МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
14:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 87 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
FionaДата: Суббота, 27.06.2009, 01:54 | Сообщение # 2151
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
То как Полина ведет себя в 68 серии - ужас! ладно подулась, пожила у подруги. но вот так заявлять про конец отношений, и после всего что было? и из-за чего, из за какой то перепалки, пусть даже из за "мамочки". ну брееед


Сообщение отредактировал Fiona - Суббота, 27.06.2009, 01:54
 
tata8188Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:35 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Да, похоже подготовка к выпускному и его удачное отмечание(отпустила свой 11 клас в самостоятельное плавание) отняли у меня много времени. Серии пока не смотрела, но перечитав ваши обсуждения уже и не знаю стоит ли. Столько негативных эмоций они вызвали (серии). Мой последней пост был наполнен оптимизмом и верой в то, что у МиП все будет хорошо. Но за это мне ой как досталось. Я вот всю жизнь выслушиваю упреки в том, что я пессимист и на жизнь нужно смотреть веселее. Я и попробовала. Выходит зря. А может и нет. Пока остаюсь при своем мнении. Для меня единственный негатив в истории Мип - это затянувшаяся ссора. А то как ведут себя и Макс, и Полина можно объяснить. В жизни ведь тоже бывают ситуации, когда мы ведем себя глупо и непредсказуемо. Для меня же разочарованием станет только один момент, если наши глубоко уважаемые сценаристы разведут МиП навсегда. А пока есть 74 серия, то как бы глупо не вел себя Макс, и какой бы стервой не была Полина (ведь многие уже стали именно так ее воспринимать), я не перестану верить в то, что их история - уникальна, а их любовь преодолеет все препятствия. Жду новых тапок. Пойду поищу каску. Где-то осталась с прошлого раза. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
антоновкаДата: Суббота, 27.06.2009, 13:06 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Извините, что опять влажу (сори - влезаю )

Ну, и к чему эта реплика? BLINK Разве для того, чтобы написать пост, нужно спрашивать разрешение?! И к чему эта якобы допущенная ошибка?



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛюбитьДата: Суббота, 27.06.2009, 14:50 | Сообщение # 2154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (любознашка)
И мне сАвсем не понятна эта злость и категорчность Полины. Ревность? Так она после сцены с Мариной приходила в квартиру и разговаривала совсем по-другому.

Всё таки попытаюсь отстаять свою точку зрения. После прихода в квартиру прошло уже достаточно времени. За это время, так как Максим не проявлял себя, к каким мыслям она могла прийти не известно. Но думаю, она решила попытаться его забыть, хотя душой к этому не готова. Вот и страх с ним встретиться. Отсюда разговоры с Сухим, что не хочет ему сделать больно. Думает, что время всё изменит. Вспомните Кадетство-1 в конце было письмо, в 3 сезоне в 61 серии она тоже встретилась с ним в кафе чтобы объясниться. Поэтому можно сделать вывод, что Полина не любит недосказанность.
Quote (tata8188)
Для меня же разочарованием станет только один момент, если наши глубоко уважаемые сценаристы разведут МиП навсегда. А пока есть 74 серия, то как бы глупо не вел себя Макс, и какой бы стервой не была Полина (ведь многие уже стали именно так ее воспринимать), я не перестану верить в то, что их история - уникальна, а их любовь преодолеет все препятствия.

Я тоже разделяю твою точку зрения, так как не хочу разочаровываться в этой паре. Если после первого просмотра меня что то и напрягает, то я смотрю снова серии и ищу оправдания тем или иным поступкам.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Суббота, 27.06.2009, 14:51
 
tata8188Дата: Суббота, 27.06.2009, 15:22 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Любить)
Но думаю, она решила попытаться его забыть, хотя душой к этому не готова. Вот и страх с ним встретиться. Отсюда разговоры с Сухим, что не хочет ему сделать больно. Думает, что время всё изменит.

Согласна. Почему никто не думает о том, что агрессия Полины в разговоре с Сухим всего лишь маска. Мы не всегда говорим о том, что на самом деле чувствуем. Наш разум и наше сердце - это два совершенно противоположных полюса. Возможно Полина решила, что у них нет будущего, но сказать об этом открыто Максу она не решается. Сердце ведь продолжает любить, ему не прикажешь. А если оно еще и болит. Она теперь знает, что и у Макса тоже. А как заглушить эту боль. Заставить себя поверить в то, что уже ничего не может быть, а для этого нужен разум. Вот и пытается она скрыть свои чувства за маской холодности и агрессии. Это Сухому не понять, что Полина пытается убедить прежде всего себя, а если бы перед ней оказался Максим, то по одному ее взгляду он бы понял, что творится у нее в душе. Вот и боится она, что не сможет устоять и что будет лучше, если Максим продолжит жить сердцем как можно дольше. Так как жить разумом намного больнее, поскольку она, Полина, это уже испытала на себе. Именно она жертвует собой, своей любовью, чтобы дать Максу возможность быть счастливым с...другой. Да вот только Максу эта жертва не нужна, так как он, в отличии от Полины, готов на все, чтоб ее вернуть. И судя по всему ему это удастся. Как говорят, в любви, и на войне все средства хороши. Так что помощь друзей это одно из тех самых средств и оно оказалось эфективным. Сухой ведь знает, где Полина и я уверенна, что Макс обязательно тоже найдет ее там, вот и посмотрим сможет ли она удержать свою маску. Думаю, что нет.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
НеваДата: Суббота, 27.06.2009, 15:34 | Сообщение # 2156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А знаете, вот ...Полину - понимаю!

Я тоже понимаю Полину....

Quote (шашечка)
она как-бы репетировала речь...

Репетиция ....не думаю. То что она говорит Сухому частично ложь. Причины то не те, что она озвучивает. А сказать Максу, что дело в ревности и комплексах она не может. Потому и будет скрываться дальше. И еще она говорит, что Максу не нужно знать, пусть живет надеждой.... А вот это и про нее. У самой Полины в душе есть еще надежда, но она под "толстым слоем" комплексов и не уверенности в себе и в нем. Все это пережил и сам Макс, знала бы Полина насколько хорошо он бы ее понял сейчас.
Решение... нет у нее никакого решения. Она ждет, что решение о расставании должен принять сам Макс. И поймет она это, когда получит ключи от квартиры. Как это не банально, но именно то, что у них есть эта общая квартира означает, что это еще не окончательное расставание.

Про команду, я бы сказала по другому: "Крас и его команда помогает душевно измученному Макарову". А Макс, по-моему, сам в ужасе от всего происходящего, но, в данном случае, цель оправдывает средства, потому и не пытается прекратить эту "поисковую операцию".
Да там и правда других вариантов нет. Если только попросить помощи отца, но это на, мой взгляд, еще хуже.
Многие пишут "Макаров так не мог поступить", а я не понимаю, как по-другому - один, но один он может и год искать....



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
НеваДата: Суббота, 27.06.2009, 15:39 | Сообщение # 2157
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
он охраннику сказал - две (или три, .....тут должна отметить, что Сашкина речь - стала еще ужасней, или мне одной так кажется?) недели был тут!

В моем телевизоре Макс четко произносит: "две недели". Хотя это меня удивило.... По моим ощущениям там как минимум месяц прошел.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
НеваДата: Суббота, 27.06.2009, 16:00 | Сообщение # 2158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Но сейчас, судя по всему она все для себя решила. Значит, НАДО поговорить. Не можешь лично, напиши письмо. Еще какой-то вариант найди. А вот так....как операцию без наркоза делать. Садизмом отдает. Больно и обидно за Макса. И где она ВЕЛИКАЯ и СВЕТЛАЯ любовь тогда?

Так дело то все в этой самой великой и светлой любви. Ведь как мыслит Полина : "погулял и решил вернуться ко мне, а я ведь могу и принять, потому как люблю. Нет, лучше пусть сам поймет, что пути назад нет и сам примет решение о расставании".
Она не поверила сразу и мгновенно в измену Макса, но стала так думать из-за того, что Макс перестал звонить. То же самое и Макс. Ведь он после того как увидел Полину с Костиком все еще звонил и отчаянно ждал ее на КПП, а потом уже решил, что Полина сейчас встречается с другим и перестал звонить.

Меня вот мучает другое, в интервью Головин говорит, что в жизни Макса появится другая девушка, а это значит, что МиП расстанутся... прибываю в растрепанных чувствах.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
anymoreДата: Суббота, 27.06.2009, 16:07 | Сообщение # 2159
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Вот и пытается она скрыть свои чувства за маской холодности и агрессии.

Все мы прекрасно знаем, как Полина скрывает свои чувства. Стоит вспомнить только 2-й и 3-й сезоны Кадетов. Вот там всё было похоже на маску: она пыталась скрыть, открещивалась дежурными фразами, врала, но чувство, как лучик света, пробиролась сквозь выстроенную разумом стену. Там всё было в глазах...
Здесь - совершенно другая история. И я даже задумываться не хочу, почему: сыграла ли Захарова так отвратно или так и есть на самом деле. Я сужу по факту.
Фразы "здесь нельзя останавливаться", "у меня нет времени на выяснение отношений" BLINK (да-да, удобный мужчина!!!), насквозь пропитаны цинизмом, холодом и жестокостью. И теперь я начинаю понимать Глебушку.

Quote (tata8188)
то по одному ее взгляду он бы понял, что творится у нее в душе

А что творится у неё на душе? Её душа, по-моему, полностью охвачена эгоизмом. Причём, очень не здоровым.

Quote (Нева)
а это значит, что МиП расстанутся...

никогда не думала, что скажу это, но пусть это будет так!


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"

Сообщение отредактировал anymore - Суббота, 27.06.2009, 16:09
 
НеваДата: Суббота, 27.06.2009, 16:21 | Сообщение # 2160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (anymore)
Её душа, по-моему, полностью охвачена эгоизмом.

Ее душа полностью охвачена ревностью и комплексами.
А слова насквозь пропитаны обидой и злостью. Иначе бы Сухой не стал говорить, что Максу СЕЙЧАС лучше с Полиной не видится и, что потом может все наладится. Откуда после всего услышанного мысль, что что-то может наладится. Значит поверил не всему сказанному Полиной.

Quote (anymore)
никогда не думала, что скажу это, но пусть это будет так!

Похоже так и будет, надеюсь только на временную разлуку. А иначе это уже издевательство .... Хотя не знаю как воспринимать эпизод из 74 серии, это что будет еще ссора?

Я угорала от речи Боткина : "Бросила девушка, найди другую, ведь по статистике их больше"



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Суббота, 27.06.2009, 16:35
 
tata8188Дата: Суббота, 27.06.2009, 17:17 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Посмотрела я 68-ю, ну и где все там увидели агрессию, холодность и эгоизм со стороны Полины. Ничего подобного. С Сухим она разговаривала вполне нормально, как взрослая, серьезная женщина. Да и в сцене с Лехой все было вполне деликатно и ЭТИЧНО. Она просто попросила оставить ее в покое.
Quote (Нева)
А слова насквозь пропитаны обидой и злостью. Иначе бы Сухой не стал говорить, что Максу СЕЙЧАС лучше с Полиной не видится и, что потом может все наладится. Откуда после всего услышанного мысль, что что-то может наладится. Значит поверил не всему сказанному Полиной.

Обидой да, но злости я тоже не увидела. Они поговорили как два взрослых, уважающих друг друга человека. Мне понравилось, что Сухой перешел на "ты". Это значит, что он говорил с ней на равных и если бы он понял, что у Макса и Полины нет будущего, он бы сразу ей все высказал, а не потащил бы с собой Леху, как доказательство того,что Макс страдает. И вообще вся эта история с поисками мило смотрится, в духе Кадетства. Никакого маразма нет. Я думаю, что Макар после всего того, что он сделал для друзей,их родных и подружек заслуживает того, чтоб и они ему помогли. И чувствует он себя неловко, так как другие напрягаются из-за его проблемы. Это тот же Макар да и Полина та же. Я уверена, что как только они с Максом встретятся, все станет на свои места. Вот только он должен сделать что-то такое, чтоб от неуверенности и обиды Полины не осталось и следа.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
NikaДата: Суббота, 27.06.2009, 18:17 | Сообщение # 2162
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Разделяю мнение, что слова Полины сами по себе циничны и жестоки...
Искренне пытаюсь думать, что они продиктованы обидой, комплексами и не отражают ее действительного отношения...К сожалению, по сцене этого не ощущаю, а занавес нам как зрителю не очень-то спешат открывать (если бы показали слезы после разговора или еще что-нибудь - впечатления были бы другие). Надеюсь, в дальнейшем версию неискренности Полькиного монолога зрителям как-то подтвердят - иначе ... прийдется признать что будущего у МиП нет и примирение (вследствие Макаровских извинений и т.п. ) будет недолгим.
 
tata8188Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:29 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Nika)
Разделяю мнение, что слова Полины сами по себе циничны и жестоки...

Очень хочется верить, что вы в жизни не встречались с настоящими циниками или жестокими людьми. Мне наоборот показалось, что Полина разговаривала с Ильей по душам. Она что-то там себе придумала и пыталась и его, да и себя впрочем тоже, убедить в том, что у них с Максом все в прошлом. Звучало это скорее искренне, может слегка жестко, ну уж никак ни цинично и жестоко. Ничего подобного я не заметила ни в ее взгляде, ни в ее интонациях. И это не пустые слова. За 10 лет работы в школе, уж поверьте мне, я научилась не только различать, но и чувствовать, кто циничен, жесток, или искренен, и открыт. Я все же буду настаивать на том, что Полина пытается убедить себя в том, что Максу без нее будет лучше и поэтому ведет себя подобным образом, да и говорит, то чего на самом деле не чувствует, пока сценаристы не переубедят меня в обратном.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Суббота, 27.06.2009, 18:30
 
НеваДата: Суббота, 27.06.2009, 19:17 | Сообщение # 2164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Обидой да, но злости я тоже не увидела.

агрессия и злость была в начале разговора, затем когда сам Сухой тоже стал говорить более агрессивно, Полина меняет тон на более спокойный и, я бы сказала, упрашивающий. Если я поверила бы в искренность слов, то я бы не поняла смысла избегать встречи с Максом. Это выше моего понимания. А значит никакого решения у Полины нет.

По поводу самих слов. Пересмотрела сцену и представила, что это сухой текст письма, отбросив, то как говорит Полина и кому она это говорит. Если бы мужчина (или женщина) получил такое письмо он бы мог подумать, что все это время жил с циничным, жестоким, хладнокровным и очень, очень лицемерным человеком, который о любви только в книжках читал. Это по смыслу слов, ну а то, как я увидела этот эпизод, я уже писала.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ЛюбитьДата: Суббота, 27.06.2009, 20:38 | Сообщение # 2165
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (anymore)
Quote (Нева)а это значит, что МиП расстанутся... никогда не думала, что скажу это, но пусть это будет так!

А мне кажется, что это будет очень глупо, если это произайдёт дальше по сценарию, нужно ли было продолжать эту сюжетную линию, закончился первый сезон Кадетства и хватило бы.
Quote (Нева)
Меня вот мучает другое, в интервью Головин говорит, что в жизни Макса появится другая девушка, а это значит, что МиП расстанутся... прибываю в растрепанных чувствах.

Это уже было в сообщениях, пришли к мнению, что это Марина, так как по СТС было показано на тот момент только 45 серий.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Суббота, 27.06.2009, 23:36
 
НеваДата: Суббота, 27.06.2009, 23:15 | Сообщение # 2166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Любить)
Это уже было в сообщениях, пришли к мнению, что это Марина, так как по СТС было паказано на тот момент только 45 серий.

Спасибо. Прочитала это мнение. Если это Марина, то странно охарактеризовано "другая девушка". Но лучше пускай это о Марине, я только - за. Не могу представить рядом с Максом другую, да и не хочу.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ЛюбитьДата: Суббота, 27.06.2009, 23:40 | Сообщение # 2167
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Просто интригуют, другого объяснения я не вижу.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
ТатумДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:31 | Сообщение # 2168
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (anymore)
И теперь я начинаю понимать Глебушку.

+ 100.Меня тоже смущает похожесть событий. Полина так же сбежала без объяснений, довольно надолго вселилась к Кире в дом, отказывалась общаться с Глебом, пряталась от него :-( Макакрову, наверное, еще хуже от таких параллелей. Полина тогда ему говорила про Глеба - когда-то любила. Вот так любила-любила, а потом даже разговаривать не захотела. С Максом все происходит похоже.
Quote (Нева)
Спасибо. Прочитала это мнение. Если это Марина, то странно охарактеризовано "другая девушка". Но лучше пускай это о Марине, я только - за. Не могу представить рядом с Максом другую, да и не хочу.

Да ведь в журналах как делают анонсы? Посмотрели пару серий вперед прыжками, увидели героя с кем-то, ну и давай писать.... Иногда прочитаешь аннотацию к-н фильма на ДВД - а там такой ерунды напишут, все мимо кассы.


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
AlexДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:34 | Сообщение # 2169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Татум)
Полина тогда ему говорила про Глеба - когда-то любила. Вот так любила-любила, а потом даже разговаривать не захотела. С Максом все происходит похоже.

Причем, срок любви ограничивается где-то полгодом BLINK
 
шашечкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:29 | Сообщение # 2170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
А я вот, жду КАК Макс Сухого за ж.. возьмет. Потому что, впервые за все КК, я увидела Макса первого сезона Кадетства (после разговора с Олькой), злой.. наглый.. решительный! ANGEL А вдруг, это Макс СУхого в госпиталь отправит, после допроса с пристрастием??!! LAUGHTER CRAZY CRAZY


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
tata8188Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:55 | Сообщение # 2171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А я вот, жду КАК Макс Сухого за ж.. возьмет.

Да, чувствую достанется Сухому по полной. Макс из него душу вытрясет, но узнает, где Полина. И никто его, Сухого, не спасет. Леха в Рязань засобирался, у Печки свои заморочки с Анжелой. Расколется Иллюша. Да еще и втык от Макара получит за то, что рискнул послушаться Полину и скрыть ее место прибывания.
Quote (шашечка)
А вдруг, это Макс СУхого в госпиталь отправит, после допроса с пристрастием??!!

И после этого Макса еще куда-нить переведут. В Рязань, например. Там тоже друзья-товарищи: Синица, а теперь и Сырников. И будет он путешествовать по всем военным училищам и встречать там братьев-суворовцев. LAUGHTER
Мне кажется, что в госпиталь Сухой попадет после соревнований. Упадет неудачно, может быть, или еще по какой другой причине. Судя по всему это должно случится еще в 1 сезоне.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
НеваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:30 | Сообщение # 2172
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Помню, что еще во время 3 сезона К-ва у меня была мысль: а если бы Полина не оказалась в такой ситуации, случилось бы то, что мы с ликованием наблюдали? И категоричного ответа "да" не смогла дать. А сейчас (к своему большому сожалению) только уверяюсь в этом.

Aleksa, любознашка, девочки, сначала промолчала, но...
Полина была сломлена ни Глебом, ни Олесей и ни Кирой, а своими чувствами к Максу. Любовь победила комплексы...
Она могла уехать в Москву, развестись с Глебом, найти работу... в конце концов, были намеки на друзей... пожить у друзей. Здоровая, молодая девушка. Если бы не чувства... Вы бы еще вспомнили слова мамы Лары... Лично я уверена, что в действиях Полины не было никакого налета меркантильности или желания "пересидеть" жизненный кризис рядом с Максом. Шутка ли повиснуть на шее у 17 летнего парня. Наоборот, нам показывали и в К и в КК, что Полина готова сама зарабатывать и вносить свой вклад в их общее "гнездо".
Конечно же они не научились еще понимать друг друга, слышать друг друга и как оказалось все еще очень сильно подвержены сомнениям и предрассудкам... но вот в их любви я еще не усомнилась ни разу.

Quote (Татум)
Меня тоже смущает похожесть событий. Полина так же сбежала без объяснений, довольно надолго вселилась к Кире в дом, отказывалась общаться с Глебом, пряталась от него

Там ситуация была все-таки другая... Они расстались и развелись если бы не имущественный вопрос. Полина сама говорила, что пробовала разные способы и это один из способов уехать и заставить Глеба наконец-то решить вопрос с разводом. Но на звонки Глеба она отвечала... Не понимаю с какого перепугу вы так расположились к Глебу, как я видела эту "особь" мужского пола... то вообще очень жаль Полину, что ее угораздило увлечься таким кадром.
В случае с Максом она сразу бросает трубку, увы. И как было видно, она хотела проучить Макса, конечно, изначально была и обида, это очевидно. Но похоже, не только проучила, а получила "урок" и сама (правда она об этом еще не знает WINK ). Только вот как они оба выучат этот урок, увидим.

И еще несколько моментов. С "побегами" Полины в К мы все-таки преувеличиваем, логичны они там, а как по другому-то. И плюс ко всему и здесь уже кто-то писал, Полина не любит недосказанности и ее скрывание от Макса наводит на мысль, что не знает она как дальше жить, с ним или без него.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Воскресенье, 28.06.2009, 15:47
 
tata8188Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:59 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Нева)
но вот в их любви я еще не усомнилась ни разу.

Именно это и заставляет меня противоречить тем, кто считает, что МиП из КК надо вывести. Пока мы не увидели доказательств того, что любви больше нет, нужно верить, что у них все еще будет хорошо. Они прошли такой нелегкий путь, чтобы быть вместе, столько пережили и неужели самая первая ссора разрушит все то, что они так долго и трепетно создавали - свое СЧАСТЬЕ. А то, что они до ссоры были счастливы сомнений лично у меня не вызывает. Да, Полина обижена. И ей кажется, что расстаться - это единственное, что им осталось. Но она ведь не сказала Сухому, что не любит Макса, причина в другом - она считает, что тот никак не может повзрослеть. Значит Максу нужно совершить какой-нибудь мужской поступок, чтобы доказать Полине, что она ошибается. Я уверенна, что многие возразят, что он и так достаточно сделал, чтобы доказать, что он достоин Полины, но это было до их разлуки. Тогда он добился своего. А теперь ему придется заново завоевывать ее доверие и это нормально. Если бы речь шла о ком то другом, то я бы первая сказала, "Ну сколько можно?" "Чего она еще хочет?". Но это Максим Макаров и если нужно он сто, тысячу раз будет совершать безумные поступки, чтобы вернуть свою любимую. И остановится только тогда, кто поймет, почувствует, что Полина его больше не любит
Вспомните Кадетство. Сцена в гостиннице. "У нас может не получится только в одном случае, если ты меня не любишь. Скажи, что ты меня не любишь и я уйду". И что ответила Полина? "Я не могу этого сказать." Его настроение сразу же переменилось и он стал прежним Максом и сделал все, чтобы ее удержать.

Quote (Нева)
ее скрывание от Макса наводит на мысль, что не знает она как дальше жить, с ним или без него.

ППКС! Пока Полина не видит Макса ей кажется, что сможет жить без него, а что будет, когда они встретятся? Сможет ли она сказать ему, что не любит его больше и им лучше расстаться. Думаю, что не сможет. Разлука сближает людей, которые любят по-настоящему. И чтобы там они для себя не решили, но сердцу не скажешь "Не люби!" В Максе я не сомневаюсь. Уж если он найдет Полину, то она от него не сбежит. Да я думаю, что и не захочет.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tanytaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:26 | Сообщение # 2174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
После просмотра очередных серий, "Кремлёвские курсанты" для меня превратились окончательно в сериальчик средней паршивости. А линия М и П видится наравне, а местами нелепее и глупее остальных сюжетных линий. Та история одной любви осталась в "Кадетстве" и ничего с этим фарсом в нынешнем сериале не имеет ничего общего.Предпочла-бы чтобы Максим порвал с Полиной окончательно, и встретил другую девушку. А Полина пусть дальше покоряет вершины бизнеса, а то как остановится ненароком, и её слопают как сливу... BLACK_GLASSES

Бесит Сухой, тоже партизан выискался (помнится во втором сезоне тоже был против того чтобы сообщить Максиму, что Полина в городе), какого... из Макса придурка делают непонятно. DEVIL

Я думаю духи не отстирались окончательно с платочка... Можно овчарке дать понюхать его , и тогда Максим найдёт Полину по следу... LAUGHTER



Сообщение отредактировал tanyta - Воскресенье, 28.06.2009, 16:35
 
tanytaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:33 | Сообщение # 2175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Значит Максу нужно совершить какой-нибудь мужской поступок, чтобы доказать Полине, что она ошибается.

Порваться на немецкий крест что-ли... LAUGHTER

Quote (tanyta)
она считает, что тот никак не может повзрослеть.

Если невзрослость Макса ТАК ей мешает, тем более пусть ищет себе дяденьку постарше.

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024