МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
13:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | акция "Весенний подарок форуму" - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » акция "Весенний подарок форуму"
акция "Весенний подарок форуму"
ЛисенаДата: Среда, 03.03.2010, 19:57 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Sveha, потрясающая работа! GIRL_IN_LOVE ROSE Сейчас прислушиваюсь к себе...немного странное ощущение после того, как за несколько минуток пропустила через себя столько разных эмоций! Американские горки)) Невероятно! Как написала любознашка:
Цитата
Это музыкальное отображение эмоций героев, эти весенние "штучки" - гром-нагнетение, дождь-разрядка, а после пение птиц-успокоение....СЧАСТЬЕ....
Поразительно метко, ярко, красиво, насыщенно.... при минимализме техн.приемов! Настоящая весна во всех смыслах!


Мне трудно что-то добавить, точнее не опишешь восхищения! Спасибо!!!! BOY_GIRL_KISS

tata8188, подарить мечту...смело и щедро! SMILE И пусть ГиЗ, как пара, не моя мечта..но мне было приятно читать это "интервью". А ведь кто знает...ведь мечты сбываются! WINK И может через несколько лет ты будешь тем самым интервьюером! Спасибо!

Всех-всех-всех, заглянувших в эту темку с ВЕСНОЙ!!!!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tata8188Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
любознашка, спасибо за подснежники. Мои любимые цветы. Все подарки по-настоящему весенние, поднимают настроение. Вот только по поводу своего... BLINK Вроде и отзывы позитивные, но у меня возникло ощущение некоего неприятия такой истории о ГиЗ (ну, мнительная я, всю жизнь из-за этого маюсь). Я понимаю, что мечтать о том, чего никогда не будет - глупо, но так хочется... ANGEL Поэтому возник вопрос: продолжать или нет?

ВСЕМ СЧАСТЛИВОЙ ВЕСНЫ!



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЛисенаДата: Четверг, 04.03.2010, 22:22 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата tata8188 ()
у меня возникло ощущение некоего неприятия такой истории о ГиЗ


Таточка, да почему неприятие? :) Лично я говорила лишь о том, что не вижу их как пару, даже в мечтах. Но это не значит, что другому об этом мечтать недозволено. И как раз твою мечту я могу принять, в отличии, например, от мечты увидеть Головина с мисс Бобруйск. LAUGHTER Хотя, если честно, то я приняла бы и это. Я не раз повторяла, что актеры мне менее интересны, чем герои. Мне интересно их творчество, но тем не менее, я сумела абстрагироваться от киношных образов. Головин для меня именно Головин, а не Максим Макаров. Тоже самое с Леной. А твой подарок это именно творчество! И я оценила его на высший балл! ROSE

Цитата tata8188 ()
мечтать о том, чего никогда не будет - глупо


Мечтать не глупо. Глупо не мечтать. Если у человека нет мечты...Помнишь фильм "Все будет хорошо!" WINK
И потом, откуда ты знаешь что этого никогда не будет? Будущее нам неведомо... ANGEL

Цитата tata8188 ()
возник вопрос: продолжать или нет?


Неправильно возник! Продолжать! Без вопросов! YES


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tata8188Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Лисена, спасибо! Будем мечтать дальше... WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
KOKOДата: Пятница, 05.03.2010, 19:30 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Татуля , ПАСИБ!!! BOY_GIRL_KISS Дождалась я GIRL_IN_LOVE Написала так естесственно, что ещё больше захотелось, чтобы это стало правдой LAUGHTER CONFUSION
Quote (tata8188)
возник вопрос: продолжать или нет?

Да ты что??Тут не может быть двух вариантов!!! Никаких нет BLACK_GLASSES , я от тебя теперь всё равно не отстану LAUGHTER
Quote (tata8188)
понимаю, что мечтать о том, чего никогда не будет - глупо, но так хочется...

А здесь замечательно сказала Лисена
Quote (Лисена)
Мечтать не глупо. Глупо не мечтать.
И потом, откуда ты знаешь что этого никогда не будет? Будущее нам неведомо...

И с большим удовольствием соглашусь с Tan и gostia
Quote (Tan)
Браво ГиЗ как актёрам, заставившим поверить в реальность чувств.

Quote (gostia)
Они играли так ,
как будто всё было на самом деле .

Так что , это только их заслуга, что нам тАк мечтается LAUGHTER
Ещё раз спасибо тебе за подарок ! И С ВЕСНОЙ ТЕБЯ ! И ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ !!! И желаю всем такого же ощущения счастья ,как у меня сейчас ANGEL И пусть,не смотря на любую погоду, чья-то улыбка греет вас как солнышко !!! SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 05.03.2010, 21:07
 
tata8188Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:25 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
KOKO, рада, что мой подарок понравился. Вот еще чуть-чуть.

Все еще может быть...
- Так, с родителями, похоже, разобрались. А как на счет новых проектов? Есть ли у вас еще совместные работы, кроме «Кадетства» и «Кремлевских курсантов»?
Е.З. – Мы сейчас снимаемся вместе в одном мини-сериале.
- Только не говорите, что роли там писали специально для вас двоих.
А.Г. – А вот и нет. Туда сначала пригласили Лену, потом Полинку, ну и меня.
- Полинку? Лена, это правда?
Е.З. – Да. Я играю роль девушки, которую бросил муж с маленьким ребенком. Пробовалось много детей. Как-то мама привела ко мне Полину, ее увидела помощник режиссера и предложила снимать. Я согласилась не сразу, но дочке так понравилось на съемочной площадке, что она не хотела оттуда уходить.
- И как? Полина справляется с ролью?
Е.З.- Да, она молодец. Раньше видела маму в телевизоре, а теперь и себя скоро увидит.- Лена улыбнулась.
- Саша, ну а ты как попал в тот сериал?
А.Г. – Совершенно случайно. Съемки уже начались, и было отснято несколько эпизодов с актером, утвержденным на роль любимого человека Лениной героини, но ему предложили главную роль в другом проекте и он прекратил съемки. Создатели фильма начали искать ему замену. Я однажды заехал на студию, где проходили съемки, чтоб забрать Лену и Полинку и меня увидела все та же помощник режиссера. «Это же Головин!- воскликнула она и потащила меня на кастинг. Лена, конечно, очень удивилась, когда я появился на съемочной площадке. Мы прочитали пару реплик, и меня утвердили на роль. Вот теперь снимаемся всей семьей. – Снова улыбка озарила его лицо.
- А о чем история-то?
Е.З. и А.Г. – О любви!
Е.З. – Саша играет жениха сестры моей героини. Когда они знакомятся и начинают общаться, то со временем оба понимают, что не безразличны друг другу. Но есть ряд обстоятельств, которые встают на пути к их счастью.
- И чем же закончится эта история?
А.Г. – Пока неизвестно, так как съемки продолжаются, но нам сказали, что всех героев ждет хеппи-энд. Мы надеемся, что все будут счастливы.
- Ясно. А в театре вы играете.
Е.З. – И в театре играю, и в других проектах снимаюсь…без Саши.
А.Г. – А у меня из-за учебы практически нет свободного времени. В театре иногда появляюсь, но в кино не снимался уже давно. Этот проект – исключение.
- А какие планы на будущее? Саша, ты уже достроил свой дом?
А.Г. – Почти. Осталось только привести в порядок комнаты. Купить мебель. Лена мне в этом обещала помочь. – Бросает благодарный взгляд на Захарову.
-Ты собираешься там жить?
А.Г. – Конечно.
- С родителями или приведешь в новый дом свою новую семью?
А.Г. – Пока не знаю. – Осторожно посматривает на Лену.
- Если я правильно поняла, то вы и сами не совсем осознали, насколько близки ваши отношения. Вы часто появляетесь вместе на разных мероприятиях, живете вы тоже вместе, сниметесь в одном проекте, но совместного будущего пока не планируете. Почему?
Е.З. – Время покажет. Не хочется забегать наперед. Мы давно знакомы и у нас появились общие интересы. Рядом с Сашей мне уютно, у него хорошие отношения с моей доченькой, но я не знаю, как долго это будет продолжаться. Не хотелось бы снова ошибиться.
А.Г. – Мы стараемся не думать о том, что будет через сколько-то лет. Сейчас мы вместе и это самое главное. Мне дороги и Лена и Полинка, и если то, что мы чувствуем сейчас друг к другу не исчезнет завтра, через неделю, месяц или год, то я могу с уверенностью сказать, что хочу прожить с Леной столько, сколько нам отведено.
- А любовь?
А.Г. – Ну, а как же без нее.
Лена промолчала, но по ее взгляду я поняла, что она думает точно так же.
Мы еще немного поговорили о разных мелочах. Все это время меня не покидало ощущение, что передо мной любимые герои, сошедшие с экрана телевизора. Макс и Полина несколько лет спустя. Мне было рядом с ними очень хорошо. Их любовь светилась в их взглядах и улыбках. Так хотелось, чтоб это продолжалось как можно дольше. Попрощавшись, я пожелала им успехов и семейного благополучия, а потом я…проснулась.
Все это всего лишь сон, но так хочется, чтоб он оказался явью. Почему и сама не знаю, просто и Лена и Саша – замечательные, светлые люди. Их обаяние с первых же минут заставляет верить в то, что и в жизни они такие же как и на экране, поэтому очень хочется, чтоб они встретили свои половинки и были счастливы. Кто знает, может, они смогли бы быть счастливы вместе. Как думаете?

КОНЕЦ



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Суббота, 06.03.2010, 01:35
 
TanДата: Суббота, 06.03.2010, 01:16 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
tata8188, у тебя получился красивый сон. Спасибо тебе, что смогла описать свою мечту так изящно и легко, не переступив тонкую грань личного. Мне очень понравилось. BOY_GIRL_KISS
 
Леночка5555Дата: Суббота, 06.03.2010, 09:51 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
tata8188, прекрасный сон)))))Так хочется,чтобы он стал явью CONFUSION
Всем спасибо за тёплые отзывы!!!!Мы старались!!!! BOY_GIRL_KISS
 
ЛисенаДата: Суббота, 06.03.2010, 12:24 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
tata8188, финал пришелся мне по душе! Мечта, сон и...надежда! Спасибо тебе за чудесное откровение! BOY_GIRL_KISS


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Среда, 10.03.2010, 15:50 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Девочки, наконец-то я на связи. Столько всего прекрасного за это время появилось! DANCE DANCE
Спасибо вам !!!! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Побегла читать.
 
АлёнкаДата: Среда, 10.03.2010, 16:34 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Теперь будем готовить подарки!

Мой подарок всем МаксиПолиновцам! CONFUSION
Доступно только для пользователей

Quote (любознашка)
Побегла читать.

Присоединяюсь. SMILE
 
Леночка5555Дата: Среда, 10.03.2010, 16:46 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Алёнка, очень-очень крсивый клип!!!!Спасибо за такую красоту!!!! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
 
MashaДата: Среда, 10.03.2010, 18:06 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 527
Статус: Offline
Алёнка, клип великолепный!Я апладирую стоя!Класс одним словом. BOY_GIRL_KISS


Всё только начинается! Константа.
 
TanДата: Среда, 10.03.2010, 19:08 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Алёнка, СУУУПЕР!!! Особенно в конце...Макаааров... CONFUSION Спасибо. BOY_GIRL_KISS
 
tata8188Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:31 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Алёнка, огромное спасибо за подарок! Я плачу... CRYING Как же их не хватает! SIGH


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Четверг, 11.03.2010, 12:00 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Спасибо, девчонки, за оценку моего скромного труда. CONFUSION BOY_GIRL_KISS
Quote (tata8188)
Как же их не хватает!

Эххх, и мне как не хватает.... Так хочется настроения весеннего, романтиШного, так не хватает чувства влюблённости, окрылённости! Чтобы МиП на экране с утра до вечера, и поцелушки-поцелушки без халтуры... Эх.. ANGEL
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:30 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Алёнка, мое тебе восхищение!!! Кры-кры-крысота!!!!!!!!! DANCE И када ты только успела сваять такой чУдный подарок? Вумничка!!!

Чмаф! BOY_GIRL_KISS

зы. Традиционная просьба от наглой турчанки: залить на файлообменничек можешь? CONFUSION



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Четверг, 11.03.2010, 16:17 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Спасибо за отзыв, Турчаночка. BOY_GIRL_KISS

 
физикДата: Четверг, 11.03.2010, 21:32 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Алёнка, присоединяюсь ко всем твоим поклонникам! ROSE Казалось бы столько уже красоты видено-перевидено, что и удивить -то чем-нибудь сложно! Приятно заблуждаться на этот счет! Замечательный подарок получился! Спасибо! BOY_GIRL_KISS
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 11.03.2010, 22:20 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Алёнка, клип замечательный! Спасибо тебе огромное, так приятно смотреть клипы. А финал с изюминкой) ANGEL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ДаниэлаДата: Четверг, 11.03.2010, 22:21 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Алёнка, присоединясь к овациям и реверансам в твой адрес. Заслуженно !!! Восхитетельно!!! Hастоящий весенний подарок. Спасибо BOY_GIRL_KISS BRAVO



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Четверг, 11.03.2010, 22:22
 
любознашкаДата: Пятница, 12.03.2010, 17:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
ewridika, Леночка5555, ваш тандем создал замечательную, романтичную - настоящую весеннюю, - сказку! Читала и улыбка умиления не сходила с губ. Спасибо!!!!
(впереди у нас еще не один "полет на венике" LAUGHTER от самого Макарова младшего, правильно я поняла? WINK )

tata8188, спасибо тебе огромное! Озвучила мою мечту: когда-нибудь увидеть не только АГ в лирической роли, но и их дуэт (не в продолжении "Офицеры"\"Пенсионеры" LAUGHTER ) , а совсем в другом GIRL_IN_LOVE
И конец такой сдержанный, вернее героиня у тебя сдержанна в своих решениях, от этого только более реалистично смотрится финал. Здорово!
*И чего не решалась, не пойму* BOY_GIRL_KISS

Quote (Алёнка)
Строго не судите

Даже, если бы и захотелось, не получилось бы. LAUGHTER
Яркий эмоциями, заводной. Так и чувствовалось: шальное, жаркое лето, с запахом жасмина, и любовь...любовь повсюду в жизни героев.... эээх, ляпота.
(сразу же нагло и без капли стеснения начинаю напрашиваться на следующий, давно тобой задуманный WINK . Буду канючить до последних сил LAUGHTER )
 
любознашкаДата: Пятница, 12.03.2010, 17:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
А для меня весна в общем-то начинается с цветения азалий в Ботаническом саду. Как раз начиная с самого конца февраля, можно наслаждаться этой красотой! И пусть хоть горы снега вокруг, хоть мороз, но уже точно: веснааа LAUGHTER

Для всех маленький приветик из питерского Ботанического

 
ЛисенаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:01 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Аленка, спасибо за клип! BOY_GIRL_KISS За окном весна...в душе весна..ЭХ! DANCE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:40 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Лисена, на твоем окне красотень? WINK
Неизвестное мне растение, но цвет один моих любимых DANCE
Спасибо! BOY_GIRL_KISS
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » акция "Весенний подарок форуму"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024