МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
23:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 14:47 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Может нас еще ждет свадьба Волынского и Прилуцкой

Ага, еще и ПУСТНИКОВА надо пристроить! Как раз на 24 серии, а там и наши подоспеют....Хотя, если у Постного завертится интрижка с Ксюшкой - я буду смотреть с большим удовольствием - там хоть МиП появлятся будут, все-таки Ксюшка - подруга Польки.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
SvettaДата: Среда, 14.07.2010, 14:49 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
А мне сегодня понравилось как выглядела Алина на свадьбе. Судя, по той фотографии Полины со свадьбы боюсь, что Поля будет выглядеть хуже.


Сообщение отредактировал Svetta - Среда, 14.07.2010, 14:49
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Уж слишком долго длится эта история!

Но соглались Сухогубы никакие а эти даже иногда ничего.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:51 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Svetta)
Судя, по той фотографии Полины со свадьбы боюсь, что Поля будет выглядеть хуже.

Боятся прежде времени не надо в отношении наших надо верить только в позитиффф. DANCE WINK ANGEL


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 14:52 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Svetta)
Судя, по той фотографии Полины со свадьбы боюсь, что Поля будет выглядеть хуже.
Да и наплевать!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
SvettaДата: Среда, 14.07.2010, 14:53 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Да и наплевать!

Логично LAUGHTER
 
СурякДата: Среда, 14.07.2010, 14:53 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Ага, еще и ПУСТНИКОВА надо пристроить!

Вот кстати Пустников мне в последних двух сериях понравился. Когда Коле помогал и когда сегодня с Полярником разговаривал. Особенно его фраза про то, что курсанты еще и обижаются на наряды LAUGHTER Никаких амбиций, никакого высокомерия не увидела. Вел себя как нормальный командир, по-своему заботился о своих курсантах. Вот всегда бы так.



-Святой ёжик...
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:54 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
А я вот сейчас что то возращаюсь к причине отемны свадьбы.У кого нибудь есть новые версии?Я вот думаю сегодня нма сказали про командировку Полины чтоб на работу и подумали а на самаом деле что то друггое.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 14:55 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Svetta)
Логично

Значит самой ЕЗ было все-равно как она будет выглядеть....У нее по-моему вообще аибиций нет, и на этот счет она не загоняется....По мне так она в ллюбом виде хороша!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Да и наплевать!

А вот мне как то тоже в тапочках и халате же не придет и ладно.Главное чтоб поженились.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Среда, 14.07.2010, 14:56
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 14:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Вот кстати Пустников мне в последних двух сериях понравился.

А мне он чисто внешне нравится. Напоминает Даниила Страхова (был моим любимчиком до АГ)....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:58 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А мне он чисто внешне нравится. Напоминает Даниила Страхова (был моим любимчиком до АГ)....

А мне тоже внешне нравится но у него два недостатка пока все таки он еще зараза и нашему зе бесту конечно проигрывает.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 15:00 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
А вот мне как то тоже в тапочках и халате не придет и ладно.Главное чтоб поженились.

И не говори! Поди спецом такую фотку выложили -с рабочего момента, вдобавок и смазанную, чтобы панику нагнать. А мы и повелись! Сразу ФИкать начали, плеваться.....А те, кто выложил - вот поди ручки от удовольствия потирали - от того, что нагадили нам. Кстати на той фотке рядом с Полькой стоял веселый Дьячковский и еще какой-то военный (такого вроде пока нет в КК), видно что-то обсуждали...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
И не говори! Поди спецом такую фотку выложили -с рабочего момента, вдобавок и смазанную, чтобы панику нагнать. А мы и повелись! Сразу ФИкать начали, плеваться.....А те, кто выложил - вот поди ручки от удовольствия потирали - от того, что нагадили нам. Кстати на той фотке рядом с Полькой стоял веселый Дьячковский и еще какой-то военный (такого вроде пока нет в КК), видно что-то обсуждали...

Ага враждующая партия какая нибудь.Да интересно что там Дьячковский с тем воееным обсуждал.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 15:08 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ага враждующая партия какая нибудь.Да интересно что там Дьячковский с тем воееным обсуждал.

Они втроем обсуждали - Дьячковский, военный и Захарка. Мне даже показалось, что ЕЗ что-то изображала, потому как внимание мужчин было приковано к ней. А НАШ с бананами в зубах где-то шастал.... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:13 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Они втроем обсуждали - Дьячковский, военный и Захарка. Мне даже показалось, что ЕЗ что-то изображала, потому как внимание мужчин было приковано к ней. А НАШ с бананами в зубах где-то шастал....

Ага меня еще прикололо то что на свадьбе МиП фоток много у Варгена с Олькой.Хоть бы не МиП на фотках были что ли?Хоть бы тогда какое нибудь заинтересованое лицо в свадьбе показали ПИ или мама Лару(нормальный кадр а не то что у нас есть).
Ленчик7853, А сейчас я все о своем новые версии об отмене свадьбы есть?


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
lera75Дата: Среда, 14.07.2010, 15:13 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Инногда проскальзывает такое....Может просто Полина ЗАМАТЕРЕЛА?!
А мне наоборот очень нравяться МиП, особенно в летних сериях и новом сезоне . Макс повзрослел, Полька похорошела ( сарафаньчики ей к лицу). На КПП , у загса - рыжий бельчонок, в загсе вообще , прелесть. Жаль в последней серии Полинка с Максом в диссонансе. Полька, как-то странно одета. (Что мешало одеть короткое платье, кстати, сама ЕЗ, судя по фотографиям , очень их любит. Но, похоже, надоело ей свой гардероб засвечивать). Зато Макс зажигал, это же надо, так радоваться. А сейчас по загрузу равных Максу нет. Посмотрим, что Полина опять выдаст.
ДиА может и неплохие, но слишком много их как-то. Как много было Сухановой. Я бы с удовольствием посмотрела на Ольку с Сухим, Печку, не говоря о наших.МиП. Но свадьбы сколько уже можно. Загс похоже арендовали на месяц. Тем более идет сплошной повтор, по сути интепритации, как правильно заметили, истории МиП . Да и Гончар-Суханова, по сути тоже МиП. А в итоге самая долгожданная свадьба как- бы в стороне. BOXING


Сообщение отредактировал lera75 - Среда, 14.07.2010, 15:19
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 15:18 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Хоть бы не МиП на фотках были что ли?
А их и не будет! Сладкое - на десерт! Заинтриговали и баста!!!! DEVIL
Quote (lera75)
Полька, как-то странно одета.
Джинсы, водолазка...все темное....Не похоже на нее... CONFUSION
Quote (Plum)
А сейчас я все о своем новые версии об отмене свадьбы есть?
Может у нее умер кто-нибудь????


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Среда, 14.07.2010, 15:22 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Может у нее умер кто-нибудь????
Если бы, кто умер Макс себя бы так не вел. Наверное, все-таки работа или заморочки Полинки, что не нужно торопиться жениться , надо все обдумать перед таким важным шагом в жизни.
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:24 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Может у нее умер кто-нибудь????

Не не вариант.Макс бы все понял свадьбу перенесли и он так бы не грузился.Я вообще сегодня раньше хотела написать но напишу сейчас что мы придумываем версии которые или решаются в два ходи или очень легко объясняются.(Понимаю зная наших сценарюг так и надо но может все же не подведут?) WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:28 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (lera75)
Если бы, кто умер Макс себя бы так не вел. Наверное, все-таки работа или заморочки Полинки, что не нужно торопиться жениться , надо все обдумать перед таким важным шагом в жизни.

Я сегодня буду отбивать все версии.Если заморочки Полины во первых до покпки костюмов тянуть не надо было.Во вторых они объявляют что не смотря ни на что все таки поженятся кому?Здесь кто то третий замешан.Работа вот сегодня и хотели чтоб мы эту приманку слопали работа(специально сказали что она в командировке).Полина работает с ПИ который все проблемы разрулит и Макс опять же так не грузился.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 15:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Макс бы все понял свадьбу перенесли и он так бы не грузился.

А с чего все взяли, что он загрузился? То, что он не стал Польке звонить ...Так может просто ей не до этого....хочет побыть одна. То, что в Тверь один поехал - тоже по этой причине. Может он просто переживает, и ему грустно. Моежт у Польки мать умерла...? CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:32 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А с чего все взяли, что он загрузился? То, что он не стал Польке звонить ...Так может просто ей не до этого....хочет побыть одна. То, что в Тверь один поехал - тоже по этой причине. Может он просто переживает, и ему грустно. Моежт у Польки мать умерла...?

Грузился это видно.Макс по своей нутуре(да и мне кажнтся любой другой человек) в такую трудную любимою свою поддержал а не уезжал.А так Макс загрузился и еще раз говорю тут замешан третий человек которому они объявят что свадьба состоиться.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 15:32 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Мать умерла - вот ПРИЧИНА, по которой не надо вводить этот персонаж в сериал. Полька в черном, Лара в черном...Может познакомилась давно с Полькиной маман, подружки стали(просто нам это не показывают), Лара в трауре....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 15:34 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Мать умерла - вот ПРИЧИНА, по которой не надо вводить этот персонаж в сериал. Полька в черном, Лара в черном...Может познакомилась давно с Полькиной маман, подружки стали(просто нам это не показывают), Лара в трауре....

Неа такого не будет нам не должны вводить грусть в это событие.Оно будет только счастливым.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Поиск:


МиП © 2008-2024