МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
14:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "А помнишь, как всё начиналось..." - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » "А помнишь, как всё начиналось..."
"А помнишь, как всё начиналось..."
ЧикираДата: Суббота, 05.09.2009, 01:40 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Ты люби меня - как Пенелопа,

Ни-Ни GIRL_DRUNK NONO Тттока ни как Пенелопа, она ШОБ свой ХиТ с Одиссеем исполнить, двадцать лет его ждала! С МиП это не прокатит LAUGHTER Серия 2020... Полина выпила валерианки, Макс помазал суставы хондрокситом и они начали... BLINK

 
tata8188Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:50 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Серия 2020... Полина выпила валерианки, Макс помазал суставы хондрокситом и они начали...

...медленно, шаркая ногами в валенках по паркету, крехтя и тяжело дыша, двигаться в направлении кухни. Старая добрая раковина уже изрядно покрылась ржавчиной и в некоторых местах были трещины, небрежно заклеенные синей изолентой , но она стоически выдерживала нечастые попытки старичков-супругов Макаровых изобразить нечто похожее на ХиТ. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Суббота, 05.09.2009, 02:03 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Ну если 2020 год, то Максу будет всего лишь тридцатник! А Польке 36, 5! КакЕ валенки, алло! В 30 лет в валенках ходЮт по дому? BLINK
А если 2020 серия, то можно и серию посчитать, в каком году она приключится. LAUGHTER Но тоже лет через 10...
 
gostiaДата: Суббота, 05.09.2009, 02:05 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Девочки, Аленка спасибо за прекрасную вечернюю ночь и за эту тему!!!

Всех люблю!!! До ... сегодня, дорогие!



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЧикираДата: Суббота, 05.09.2009, 02:09 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
то Максу будет всего лишь тридцатник! А Польке 36, 5! Каке валенки, алло! В 30 лет в валенках ходЮт по дому


Извиняюсь GIRL_PARDON GIRL_PARDON GIRL_PARDON , аж три раза, это я к своим годам 20 лет прибавила, поЭНтому валерианку и хондроксит приплела LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Суббота, 05.09.2009, 02:11 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Ну и я, пожалуй, побреду в кромешной темноте после выключенного компьютера, через 33 комнаты в свою опочивальню. LAUGHTER
Спасибо за чудесные вечер и ночь! ANGEL ANGEL ANGEL
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:14 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Алёнка, а Хто надысь плакался, что цифирев не знает! Ты ж прирожденный математик! LAUGHTER А Польке-то как возраст сосчитала, до копеечек! ЛУблю тебя за такой подход к делу. BOY_GIRL_KISS


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:14 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А если 2020 серия, то можно и серию посчитать, в каком году она приключится. Но тоже лет через 10...

Не стоит забывать о том, что создатели сериалов очень любят перескакивать во времени. И может в 2020 серии как раз и будет уже какой-то там 2080 год. Хотя думаю МиП хорошо сохранятся. Полина будет носить рыжий парик, а Макс периодически таскать железки в тренажерном зале, какие поднимет, конечно. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Суббота, 05.09.2009, 02:16 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Ну если 2020 год,

тЭкс математик юный LAUGHTER 2020 серия, а не год WINK Хотя даже если просто 20 лет им приплюсовать... да, получается для валенок рано ИСЧО BOTAN



Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 05.09.2009, 02:18
 
tata8188Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:23 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Хотя даже если просто 20 лет им приплюсовать... да, получается для валенок рано ИСЧО

Да ладно. Мне вот 30 лет, а у меня ноги так мерзнут. Я б от валенок не отказалась. Может есть у кого? Сбросьте тут на форуме где-нибудь. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Суббота, 05.09.2009, 02:31 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Ну все девочки, муж рычит, требует спать идТИТЬ LAUGHTER Спасибо всем за приятный вечер BYE

Алёнка, тебе отдельное спасибо. И за то что собрала нас, и за скрины BOY_GIRL_KISS Это тебе

 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:31 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Чем - чем, а уж валенками да и другой обувкой, мы нашу пару на много лет вперед снабдили. И если Макар у нас "получал" реже, в силу того, что воздыхательниц у него на форуме поболе, то моей любимице носить - не переность тапок, валенок с галошами. LAUGHTER Я уже промолчу о том, скока эНтой обувки у меня в закромах! BLINK

tata8188, я б поделилась, чесслово, но, думаю, не стоит... станешь защищать Полинку, тебя обувкой одарят. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:36 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ну и я пожалуй пойду спать. Завтра хоть не на работу, так отосплюсь.
Присоединяюсь ко всем "спасибо" адресованным Аленке. Было приятно пообщаться. Надеюсь, что такие посиделки будут почаще. Это хорошая возможность провести вечер в такой замечательной компании, не выходя из комнаты. Всем спокойной ночи! SLEEP
пы.сы. =Тур4аночка=, я и так и за Полинку, и за Максимку. До сих пор никак определится не могу. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Суббота, 05.09.2009, 02:40
 
SvehaДата: Суббота, 05.09.2009, 11:01 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Так.... закидали другага всяким разным, а МиПов значит в баню в отправили LAUGHTER

По поводу фруктов, и я к вам со своей ягодкой. Рекомендую

 
Леночка5555Дата: Суббота, 05.09.2009, 12:21 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Девушки,с праздником вас!!!!! BOY_GIRL_KISS К сожалению,не смогла поприсутствовать вчера.....
Спасибо вам за такой вечер...читала и так хорошо на душе! CONFUSION

И всё-таки не устану ждать ХиТ,ТнЛ и так далее..... CONFUSION
 
любознашкаДата: Суббота, 05.09.2009, 14:20 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Как же так BLINK ? Ну как же так случилось, что утром объявление видела, а днем ужО все вылетело из головы, и я пропустила такое важное событие?! CRY :CRY: CRY

Алёнка, спасибо тебе огромное за тему BOY_GIRL_KISS ! За скрины двойное!!!! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: Сидела смотрела, потом читала вас и такое тепло по душе разливалось......
Я согласна с предыдущими "ораторами" LAUGHTER - самое главное, что у нас есть МЫ. И БЕЗ прекрасной истории МиП этого никогда бы не случилось!
Я, как и многие вчера, удивилась: "неужели ТРИ года уже?!". А ведь дело не только в сумасшедшем ритме нашей жизни. Значит, нам по-настоящему интересно вместе! А это дорогого стоит!
Как здорово, что здесь собрались люди, которые умеют любить и мечтать, которым интересно жить!! И спасибо К и линии МиП, что, словно магнит, притянул эти разрозненные по своим "стогам" "иголки"!
А девочкам-администрации за то, собрали нас всех в одном доме-"шкатулочке"!
Люблю вас всех!!! И очень надеюсь, хотя бы на 10-летнюю годовщину не опоздать LAUGHTER

Дорогие форумчане, с праздником!

Ну и витаминов после вчерашнего LAUGHTER


Что-то фруктов, по-моему, маловато для всех BOTAN ....
Ээзх, вот еще. Еле дотащила LAUGHTER

 
любознашкаДата: Суббота, 05.09.2009, 14:25 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
И немножко пофлудю CONFUSION
Девчонки, отпускно-дачный период заканчивается.... не пора ли возобновить традицию открывать по субботам нашу кафешку? Хотя бы 2 раза в месяц?
Я скучаю по тем временам CONFUSION
 
МаруськаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:45 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Ну.. я вот тоже пропустила, извиняюсь.. CONFUSION
В последнее время в связи с каникулами (которые закончились CRYING ) здесь нечасто бываю, да и то в основном - читаю... Не отписываюсь, не показываю своего присутствия, так сказать CONFUSION И даже (каюсь!) не поздравляла именников.. CONFUSION Надеюсь, что теперь, когда снова наступила школьная пора, стану бывать здесь чаще WINK Но всё равно я очень жалею, что пропустила этот праздник, потому что К, в частности МиП тоже стали для меня "своими".. Впрочем, как и наш дом CONFUSION
Но радостно было читать вас, спасибо Алёнке за скрины, спасибо всем остальным за воспоминания.. За то, что я опять вспомнила "как всё начиналось" И всех с праздником!!

Спешу поздравить)

И традиционные цветы:

И "настоящая" китайская роза - гибискус (кстати, фото сделала в Турции лично, специально для форума, а поскольку фоток оттуда не выкладывала, то оно как-то "затерялось".. Сейчас вот вспомнила и донесла, тем более, что есть повод SMILE ):

Прикрепления: 6670811.jpg (25.5 Kb) · 6333248.jpg (21.4 Kb) · 6432314.jpg (49.9 Kb)


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
ИркутяночкаДата: Среда, 09.09.2009, 10:52 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Ах, как жаль, что пропустила такой праздник, работа - ничего не поделаешь. Но я хоть и с опозданием, поздравляю всех нас с праздником! Хочу пожелать нам всем море позитива, не смотря на огорчения, которые порой нам доставляют сценаристы, режиссеры и иже с ними. Все -таки положительные эмоции всегда сильнее!
Какое счастье, что у нас у всех есть МиП, этот замечательный ДОМ, а друг у друга есть МЫ!
С праздником всех нас!


И...ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!



Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » "А помнишь, как всё начиналось..."
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


МиП © 2008-2024