МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
16:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Годовщина окончания сериала "Кадетство" - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Годовщина окончания сериала "Кадетство" (Два года прошло с той грустной минуты..)
Годовщина окончания сериала "Кадетство"
молекула2054Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:01 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (tata8188)
У меня была навязчивая идея купить диск с 3 сезоном К, тот, где уже есть моменты с МиП. И я сделала себя такой подарок на Новый год. Сначала пересматривала по 4 серии в день, потом прокручивала только эпизоды с МиП и тихо "балдела". Тогда это было мое маленькое счастье.


Аналогично, только такой подарок я попросила сделать на Новый год мужа, он конечно был, мягко говоря, сильно удивлен, но на Горбушку поехал. Он и сейчас, глядя на мою клинику с МиП, крутит пальцем у виска :DESCENDED
 
SvehaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Лисена, тебе подарок к праздничку LAUGHTER

 
Rem1989Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (tata8188)
долгое время находилась в какой-то прострации, под впечатлением, так сказать. У меня была навязчивая идея купить диск с 3 сезоном К, тот, где уже есть моменты с МиП. И я сделала себя такой подарок на Новый год.

Я тоже, 2 недели искал его по городу, и на Новый Год сделал себе этот подарок SMILE Я сейчас смотрю 2 сезон. Остановился,на 16 серии.
Лично,я смотрю его только лишь за МиП, и пары КиС(Куршакова и Сухомлин),и комика Перепечко. CONFUSION
А, вот когда вижу РИТУ DEVIL Сразу проматываю вперед,что настроение не портить CONFUSION




Сообщение отредактировал Rem1989 - Пятница, 11.12.2009, 23:15
 
ЛисенаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:14 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Sveha, вот это да! Спасибище за такой подарок!!! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:22 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Очень захотелось срочно перечитать "Литературный сериал"! ANGEL Сегодня ночью и начну. SMILE
У меня есть все диски - купила сразу же на той же неделе после окончания сериала (а до этого ещё месяца за два ходила и приставала к продавщице, чтоб про меня не забыла, и выделила мне диски LAUGHTER помню, она даже пыталась прятаться от меня, наивная... LAUGHTER ), но копии - с логотипами СТС, да на одном диске 50 серий навешано. Качество не ахти, зато всё, что надо посмотреть или вспомнить, всегда под рукой. SMILE
 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Алёнка, наивная продавщица,говоришь LAUGHTER LAUGHTER
Не оценила силу любви к сериалу... LAUGHTER


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
молекула2054Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:26 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Гляжу я на творческую группу ЛС и думаю, где же вы сейчас друзья-однополчане.... SIGH
 
Rem1989Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:32 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
приставала к продавщице, чтоб про меня не забыла, и выделила мне диски помню, она даже пыталась прятаться от меня, наивная... )

И не только ты одна такая. LAUGHTER Лично я в многих магазинах,практически каждый день заходил и спрашивал: "Кадетство, сериал привезли",а они отвечают " Вы все уже нас,все достали с этим сериалом, как будто Кадетоманы" LAUGHTER


 
tata8188Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Sveha)
tata8188, молекула2054, у вас лицензия? без рекламных заставок в самый интересный момент и логотипа стс на макушках?

СпециЯльно нашла этот диск. Описываю: Серии 36-70
диск 2
третий курс
Кадетство

Логотип есть: СТС первый развлекательный. На фотке сидят взъерошенный Макар в обнимку с Сухим. С обратной стороны повествование о том, что поклонники наконец-то дождались продолжения. Есть фото, но в основном с 1 и 2 сезонов. Диск скорее всего не лицензионный, без рекламы вроде, не помню уже. Я видела и другую обложку в журнале Сериал, да и в Интернет-магазинах тоже.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
SvehaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Раз уж меня сегдня на ностальжи пробило, выставлю старенькое по второму кругу LAUGHTER

тем более сегодня все этому способствует LAUGHTER

http://www.youtube.com/watch?v=FP6Mur2xIQs

 
молекула2054Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:45 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
Лично я в многих магазинах,практически каждый день заходил и спрашивал: "Кадетство, сериал привезли",а они отвечают " Вы все уже нас,все достали с этим сериалом, как будто Кадетоманы"

На Горбушке проблем с дисками с К не было ( да и в магазинах тоже), 1 и 2 сезон хочешь лицензию, хочешь пиратский вариант. Для экономии, брала сразу два сезона и 35 серий 3-го, последних серий еще не было, нелицензионные.

 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Сбегала сейчас в Литературный сценарий , посмотрела имена. Почти каждое имя напоминает
какой-нибудь фанф. Всегда буду благодарна всем этим людям за любовь к МиП. Потому что
их любовь очень поддерживала и помогала моей собственной окрепнуть и выстоять. SMILE
Ведь сколько раз после очередной серии КК , торопилась прочитать фанф или Лит.сценарий,
чтобы вернуть те чувства к МиП, которыми так дорожу.

Очень люблю, просто обожаю пересматривать реакцию ребят на обнимающихся Макарова и
Полину в конце...Смешно и жутко приятно ANGEL -



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 12.12.2009, 00:54
 
SvehaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
Гляжу я на творческую группу ЛС и думаю, где же вы сейчас друзья-однополчане....

молекула2054, дык наверное все правильнол, всему свое время

 
tata8188Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:48 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (gostia)
чень люблю, просто обожаю пересматривать реакцию ребят на обнимающихся Макарова и
Полину в конце...Смешно и жутко приятно

Мне тоже нравится это момент. А слова Трофима про Этикетку просто убили. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЛисенаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:49 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Раз уж меня сегдня на ностальжи пробило, выставлю старенькое

Точно ностальжи! Я храню эту твою работу на компе..очень тронуло тогда, и такие же чувства сейчас! BOY_GIRL_KISS



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, а сияющий Печечка просто умилил...Он действительно радовался SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
Rem1989Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:53 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
хочешь лицензию, хочешь пиратский вариант. Для экономии, брала сразу два сезона и 35 серий 3-го, последних серий еще не было, нелицензионные.

По мне лудше пусть пиратская версия,но главное,чтоб были начальные титры. CONFUSION У меня 2 сезон с 1-25 серию концовка каждой серии вырезано по 3 секунды. CRYING Практически все без конечных титров CONFUSION


 
АлёнкаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:53 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (gostia)
а сияющий Печечка просто умилил

А Соболев-то, Соболев... LAUGHTER Как жираф шею тянул до последнего. Уже убежал на 10 шагов, а голова всё рядом с МиПками находилась! LAUGHTER
 
молекула2054Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:56 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Sveha)
молекула2054, дык наверное все правильнол, всему свое время

Мне просто интересно, неужели этих людей отпустило. У меня конечно обострение прошло, можно сказать ремиссия, но клиника все равно на лицо. GIRL_EYES_TURNED

 
gostiaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Помните фотки, они не вошли в сериал, но были бы там ОЧЕНЬ нужны : это сидящие за столом МиП и
чета Макаровых-старших. Кто-то же снимал это, может и хотели в сериал вставить но...
А нельзя ли эти кадрики поглядеть ?...Может у кого есть под рукой?


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЧикираДата: Суббота, 12.12.2009, 00:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Sveha, спасибо тебе. На меня все, что связано с МиП, действует магически. За одно еще раз с удовольствием посмотрела твой клип на песню Антонова. Не забыла показать язык Сухому (как и обещала, помнишь? :LAUGHTER ), на его слова Максу:"Только вот все не серьезно это. Все равно тебе ничего с ней не светит" TONGUE TONGUE TONGUE LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Суббота, 12.12.2009, 00:01 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Sveha, ты будешь удивлена, но я впервые сейчас посмотрела этот твой клип. BLINK
Как это замечательное филосовское творение мимо меня смогло проскользнуть, непонятно мне. BOTAN
Ну всё равно, твоя работа нашла меня. LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Суббота, 12.12.2009, 00:04 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (gostia)
Помните фотки, они не вошли в сериал, но были бы там ОЧЕНЬ нужны : это сидящие за столом МиП и чета Макаровых-старших. Кто-то же снимал это, может и хотели в сериал вставить но... А нельзя ли эти кадрики поглядеть ?...Может у кого есть под рукой?

Аленка-а-а!!!! WINK ДаФай Макаровых в гости к нам зови! ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
SvehaДата: Суббота, 12.12.2009, 00:05 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Чикира, Алёнка, спасибо.

Quote (Чикира)
Не забыла показать язык Сухому (как и обещала, помнишь? :LAUGHTER ),

А то. Будет знать LAUGHTER
 
tata8188Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (gostia)
Помните фотки, они не вошли в сериал, но были бы там ОЧЕНЬ нужны : это сидящие за столом МиП и
чета Макаровых-старших. Кто-то же снимал это, может и хотели в сериал вставить но...
А нельзя ли эти кадрики поглядеть ?...Может у кого есть под рукой?

Вот нашла у себя.

И такая есть



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Суббота, 12.12.2009, 00:07
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Годовщина окончания сериала "Кадетство" (Два года прошло с той грустной минуты..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024