с ее стороны и надо причину искать.

О сомнениях или каких-то заморочках говорить бесполезно. Я в это не поверю. NO
Командировка, думаю тоже отпадает, заботливый свекр в день свадьбы не отправил бы ее. NO
Может на самом деле что-то с ее неизвестной, невидимой родней... BOTAN



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KremlevochaДата: Среда, 14.07.2010, 16:11 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (marmna)
Девчонки! Это что за пессимизм??? Где Ваше бравое настроение?

Да откуда ему взяться если весь интерес рубят на корню эти сценарюги =)


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 16:12 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Может на самом деле что-то с ее неизвестной, невидимой родней...

Ну это тоже вряд ли.Потому что Макс бы ее если что успокаивал а тут что не знаю. BOTAN


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 16:16 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
Да откуда ему взяться если весь интерес рубят на корню эти сценарюги =)

Знаешь покрайне мере это не то что было в первых 80 сериях.А про интерес нам то что 297 серий пережили К и КК а осталось каких то 23. DANCE Девочки и мальчика позитив позитив и только позитив. DANCE WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Среда, 14.07.2010, 16:16 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Plum)
Потому что Макс бы ее если что успокаивал а тут что не знаю.

Ну, нам же продолжение не показали, может как раз дальше и будет успокаивать. Только если бы конечно случилось что-нибудь подобное, то Полинка была бы вся заплаканная, а так она на него виновато так смотрела.



***
МиП - навсегда!!!

***

Сообщение отредактировал Сашенька - Среда, 14.07.2010, 16:17
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 16:18 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Ну, нам же продолжение не показали, может как раз дальше и будет успокаивать. Только если бы конечно случилось что-нибудь подобное, то Полинка была бы вся заплаканная, а так она на него виновато так.

В том то и дело виновато и Макс бы к маме не уехал.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
lera75Дата: Среда, 14.07.2010, 16:22 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Merag)
Бред по моему. И что что всплыла: явно бы не Полина про отмену похода в ЗАГС говорила бы а Макар орал бы эт во первых, а во вторых если я правильно понял в костючике он из Твери вернулся уже. И после такой новости быть таким сияющим?!
В Тверь он уехал после костючика, бросив телефон. Увидел Полина в Ногинске звонить не стал. Значит, Полька его доконала. Я думаю своим ,что все нужно оставить как есть. Сухому же Макс сказал с Полиной все нормально. Действительно нормально .....по-старому, без свадьбы. Но Макса это не устраивает.

А если ... загс отменяется потому, что Лариса Сергеевна поссорилась с ПИ и сбежала в Тверь. Польке об этом ПИ мог сказать. Но, только это точно бред.
Может нам следующую серию проще, где-то найти на просторах инета, чем ломать голову? Я думаю завтра уже, что-то проясниться, а пятницу наши мириться будут и сообщат об этом всем ....я думаю курсантам.

 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 16:26 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (lera75)
а пятницу наши мириться будут и сообщат об этом всем ....я думаю курсантам.

Вряд ли курсантам скорее ПИ или наконец то маме Ларе. DANCE DANCE DANCE DANCE DANCE
Quote (lera75)
Но Макса это не устраивает.

Конечно не устраивает скоро узнаем почему.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 19:26 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Merag)
а во вторых если я правильно понял в костючике он из Твери вернулся уже.

Я тоже так считаю. Во-первых Полька на время каникул вроде как уехала в Берлин. Что Максу одному делать в Москве? Поехал к маме в Тверь. Мамка вспомнила - что где-то костюмчик припрятан за 14700 рубликов!!! LAUGHTER Макс приехал, Полька тоже - вместе отметили приезд, посидели, шампусика дернули(бутылки на скринах видны), Полька посуду стала мыть, а Максик пошел в костюмчик переоделся...Потом решил жинке показаться - смотри як гарный хлопиц!!! А Полька походу давно уже загружена была, просто не было повода сказать что ЗАГС отменяется!!! Вот так вот прошел их чудесный вечер...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 19:28 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
А фраза "Не смотря ни на что" уж очень грознно звучит, прям как УЛЬТИМАТУМ!!!! DEVIL Только вопрос - кому?


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Среда, 14.07.2010, 20:20 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Я тоже так считаю. Во-первых Полька на время каникул вроде как уехала в Берлин. Что Максу одному делать в Москве? Поехал к маме в Тверь. Мамка вспомнила - что где-то костюмчик припрятан за 14700 рубликов!!! Макс приехал, Полька тоже - вместе отметили приезд, посидели, шампусика дернули(бутылки на скринах видны), Полька посуду стала мыть, а Максик пошел в костюмчик переоделся...Потом решил жинке показаться - смотри як гарный хлопиц!!! А Полька походу давно уже загружена была, просто не было повода сказать что ЗАГС отменяется!!! Вот так вот прошел их чудесный вечер...
Все бы ничего, но одна неувязочка ,зачем телефон отключать и бросать его в Москве. Что с Берлином разговаривать уже не хотят. Значит, костюм был раньше Твери.
Quote (Ленчик7853)
А фраза "Не смотря ни на что" уж очень грознно звучит, прям как УЛЬТИМАТУМ!!!! Только вопрос - кому?
А может вопреки чему-то? BLINK
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Поиск:


МиП © 2008-2024