МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
11:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | акция "Весенний подарок форуму" - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » акция "Весенний подарок форуму"
акция "Весенний подарок форуму"
ЛисенаДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:53 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Леночка5555, спасибо за такую красоту! BOY_GIRL_KISS Действительно чувствуется теплое весеннее настроение... ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:39 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
любознашка, красиво ANGEL
Леночка5555, спасибо большое, клево)


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ЧикираДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote
=любознашка]Ооой , прям, как в мультике: "и меня посчитали..."

А-ха. SMILE Подпись "От Максима и Полины Макаровых"(с) ANGEL - 5 баллов и еще +500 LAUGHTER

Леночка, спасибо! BOY_GIRL_KISS Очень красиво BRAVO GIRL_IN_LOVE и очень приятно CONFUSION .

Любознашик, ты умница BOY_GIRL_KISS Спасибо!

 
SvehaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
любознашка, Леночка5555, вы как первые ласточки. Спасибо вам. Леночка5555, спасибо вот за такое личное, к каждому послание. И всех вас с весной!!!!!
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:58 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Всем большое пожалуйста!Я старалась!
BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Quote (Чикира)
А-ха. Подпись "От Максима и Полины Макаровых"(с) - 5 баллов и еще +500

И они подарили нам цветы.... ANGEL ANGEL
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:40 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
любознашка, ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПОЗИТИВНО - СПАСИБО!!! SMILE

Леночка5555, Замечательные коллажи у тебя получились!!! Ты умка!!!



Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
любознашка, Леночка5555, спасибо вам, девочки!!! BOY_GIRL_KISS Очень красиво и очень приятно. ANGEL


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
KOKOДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
любознашка , как здорово ! Действительно частичка весны !
Леночка5555 , очень и очень приятно!!! И трогательно GIRL_IN_LOVE
Спасибо вам ! BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Понедельник, 01.03.2010, 21:44
 
Rem1989Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:50 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Друзья, я хочу поздравить вас с началом весны DANCE ALKASHI






 
физикДата: Вторник, 02.03.2010, 00:07 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
За каждодневной суетой нам некогда остановиться, оглянуться и увидеть "чудеса обыденной жизни". Вот и сегодня, совсем закрутились и прохлопали такое событие - первый день весны! любознашка, Леночка5555! СПАСИБО, девочки, что напомнили об этом, едва уловимом ощущении счастья, которое несет нам предчувствие весны!
Радости, добра и хорошего настроения всем-всем-всем в первый и все последующие дни не только весны! SMILE М.Ф. и физик.
 
ДашикДата: Вторник, 02.03.2010, 00:11 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
любознашка, какое теплое и красивое приветствие SMILE ! Создала весеннее настроение. Тебе можно работать волшебником WINK : твои слова подталкивают меня поверить в то, во что давно не верю (не ассоциирую весну ни с любовью, ни с надеждой). А тут вот прочла и подумала: а может, я эээ... малость ошиблась? Очень уж убедительно ты весну описала!
"- Кажется....я знаю, что мне поможет их услышать, - задумчиво теребя нос, сказало Сердце..." - супер! BOY_GIRL_KISS
В общем, всех с весной SMILE !


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)

Сообщение отредактировал Дашик - Вторник, 02.03.2010, 00:13
 
SvehaДата: Вторник, 02.03.2010, 02:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
В подарок всем тем, кого зацепила эта история...

Весенняя зарисовка
http://www.youtube.com/watch?v=XOMUMDZgzpk

 
любознашкаДата: Вторник, 02.03.2010, 11:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Rem1989, очень красивые виды! Спасибо!!! Особеннно приятно на них смотреть сейчас, когда за окном серовато-белый пустынный, блеклый пейзаж.

Quote (физик)
За каждодневной суетой нам некогда остановиться, оглянуться и увидеть "чудеса обыденной жизни".

Точно! Но когда появляется минутка, то столько их можно увидеть...не знаю, как вам, а мне в такие мгновения петь хочется SMILE (и не только весной LAUGHTER )

Quote (Дашик)
поверить в то, во что давно не верю (не ассоциирую весну ни с любовью, ни с надеждой)

Надо же! А у меня наоборот, я словно пробуждаюсь вместе с природой. Хочется тоже прихорошиться и вперед на "подвиги" LAUGHTER
Вернее, скорее чувствую то, что мама Физика написала
Quote (физик)
едва уловимом ощущении счастья, которое несет нам предчувствие весны!

Quote (Дашик)
Тебе можно работать волшебником : твои слова подталкивают меня поверить

LAUGHTER ага, пока "работала", не одну волшебную китайскую палочку сломала: оставила семью без суши-ложек LAUGHTER

Спасибо за теплые слова!!!

 
любознашкаДата: Вторник, 02.03.2010, 11:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Sveha, это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
У меня ....у меня слова пропали....мысли не могу в связную "кучку" собрать!
Это музыкальное отображение эмоций героев, эти весенние "штучки" - гром-нагнетение, дождь-разрядка, а после пение птиц-успокоение....СЧАСТЬЕ....
Поразительно метко, ярко, красиво, насыщенно.... при минимализме техн.приемов! Настоящая весна во всех смыслах!
СПАСИБО!!!!!!!! ROSE ROSE ROSE ROSE ROSE
 
ПринцесскаДата: Вторник, 02.03.2010, 14:56 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Sveha, и правда, соглашусь с любознашка, твоя работа, зарисовка - это волшебно!!! CRYING Очень понравилось!!! ВЕСНА ИДЕТ!!! ВЕСНЕ - ДОРОГУ!!! А также люви нашим Максу и Поле - НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЙСЯ!!! BOY_GIRL_KISS


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
KOKOДата: Вторник, 02.03.2010, 18:06 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Девочки, BRAVO BRAVO BRAVO



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Вторник, 02.03.2010, 18:10
 
SvehaДата: Вторник, 02.03.2010, 19:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Девочки, спасибо за теплые слова.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 02.03.2010, 21:49 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Rem1989, красивые фотографии))
Sveha, клип замечательный) Палитра эмоций. Весеннее настроение. И какая-то, я бы сказала, шаловливость WINK Спасибо)


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
TanДата: Среда, 03.03.2010, 00:22 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Sveha, СПАСИБО за клип, в котором передается весеннее настроение и ожидание только хорошего. BOY_GIRL_KISS
 
TanДата: Среда, 03.03.2010, 00:38 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Леночка5555, мне нравятся твои коллажи, они переполнены любовью. ANGEL

любознашка, СПАСИБО за "Праздник весны" BOY_GIRL_KISS

 
tata8188Дата: Среда, 03.03.2010, 00:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Если я правильно поняла, то уже можно делать весенний подарок. Не знаю, как будет воспринят мой. BLINK Он в первую очередь для тех, кто все еще не оставляет надежды на то, что ГиЗ могут быть вместе. И каким бы нереальным было бы это желание, но мечтать ведь никто не запретит. Вот и я взяла на себя смелость - ПОМЕЧТАТЬ. На форуме было высказано много аргументов "за" и "против". Но все же жизнь не стоит на месте и однажды спустя так, скажем, года 2-3, когда съемки КК уже закончились и мы наконец-то увидели все серии (о том, что да как поговорим в другой теме) на нашем форуме появилось интервью, взятое кем-то из Максиполиновцев.

Все еще может быть…
Мы встретились в квартире Елены Захаровой. Дверь мне открыла сама хозяйка. Она была как всегда элегантна и мила. Головина не было видно. Лена мне объяснила, что она уговорила его переодеться, так как он собирался присутствовать на интервью в домашней одежде. В комнате был накрыт стол: много сладкого и чай. Пока ждали Сашу, мы с Леной в вкратце обсудили темы для будущего разговора. Он появился с сияющей улыбкой, небрежно бросив: «Привет!», сел рядом с Леной. Я заметила, как она смутилась. Головин же был само обаяние. Время от времени он бросал влюбленный взгляд на Елену и едва заметно касался ее руки. «С чего начать?», - думала я. Так много хотелось узнать. То, что они были передо мной вдвоем и вели себя, как пара, казалось нереальным. Несколько лет назад в то, что это возможно верилось с трудом. Их герои были так убедительны, что невольно тогда ловила себя на мысле, а может они и в жизни не равнодушны друг к другу. Но чуда не произошло. Захарова и Головин жили своей жизнью, и у них не было романтических отношений. Более того, между ними, казалось, существует непреодолимая пропасть, связанная не только с разницей в возрасте. Их миры были абсолютно разными, и пересечься они никак не могли. Но это было несколько лет назад, а сегодня они сидят передо мной, мило улыбаясь, бросая друг на друга влюбленные взгляды, в ожидании вопросов. Начнем издалека.
- Как вы попали в сериал «Кадетство»?
Е.З. – Эта история уже всем известна. Меня пригласил Вячеслав Муругов. Он сказал, что видел мои работы и что готов меня снимать без проб. Я знаю, что актриса, которая должна была играть Полину Ольховскую, отказалась от роли. И эта роль досталась мне.
А.Г. – А я пробовался на роли почти всех кадетов. Меня хотели утвердить на роль то ли Трофимова, то ли Левакова, но потом передумали и я стал Максимом Макаровым.
- Не секрет, что история ваших героев с первой же минуты заинтересовала многих зрителей. А как вы сами отнеслись к ней, впервые прочитав сценарий?
Е.З. – Было как-то непривычно. По сценарию Максиму было лет 14, а моя Полина была девушка взрослая и поверить в то, что между ними что-то может быть, значит полностью изменить свое мировосприятие. Я очень долго пыталась представить себя на ее месте и каждый раз понимала, что это нереально, но спасибо Саше, он был настолько убедителен, что со временем я поняла, что любовь не спрашивает возраста. Она или есть или ее нет. Но если честно, я и представить не могла, что у этой истории может быть продолжение. Когда закончились съемки 1 сезона, я с головой погрузилась в новые проекты, но потом мне позвонили и сообщили, что съемки продолжаются, и моя героиня снова должна была появиться. Прочитав сценарий, я обратила внимания на то, что образ Полины несколько изменили. Был дан намек, что Макс ее интересен уже не как ученик. Но я все еще не была уверена в том, что у этой истории будет счастливый финал. Так же думали и создатели Кадетства. И только, когда меня пригласили в 3 сезон, я уже окончательно убедилась, что история действительно интересна зрителям, они в нее поверили и нужно оправдать их ожидания.
- Саша, а как тебе удалось сыграть то, чего, по твоим же словам, ты никогда не испытывал?
А.Г. - Рядом с Леночкой это было несложно. Такой человек, как Максим Макаров никого другого и не смог бы полюбить. Признаюсь честно, я и не играл вовсе. – Такое признание меня поразило. Вопрос возник сам по себе.
- Подожди, ты хочешь сказать, что уже тогда у тебя были к Лене какие-то чувства?
А.Г. – Да. И я открыл их Лене, но она вежливо меня «отшила». Она сказала, что я ей нравлюсь, но к более близким отношениям она не готова.
- Почему, Лена? Неужели из-за разницы в возрасте?
Е.З. – Отчасти. Я воспринимала тогда Сашу, как взрослого, самодостаточного человека, талантливого актера, но его образ жизни был мне непонятен. Я не имела права вмешиваться в его жизнь, но и принять ее такой, какой она была в то время, я не могла. Хотя разница в возрасте тоже играла не в нашу пользу. 14 лет… Это вдвое больше, чем у наших героев.
- Что же изменилось?
Е.З. – Он повзрослел.
А.Г. – Это точно. – Грустно улыбнулся.
- Признаюсь честно, меня тоже шокировали фото, которые периодически появлялись в Интернете. Тот человек не был похож на созданный в моем представлении образ обаятельного, милого и такого искреннего Саши Головина. Саш, неужели ты не мог как-то контролировать поток всех тех фотоматериалов.
А.Г. – Жизнь публичного человека всегда подвержена некому риску: быть заснятым в неподходящий момент. Я же не мог судиться со всеми, кто выкладывал те фото. Приходилось молча наблюдать за тем, как периодически появляются доказательства того, что я живой человек и у меня тоже могут быть свои слабости.
-Да, но почему-то Елена Захарова всегда выглядела на разных фото в самом лучшем виде. – Я пожалела, что задала вопрос, который мог бы обидеть Сашу, но он только улыбнулся и с гордостью сказал:
- Это потому, что репутация Елены Захаровой – безупречна. – Теперь улыбнулась Лена.
- После «Кадетства» были «Кремлевские курсанты». Расскажите о съемках в этом сериале. Там у ваших героев началась совместная жизнь. Саша, ты признавался, что взрослые отношения играть намного сложнее, чем любовь мальчишки-кадета. Почему?
А.Г. – Нужно было играть то, чего в моей жизни пока не было. Но Леночка мне очень помогала. Она все время подсказывала, как лучше отреагировать в той или иной сцене. Если честно, то мне хотелось, чтоб было побольше всяких там поцелуйчиков, обнимашек. Правда, Лена была очень сдержана и часто ставила меня на место. – Саша игриво подмигнул .
- Вот не поверите, но нам зрителям именно этого часто и не хватало. Мы с нетерпением ждали, когда же уже ваши герои перейдут к более серьезным проявлениям своих чувств.
Е.З. - Что ты имеешь в виду?- Лена удивленно взглянула на меня.
- То самое. – Пауза.
- И я о том же. – Не сдержался Головин.
Е.З. – Но ведь не мы же писали сценарий. В сериале было достаточно много моментов, которые нам не нравились, но мы пытались как то обыграть их, чтоб хоть немного исправить написанное.
А.Г. – И за это часто получали выговор от режиссера и продюсера. Но мы не сдавались и мы – победили! – знаменитая Головинская улыбка снова озарила его лицо. Лена улыбалась в ответ.
- И мы, ваши зрители, благодарны вам за это. А как сложилась ваша жизнь после «Кремлевских курсантов?» Лена, ты за это время вышли замуж, и у тебя родилась дочка, а Саша наконец-то стал студентом театрального училища, продолжали ли вы общаться друг с другом.
Е.З. – Конечно, мы с Сашей перезванивались. Как и раньше иногда приходили на спектакли друг к другу.
А.Г. – Да, Леночка мне очень помогла при поступлении. Она подсказывала, как правильно себя вести, советовала, что лучше подготовить. И я могу сказать, что ее поддержка очень мне пригодилась. Она была одной из первых, кому я сообщил о своем поступлении. Я вот уже перешел на второй курс и у меня пока все получается, но признаюсь: учиться очень трудно.
Е.З. – Саша действительно очень старается. Он сейчас один из лучших на курсе. – Головин благодарно взглянул на Лену.
- Лен, а как сложилась твоя личная жизнь. Я помню, как в 2009 году появились фото, где ты вместе со своим другом Сергеем. Тогда всех интересовал вопрос: серьезные ли у вас отношения? Как потом выяснилось – да.
Е.З. – Мы с Сережей познакомились на одном из мероприятий. С ним было очень легко. Его не смущало то, что я много работаю. Он меня поддерживал. Сначала я воспринимала его как хорошего друга, мы проводили вместе много времени, а потом я вдруг осознала, что он мог бы стать хорошим мужем. И как раз тогда он и сделал мне предложение. Я согласилась.
- Лена, а как же любовь?
Е.З.- Любовь была, иначе я бы не сделала такой серьезный шаг. Конечно, с ума я не сходила, но мне было уютно рядом с ним. Сергей – успешный бизнесмен и просто хороший человек. Мы расписались без лишней шумихи.
- Но, несмотря на все это, вы с ним расстались. И ваш брак не спасло даже рождение дочери.
Е.З. – В какой-то момент мы поняли, что нас больше не связывают те чувства, которые были раньше, и мы решили разойтись. Затем Сереже предложили работу в Америке, и он уехал. Но мы продолжаем наше общение, он часто приезжает, чтобы повидаться с дочкой.
- А как случилось, что вы назвали свою дочь – Полиной?
Е.З. – Совершенно случайно. И мне и Сереже это имя понравилось больше всех рассматриваемых вариантов. Это уже потом, когда кто-то из родных назвал ее по имени отчеству – Полиной Сергеевной – я даже удивилась.
- Саша, а как ты отнесся к таким изменениями в жизни Лены?
А.Г. – Я был рад за нее. Сергей – хороший парень, а Полиночка – просто чудо.
- И ты не испытывал чувство ревности?
А.Г.- Да нет. Лена же была счастлива.
- А ты? В большинстве своих интервью ты говорил, что у тебя нет девушки. Тебе приписывали роман с Дашей Мельниковой, но ты сам опроверг все слухи, заявив о том, что вы – друзья, но мне как- то на глаза попалось фото, где вы вместе с Линдой Табагари. И это было уже после съемок «Кадетства», в 2010 году. Что скажешь?
А.Г. (немного смутившись и взглянув на Лену) – Ну, мы общались с Линдой некоторое время, наши компании пересекались пару раз, но близких отношений у нас не было.
Е.З. – Саша нравился Линде, и она пыталась завязать с ним отношения, это еще было во времена съемок в «Кадетстве». Она была уверена, что ее героиню оставят в 3 сезоне, но после того, как сниматься предложили мне, Линда ушла в другой проект. Я знаю, что Саша продолжал общение с ней, но насколько они были близки, он не говорит. – Лена как-то с сожалением взглянула на Головина, он отвел взгляд. Я не решилась продолжить эту тему.
- А теперь самое главное: когда же вы оба поняли, что не безразличны друг другу?
А.Г.- Это случилось на одной из презентаций канала СТС. Я задержался и приехал, когда вечеринка уже началась. Было много народа, я пытался отыскать знакомых и тут я заметил Лену. Она стояла ко мне спиной, но я сразу ее узнал. Мы долгое время не виделись и практически не общались, так как оба были очень заняты. Я был ужасно рад встрече, мы разговорились. Как оказалось нам есть, что вспомнить. Леночка рассказала мне о своей дочери и о новых проектах, я ей о своей учебе. Мы договорились встретиться еще раз…
Е.З. – А потом еще и еще. – Лена улыбнулась. – Я заметила, как Саша изменился. Он повзрослел, стал таким важным. (засмеялись оба) – Мне почему-то вспомнилось тогда его признание, но я не знала: изменилось ли его отношение ко мне.
А.Г. – Не изменилось. И я сказал Лене об этом, когда почувствовал, что она сомневается.
- Лена, а как много тебе понадобилось времени, чтобы разобраться в своих чувствах?
Е.З.- Все было так сложно. Я понимала, что Саша для меня уже не просто друг, но воспринимать его как любимого человека я еще не могла. Да и определенные обстоятельства были против нас.
- Ты имеешь в виду разницу в возрасте?
Е.З. – Не только. Были еще родители: Сашины и мои, и …дочка.
- И как Полина приняла Сашу?
Е.Г. – Они сразу же подружились. Я пригласила Сашу в гости и познакомила их. Дочка сначала немного растерялась, но потом уже к концу вечера общалась с ним на равных.
А.Г. – Полинка – замечательный ребенок.
- А как она тебе называет?
Е. З. и А.Г. (хором) – Саня!
- А родители?
Е.З. – Мои родители долгое время не могли привыкнуть, что мы с Сашей часто проводим время вместе. А ведь мы еще даже не встречались. Но когда они увидели, как Саша играет с Полиной, то сразу же изменили свое мнение.
А.Г. – А я благодарен своей сестре – Женечке. Они с Леной подружились и мама с папой начали воспринимать Лену, как подругу Жени, ну а потом мы их все трое ошарашили новостью о том, что Лена – моя девушка. Было, конечно, некое напряжение, но сейчас наши родители дружат и вместе проводят время.

Продолжение следует...



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Среда, 03.03.2010, 00:56
 
TanДата: Среда, 03.03.2010, 01:28 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
tata8188, пока на ум пришло одно - "интересно девки пляшут" LAUGHTER Довольно смело... WINK

Браво ГиЗ как актёрам, заставившим поверить в реальность чувств. BOY_GIRL_KISS А тебе Таточка спасибо за своеобразный подарок BOY_GIRL_KISS

 
gostiaДата: Среда, 03.03.2010, 02:12 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Весна - особое время . Вместе с талой водой уходит легкая зимняя
грусть ( после Нового года чудес зимой уже ведь не предвидится SMILE ),
и начинаешь с новой силой ждать какого - то волшебства . А почему бы и нет ?!
Глянуть только как природа оживает , как все меняется вокруг и начинает
переливаться всеми цветами радуги . Разве не чудо ?! Самое время МЕЧТАТЬ ! ANGEL
Мечты просто переполняют . Весна !

tata8188, дорогая , спасибо тебе за еще одну мечту ! BOY_GIRL_KISS
Прочитала интервью и настолько легко представила , что ТАКОЕ могло бы быть ...
что даже сама своим мыслям испугалась. LAUGHTER
Почему легко ? Потому что всем сердцем поверила в ЛЮБОВЬ МиП благодаря
потрясающей ( и- не побоюсь слова - гениальной ! ) игре актеров .Они играли так ,
как будто всё было на самом деле .
Очень хочется чтобы и в жизни у каждого учасника дуэта ГиЗ ( SMILE ) была бы такая
же огромная , красивая , настоящая любовь ! От всего сердца желаю
каждому из них встретить своё неповторимое счастье !
То , которое одно на миллион ! ANGEL
Но кто знает , как всё может сложиться ... Давайте помечтаем !!

tata8188, спасибо тебе за интервью !
Написано очень тактично , приятно читать ! Думаю, что даже наши ГиЗ , если бы
прочитали его , может и немного остолбенели в первую секунду , но потом бы
по-настоящему порадовались своему актерскому мастерству ! Так войти в
зрительское сердце мечтает любой актер !
Правда , ты провела их через ряд обстоятельств ... Но это же литературное
произведение , автор имеет право на вымысел . WINK
То , что интервью для прессы , чувствуется : корреспондент постарался и доработал
речь героя так , что я его даже не узнаю слегка , настолько литературен язык SMILE
Или это институт с людьми чудо делает ?... WINK

Надеюсь на продолжение !



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 03.03.2010, 02:15
 
любознашкаДата: Среда, 03.03.2010, 14:51 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
tata8188, спасибо! ROSE ROSE ROSE
Не люблю, когда пишут об актерах, но тем не менее, интервью у тебя получается по-домашнему уютное и сдержанное, напомнило атмосферу передачи "Пока все дома". SMILE
Хотя мне видятся больше МиП, нежели ГиЗ....почему, сама толком объяснить не могу.
Улыбнула фраза про то, как Лена уговорила перед интервью переодеться. И возникла мысль: "Интересно, а АГ и через несколько лет будет стараться ходить в свитерках с мультяшками и ягодками и в мир и в пир?" LAUGHTER
 
любознашкаДата: Среда, 03.03.2010, 19:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
"Подснежник "
(видео не мое SMILE )

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » акция "Весенний подарок форуму"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024