МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
01:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Олимпиада-2010 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Олимпиада-2010 (Вперед за медалями)
Олимпиада-2010
ЧикираДата: Среда, 17.02.2010, 17:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Выложу видео выступлений некоторых участников.

Лисена, заблокированы эти видео. Блин, и здесь засада CRYING

 
ЛисенаДата: Среда, 17.02.2010, 17:35 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Чикира, нет засады пока, обработка видео была! WINK
Добавила Ламбьеля, сейчас Жубера залью.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Среда, 17.02.2010, 18:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Лисена, открывается только видео Жубера. Жалко его, очень-очень. CRYING А все нервы...
 
ЛисенаДата: Среда, 17.02.2010, 18:54 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Чикира, Жубера очень жалко. талантливый парень, которому просто не везет..( Видно было по настрою, что он волнуется. Вот нервы всему виной и были..
А Ламбьель какой красавчик! Вращения просто завораживают! Нет ему равных в этом! Но опять же..подвели прыжки..(
Quote (Чикира)
открывается только видео Жубера

Ничего не понимаю..у меня все открывается и просмотры уже есть. BOTAN



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Среда, 17.02.2010, 19:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Ничего не понимаю..у меня все открывается и просмотры уже есть.

Да в том то и дело, что я вижу, что просмотры есть. BOTAN Народ, я одна такая "везучая", или у кого-нибудь такая же непруха? CRYING

На всех видео, кроме Жубера мне выдают такое:
Это видео содержит материалы от партнера International Olympic Committee, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 17.02.2010, 19:03
 
ЛисенаДата: Среда, 17.02.2010, 19:03 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Чикира, если хочешь-залью для тебя на ифолдер. BOY_GIRL_KISS


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 17.02.2010, 19:07 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Это видео содержит материалы от партнера International Olympic Committee, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

Бывает конечно во время соревнований, с футболом было на ЧЕ. BLINK Странно что у меня о блокировке ничего не сказано (кроме запрета на встраивание) и видео на страничке исправно открывается.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Среда, 17.02.2010, 19:10 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Чикира, если хочешь-залью для тебя на ифолдер.

Quote (Лисена)
Бывает конечно во время соревнований,

Лисена, спасибо за заботу BOY_GIRL_KISS Просто не хочется тебя напрягать. Давай подождем немного, если не разблокируют, то я тебя попрошу залить, хорошо? SMILE



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 17.02.2010, 19:14
 
молекула2054Дата: Среда, 17.02.2010, 19:11 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Много комментов в интернете, что занизили ему оценки..

Мне кажется ему их немного завысили, катался как-то медленно и тяжеловато, поэтому оценки за компоненты ниже чем у соперников - 39,75, зато за технику - фантастические 51,10, повезло, что из лидеров был первым.

 
ЛисенаДата: Среда, 17.02.2010, 19:18 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Лисена, спасибо за заботу Просто не хочется тебя напрягать. Давай подождем немного, если не разблокируют, то я тебя попорошу залить, хорошо?

Никаких напрягов. SMILE Ща на "яндекс" попробую залить.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 17.02.2010, 20:20 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ну, что..попробуем в обход? ANGEL

Евгений Плющенко. Короткая программа.

 



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Среда, 17.02.2010, 21:32 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Ну, что..попробуем в обход?

Урряя!!! Получилось в обход YEEES DANCE2 Женя молодец!!! Мне понравилось его выступление SMILE

Лисена, спасибо BOY_GIRL_KISS

 
ЛисенаДата: Среда, 17.02.2010, 21:40 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Пожалуйста! ANGEL
Ловите следующего WINK

Эван Лайсачек:

 



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Среда, 17.02.2010, 23:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Лисена)
блин, перепутала файлы

LAUGHTER :LAUGHTER:

Quote (Лисена)
Значит Дайсука тоже завтра.

У этого Дайсука такое неблагозвучное имя, я прям, стИсняюсссь его вслух произносить CONFUSION LAUGHTER



Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 20.02.2010, 09:31
 
SvehaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Ну что поздравляю с двумя медалями - золото и серебро в лыжном спринте у мужчин DANCE DANCE DANCE

И как же я рада рада у женщин за Петру Магич!!!! Такому мужеству и воле к победе удивляешься и восхищаешься!

 
SvehaДата: Четверг, 18.02.2010, 09:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Sportbox.ru и Shell выдвигают бронзовую медалистку Игр-2010 словенскую лыжницу Петру Майдич на участие в проекте «Преодоление дня». В его рамках посетители портала ежедневно выбирают из трех претендентов спортсмена или команду, в максимальной степени проявивших волю к победе, преодолевших на пути к успеху себя, соперников, травмы, неблагоприятные обстоятельства…

Кто-то, посмотрев итоговый протокол женского спринта, скажет, что для безоговороного лидера в этой дисциплине последних трех лет бронза Игр-2010 - безусловный провал. Петра Майдич должна была в Ванкувере одержать свою первую большую победу, ведь у неё нет ни золота Олимпиад, ни чемпионатов мира... Но бронза, которую она получила сегодня по итогам спринта классическим стилем, возможно, окажется ей дороже будущей золотой медали. "Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом", - сказала она после цветочной церемонии. И все видели, через какую боль она поднималась на третью ступеньку пьедестала почета...

За несколько минут до старта квалификации на разминке Майдич упала на трассе. В первый момент она даже решила, что эти Игры для нее закончились. Ребро не было сломано (как полагали поначалу!), но боль была нестерпимой. Первый 15 минут после падения Петра не могла ни сидеть, ни стоять - только лежать. Врач предожил ей сделать обезоливающую инъекцию, но мышцы спорстсменки были так напряжены, что она отказалась. Решила бежать с болью. Бежала по дистанции и кричала от боли!

И с этой болью Майдич пришла первой на финиш в своем четвертьфинале. В полуфинале она была лишь четвертой, но и этого результата хватило, чтобы выйти на решающий старт. А в финале она уступила, да и то менее двух секунд, только великолепно готовым и находящимся в отличной форме норвежке Марит Бьорген и полячке Юстине Ковальчик. После финиша волонтерам пришлось уносить Майдич на руках, а цветочную церемонию даже пришлось отложить... Пусть она не добыла заветное золото, при этом проявила заслуживающую безмерного уважения волю к победе.

Майдич вместе с российским лыжником Никитой Крюковым и американской горноложыницей Линдси Вонн будет в числе трех претендентов в рамках проекта «Преодоление дня», очередное голосование в рамках которого начнется в 9.00 утра по Москве 18 февраля.

 
ЧикираДата: Четверг, 18.02.2010, 10:59 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Sveha)
золото и серебро в лыжном спринте у мужчин

УРА!!!:FLAG_RUS: FLAG_RUS FLAG_RUS Я смотрела гонку в прямом эфире!!! Ребята такие молодцы. А какой подарок они сделали зрителям, показав фантастический финиш. Это просто феерия!!! Практически всю дистанцию лидировал Панжинский и буквально на последних метрах Крюков его настиг, какое-то время они шли вровень . И уже перед финишной чертой, Крюков сделал рывок и буквально на какую-то секунду раньше Панжинского пересек черту и оба просто рухнули. Но довольно быстро поднялись и давай прыгать и кричать от радости. И я вместе с ними LAUGHTER

Quote (Sveha)
После финиша волонтерам пришлось уносить Майдич на руках

Саму эту гонку не смотрела, увидела только как ее уносили. Героическая девушка. Уважаю.

 
ПринцесскаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:25 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
FLAG_RUS FLAG_RUS FLAG_RUS
РАДУЮСЬ LAUGHTER !!! Тож смотрела гонку в прямом эфире, не ложилась, ждала... И вот финал - три норвежца, казах и мы. Побежали! Смотрю Сашка лихо так помчался, и Никита не отстает. Пальчики скрещены... BLACK_GLASSES Переживаю. Ближе к финишу мы отрываемся уже окончательно... Все время Сашка бежал впереди, и чего мне в голову пришло, чтоб Никита победил?! И как начну орать:"Никитка, давай! Давай, давай, Никитка!" YAHOO В зал вбегает взъерошенный муж:" Кристина, ты с ума сошла?! Ты чего орешь? Кто такой НИКИТКА?" LAUGHTER . А коварный Никита выбрасывает вперед лыжу и пересекает финишную прямую... Первым!!! Йоху-у-у!!! YAHOO Если честно, то Никита к финишной прямой был уже ближе, но лыжу таки выставил, на всякий случай.... :LAUGHTER:. Красота! А как он потом носился с флагом и в очках!!!! BLACK_GLASSES FLAG_RUS . А рядом Сашка бегал... TONGUE . ДВЕ МЕДАЛИ, девочки и мальчики! ЗОЛОТО и СЕРЕБРО!!! PARTY

Но только ТССС, НЕ СПУГНИ УДАЧУ!... SECRET LAUGHTER



Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ПринцесскаДата: Четверг, 18.02.2010, 20:56 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин, очень сильно волнуюсь за нашего Женю!!! Смотрела предварительные тренировки на спортбоксе. Знаете, как видео называется? Пять претендентов и Плющенко LAUGHTER ! Женька там их "убивал"! LAUGHTER Каскад из четверного, тройного и двойного ... эээ... забыла, как называется LAUGHTER . То ли тулуп, то ли аксель, а может вообще ритбергер LAUGHTER ! Ну да ладно, не суть! Главное, когда Женя это товарищам-конкурентам продемонстрировал, ну и еще пару-тройку своих коронных прыжков присовокупил - все стали ПАДАТЬ CRYING ! Даже Ламбьель на своей дорожке шагов рухнул CRYING ! Японец только и делал, что рухал! LAUGHTER А американец притаился у кромки и делал вид, что крайне заинтересован светлым ликом своего тренера! LAUGHTER
КАК Я БОЮСЬ!!! Все же фигурное катание - самый субъективный вид спорта, а в жюри, по-моему, вообще, одни русофобы сидят! Засудят - не переживу!!! БОЮСЬ!!!! CRYING


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ЧикираДата: Пятница, 19.02.2010, 09:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Плющенко второй...

Мне горько и печально. CRYING Считаю, что его засудили. ИМХО DEVIL Я не читала в инете отзывы о его катании в короткой программе, но то, что я услышала из уст комментаторов во время произвольной программы, повергло меня в шок. Плющенко за компоненты короткой программы двое судей поставили 5.0 и один 6.0, что соответствует уровню катания фигуристов достойных 22-23 мест. И именно эти оценки по "случайному " стечению обстоятельств выбрал компьютер BLINK BOTAN А еще больше меня удивила информация, что судей два года учили (читай вдалбливали-зомбировали)оценивать программы на примере катания Плющенко, заостряя внимание на всех его ошибках . Сейчас по новостям показывали интервью Жени, я плакала. CRYING Потом по телефону говорила Яна Рудковская. Она сказала, что все судьи поставили Плющенко на 1 место , но технические судьи поставили его на второе. Я не понимаю принципов такого судейства и не хочу понимать!!! Тем не менее, я благодарна Жене Плющенко за то, что он вернулся, за то, что боролся. Без него у нас не было бы и этой серебряной медали.

ЗЫ. Не понимаю, что творится с нашими биатлонистами. Я в шоке!!! BLINK BOTAN CRYING

 
ПринцесскаДата: Пятница, 19.02.2010, 10:56 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не Олимпиада - это дурдом какой-то!!! CRAZY Мне очень горько и обидно!!!! CRYING CRYING CRYING Чуяло мое сердце, что золото Жене ни за что не отдадут - не ошиблась... DEVIL А судьи - реально РУСОФОБЫ!!! BUTCHER . А, вообще, смешно смотреть результаты, когда первое место дают тому, кто даже четверным не владеет, объясняя первое место небывалым артистизмом Лайсачека. BRAVO . Можно подумать Плющенко так, мимо проходил... :BOSS:, прогулочным шагом... Но еще больше обидней за Женю, он - такой боец, но судейство в фигурном катании всегда было сугубо субъективным. Результат - мы имеем то, что имеем! VOIN Но на Сочи-2014 всех порвем и засудим!!! VOIN
Смотрела хоккей Россия - Словакая. Дошли до овер-тайма, потом и до серии булитов. ПРОИГРАЛИ!!!!! Словения - какая-то СТРАШНАЯ страна, то в футболе нас выкинула, теперь в хоккее проиграли. WALL Уже боюсь всех и вся - никому не верю, ни на кого не надеюсь. По-моему, самая наша неудачная Олимпиада!!! GOOD_NIGHT


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ЧикираДата: Пятница, 19.02.2010, 11:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Принцесска)
Смотрела хоккей Россия - Словакая.

Quote (Принцесска)
Словения - какая-то СТРАШНАЯ страна, то в футболе нас выкинула, теперь в хоккее проиграли.

Принцесска, я тебя понимаю, но... Словения и Словакия- это две совершенно разные страны. Может все дело не в них, а в нас? BOTAN CRYING
 
ПринцесскаДата: Пятница, 19.02.2010, 11:40 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чикира)
. Словения и Словакия- это две совершенно разные страны.

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Чикира, солнышко, у меня уже мозги кипят BOTAN BLINK . Прости, путаю. :LAUGHTER:. Понятно, что в футболе только сами виноваты - зря Хиддинк с нами связался, только репутацию себе испортил LAUGHTER !
Но все равно, это не Олимпиада - это что-то СТРАШНОЕ!!! Говорят, теперь наших лыжников, Никиту и Сашу, кинулись проверять на допинг. LAUGHTER . Если что-нить найдут и отнимут, я обхохочусь LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER . Прости, нервное LAUGHTER !


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ЛисенаДата: Пятница, 19.02.2010, 14:27 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ну, пока я сюда добрела, уже короткие программы потеряли актуальность. А результаты произвольных совсем не порадовали. Победил женоподобный мальчик, который откатался чистенько, аккуратненько , но...не по-мужски как-то. BOTAN А его хваленый артистизм отдает фальшью, в отличие от того же Ламбьеля. Танцу надо верить! И Лайсачеку я просто не верю! Также как и тому, что наблюдаю вокруг самого танца. Видно что с ним хорошо поработали пиар-менеджеры...где улыбаться, где слезу пустить, где кулачки к верху и т.п. В общем, не убедили меня что Лайсачек лучший. NO Конечно же я болела за Плющенко, и сейчас много говорят о том, что его засудили, что судей несколько лет обучали по диску, разбирая катание Жени на ошибки..Но видимо изменилась сама система после ухода Жени. Он об этом и говорит, называя ее деградацией мужского фигурного катания, превратившееся в танцы на льду, где четверные прыжки уже не ценятся. Я даже не знаю соглашаться с такой оценкой или нет. Для меня, как зрителя, идеальным катанием был бы вариант прыжки Плющенко+вращения и дорожки Ламбьеля. Когда присутствует и танец, и техника...Но это мнение зрителя, причем субъективное.
Реакция зрителей тоже была неоднозначной-с трибун слышался свист..И оваций чемпиону устроено не было. Зато хулиганство Жени (пробежка по пьедесталу) воприняли одобрительно. ))) Оценили в этой шутке долю "шутки". LAUGHTER

И уж совсем откровенно повеселили, когда после награждения и традиционного круга почета, троица остановилась у бортика фотографироваться. Женя оказался посередине, как чемпион! Осознав это, американец с японцем одновременно бросились исправлять ситуацию, но их рокировка привела к тому же положению! И только с третьей попытки их маневры удались. А Плющенко все это время изображал "столбик" и улыбался фотографам. ANGEL LAUGHTER
Видео можно посмотреть здесь.

Хоккеисты растроили и пошатнули веру в чемпионство. CRYING Игру не видела, но результат говорит сам за себя...
Если мы не можем обыграть Словакию, то как собираемся сделать это с Канадой? BLINK

Лыжи. Смотрела гонку в прямом эфире. Эмоций словами не передать. Коротко скажу - я была счастлива! И тогда не думалось о пробах на допинг...Надеюсь, что неприятностей не случится.

За биатлон даже говорить не хочу.
А целом....это не наша Олимпиада, увы...



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Пятница, 19.02.2010, 16:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Победил женоподобный мальчик, который откатался чистенько, аккуратненько , но...не по-мужски как-то. А его хваленый артистизм отдает фальшью, в отличие от того же Ламбьеля. Танцу надо верить! И Лайсачеку я просто не верю!

Сегодня утром специально смотрела как раз шестерку сильнейших. Мне Лайсачек показался неким увальнем, который сосредоточен был на чистом выполнении необходимого. Из-за этого было ощущение, что он осторожен и какой-то не живой. Ни энергетики от него, ни артистизма, ни какой-то здоровой мужской амбициозности от ощущения своей силы не чувствовалось.
Для сравнения

Обидно....
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-vtorim
http://www.nakanune.ru/news/2010/2/19/22187518

А вы заметили, на награждении Плющ был единственным, кого расцеловали награждающие, причем оба? LAUGHTER
Любят его, любят и не только зрители

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Олимпиада-2010 (Вперед за медалями)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024