МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
17:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "А помнишь, как всё начиналось..." - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » "А помнишь, как всё начиналось..."
"А помнишь, как всё начиналось..."
АлёнкаДата: Пятница, 04.09.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Друзья! Ровно три года назад 4 сентября 2006 года на канале СТС появилась первая серия нами всеми любимого сериала "Кадетство"!
И вот прошло три года, а сериал и не думает покидать сердца и души многих форумчан!
SMILE
Думаю, нам есть что вспомнить...
Ждём вас в 21 час здесь.
SMILE
 
АлёнкаДата: Пятница, 04.09.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline

 
АлёнкаДата: Пятница, 04.09.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Туса тока начинается! Помните? WINK

 
АлёнкаДата: Пятница, 04.09.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Главные персонажи! Властители наших дум и терзаний, романтики современности!

 
ЧикираДата: Пятница, 04.09.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Помните?

Да как такое забудешь!!! LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Пятница, 04.09.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
И наконец...
- А зовут меня....

- Этикетка!!!

 
НеваДата: Пятница, 04.09.2009, 21:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет SMILE
Даже не вериться, что прошло три года. Да было время....
Я влюбилась в этот сериал... мне нравилось практически все. Постепенно я выделила для себя доминирующую линию - МиП. В конце первого сезона была грусть, казалось, что продолжения истории МиП не будет, но вот несколько серий во втором сезоне и у меня появилась мечта, очень странная для меня мечта...догадаться не сложно WINK ... Мечта, чтобы Максим и Полина остались вместе.... и ведь остались SMILE


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Дорогие мои! Я помню ВСЕ: и как в первый раз увидела своих любимцев, как потом с замиранием сердца ждала каждую серию, как томительно тянулось время в ожидании продолжения. А еще я благодарна создателям сериала за то, что встретила всех вас. Помню, как тепло меня приняли в нашем ДОМЕ, как мне захотелось здесь остаться. SMILE

Алёнка, спасибо за скрины! BOY_GIRL_KISS Ох, уж этот взгляд Макарова! Разве его забудешь?!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Пятница, 04.09.2009, 21:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Три года??? Неужели уже три? SMILE
Это не просто три года с момента выхода на экраны любимого сериала! Эти три года моей жизни!
Разве могла я предполагать тогда, услышав :"Потому что у нас все роли главные..", что это будет о НАС!
Потому, что Максим и Полина не просто удачная находка сценаристов, продюсеров и т.д...не просто экранные персонажи, а еще и близкие нам люди. CONFUSION Ведь только благодаря им у нас есть и ДОМ, и все мы уже давно друг другу не чужие...Никогда раньше не могла и предположить, что такое в жизни бывает. А ведь бывает же!!! DANCE

Алёнка, спасибо тебе за эту тему, за скрины и за ту ностальгию, которая по прошлому...И что самое приятное, что прошлое-это часть настоящего и надежда на будущее!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aldaДата: Пятница, 04.09.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Я «Кадетство» смотреть не собиралась – мне название не понравилось.

А потом случайно увидела Печку…и понеслося…

Поначалу мне просто было весело смотреть. Про любовь мне тогда вообще не думалось.
Не помню того момента, когда сериал для меня стал историей любви МиП. Как-то оно так незаметно…само..произошло. Хотя был момент изумления – я вдруг поняла, что Полина серьёзно относится к Макарову…у меня был шок от её реакции в кафе – она смутилась! Ну и пришлось приглядеться к Макарову попристальней…и вот уже три года!!! Любуюсся. SMILE



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Пятница, 04.09.2009, 21:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А еще я благодарна создателям сериала за то, что встретила всех вас.

ППКС! Это единственное, что смягчает моё разочарование проектом КК, да и актёрами, чего уж скрывать...
Я "Кадетство" вообще не смотрела, как-то случайно попала на воскресные повторы. Долго пыталась понять кто ж этот мальчик, влюблённый в учительницу LAUGHTER Ну, не впечатлил меня сначала Головин... Это потом уже стало интересно чем ЭТО может закончится. Вот и закончилось тем, что попадая в Интернет, в первую очередь открываю наш форум SMILE

А помните наши кафешки? Как здорово мы стебались и веселились! Ведь с чувством юмора у населения нашего Домика всё в порядке LAUGHTER Иногда обидно, что на форуме сидят молчуны, а небольшая "фракция клоунов" их развлекает своими постами SAD_GIRL Давайте больше общаться! Ведь у нас, помимо кадетских, множество других тем! ANGEL



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 21:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Нева)
, чтобы Максим и Полина остались вместе.... и ведь остались

я теперь, когда смотрю серию, где Сухомлин говорит Макару: "тебе все равно с ней ничего не светит", в экран язык показываю LAUGHTER

Аленка, молодец, что вспомнила вовремя. И повод хороший, и в кафешке давно не собирались

 
АлёнкаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:04 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (alda)
А потом случайно увидела Печку…и понеслося…

Печку??? BLINK Прикольно! LAUGHTER
Если б я сама стала смотреть сериал, то обратила бы внимание на Синицина, ну, до МаксиПолиновского периода! Караул! Произношу это, как до Юрского периода, как будто тыщи лет прошло с начала. LAUGHTER
А так как меня "враги" заставили подневольно смотреть сериал, то я смотрела всё подряд и увидела Макара. LAUGHTER
И поразило меня то, как нагло себя вёл Макаров вначале. И порадовало, как Полька его на место быстренько так поставила. И вот "побитый" Макаров просит прощение... А Полька ещё сильней унижая его , говорит: "К тому же ещё и лицемер." И смеются уже над Максом все. Вот так унизила! SMILE
Мне кажется, что всё-таки после такого выступления Макса, Полина просто обязана была обратить внимание на этого суворовца. А так как обаяние из него било прям через экран, то могу представить, какие чувства переживала Полина Сергевна, видя на первой парте это "сокровище".
Они вместе, и не могло быть иначе! Это ж видно было с первых серий! LAUGHTER
 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Да, Кадетство когда-то собрало нас вместе. Это радует. Смотреть не собиралась... и пропустила ровно до появления у Левакова девушки. Да и интересс вызвал именно он. Но когда его "уехали", случилась - дура!! Ступор сменился буйным помешательством!!
Quote (антоновка)
моё разочарование проектом КК, да и актёрами, чего уж скрывать

увы CRYING

Quote (антоновка)
а небольшая "фракция клоунов" их развлекает своими постами

Пора свернуть с пути разврата,
Но поворотов маловато.


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЧикираДата: Пятница, 04.09.2009, 22:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Sveha)
я теперь, когда смотрю серию, где Сухомлин говорит Макару: "тебе все равно с ней ничего не светит", в экран язык показываю

Sveha, тебе наверное, пока свой замечательный клип делала, пришлось язык все время высунутым держать. Буду теперича тоже язык показывать, при просмотре твоего клипа или серии LAUGHTER
-Кто сказал, что в наши дни
Нет чудес и нет любви.
Я отвечу лишь одно
Это грустно и смешно. DANCE

Quote (антоновка)
а небольшая "фракция клоунов" их развлекает своими постами

Огласите весссь спиСК, пппжалста ALKASHI Всем "клоунам" респект LAUGHTER Общаться с такими интересными людьми одно удовольствие.

 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Quote (=Tur4anka=)
А еще я благодарна создателям сериала за то, что встретила всех вас.
ППКС! Это единственное, что смягчает моё разочарование проектом КК, да и актёрами, чего уж скрывать...

Всем ППКС-ам ППКС!

Quote (антоновка)
Ведь с чувством юмора у населения нашего Домика всё в порядке

у населения нашего домика вообче "усе в порядке, шеф" - и с памятью, и с наблюдательностью, и с находчивостью - во всех смыслах этого слова LAUGHTER

так что

Quote (антоновка)
Давайте больше общаться!
 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Sveha, тебе наверное, пока свой замечательный клип делала, пришлось язык все время высунутым держать

да уж, где-то так LAUGHTER

 
НеваДата: Пятница, 04.09.2009, 22:29 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alda)
А потом случайно увидела Печку…и понеслося…

Печка это нечто LAUGHTER
Сначала моими любимцами стали Макаров и Леваков..... потом Макар и Трофим.
Ноздрев, Философ, Василюк, Петр Иваныч, Лариса, АМчик и т.д.
Если вижу на экране актеров из Кадетства так... как-то тепло становиться CONFUSION

Впервые я так увлеклась, можно сказать, "заболела" сериалом. Впервые мне чего-то сильно хотелось и хочется WINK для вымышленных персонажей, которые уже и не кажутся вымышленными, ведь столько волнений и переживаний. Впервые я зарегистрировалась на форуме и дрожащими руками писала первое сообщение... столько всего... согласна с Лисеной это уже часть моей жизни, и это останется со мной. Мне интересна творческая судьба ГиЗ и не только. КК, лично мне, сначала были скучны, но мы то знали, что вот-вот появятся МиП... мне жаль, что кто-то разочаровался, но и по предыдущим сериям было видно, что КК сильно уступает Кадетству, но частично дух Кадетства с появлением Макарова вернулся и я с нетерпением жду продолжения. Сейчас вот собралась посмотреть всё сначала - с 41 серии, так сказать, с чувством с расстановкой, в ожидании продолжения SMILE

Quote (антоновка)
А помните наши кафешки? Как здорово мы стебались и веселились!

Помню. Весело и "пьяно" WINK Надеюсь, еще повеселимся SMILE


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Нева)
Впервые я зарегистрировалась на форуме и дрожащими руками писала первое сообщение...

о-о-о! у меня это было что-то такое несуразное! интернета дома не было, я украдкой на работе, и кажется совсем не в той теме.

Наверное, если бы меня финал К устроил, я бы и не зарегистрировалась. Теперь это уже даже трудно представить

 
антоновкаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Всем "клоунам" респект

Актёры цирковые горько плакали,
Директор шапито - и тот рыдал!
Пятилитровой банкою с томатами
Убит ковёрный клоун наповал.
Всё! Отшутился! Не успев откланяться,
Был банкой той настигнут у кулис,
Но зал взорвался бурною овацией,
Все зрители орали: "Браво! Бис!
Ты всех уже достал своими шутками
И клоунадой пошлой и тупой!",
Так рыжего под свист и улюлюканье
И унесли с пробитой головой.
Вот шпрехшталмейстер рёк: "Убили, сволочи!"
Завыл белугой иллюзионист,
А укротитель тигров Живодёрычев
Свой новый хлыст от горя перегрыз.
Джигит Биладзе голосил в истерике,
Шпагоглотатель Кац смахнул слезу,
И силовой жонглер Ипатий Жмеринский
Осу с усов случайно так слизнул.
Не дотянул до пенсии три месяца,
Вот точка в человеческой судьбе!
А клоуном, и правда, был посредственным
И сослуживцем, впрочем - так себе.
У входа в цирк теперь есть объявление,
Предупреждает зрителей оно:
"Любые маринады и соления
К нам в банках приносить запрещено!"

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Кафешку надо по любому "размораживать" SMILE Сейчас затишье на экране, "доз" не видно, так что нам просто необходимо общение! Да и по-большому счету, мы ведь давно уже ушли за рамки "К" и "КК"! Мы можем общаться на любые интересные темы. Каждый из нас личность, а не идолопоклонник сериалов. Конечно фундамент заложен ими родимыми, конечно никто не собирается их забывать! И даже разочаровавшиеся..разве разочарование отражено в целой картине? Можно сетовать на настоящее время, тут как говорится конфетку не слепишь, если аромат не тот) Но разве может это перечеркнуть восторга от того, что радовало глаз? Я вот думаю...а есть ли на форуме люди, которые довольны каждым кадром за эти три года? Неужели есть? А? Ну, озвучьте! Нет, в самом деле...я восхищусь этими людьми, ибо многое сама не приняла. И не только в "КК", но и в "Кадетстве"! Я была подавлена финалом "Кадетства", когда многие ему рукоплескали(я о МиП конечно), камень на душе лежал долго, пока я просто не "переписала" историю. CONFUSION И знаете..упал камень. ANGEL Я и сейчас не берусь утверждать, что мое восприятие единственно правильное, но для меня эта история существует помимо общего еще и в моем, собственном измерении, и как-то мне комфортнее так что ли.. Мне удобнее искать позитив, чем хоронить несбывшуюся мечту.
Но что касается последнего, то я пока не увидела никого, кто бы готов был это сделать. WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Ровно три года назад

Как насчет тортика по этому поводу

 
НеваДата: Пятница, 04.09.2009, 22:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sveha)
украдкой на работе, и кажется совсем не в той теме.

Я тоже сразу же нафлудила и нас отчитывала Максиполина LAUGHTER А потом на оффе появился "Причал" и понеслась душа в рай.
Финал....да, финал был скомкан. Но я зарегистрировалась из-за тоски, ужасно тосковала по Кадетству и хотелось говорить и говорить об увиденном и пережитом...вот и стала изливать на форуме свои мысли и чувства SMILE А теперь как только в интернет, так обязательно зайду ДОМОЙ, даже, если и ограничусь молчанием CONFUSION , но всё прочитаю SMILE


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ЧикираДата: Пятница, 04.09.2009, 22:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Нева)
Сейчас вот собралась посмотреть всё сначала - с 41 серии, так сказать, с чувством с расстановкой, в ожидании продолжения

Да чего уж там, для полноты ощущений надо начинать просмотр с 1 серии "Кадетства". LAUGHTER Я на днях на ютубе наткнулась на комментарий к видео "Ты мне не безразличен". Парень 27 лет отроду из США(?) написал , что за 3 недели повторно пересмотрел все 3 сезона "Кадетства" ради этой сцены LAUGHTER Вот что с людьми делает наш любимый сериал LAUGHTER

Quote (Нева)
Печка это нечто

Я когда его увидела в первых минутах, то сначала насторожилась. Я до этого его мельком видела в каком- то сериале, уже и названия не помню, да я и смотрела то его с пятого на десятое. Он играл сына начальника (Мартиросян в этой роли). Так он там таким мерзким был. А в Кадетстве как улыбнулся, так и ФСЕ... понДравился. А уж о Макарове и говорить нечего, он сразу внимание привлек. А когда в форму суворовскую одели мальчишку, да когда он на Полину своими глазищами посмотрел... тут ужО меня от экрана только силой оторвать можно было LAUGHTER

 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Я помню чудные мгновенья...
Увы, они давно прошли...
Гнев, ярость, боль и сожаленья,
Забыты. В прошлое ушли.

Как были радостны надежды,
Как были красочны мечты,
Увы, уж все не так как прежде...
И я - не я, и ты - не ты..

Все было просто "идеально"
Теперь мне кажется, тогда ...
А нынче грустно и печально,
Давайте выпьем, господа!

За нас, за Вас, за наших "бывших"!
За тени прошлого и тлен!
За все понявших и простивших!
За тех, кто ищет перемен!



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » "А помнишь, как всё начиналось..."
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024