МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
22:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
антоновкаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Интересно, песенку сценаристы выбирали или это Головинский экспромт?

Мне кажется, что экспромт... LAUGHTER Только я с первого раза не услышала никакой песни, глухая GIRL_CRAZY По-моему, Сашка скорее прошептал одну строчечку LAUGHTER

Quote (Aleksa)
Интересно, это у меня только такое впечатление после полуторагодичной "голодухи", что он ещё сильнее, чем на всех трёх курсах вместе взятых стал Полину любить - прямо-таки в некоторых сценах вообще "взахлёб"? Или ещё кому-то так показалось?

Мне тоже так показалось WINK Тогда он всё в себе держал, а сейчас так и сияет от любви, ну прям самоварчик тульский LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
tanytaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:18 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Он очень хочет заботиться о ней во всех смыслах, но может пока мало. Для Макара смиренно ждать своей самодостаточности весьма и весьма непросто...Рискну предположить, что даже невозможно.

Согласна. Необходимо научиться уступать друг другу, а иначе... Вон, как Макс обрадовался квартире от отца, потому-что это со стороны его семьи, хоть и не заработано собственными мозолями. Ну и пусть... Со стороны Поли можно-же сделать небольшое усилие и принять этот подарок от Максима, а не рассказывать о том, что они сами заработают. Извините за грубость, но пупок развяжется...

 
NikaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:29 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Для меня он прежде всего герой-любовник. Романтик. Способный расшибиться в лепёшку ради единственной

Какие мы все разные SMILE Вот для меня Герой-любовник слово почти ругательное SMILE Ассоциации с чем-то приторным из женских романов и МЫЛОдрамм, которыми не увлекалась никогда. И ближе мне Полькино "а зачем мне лепешка?"
Здорово, когда мужчина готов на многое ради женщины, но когда он становится "рабом лампы" - не есть хорошо.

А в общем сюжетец и правда ничего так. Хоть и грустно наблюдать за всеми размолвками...

 
aldaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:34 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Катастрофически не получается догнать форум, как и нормально посмотреть серии. Жутко скучаю по телевизору, хочу смотреть сериал чинно и не торопясь, продлевая удовольствие. Но соблазн так велик!!! Так что скачиваю эпизоды «с нашими» (Любознашка, спасибо большое!!!) и засматриваю их до дыр.

Quote (Aleksa)
Жизнь заставляет её пока, на данном этапе их отношений, брать на себя ведущую роль. Только вот Макарову это как серпом по... кальсонам...

И всегда так было. Никогда Макаров не позволит Полине обращаться к себе менторским тоном. Помните в 61 серии? «вы меня всё за ребенка считаете? Да? Всё замечания мне раздаете?…». Так что своим «ты ведешь себя как 3-х летний ребенок» Полина сама напросилась на грубость.

И еще в Суворовском Макаров был как бы местным олигархом (типа всегда при деньгах и т.д.). Меня интересует, а кто сейчас дает ему деньги на карманные расходы или даже на проезд в общественном транспорте? Папа? Полина? Считаю, что в любом случае ситуация довольно унизительная для Макса. И как её будут разруливать сценаристы, я себе не представляю даже приблизительно.

Поначалу казалось, что Полину они сильно изменили. А сейчас думаю, а почему бы и не стать Полине этакой безнес-вумен. Появился рядом с ней такой человек, как Макаров – и девушка сначала в омут любви с головой бросилась, а потом крылья обрела, уверенность в собственных силах…так что всё может быть…главное не забыть откуда силы берутся. Мне, как и Максу, не нравится Полькино отношение к работе. Что ей даёт чувство самореализации? Развлекать каких то муфлонов в аэропорту 4 часа…мамадарагая…ну и счастье!!!

зы
Пейзаж в пустом холодильнике очень умилил, как и напевание хриплым голосом песенки «я люблю тебя до слёз». LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:35 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Со стороны Поли можно-же сделать небольшое усилие и принять этот подарок от Максима, а не рассказывать о том, что они сами заработают.

Согласна! Кому вообще надо что-то доказывать?! Максу?! его родителям?! обществу?! Жить нужно здесь и сейчас, не оглядываться и не думать, кто там и что скажет о ней! Да и Макса не подставила бы под удар, приняв подарок(а то ведь ПИ так и подумал, нет у сына своих мозгов, у него мозг - Поля). Ведь с переездом можно было и потянуть... Просто не отталкивать Макса от родителей. Почему ПИ обязательно должен потом их упрекать? что все родители такие... BOTAN
А у Польки, думаю, еще миллион раз появиться возможность показать свою любовь и преданность Макарову, когда привезет он ее куда-нибудь в Мухосранск(сорри), где не только не будет "трешки", не будет и "однушки",будет комната в общаге с одним санузлом на этаж!!!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:37 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Типа, раньше боялся спугнуть её своими чрезмерными любовными восторгами? А теперь расслабился и по полной?

Типа раньше они не были парой. В 3 сезоне мы увидели первые шаги от Полины СергЕвны к Полечке. SMILE
А здесь они уже живут вместе, да и времени прошло немало. Вот и увидели мы теперь уже смелое проявление любовных восторгов. Жаль, что так мало... CRYING



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Вот и увидели мы теперь уже смелое проявление любовных восторгов. Жаль, что так мало...

И так скромно!!! Хочу ХиТ, ну хоть кусочек!!! Раз уж держали нас у экранов марковкой в виде МиП, так уж явите нам ее...морковку.... ОЙ BLINK BLINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
АлёнкаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:42 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Nika)
Вот для меня Герой-любовник слово почти ругательное

Я имею в виду такого героя, который потратил столько сил и средств для того, чтоб добиться любимой девушки. Сколько залётов у него было! Сколько мытарств, переживаний, ревности, нервов сколько потрачено!
Ну а как ещё его назвать? Герой-переживатель и добыватель своей любви? LAUGHTER
 
AleksaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (alda)
Что ей даёт чувство самореализации? Развлекать каких то муфлонов в аэропорту 4 часа…мамадарагая…ну и счастье!!!

Ну, она ж не только развлекает, я думаю. Она заключает сделки. А Польке как человеку с педагогической жилкой нравится беседовать с людьми, своими доводами и аргументами подводить их к определённому решению, убеждать... Может, в этом её самореализация? Потому как экономической жилки в ней явно не наблюдалась. То телефон Яшкин утопила, то в афёру с глебовским кредитом вляпалась... LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Жаль, что так мало.

Quote (шашечка)
Хочу ХиТ, ну хоть кусочек!

А я вот не теряю надежды, что как огорошат нас чем-нить вроде этого... Конечно, не так как мы себе рисуем в наших фанатских фантазиях. Но хотя бы около того непременно что-то выдадут. Мы ни о 61-й серии не мечтали в своё время, ни уж тем более о 43-й. Но свершилось (худо-бедно). Так что хотя бы тень ХиТа должна нам улыбнуться SMILE



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
шашечкаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Так что хотя бы тень ХиТа должна нам улыбнуться

Боюсь что сначало нам явят тень от тени.... Макс с Мариной... DEVIL а уж потоООом... бурное примерение.... BOTAN


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Боюсь что сначало нам явят тень от тени.... Макс с Мариной...

Ох, не хотелось бы!... Вдоволь мы этой лабуды уже нахлебались... ALCOHOLIC


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
amuraДата: Суббота, 25.04.2009, 18:00 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Так что хотя бы тень ХиТа должна нам улыбнуться

Quote (шашечка)
а уж потоООом... бурное примерение....

Лично,я надежду на ХиТ,вообще потеряла. CRYING Во-первых,из-за какого-то внутреннего зажима Захаровой,а во-вторых,потому что не дадут им авторы спокойной жизни.Пройдет одна ссора,непременно вспыхнет другая и так без конца.А бурные примерения оставят за кадром,чтоб не смущать Захарову и зрителей.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
tanytaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:05 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (amura)
А бурные примерения оставят за кадром,чтоб не смущать Захарову и зрителей.

Зрителя то вряд-ли смутишь, особенно нас WINK
А вот Захарова-это да, сплошное смущение демонстрирует...

 
шашечкаДата: Суббота, 25.04.2009, 18:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Зрителя то вряд-ли смутишь, особенно нас

Аха... мы этого ЖАЖДЕМ!! Уже ... а сколько лет уже??? BLINK BOTAN


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
NikaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:07 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Макс с Мариной...

Это чтобы зрителей позлить? Если Макс чего-то там замутит с этой Мега-блондинкой, это будет полный привет.
Даже их мила болтовня как-то напрягала... не в кассу была.
Очень надеюсь, сценаристы не дойдут до такого - хотя бы Краса пожалеют.
 
шашечкаДата: Суббота, 25.04.2009, 18:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Nika)
Очень надеюсь, сценаристы не дойдут до такого

Дело в том что, по закону жанра, если в первом акте на стене висит ружье, то во-втором оно обязательно выстрелит. Незря нам сакцентировали на этом внимание, и то что Макс заинтересовал Марину, и то что он ей не сказал что есть девушка.... ну и ревность Краса. Одна Полина в неведении.... Кароч... будет кипиш!! BLACK_GLASSES Возможно и не замутит Макс с Мариной, но произойдет какаято ситуация - неоднозначная, причем при свидетелях.....


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
JamminДата: Суббота, 25.04.2009, 18:17 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Хочу ХиТ, ну хоть кусочек!!!

Я тут новенькая, лексика местных форумчан не совсем понятна. А что значит ХиТ??

Quote (Aleksa)
А ещё меня умилило, как Макаров напевал "Я люблю тебя до слёз..."

Мне тоже очень понравилось. ))) А на месте Польки я бы спела песенку Земфиры "Хочешь" Максу LAUGHTER

Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?
Хочешь, я взорву все звёзды,
Что мешают спать?

Хочешь море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь, я убью соседей,
Что мешают спать?

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER



- Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» (с)
 
AleksaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:18 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Возможно и не замутит Макс с Мариной, но произойдет какаято ситуация - неоднозначная, причем при свидетелях.....

Ну это ещё куда не шло. Так ещё ничего...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Jammin)
А что значит ХиТ??

ХАЛАТ И ТОРС - кодовое название эротишной сцены с МиП


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
aldaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:19 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Nika)
хотя бы Краса пожалеют.

О да! Если не нас, так хотя бы Краса. Устанет же бедолага рога спиливать. LAUGHTER

И воопЧе я думаю, что Марина – это ерунда. У МиПов есть проблемы посерьезней (на этот раз я верю в сценаристов).



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
шашечкаДата: Суббота, 25.04.2009, 18:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Jammin)
А что значит ХиТ??

Халат (Полькин) и Торс ... ну .. в определенных обстоятельствах CONFUSION


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
NikaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:22 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Шашечка, в том, что ситуацию такую с Мариной нам нарисуют - сомнений нет! А надежды мои были связаны с тем, что в реальности хотя бы никаких "взаимоотношений" не было. Типа от "безысходности". А то будет совсем уж печально...
 
JamminДата: Суббота, 25.04.2009, 18:25 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksa, шашечка Спасибо))) LAUGHTER Меня тоже напрягает, что исчо не было ни одной такой сцены. А то любовь какая-то у них платоническая получается)))


- Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» (с)
 
aldaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:28 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Ну, она ж не только развлекает, я думаю. Она заключает сделки. А Польке как человеку с педагогической жилкой нравится беседовать с людьми, своими доводами и аргументами подводить их к определённому решению, убеждать... Может, в этом её самореализация?

всё это можно делать без фанатизма. И тысячу раз прав Макс. Нечего шляться не понятно где по выходным!

Макаровский акцент на слове "шляешься» абажаю LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024