МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
23.04.2024
21:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
KremlevochaДата: Среда, 14.07.2010, 12:20 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
И актерам видимо тоже все это совсем не интересно. Думаю, что им тоже обидно...

Поэтому и не показывают их в каждой серии, что играть маразм, если есть другие более интересные проекты. WINK


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 12:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Эх, и все-таки мог бы доверится суворовцам... хоть немножко. Не понимаю я, по какой-такой причине он им не доверяет свои переживания! Боится что ли, что они посмеются, или растреплют всем?

А мне кажется, что Макс на голову взрослее по уму, чем остальные кадеты. Он всегда этим выделялся. Права была Лариса Сергеевна, когда сказала "Макс, у меня такое ощущение, что ты и дитем-то не был, родился - и сразу взрослый!"....Он относится к Схому и Печке(особенно к Печке) как к младшим братьям (или товарищам)....Как-то так...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 12:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
и вообще я разочарована, бросит Маринку он потому что...
Да с чего ты это взяла то????? Почему он бросит ее? Сто пудово, она рванет с ним! Сериал настроен на позитив, поэтому все должно закончиться хорошо! Хотя, как вспомню Синицу с Ксюшкой.... CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Среда, 14.07.2010, 12:24 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (любознашка)
modestas,пожалуйста

Quote (любознашка)
А, может, лучше...

Ну вот, и горе залила и позавтракала. Сразу полегчало. LAUGHTER

Любознашка, спасибочки.

 
KremlevochaДата: Среда, 14.07.2010, 12:24 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Хотя, как вспомню Синицу с Ксюшкой....

Вот это и пугает ........ CRYING


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
СашенькаДата: Среда, 14.07.2010, 12:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Девчонки, хватит хандрить!!!! Что это за пессимистическое настроение такое!!! WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 12:31 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
Вот это и пугает ........

вот и я о том. Марина же учится вроде. да и кто в США незамужнюю даму пустит. чего она там делать будет? к тому же сказано про горечь разлуки

может все-таки сценаристы пожалеют меня лично и не будут делать из Краса карьериста и козла и сделают это все в приказном порядке, а он ведь человек военный и вообще ненадолго ведь это все. Кто-нибудь слышал про сроки стажировки?

 
КадеточкаДата: Среда, 14.07.2010, 12:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
И актерам видимо тоже все это совсем не интересно. Думаю, что им тоже обидно...

А вот все-таки не факт. WINK Не спорю, может Лена и недовольна своей ролью в курсантах, но за Сашку ручатся не буду. Войнушка же ))) Усе, как он любит! BLACK_GLASSES
Quote (Ленчик7853)
поэтому все должно закончиться хорошо! Хотя, как вспомню Синицу с Ксюшкой...

А кстати ДА! BLINK У Краса с Маринкой судьба вполне может закончится не хэппи-эндом... по аналогии... хотя не хотелось бы мне такого! Очень... CRYING
Quote (Сашенька)
Девчонки, хватит хандрить!!!! Что это за пессимистическое настроение такое!!!

ПОДДЕРЖИВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! ALKASHI
Все будет замурчательно... особенно в пятницу. ANGEL Ведь КК - это сказка, а в них только хорошие концы. ANGEL
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 12:34 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Видимо новый спектакль и новые заботы не дали Бересневу и Живовой возможности сниматься... а они мне так нравятся
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 12:35 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А кстати ДА! У Краса с Маринкой судьба вполне может закончится не хэппи-эндом... по аналогии... хотя не хотелось бы мне такого! Очень...

оооооооооо. кошмар. ну до понедельника посмотрим...


Сообщение отредактировал РинаКо - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
marmnaДата: Среда, 14.07.2010, 12:47 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Девчонки! Это что за пессимизм??? BLINK Где Ваше бравое настроение? Ничего еще не закончено. Мы ещё столько не видели, Свадьбу, приезд мамы-Лары, выкуп невесты (надеюсь, он будет). Столько всего и важного . А вас почитаешь как будто уже показали 160 серию и в титрах написали конец! Нет, я категорически против такого настроения!!! Мы же МаксиПолиновцы! FRIENDS SMILE Вы только вслушайтесь в это слово. Это же, как в горе и радости. В радости мы все радуемся за МиП, а в горе, где мы? Да сценаристы звери! Да мы сидим на диете! Да не показывают МиП! Ну и что??? А то, что за черной полосой всегда бывает белая! И я верю в то, что в скором времени нам покажут МиП и уделят им очень много времени. Только нужно немножко подождать набраться терпения, А терпение у нас есть. Если мы так ждали ихнего появления в 40 серии КК, потом этот жуткий период без КК, когда то будет, то не будет . И вот показ возобновлен, счастья беспредельное (лично у меня) ну и что перенесли время показа( я в этот момент на работе) я расстроилась, а потом посидела , подумала и решила куплю диск и досмотрю до дыр. Да и Вы девочки мне не даете умереть с голоду, такие хорошие анонсы серий выкладываете и описание. А потом ещё будут клипы и фан-фики а уж там наша душа развернется так как нудно нам. Поэтому я скажу так - Господа сценаристы!!!! Чтобы Вы не сочинили! - Нашу песню не задушишь не убьешь.
Уф…. все выплеснула, что в душе накопилось. Если что не обижаться. WINK
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 14.07.2010, 12:51 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
Не надо гробить свое здоровье из-за группы недоумков.

Ого! Сурово, однако... BLINK

А чем, собственно, нехороша Саша?! Как по мне, так девушка с загадкой, которую на счет раз не разгадать. LAUGHTER Девчонка, на мой взгляд, устала от однообразных отношений с мужчинами и решила поиграть. И страшненькой дурой я ее тоже не назову, и на ее альянс с Брагой тоже погляжу не без любопытства. Надо же кому-то его обломать. LAUGHTER

А зэ бэст, голуба, скучает по Польке. Не иначе, отказ Ольховской идти к венцу обусловлен веской причиной: не сам Макаров, значит, его близкие приложили к этому свой перст. LAUGHTER Они всем своим семейством если не сделают бяку для Польки, считают, что день, год прожиты зря. Будь то предложение новой работы, либо словечки, произнесенные в ее адрес. В гостях, видать, побывал сам глава семейства (а можа и евойная половина осчастливила, Полька, по обыкновению, посуду терла) и на званом обеде что-то произошло. А в целом мне очень нравится их семья: жена на кухне вкалывает, а молодой костюмы примеряет. Красотень! LAUGHTER Прибежал этакой пОдросток к мамке: зацени, маман, прикид. LAUGHTER Захарова опять перешла к образу умудренной опытом женщины. DEVIL Ох...

Печка при всей своей неуклюжести очень чуткий товарищ, тонко подмечающий настроение друга. Походы в магазин... расслабиться, видимо, идут парню на пользу. WINK В общем, респект ему. И респект Макарову, что не стал обсуждать с ним свою личную жизнь, пущай вновь учится носить все в себе. Мужик он или хде, или как? WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Среда, 14.07.2010, 12:53
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 12:59 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Не надо гробить свое здоровье из-за группы недоумков. Ого! Сурово, однако...

простоя алкоголь не приемлю вообще никогда ни в каком виде. еще не хватало из-за сериала напиваться LAUGHTER поэтому так я выразилась резко

а Саша мне все равно не нравится. уж лучше бы ее кто-нибудь обломал. можно действительно ее Брагину отдать, а коле кого-нибудь поприличнее

еще понравилось в спойлере: Дорохин кричит : Алинаааааа!

вот из-за одного этого вопля сегодня посмотрю серию. кричит ведь прямо



Сообщение отредактировал РинаКо - Среда, 14.07.2010, 13:06
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 13:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Ого! Сурово, однако...

И не говори! Я ж вообще пошутила насчет алкоголя.. Днем не пью... BOY_GIRL_KISS
Quote (=Tur4anka=)
и на званом обеде что-то произошло

А может Ларочка позвонила , а Полька ее обрадовала свадебкой. Или наоборот Полька сама Ларе позвонила и пригласила....А та может и понесла....
Quote (=Tur4anka=)
Прибежал этакой пОдросток к мамке: зацени, маман, прикид.

А под столом....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 14.07.2010, 13:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Может показаться, что я совсем не люблю Макса. Это не так. Просто я смотрю на повзрослевшего Макарова и явственно вижу, что он как-то поглупел, что ли. Особенно глупо он выглядит в обществе Полины. Не был он таким в Кадетстве, там он был мужиком до кончиков пальцев. Смотрела на него и таяла от мысли, что остались еще мужчины, не представители сильной половины человечества, а именно мужчины. А сейчас Макс стал одним из... Регресс налицо.

Quote (РинаКо)
простоя алкоголь не приемлю вообще никогда ни в каком виде. еще не хватало из-за сериала напиваться поэтому так я выразилась резко

Quote (Ленчик7853)
И не говори! Я ж вообще пошутила насчет алкоголя.. Днем не пью..

Девчонки, извиняюсь, я вообЧе-то о "недоумках". А алкоголь? Так каждый выбирает для себя. Надраться желания нету, потому что то, чем я занимаюсь (а именно просмотром КК), сродни мазохизму. LAUGHTER Не знаю, шо лучше... CRAZY



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Среда, 14.07.2010, 13:32
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 14:17 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Особенно глупо он выглядит в обществе Полины.
Инногда проскальзывает такое....Может просто Полина ЗАМАТЕРЕЛА?! Знает и понимает, что на одни ее плечи лег груз - одна тащит семью на себе....А Максу с одной стороны проще - на государственных харчах, стипуха идет, деньги Полька и ПИ подкидывают, пришел в увал - поел, полюбил жену, повалялся на диване перед телеком (не бросайтесь на меня с кулаками - ВСЕ или почти все мужики таковы), развлекся с друзьями , потом опять на гос.харчи. Все по плану. С другой стороны - трудно осознавать, что баба у тебя пашет как вол, а он пользуешься всем готовеньким. Хотя и эту остановку МиП вроде проехали. Хотя, от Макарова тоже можно чего угодно ожидать...может опять неосознанно задели эту тему в разговоре в прошлой серии...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Уф наконец то я с вами.Дико извиняюсь за то что сегодня не транлировала.Меня мой интернет весь день не пускал к тнашему форуму.(да и честно не желею серия так себе)Но теперь я с вами. :SMILE:Обещаю наверстать упущеное до конца сериала вы от меня не избавитесь. LAUGHTER
Теперь по серии серия была посвещена ДиА как в общем и прошедшие но сегодня сценарюги разгулялись.Мне нравятся ДиА и я обрадовалась как они со свадьбы сбежали но в конце бред(мне кстати сегодня Алина по повединию нашу Полину напомнила).Лучбе девушка пришла с которой Дорохин зажигал а так извините не верю.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Среда, 14.07.2010, 14:29
 
СурякДата: Среда, 14.07.2010, 14:31 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Plum)
Мне нравятся ДиА и я обрадовалась как они со свадьбы сбежали но в конце бред

ППКС. Так трогательно и красиво начали и так оборвали, всю радость убили. BLINK Даже Боб Марли не спас положение.

Quote (Plum)
мне кстати сегодня Алина по повединию нашу Полину напомнила

У сценаристов очередной глюк, серии забить чем-то надо, вот и штампуют сию линию поведения. BLACK_GLASSES



-Святой ёжик...
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Суряк)
У сценаристов очередной глюк, серии забить чем-то надо, вот и штампуют сию линию поведения.

Это да у Полины были тараканы хорошо Макс со спреем от насеомых оказался.А вот Дорохин видимо еще не подкупил.... LAUGHTER


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 14:36 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Мне нравятся ДиА и я обрадовалась
Везет тебе....Это хорошо, когда герои нравятся и интересны события происходящие в их жизни... Мне вот они совершенно по-барабану, смотрю в экран и не вижу их обоих....
Quote (Plum)
серия была посвещена ДиА как в общем и прошедшие но сегодня сценарюги разгулялись

Да у них походу каждый день гулянка! Я-же говорю, что Алина - протэже, а то и женой чьей-нибудь из съемочной группы окажется LAUGHTER И не удивительно! Все по ШАБЛОНУ - название которому Кадетство. LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 14:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Вся эта тягомотина с ДиА будет еще долго тянуться.... CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:40 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Везет тебе....Это хорошо, когда герои нравятся и интересны события происходящие в их жизни... Мне вот они совершенно по-барабану, смотрю в экран и не вижу их обоих....

У меня тоже самое только про Сухогубов у ДиА хоть какая то история.А в этих нет ничего интересного.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СурякДата: Среда, 14.07.2010, 14:40 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Да у них походу каждый день гулянка!

Спааааакойно! Может нас еще ждет свадьба Волынского и Прилуцкой LAUGHTER Вот тогда мы оторвемся. Это ж такое событие - свадьба математика и культуролога!



-Святой ёжик...
 
PlumДата: Среда, 14.07.2010, 14:43 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Вся эта тягомотина с ДиА будет еще долго тянуться....

Долго самой грустно CRYING взяли сегодня и испортили ну почему бы хоть на серию их в покое не оставить наооборот к линии бы интерес какой то придало а так.Ну вообщем как всегда.Хорошо хоть наши 100% в пятницу будут. DANCE Ой чего то не радует меня новый сезон мне вообще зимние сезоны не нравятся и К и КК.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Среда, 14.07.2010, 14:44
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 14:45 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
У меня тоже самое только про Сухогубов у ДиА хоть какая то история

Уж слишком долго длится эта история! DEVIL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Поиск:


МиП © 2008-2024