МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
00:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 89 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
НеваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:15 | Сообщение # 2201
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Должен же кто-то ее от квартирантки - освободить!! LAUGHTER

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Quote (tata8188)
Будет лучше, если Полина превратится в послушную домохозяйку, а он, завалившись на диван будет орать: "Жена, пива принеси!"

tata8188, я так же примерно написала... Не люблю, когда мой на долго так расслабляется и не допущу. Романтика мне необходима CONFUSION , не предоставит, получит встряску. WINK


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
anymoreДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:17 | Сообщение # 2202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Настоящий мужчина - это тот, который в любой момент готов доказать свою любовь и конечно же не словами, а поступками.

Согласна.
Но постоянно доказывать эту самую любовь - тоже не дело. А Полина требует именно этого.

Quote (tata8188)
У них в жизни еще много разного будет и ссор и примирений. И Полина будет бегать и прятаться. Но пока они любят друг друга, они смогут все преодолеть.

я думаю, что своими постоянными побегами Полина вышибет из него эту любовь. И всё. Останется королевна у разбитого корыта.

Quote (Нева)
А толк будет, надеюсь.

Толка нет сейчас. Ждать, что он чудесным образом появится, не приходится.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
tanytaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:22 | Сообщение # 2203
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Не сможет он спокойно лежать на диване и ждать, когда ему пиво принесут.

Кто-бы сомневался, от неё не только пива не дождёшься... BLACK_GLASSES

Quote (tata8188)
И Полина будет бегать и прятаться.

Тоже сомнений не вызывает... LAUGHTER

Quote (tata8188)
И настанет момент, когда оба поймут, какими были глупыми, что вели себя так.

Годам к 80-ти в доме престарелых. LAUGHTER

 
tata8188Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:29 | Сообщение # 2204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (anymore)
каким сейчас слюнтяем стал Макаров

Ну слюнтяем он пока не стал. Он пытается ее разыскать. А вот если бы он начал ныть и жаловаться всем, что Полина такая сякая, не хочет его видеть, что же ему бедному делать-то. Тогда да.
Quote (anymore)
я думаю, что своими постоянными побегами Полина вышибет из него эту любовь. И всё. Останется королевна у разбитого корыта.

Все может быть. Но пока же этого не случилось. И мы даже не представляем, как будет завернут сюжет дальше. Так, что пока говорить о печальном конце истории МиП не стоит.
Quote (Нева)
Романтика мне необходима , не предоставит, получит встряску.

Я уже сто раз писала о чем-то подобном. Макс для меня все еще остается романтиком. Ну не хочу я верить в то, что он успокоится и пошлет Полину куда подальше. Он сделает все, чтобы она поверила в него и если надо будет взять ее измором, то он оккупируется возле квартиры и будет ждать пока она не сдастся. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
НеваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:34 | Сообщение # 2205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
anymore,
Да, разочарование страшная сила.
Яшу бросила не сама, а Макс "удружил". Да и к лучшему это было, прожить жизнь с человеком из жалости... не знаю, по-моему, она избавила и себя, и Яшу от мучений.
Глеб. Кто кого там мучил - это еще вопрос. Мне Глеб показался очень неприятным типом и это слабо сказано. Тиран, агрессор и паяц.

А Макс в сложившейся ситуации вины-то с себя не снимает... значит виноват перед Полиной. И мы знаем, что виноват. И в том, что обидел и в том что усомнился. А Полина всегда будет подвержена сомнением в силу разницы в возрасте. Это тоже было для всех очевидно.

Да, первые трудности и... CRYING Я сама иногда таких слов наговорю, что потом мучительно стыдно, но ведь прощает и понимает... Никто не говорил, что в любви все легко и прозрачно. Жаль что столько разочарованных. Меня это только расстраивает. Так как сама я ничего такого пока не увидела. Понятны и метания Макса, и накопленные обиды и сомнения Полины.
Вот если вспомнить ссору Краса с Мариной. Как Крас себя вел... жесть... самолюбие сплошное. Может такой вариант одобряется, но не мной.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
шашечкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:35 | Сообщение # 2206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (tata8188)
то он оккупируется возле квартиры

Окопается!! LAUGHTER
Quote (anymore)
Сначала Яшу измучила, а в итоге бросила аж у алтаря, потом Глебушку извела своими выходками, теперь вот за Макса взялась. И если отбросить весь сценарный бред и исходить только из образов, я полагаю, что вина в том, каким сейчас слюнтяем стал Макаров, полностью лежит на

Яшу - не любила, Глеб сам ее использовал... и довольно цинично, а Макс - оскорбил! WINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
НеваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:45 | Сообщение # 2207
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Кто-бы сомневался, от неё не только пива не дождёшься... BLACK_GLASSES

а кто знает... шоколадку с ромом уже приносила LAUGHTER


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
tata8188Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:57 | Сообщение # 2208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Нева)
Да, разочарование страшная сила.
Яшу бросила не сама, а Макс "удружил". Да и к лучшему это было, прожить жизнь с человеком из жалости... не знаю, по-моему, она избавила и себя, и Яшу от мучений.
Глеб. Кто кого там мучил - это еще вопрос. Мне Глеб показался очень неприятным типом и это слабо сказано. Тиран, агрессор и паяц.
А Макс в сложившейся ситуации вины-то с себя не снимает... значит виноват перед Полиной. И мы знаем, что виноват. И в том, что обидел и в том что усомнился. А Полина всегда будет подвержена сомнением в силу разницы в возрасте. Это тоже было для всех очевидно.

Да, первые трудности и... Я сама иногда таких слов наговорю, что потом мучительно стыдно, но ведь прощает и понимает... Никто не говорил, что в любви все легко и прозрачно. Жаль что столько разочарованных. Меня это только расстраивает. Так как сама я ничего такого пока не увидела. Понятны и метания Макса, и накопленные обиды и сомнения Полины.
Вот если вспомнить ссору Краса с Мариной. Как Крас себя вел... жесть... самолюбие сплошное. Может такой вариант одобряется, но не мной.


Нева, снова ППКС! Твои посты как бальзам на душу. Мне тоже очень жаль, что многие изменили свое мнение о МиП, и вдвойне жаль, что в худшую сторону. Все события понятны и объяснимы для меня, как для зрителя. Никакой трагедии не случилось. И в реальной жизни подобное случается.
Мы ведь знаем, что они помирятся. И какой бы "билибердой" не казались бы происходящие события, что-то же заставит Полину изменить свое мнение и простить Макса. Я считаю, что именно это и должно нас интересовать сейчас. Как именно Максу удастся ее убедить в том, что у них есть будущее. Ему придется постараться, но ведь получится же. Они оба выглядят вполне счастливыми в эпизодах с 74 серии, за исключением момента, когда Полина убегает.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
НеваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:17 | Сообщение # 2209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Не сам же он рванул гонять по Москве в поисках Полины и приобщив Марину?

Ну тут Сухой постарался - сделал "объявление по вокзалу". А дальше парни сами придумали. А Макс подозревал эту идею, как провальную, но... других вариантов у него нет. А мне нравится, что ребята не остались в стороне, как обычно, а решили помочь не смотря на то, что Макс не просит помощи. Сами решили, сами помогли. Только вот до чего эта помощь довела Сухого и Сырника... можно только посочувствовать.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
tata8188Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:18 | Сообщение # 2210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Не сам же он рванул гонять по Москве в поисках Полины и приобщив Марину?

Ну это же он предложил Марине помочь Максиму. Марину аж перекосило, когда она услышала о Макаре. Крас уж больно активен. Даже раздражает это как то. И в квартиру пришел с проверкой. Я думаю Макс так бы не поступил. Он же не помчался проверять все ли в порядке после того, как там Сухой с Олькой побывали. Не воспринимаю я Краса в качестве друга Макса, но придется с этим смирится. Полине можно только посочувствовать, ей придется лицезреть мнимую соперницу довольно часто. Да уж, сценаристы очччень деликатные люди.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tanytaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:25 | Сообщение # 2211
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нева)
Ну тут Сухой постарался - сделал "объявление по вокзалу".

Так Сухой теперь у нас рулит, сам всё решает и делает по проблеме Максима даже без согласия его самого?

А сказать про Полину, так язык в ж... затянуло DEVIL

Quote (Нева)
Сами решили, сами помогли.

Без согласия(хоть и молчаливого) Максима это не могло произойти. Моё мнение, естественно

 
НеваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:17 | Сообщение # 2212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tanyta)
А сказать про Полину, так язык в ж... затянуло DEVIL

Сказать или не сказать другу о том, что что-то знаешь...и в том и в другом случае это ответственность и решение дается не легко.. Сухой подключает Сырника и тот тоже не знает, как быть, но оба молчат и думают, что Максу пока лучше не знать.. Зато какие эпизоды с платком. Я балдею. Какой взгляд у Макса, когда он находит платок, а после шикарной сцены "запах женщины" и учащенное дыхание ... это не описать... и все это фарс, ну нет, Головин великолепен. Моя романтическая душа в восторге CONFUSION

Quote (tanyta)
Без согласия(хоть и молчаливого) Максима это не могло произойти. Моё мнение, естественно

Конечно, он принимает помощь, но видно, что не с радостью... А почему бы и нет, это же не криминал, принять помощь друзей. А Макс не идеал и не супермен, а человек, личность, конечно, сильная и характер лидера, но ведь у всех, есть моменты, когда нужно и можно принять помощь.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Воскресенье, 28.06.2009, 21:17
 
РозаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:11 | Сообщение # 2213
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Молча читала все... НЕВА, ты такая молодец!!! Согласна с тобой практически во всем!!! Радует, что хоть кто-то может "защитить" Полину. Мало того, что ее Максим обидел и очень сильно, так еще и здесь можно сказать в родном доме, так ее никто и не понял... ОБИДНО... так на нее нападать... BLINK по-моему, хотя бы ради уважения к Захаровой, которая смогла достучаться до наших сердец, что мы все еще на этом форуме и что бы там не говорили ждем новых серий... можно было бы не так цинично относится ко всему происходящему в КК... WINK
 
ЛюбитьДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:11 | Сообщение # 2214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
tata8188, и Нева, я тоже на вашей стороне и всему происходящему с парой МиП нахожу логические объяснения и пока данную сюжетную линию бредом не считаю. После ваших постов даже добавить нечего. Как и раньше верю в любовь Максима и Полины. А примирение тянут так долго, на мой взгляд, так как это самая интересная сюжетная линия для многих любителей сериала. Вот и хотят накалить зрителей до предела. Только вот мне немного не понятно по поводу списка П.С. Ольховских. Как я понимаю, чтобы зарегистрироваться в Москве, необходим паспорт, где указывается точная дата рождения. Неужели в Москве с такой датой рождения может быть столько П. С. Ольховских?


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Воскресенье, 28.06.2009, 22:34
 
НеваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:36 | Сообщение # 2215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Роза, Я сама, совсем недавно, злилась на Полину за то что она тянет с поездкой на КПП и за то как она "чаевничала" с Костиком. Но как оказалось не зря она "чаевничала", Костик, вон как расположился, даже с Максом соизволил побеседовать, чего вряд ли можно было ожидать. Потому частично могу понять недовольство девочек, но вот у меня не было разочарования, надеюсь и у них это просто что-то вроде злости. Сама я очень и очень жду продолжения.
Жду побольше твоих комментариев и переживаний по поводу происходящего в сериале. SMILE
Quote (Любить)
Только вот мне немного не понятно по поводу списка П.С. Ольховских. Как я понимаю, чтобы зарегистрироваться в Москве, необходим паспорт, где указывается точная дата рождения. Неужели в Москве с такой датой рождения может быть столько П. С. Ольховских?

Любить, я даже не знаю, где он вообще взял этот список LAUGHTER . Похоже, какая-то база, а там может быть только год рождения.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Воскресенье, 28.06.2009, 22:36
 
ЛюбитьДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:47 | Сообщение # 2216
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Нева, ну тогда всё понятно, тогда такое может быть. Спасибо за объяснение.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
tanytaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:49 | Сообщение # 2217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Роза)
так на нее нападать... по-моему, хотя бы ради уважения к Захаровой, которая смогла достучаться до наших сердец, что мы все еще на этом форуме и что бы там не говорили ждем новых серий... можно было бы не так цинично относится ко всему происходящему в КК...

Я так понимаю, камень в мой огород... Захарова тут ни при чём, никто на неё как кстати и на Полину не нападает. А вот высказать своё мнение о происходящем в сериале каждый вправе.Что поделаешь, если оно кому-то не по вкусу WINK

 
anymoreДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:06 | Сообщение # 2218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Роза)
ОБИДНО...

нет, обидно, когда с любимыми героями сценаристы творят ТАКОЕ.

Quote (Роза)
по-моему, хотя бы ради уважения к Захаровой, которая смогла достучаться до наших сердец, что мы все еще на этом форуме и что бы там не говорили ждем новых серий...

а при чём тут вообще Захарова? BLINK По-моему, она и сама уже плюётся от КК. И видно, что играть совершенно не хочет. Я не осуждаю, потому как играть нечего. Всё в порядке вещей.

Quote (Роза)
можно было бы не так цинично относится ко всему происходящему в КК...

можно, конечно. Но это всё вопрос восприятия. Я к тому, что сейчас происходит в КК, кроме как к фарсу, по-другому относится не могу.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
физикДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:09 | Сообщение # 2219
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Пожалуй, соглашусь с Нева, Роза, и другими девушками, вставшими на защиту Ольховской. Что напрягает остальных? Затянувшаяся ссора, изменившийся Макс, помощь друзей в поисках Полины? По-моему, нет сюжета, который бы не раздражал здесь всех и вся. Но это же сериал, а по законам жанра все так и должно быть. А иначе, как удержать зрителя? Без интриги и драматизьма - никак! Чего вы ожидали? Все логично. В К тоже было немало раздражающих моментов. Тут не раз писали об этом. Люди пели дифирамбы 1-му сезону, ругали 2-ой, критиковали 3-й. Мнения расходились и во время просмотра К. И КК не исключение. Что-то нравится, что-то нет. Но в общем, смотрим ведь, ждем новых серий, переживаем за МиП. А значит все не так плохо. Задевает мнение anymore, т.к. этот автор, по сути, и подсадил на МиП. Жаль, но, надеюсь, ее разочарование пройдет. Невозможно так быстро РАЗЛЮБИТЬ ЛЮБИМЫХ героев. Не верю! Их история задела очень сильно и нельзя так просто и быстро от них отказаться! BOTAN !!!!
 
tata8188Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:39 | Сообщение # 2220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (физик)
Их история задела очень сильно и нельзя так просто и быстро от них отказаться! !!!!

ППКС! Ну нет пока причин для того, чтобы их разлюбить. Да, сказала Полина Сухому, что им с Максом лучше расстаться, но ведь не самому Максиму. Еще неизвестно, как она себя вести будет в его присутствии. У меня от ожидания их встречи уже весь мозг наперекосяк. Не знаю доживу ли до новых серий. Только представьте. Полина уже уверенна в том, что с Максом у нее конец. Она думает, что Сухой будет молчать, во всяком случае на это надеется. Но мы то подозреваем, что теперь Макс не отстанет от бедного Сухомлина пока не узнает, где скрывается Полина. Тот ему конечно же расскажет. Макар в гневе страшен. И уж если Макс Полину найдет, то в этот раз он ей сбежать не даст. В этом у меня сомнений нет. Вот только бы Марынка с Красом под ногами не путались.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
физикДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:00 | Сообщение # 2221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
tata8188, я, конечно не склонен так драматизировать ситуацию, да и вообще к просмотру сериала отношусь более спокойно, чем члены моей максиполиновской семьи. Поэтому могу сказать одно, все будет хорошо! И Макс с Полиной помирятся непременно и обязательно! А иначе бы не было смысла начинать, т.е. продоложать нашу любимую историю! Просто героям по законам жанра (не боюсь повториться) нужно пройти через все испытания, которые уготовили им Муругов и К (вот бы кому руки пооткручивать-понаписали такое...). А ЗиГ, что делать? Работать, работать и еще раз работать, не покладая рук, на радость зрителям. Вот кому стараться надо, чтоб хоть как-то скрасить прелести сценарных перипетий. А нам надо абстрагироваться от ситуации и представить, что все идет по плану (жаль только, что этот план приблизится скоро к 20-ти сериям, сильно круто, конечно, загнули!). Ну, а примирение просто обязано в таком случае быть неординарным, чем-то особенным. Они (МиП) ведь умели удивлять нас всегда. Надеюсь, что ожидания наши будут оправданы!!! LAUGHTER


Сообщение отредактировал физик - Понедельник, 29.06.2009, 00:01
 
принцессаДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:11 | Сообщение # 2222
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
просто сценаристы затянули ссору.вот у нас инегатив пошёл. а так полина умница. такую женщину максу больше не найти. взять например историю скв. другая бы с руками и ногами зацепилась бы за такой подарок. а она нет. материалный аспект ей не важен. она любит его за то что он есть. а не за его крутого отца. вот это плюс. она умница. просто она любит его и боиться что с ней ему плохо. да и история с мариной, как не скрывай она это, ревнует его. и ещё раз напомнило ей,что она уже не так молода. боиться она потерять макса,поээтому решила уйти первой.
не понимает, что максу без неё будет в миллион раз хуже.
но думаю все будет хорошо.померяться. куда денуться. они же созданы друг для друга в этом сериале.

--------------------------------------------------------------------------------

 
принцессаДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:31 | Сообщение # 2223
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
все будет у них хорошо. померяться. головин же говорил будем вместе не расстанемся. конечно не без трудностей. но вместе. так что не огорчаемся!!!!!
я обожаю мип несмотря ни на что!!!!!!!!!!!
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:51 | Сообщение # 2224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Дорогие мои! На досуге пересматриваю последние серии. В 69-ой ПИ одаривает детЕВ платочками носики утирать. И вот о чем подумалось: помещение, гИде это одаривание происходит - квартирка папы Петина?! Небогатый, смею констатировать, интерьерчик... Это что же крЫзис в нашей стране добрался и до кошельков Членов Правительства?! LAUGHTER
зы. Огромное спасибо всем тем, кто пропагандирует в ДОМЕ позитив!!! (мне пока от депрессии по поводу разочарования сериалом избавиться не удалось, но я ИСКРЕННЕ рада, что у нас есть еще люди, которым сериал не принес таких разочарований).


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
TotoryДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:56 | Сообщение # 2225
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Макс для меня все еще остается романтиком. Ну не хочу я верить в то, что он успокоится и пошлет Полину куда подальше. Он

Хотела бы я на это посмотреть!! Вот хотела бы, честное слово! За Полькой всегда все бегают, добиваются и т.п... Вот что будет, если Макс скажет - всё, не могу больше, дайте мне просто жить и дышать, а не задыхаться то от погонь, то от необходимости доказать любовь, от ожиданий и т.п... И через какое время она начнет тосковать и думать - где он, с кем он и т.п.?
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024