МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
17:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Годовщина окончания сериала "Кадетство" - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Годовщина окончания сериала "Кадетство" (Два года прошло с той грустной минуты..)
Годовщина окончания сериала "Кадетство"
АлёнкаДата: Пятница, 11.12.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Два года назад закончился один замечательный сериал. Все, кто находится на этом форуме, знают его название. Напоминать не надо.
Какие чувства испытали все поклонники сериала после окончания последней серии – не передать словами. Эмоции били через край, слёзы, грусть, и в то же время, надежда…
Давайте окунёмся в ту волнительную атмосферу двухгодичной давности и вспомним, как всё заканчивалось на наших глазах…

 
ЛисенаДата: Пятница, 11.12.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Добрый вечер всем! SMILE BYE

Помню, что два года назад к этой дате готовили он-лайн праздник на оффе. А еще разделились форумчане на тех, кто будет читать анонсы и тех, кто стойко будет ждать выхода финальной серии по ТВ. Я была в команде "стойких". ANGEL После просмотра наступило...смятение. Было немного грустно от того, что сериал закончился, что расстаемся к любимыми героями...И было разочарование. Хэппи-энд у МиП я представляла несколько иначе. BOTAN Через пару часов удалось привести растрепанные чувства в относительный порядок и попытаться убедить себя, что главное ОНИ вместе. Так и решила. SMILE К этому дню я готовила проект "Литературный сериал", тогда и появились на форуме первые описания. Может быть поэтому я очень ждала "КК", полного удовлетворения от их истории я 10 декабря не получила. PARDON



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
молекула2054Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! BYE

Лисена, давно хотела выразить огромную благодарность тебе и всем, кто причастен к созданию "Литературного сериала", получилось просто здорово!!!!!!!!!!!!!! ROSE Я периодически и сейчас просматриваю его.

 
ЛисенаДата: Пятница, 11.12.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
молекула2054, проект в самом деле был захватывающим! SMILE Спасибо что оценила. WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Если честно, то даже не верится, что прошло целых года ! Настолько живы в памяти необыкновенно
радостные , даже эйфорические чувства от того,что МиП ВСЁ-ТАКИ ВМЕСТЕ (!!!), и явно
огорчительные эмоции от того, что последние три серии были какие-то напутанные, что конец
вообще получился смазанным ! Было жутко мало МиП и много, например, Ротмистрова.
Но, всё равно , я была счастлива даже при таком раскладе событий!
Раз ...тысячу...пересмотрела потом финальные кадры !!! ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
АлёнкаДата: Пятница, 11.12.2009, 21:44 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Последняя серия для меня была таким потрясением. Потом неделю ходила, как в воду опущенная... SMILE Так не хватало серий.
На пьяном марше потекли слёзы. Сами. CRYING
 
SvehaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Лисена)
полного удовлетворения от их истории я 10 декабря не получила.

вот уж точно: мечты сбываются и не сбываются. Столько уже переговорено на эту тему....

Но от обиды за этот корявый знак препинания в конце сериала спасет только уж очень натурально счастливые лица (два) и то, что это привело на форум

 
SvehaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А еще разделились форумчане на тех, кто будет читать анонсы и тех, кто стойко будет ждать выхода финальной серии по ТВ

Я читала анонсы CONFUSION Вернее, описания серий. Но у нас же и серия была на неделю позже

 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Sveha, согласна с тобой полностью ! Именно счастливые , очень влюбленные и красивые ! ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
SvehaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Давайте что ли чуть-чуть романтики добавим

 
Rem1989Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:56 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (Лисена)
полного удовлетворения от их истории я 10 декабря не получила.

Я тоже,чего первую половину серии терялся в сидел в напряжении. Когда показали,что Макарон отвергает Полину, у меня чуть шок не хватил BLINK Позже,когда Полина показала его родителям,что любит Максима (сцена НОЖИК),меня ещё больше ошорашило. А,когда последние 2,5 минуты показали,что все HAPPY END. Я был рад, но сам не ожидал этого. Вообще последняя серия оцени,на 4- SMILE


 
ЛисенаДата: Пятница, 11.12.2009, 21:58 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Но от обиды за этот корявый знак препинания в конце сериала спасет только уж очень натурально счастливые лица (два) и то, что это привело на форум

Говорят что в памяти дольше задерживается незавершенное действие. Думаю, что со мной это сработало. Если бы финал "Кадетства" был принят сердцем, то скорее всего сериал был бы уже прошлым. Наверное целый месяц я по нескольку раз в день пересматривала МиП-моменты с 61-й серии...привыкала к финалу. Но все равно не приняла его, даже клип делала, "переписывая" историю. CONFUSION Зато после этого успокоилась окончательно. Такая вот терапия творчеством. LAUGHTER А что касается искренности игры актеров, то там к ним претензий не было. Смущало поведение героев, а ГиЗ были на высоте!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
молекула2054Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Я уже писала, но повторюсь. Последние серии, так разочаровали: Макс творил черти что, зачем то столько показывали Ротмистрова. Я до сих пор не могу смотреть эти серии, всегда их пропускаю. BLINK
 
SvehaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
gostia, спасибо тебе за стихи о мечтах.
 
Rem1989Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (Лисена)
. Наверное целый месяц я по нескольку раз в день пересматривала МиП-моменты с 61-й серии...привыкала к финалу.

Лично,я пересматривал моменты 61 серии вечером, когда была серия, и утром. А, всё ночь я не мог заснуть. Думал,побольше бы таких моментов. А,финал смотрел только концовку SMILE


 
АлёнкаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:08 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А я была так рада, что они остались вместе, что сначала и не очень обращала внимание на качество сценария, вернее, не хотела даже и думать об этом. Но потом, когда всё улеглось в голове, конечно, была недовольна именно таким раскладом, когда ПИ "пригнал" назад Полину. Жаль, не обмотал её яркой ленточкой, хоть плащик бы выглядел праздничным. BOXING
 
ЧикираДата: Пятница, 11.12.2009, 22:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
У меня после окончания серии был полный сумбур в мыслях и чувствах. Грусть от того, что ВСЕ закончилось , радость за наших МиПочек. Наверное, если бы я была просто фанаткой сериала К, то окончание сериала мне понравилось. Но я ведь в первую очередь смотрела его из-за МиП. Поэтому, также как и многие испытала разочарование. Нет, я , конечно, плакала от счастья, когда они обнимались ANGEL , но... Мне очень хотелось чтобы показали, как Макаров вернулся после прохождения марша, как держа Полину за руку они вместе заходят в банкетный зал. Интересно было бы увидеть крупным планом ошарашенные лица Василюка и Кантемирова. LAUGHTER
 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Знаете , я из тех зрителей, которые ,хоть и не были готовы принимать такой...мягко говоря,
быстрый финал , но все-таки были счастливы , что сериал завершили на относительно высокой нотке. ANGEL
И поймала себя на том, что если бы даже всё в К было бы отлично завершено , всё равно бы не
поставила бы его на полку , всё равно пересматривала бы , как смотрят по миллиону раз любимый фильм или
перечитывают захватывающую книгу.

Лисена, а за Литературный сериал - всем кто его создавал - особая благодарность !
Я его тоже частенько перелистываю. Это действительно произведение ! ANGEL



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
АлёнкаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:22 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Привет, всем присоединившемся! BYE
Quote (Чикира)
Интересно было бы увидеть крупным планом ошарашенные лица Василюка и Кантемирова.

А я как об этом мечтала! Считаю, что авторы сериала, не показав такое, потеряли очень много. Почему им никто не подсказал, раз сами не догадались? И кто им, вообще, сказал, что Ротмистров - звезда сериала? DEVIL
А сколько фанфиков было написано про выражения лиц Канта, Василюка и суворовцев при первой встрече ПС с ними! SMILE Это означает лишь одно - люди с огромным удовольствием посмотрели бы ЭТО вместо того, что показали. Но, опять же, несовершеннолетний возраст Макарова и учительский облик Полины не дали им до конца развернуть эту тему. Интересно, и кого они так боялись? ,Уголовный кодекс, Гос.думу? LAUGHTER
 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Sveha, спасибо ,что тебя тронуло стихотворение о мечте. А я хочу сказать спасибо
этому ДОМУ за то , что живет здесь любовь . За то ,что здесь тепло и уютно. И хочется говорить
и думать о высоком. Спасибо всем вам !
О МиП говорить хочется сегодня только что-нибудь радостное ! Потому что перед глазами
сцена в кафе (''...кутнем ?'') Очень люблю этот момент !


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
АлёнкаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:30 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (gostia)
(''...кутнем ?'')

 
Rem1989Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:31 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
интересно, и кого они так боялись? ,Уголовный кодекс, Гос.думу?

Алён,УК РФ не предусмотреннно наказание,лишения свободы в 17 лет уже многие женятся.
А,вот в 1 и 2 сезоне ей бы грозила бы тюрьма CONFUSION по ст 134, 135 УК РФ


 
SvehaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (gostia)
''...кутнем ?''

чай, кофе, потанцуем?

 
tata8188Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Добрый вечер! Я вот тоже не удержалась и решила к вам присоединиться. Если честно, то для меня финал К был неожиданным, но не потому, что там было мало МиП, я вообще уже и не надеялась, что их оставят вместе. У нас же серию показали не сразу. И я придумала несколько вариантов финала истории МиП. Не скрою, то что показали мне понравилось. Я, конечно же, думала, что могло все быть иначе, их могли и разлучить, тогда бы остался неприятный осадок на всю жизнь. Со мной уже такое было и не раз, когда финал совсем не такой, как хотелось. В таких случаях всегда обидно и остается ощущения, что тебя чем-то обделили или даже украли частичку мечты. Я рада, что с К этого не произошло. Я очень долгое время находилась в какой-то прострации, под впечатлением, так сказать. У меня была навязчивая идея купить диск с 3 сезоном К, тот, где уже есть моменты с МиП. И я сделала себя такой подарок на Новый год. Сначала пересматривала по 4 серии в день, потом прокручивала только эпизоды с МиП и тихо "балдела". Тогда это было мое маленькое счастье. ANGEL До подключения Интернета оставалось полгода... DANCE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Пятница, 11.12.2009, 22:52
 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Sveha, спасибо за фрагментик ! Люблю такую Польку , чуть кокетливую , не грустную...


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Годовщина окончания сериала "Кадетство" (Два года прошло с той грустной минуты..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024