МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
21:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "А помнишь, как всё начиналось..." - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » "А помнишь, как всё начиналось..."
"А помнишь, как всё начиналось..."
АлёнкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:01 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Как насчет тортика по этому поводу

Sveha, да давно пора! А то сидят все голодные и... худые.. LAUGHTER

 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Нева, а с 1000 тебя. С праздничной SMILE

 
ЛисенаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:02 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Нева, рада, что твоя тысяча состоялась именно здесь, в этой темке. BOY_GIRL_KISS
Поздравляю!!!!




Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Я была подавлена финалом "Кадетства", когда многие ему рукоплескали(я о МиП конечно), камень на душе лежал долго, пока я просто не "переписала" историю.

ППКС!! Финал для меня стал красивой картинкой - объятий в клипах, но не само содержание.


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
aldaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:04 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Печку??? Прикольно!

Да, вот такой пердимонокль. SMILE

Именно Печка со своим непревзойдённым выступлением на заседании клуба Юных девственников на три года вывел меня из мира Средиземья, но скоро я опять вернусь домой. Все истории когда-нибудь закачиваются, и Саша сказал, что съемки подходят к концу...лучше б промолчал. CRYING

Quote (Лисена)
Мне удобнее искать позитив, чем хоронить несбывшуюся мечту.
Но что касается последнего, то я пока не увидела никого, кто бы готов был это сделать.

ППКС



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Нева С рубежом!!



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЧикираДата: Пятница, 04.09.2009, 23:11 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
антоновка, коль соленья запрещены , буду кидаться в тебя цветами BRAVO2 TOMATO TONGUE ой, извиняюсь, пара помидорок попалась LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:14 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (alda)
а три года вывел меня из мира Средиземья, но скоро я опять вернусь домой. Все истории когда-нибудь закачиваются, и Саша сказал, что съемки подходят к концу...лучше б промолчал.

Угу-угу.. Я тоже так всегда думаю, но тщетно. Одолевают иногда слабые помыслы о выздоровлении, но после очередного просмотра МиП в любой сцене К и опять рецидив по новой. Сколько раз это было! И сколько ещё будет. SMILE
 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А то сидят все голодные и... худые..

Это не наш фасон SMILE

Quote (alda)
вывел меня из мира Средиземья, но скоро я опять вернусь домой.

дык, а как же мы WINK
 
антоновкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Нева, с тысячей!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:21 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
И еще пару строк "алаверды" к собственному посту. CONFUSION
А именно про "роли главные". Для меня все же главное-это МЫ! Со всеми шероховатостями, кочками, ямами..и любыми препятствиями, сыгравшими тот самый "деготь" в душе каждого максиполиновца, благодаря экранным сюжетам, либо недовольством актерской подачи оных, мы вместе уже годы! Отправная точка у каждого своя- день прихода на офф, сюда, либо просто диван у собственного телевизора, но 4 сентября(пусть я и неделей позже начала смотреть сериал))-это воистину великий день! Он подарил нам НАС! Потому что с этого момента мы стали искать друг друга(пусть тогда еще неосознанно), и нашли! Я не слишком сахарно вещаю с табуретки? CONFUSION LAUGHTER На самом деле если бы три года назад мне кто-нибудь сказал, что подобное со мной может произойти(заядлому "реалисту"), то я бы сочла это мифом) Интеренет был знакОм и до этого, но чтобы так влиться в мою жизнь, чтобы интеренетные знакомства стали реальными, самыми что ни на есть реальными..я бы наверное не поверила. SMILE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Похулиганим? предлагаю битву тортами.....



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:23 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ой! Что-то я разошлась! LAUGHTER
Давайте правда что ли выпьем? ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tata8188Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Очень хочу к вам присоединиться! Девочки из Украины, а когда у нас сериал начался, кто-нибудь помнит? Наверное ближе к ноябрю или середина октября? А я вот смотреть К начала из-за МиП, но потом втянулась, у меня даже папа подсел. Я вот припоминаю 61 серию 3 сезона: у меня слезы на глазах, сердце выскакивает из груди и слышно, как оно бешено стучит, мороз по телу, а мой папа комментирует все происходящее на экране (никак не отучу его от этой вредной привычки) и я вижу, что он немного шокирован поворотом сюжета. Но ему тоже НРАВИТСЯ. У меня лыба была на все лицо. Ну, думаю, все. Теперь он не переключит телевизор в самый интересный момент.
Я честно говоря не верила, что создатели сериала сведут МиП, но ТАК этого хотела. Когда закончился первый сезон и была информация о том, что у МиП хеппи енда не будет, я начинала придумывать свой, тоже было и после второго, и даже после третьего, когда их появление в КК не планировалось. Очень о многом хочется рассказать, но как всегда мои переживания и эмоции те же, что и у многих обитателей нашего Дома. Поэтому сейчас буду ППКСкать! LAUGHTER
Quote (Нева)
В конце первого сезона была грусть, казалось, что продолжения истории МиП не будет, но вот несколько серий во втором сезоне и у меня появилась мечта, очень странная для меня мечта...догадаться не сложно ... Мечта, чтобы Максим и Полина остались вместе.... и ведь остались

Раз ППКС! WINK
Quote (=Tur4anka=)
Я помню ВСЕ: и как в первый раз увидела своих любимцев, как потом с замиранием сердца ждала каждую серию, как томительно тянулось время в ожидании продолжения. А еще я благодарна создателям сериала за то, что встретила всех вас.

Два ППКС!
Quote (Лисена)
Это не просто три года с момента выхода на экраны любимого сериала! Эти три года моей жизни!
Разве могла я предполагать тогда, услышав :"Потому что у нас все роли главные..", что это будет о НАС!
Потому, что Максим и Полина не просто удачная находка сценаристов, продюсеров и т.д...не просто экранные персонажи, а еще и близкие нам люди. Ведь только благодаря им у нас есть и ДОМ, и все мы уже давно друг другу не чужие...Никогда раньше не могла и предположить, что такое в жизни бывает. А ведь бывает же!!!

Три ППКС!
И еще ППКС!
Quote (Нева)
Впервые я так увлеклась, можно сказать, "заболела" сериалом. Впервые мне чего-то сильно хотелось и хочется для вымышленных персонажей, которые уже и не кажутся вымышленными, ведь столько волнений и переживаний. Впервые я зарегистрировалась на форуме и дрожащими руками писала первое сообщение... столько всего... согласна с Лисеной это уже часть моей жизни, и это останется со мной. Мне интересна творческая судьба ГиЗ и не только. КК, лично мне, сначала были скучны, но мы то знали, что вот-вот появятся МиП... мне жаль, что кто-то разочаровался, но и по предыдущим сериям было видно, что КК сильно уступает Кадетству, но частично дух Кадетства с появлением Макарова вернулся и я с нетерпением жду продолжения.

Так хорошо, когда есть люди, которые чувствуют также как и ты, и передают твои же мысли почти теми же словами, которыми и ты могла бы высказать свои впечатления. А это говорит о том, что мы по-настоящему близки даже на большом расстоянии.
GIVE_HEART


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Можно и мне вспомнить о моем появлении в Доме? Инета в личном пользовании у меня в пору просмотра сериала еще не былО. Да и зарегистрироваться меня сподвиг не сам сериал, а фан творчество по Кадетству, безумно захотелось выразить свой респект замечательному автору Татум. А потом оказалось, что люди в нашем Домике - сплошь мои родственники, и хоть мы часто спорили на многие темы - все это было по-доброму и по-родственному. SMILE

антоновка, сенкс за стишок! BOY_GIRL_KISS Девочки, спасибо за угощение. BOY_GIRL_KISS

Quote (Алёнка)
но после очередного просмотра МиП в любой сцене К и опять рецидив по новой. Сколько раз это было! И сколько ещё будет. SMILE

А у меня процесс выздоровления пошел веселее, уж не знаю, что послужило причиной тому, но уже даже не ежедневно пересматриваю кадры любимого сЮриала "Кадетство". А КК и пересматривать нет желания. Но мечта, о которой говорила Лисена, есть, и о ней я не устаю голосить: "Хатю свадьбу!!!":LAUGHTER:



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:29 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Я не слишком сахарно вещаю с табуретки?

нет нет... помедленней поЖжалуйста, я записываю!!
А это для соблюдения субординации!! (только трибуна... ничего больше не имею ввиду WINK )



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
предлагаю битву тортами.....

А поддерживаю! LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Ой! Что-то я разошлась!

и ничего не разошлась

Quote (антоновка)
Для меня все же главное-это МЫ!

и для меня. BOY_GIRL_KISS

и вообще я к ППКС tata8188 присоединяюсь

 
НеваДата: Пятница, 04.09.2009, 23:33 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Sveha, Лисена, шашечка, девочки, спасибо.
Я даже не заметила CONFUSION
Но на этом не собираюсь останавливаться, так что терпите WINK

И еще немного того, что было трогательно в Кадетстве - дружба






Один из моих любимых эпизодов CONFUSION



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
антоновкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:35 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Давайте правда что ли выпьем?

Вай, Лисена, ты как последние 40 капель выжимаешь BLINK Непорядок ALKASHI



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:36 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Нева)
Но на этом не собираюсь останавливаться, так что терпите

Догони сначало!! MANICURE MANICURE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
SvehaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Ну тортами - не помидорами

и даже не как в дестве подушками (а че только как в детстве BOTAN )

ДАВАЙТЕ

 
ЧикираДата: Пятница, 04.09.2009, 23:43 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
А я тут снаряды поднесла LAUGHTER УСЕМ хватит. Налетай!!!

 
tata8188Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ай-яй- яй! А мне жалко такую вкуснотищу портить. CRYING Вот лучше угощайтесь тортиками в виде домика.
Такой:

Или вот такой:

Выбирайте, кому какой нравится. А я пока пойду чаечек заварю и кофеек для тех, кто собирается здесь зависать до утра.



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Но мечта, о которой говорила Лисена, есть, и о ней я не устаю голосить: "Хатю свадьбу!!!":LAUGHTER:

И ребятенка.... CONFUSION CONFUSION Пусть и с применением "непорочного" зачатия!! BLACK_GLASSES


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » "А помнишь, как всё начиналось..."
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024