МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
14:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
шашечкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:36 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Странно и обидно. Все почему то, так дружно накинулись на Полину, при этом не стесняясь в выражениях. Я просто подумала, а если бы ситуация была с точностью до наоборот! И это Полина бы пришла, нашла пустой холодильник, и ждала несколько часов Все дружно бы нашли те аргументы, которые объясняли и пустой холодильник, и опоздание и усталость. А Полину заклеймили как , черствую эгоистку, истеричку, которая устраивает скандалы на пустом месте.
Дело в том, что ни отсутствие еды, ни задержка на работе, не являются теми причинами чтобы нарушать главное правило семейной жизни:…:Нельзя унижать, оскорблять супруга, задевать его главные "болевые точки". И тут я говорю именно о «мамочке», потому что 3-х летний и «мамочка» , все таки несут разную смысловую нагрузку, в способе подачи и болевых ощущений.
Никто и никогда не убедит меня в том что обижать любимую женщину – правильно, тем более с такой формулировкой «сама нарвалась». И если он считает себя взрослым и состоявшимся (а он таковым себя считает, но не является), то мог бы и элементарно и САМ сходить в магазин. И встретить… и проявить большее участие .
Знаете, еще раз убедилась: бывает, что уровень обучения и профессиональный рост неодинаков. В нашем случае все усложняется еще и разницей в возрасте и абсолютной несостоятельностью Макса В этом случае многое зависит от личных амбиций каждого из пары. Если эта разница не воспринимается как конкуренция…. и каждый находит своё место в семейной иерархии – проблем, как правило, не возникает. Но если ситуация усугубляется – ревностью….. Причем беспочвенной!! Пиши – пропало. А чтобы доказать свою значимость (и в первую очередь самому себе) Макс начинает агрессивно реагировать на все происходящее, старается навязать свою точку зрения по любому пустяку (он даже толком не может объяснить: Почему она должна бросить работу. : Мне она не нравится – детский лепет) что, со временем, может разочаровать и привести к разрыву. Что собственно мы и наблюдаем. ИМХО

Я нежно люблю МиП, по одиночке никто из них мне не нужен!!!



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЮлияДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:58 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Да прошлись однако по Польке. А я считаю, что в таких ситуациях виноваты оба. И Полька могла бы еды в холодильник закинуть. И Макс мог бы в магазин сбегать корона бы не свалилась. Вон на первом курсе как лихо полы дома мыл. Сырников правильно ему сказал. И по себе знаю иногда на работе так можно задолбаться, что не то что ласковые слова говорить видеть никого не хочется. А то чего он голодный то сидел целый день и еще себя накручивал. Это в мелочах. А в глобальном соглашусь с Лисеной и Алексой Макс психует из-за того что пока не может мамонта добыть и мужиком себя не чувствует, а Полька искреннее не видит в этом проблемы она же сказала что подождет вот и ждет. Просто пока они разговаривали на разных языках. Очень надеюсь что ссора поможет им понять друг друга.
 
AlexДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:15 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Еще раз повторюсь:
- Я сделаю всё, чтобы ТЫ была счастлива.
- Это МОЙ увал.
- МНЕ не нравится эта работа.
Нигде диссонанса не слышите?
 
ЮлияДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:23 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alex)
Еще раз повторюсь:
- Я сделаю всё, чтобы ТЫ была счастлива.
- Это МОЙ увал.
- МНЕ не нравится эта работа.
Нигде диссонанса не слышите?

Вот вот. Любит он ее очень. Как сам напевал до слез. А вот уважать, принимать такой какая есть пока не научился. Но ничего он мальчик умненький и все поймет.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:28 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
А я вот еще что подумала. Сцену то с ужином тоже из Кадетства переперли. Там Василюк тоже Софу ждал а она в каком-то подвале сидела из которого ну никак не дозвониться LAUGHTER
 
nehochuhaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:57 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
шашечка, позволь выразить солидарность с каждой твоей строкой. BOY_GIRL_KISS
Ну а тем, кто всё валит на Полину, следовало бы оценивать ситуацию с обеих сторон, а не смотреться в зеркало Макса Макарова. Ну или вспомнить классиков (они плохого не посоветуют). Хотя б Моэма, который как известно говорил, что горячо переживать то, чего не можешь изменить - значит впустую растрачивать чувства. Так что многоуважаемому ММ надо было не сидеть на диване в обнимку с плюшевыми игрушками, жалеть себя любимого, да накручивать до безобразнейшей "мамочки" и без того сложную ситуацию, при этом имея еще наглость взывать Полину к пониманию, а ДЕЛАТЬ что-нибудь путёвое и стОящее. Как минимум в магазин слЁтать за покупным мамонтом. Или за словарем русского языка... чтоб за время отсутствия Полины внимательно изучить значение местоимений "Я", "МОЁ, "МНЕ"... а то, как правильно замечено у Alex от диссонанса режет в ушах.

А еще меня, как человека нового, очень удивил подобный ход мыслей людей, которых собрала на один форум, как я понимаю, именно любовь к паре МиП, а не к Максиму отдельно взятому. Ведь аргументы в пользу Польки здесь за редким исключением (респект тем, кто этот вывод опроверг) даже не рассматриваются. Это как минимум странно для партийцев. WINK Я себя всегда считала именно поклонницей Сашки Головина и соответственно конкретно Максима Макарова, но даже у меня аргументов и претензий в пользу обоих всегда находится.



Сообщение отредактировал nehochuha - Воскресенье, 26.04.2009, 11:59
 
ЮлияДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:11 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Да просто Макса наверное больше здесь любят.чем Польку LAUGHTER Причем как-то по матерински что-ли. Поэтому к Польке столько претензий из серии "ну как она лежит мальчику же неудобно" LAUGHTER
 
ТатумДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:45 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Это они хотят показать что генералы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо

"Ничто человеческое нам НЕ НУЖНО!" П.С. Ольховская.

Девы. а я как-то упустила - куда делась московская квартира Полькиной мамы, под которую Глеб кредит брал? Полька же вроде в ней жила. Зачем теперь ей предоставили квартиру от работы?



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
МалинкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:47 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, привет!!! Читала-читала Вас, решила тоже высказаться!

Нет, не прав Макс в этой ситуации, ой как не прав. Повел себя как сопливый пацан, а ведь на протяжении трех сезонов "Кадетства" был МУЖИКОМ, ""ДОБЫТЧИКОМ", а сейчас показывают "кадета прыщавого".
Чего он добивается воплями о том, что надоела ЕМУ ЕЕ работа?! Ну сядет Полина дома, будет встречать его и сопли утирать. Он то хоть на гособеспечении - его накормят, а она ноги протянет с голодухи. Нужно тогда было МГИМО выбирать и девчоночку попроще. Как-то не дотягивает он сейчас до Полины, высока планка-то. А если еще и МАРИНКА прилепится, то вообще крах Максу обеспечен и никакими оправданиями не реабилитируется. ( кидайтесь тапками, я под кроватью) А Полинку я люблю больше, сложно ей с нынешним Макаром!
DB DEMAND CUICIDE

 
anymoreДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:05 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Alex)
Еще раз повторюсь:
- Я сделаю всё, чтобы ТЫ была счастлива.
- Это МОЙ увал.
- МНЕ не нравится эта работа.
Нигде диссонанса не слышите?

Диссонанс, безусловно, есть. Но давайте обо всём по порядку.
Итак… Очаровательный, единственный ребёнок, шоколадный принц, океан обаяния, лёгок и беспристрастен в жизни, в общем: не он для мира, а целый мир - для него. Принцу полагалась свита верных и преданных ему служителей. Друзья есть. Девушка вроде бы тоже. Всё хорошо и прекрасно, но есть одно "но". Маленькое такое. Ну не хватает принцу внимания. Король слишком занят делами империи, королева... и ей не до сына. Есть ведь дела и важнее.
Принц, конечно, продолжает радоваться жизни творит всякие глупости. Ну, делов то - угнать троллейбус. Принцу можно всё.
Но даже у принцев бывают трудности и настоящие проблемы, которые одним движением, как волна, накроют и принца, и всё королевство вместе со свитой. Это то самое суворовское училище, в которое король вдруг решил отправить наследника. Мысль о конце праздной жизни ужасна и недопустима. Ещё более кошмарно ощущение, что он, принц, не всемогущ перед обстоятельствами. Море штормит, набирает баллы, разламывая по кусочку королевство и выкидывая на пустынный остров под скромным названием "суворовское". Ураган умело управляет волнами, накрывая этой маленький берег. Плохо. Неуютно. Не привычно. Скучно.
Но! То ли женщина, то ли видение, Макаров сначала не определился. Её звали Полина. Простое такое и, главное, редкое имя. Вдруг безумно красивая Полина чудесным образом легко и почти без напряжения, как волшебница, взмахивает палочкой, и волны утихают. Проблемы не так остры. Всё окружающее наполняется красками. А жизнь то, оказывается, цветная. На водной глади снова штиль и лёгкий ветерок. Ну а что собственно изменилось? Ничего. Только мир разделился надвое, а Макаров у черты. Он шагнул в одну сторону. Там блаженство. Там непонятное ещё ему, но влекущее и манящее чувство. Там она! И он понял, что возвращаться-то не хочет! Потому что это необъяснимо здорово - чувствовать её присутствие, слышать размеренный голос, видеть улыбку…
Так что же это за волшебница такая -Полина- то ли женщина, то ли видение? К интересу присоединилось восхищение: неподдельное, искреннее - в первый раз в жизни. Макаров понял, что без неё уже не может. Что она должна быть рядом - улыбаться, что-то рассказывать, объяснять. А он, как верный паж, готов слушать. Вечность.
Она улыбнётся - и Макаров млеет от её честности, открытости, от невероятной нежности к этой девушке. Захлестнуло теперь с головой, целиком, не вырваться. И даже мыслей нет, чтоб выплыть…
И вдруг однажды Максиму привиделось, что Полина то лжёт, играет, притворяется, вещая про возвышенные чувства. Что у неё помимо горы тетрадок, суворовской жизни, журнала с оценками, есть другой мужчина. Ах, вот она какая - "нечаянная радость"! Какое-то существо поселилось в нём: чужеродное, назойливое, абсолютное незнакомое. Оно настолько шло впереди разума, что оглушило и ослепило.
И тут то пошло-поехало. И "да пошла ты!", "с нелюбимыми жить нельзя" и т.д. Но всё бы ничего, да в один прекрасный день нужные люди донесли, что замуж выходит Полина свет Сергеевна. Сначала не поверил, сопротивлялся. Для приличия. А потом - "дура, дура, дура!». Ну нельзя жить с нелюбимыми!
Но остыл. Прибежал к загсу с цветами. Если это её выбор – пусть будет счастлива.
… Прошёл год. Принц вроде бы снова зажил лёгкой жизнью: свита при нём, с королём и королевой отношения наладились, нет печалям и грустям. Королевство «суворовское» процветает. И он вместе с ним. Но вот незадача. И зовут её – «Кирилл Соболев»: умный, сильный, активный. Мысль о свержении с престола ужасна. Что ж, придётся побороться. Что принц и делает.
А в «награду» получает девушку соперника. Ну и что, что не принцесса? Зато рядом, влюблена в него. И принц, наконец, чувствует, что он нужен. И всё бы хорошо, но…
Опять она – то ли женщина, то ли видение. Истинная принцесса! И остров накрывает волной… Злой Соболев отступает, про наличие девушки мы вообще забываем.
В один из волшебных вечеров, принц идёт на свидание к своей принцессе. Давно пробило полночь, но карета так и не превратилась в тыкву, да и герои те же. Значит, сказка не закончилась! И вновь её улыбка, её свет…
«Что было – то было. Проехали! Жизнь то продолжается…» - лишь бы не напугать, а об остальном он подумает потом: в казарме, на своей койке бессонной ночью. Но не осознавал, что карета совсем скоро – через несколько дней у театра превратится в тыкву.
И снова больно. И закричать бы. Но нет… Принц безмолвно покидает поле боя.
Но возвращается. Попрощаться. И отпустить. «…Тогда я за вас очень рад» - лишь бы она была счастлива.

Это я всё к чему? Да к тому, что дайте мальчику время. Он всегда был слишком вспыльчив, но потом – отходил. Для него всегда было первично её счастье. И не врал он, говоря «я сделаю всё, чтобы ты была счастлива». Он пытается. И сделает, я уверена. Поймите, когда Полина, наконец, стала принадлежать ему (не в физическом смысле) - вместе с огромным чувством любви закрепилось в нём реальное, не менее сильное чувство ревности. Но не той, которая уничтожает. Это желание обладать любимой, с трудом деля её даже с друзьями или работой. И именно поэтому работа сейчас воспринимается им, как очередной Яша/Саша/Глеб. Слишком велик страх потерять её. И вечер в 50-й серии – пик Макаровского страха. Он затмил всё, и даже Полину. Скажите, не любовь? Любовь! Глубокая, безграничная, на подсознании…



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"

Сообщение отредактировал anymore - Воскресенье, 26.04.2009, 13:06
 
SvehaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:05 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Девочки, не выдержала, в дороге, но все равно забежала к вам LAUGHTER

Quote
Меня интересует, а кто сейчас дает ему деньги на карманные расходы или даже на проезд в общественном транспорте?

стипендия ему положена, несмотря на гособеспечение, может и мальенькая, но положена

Quote
у Захаровой, кстати, очень интимно получается шепотом. Может, она только на него и перейдёт?

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER но поддерживаю

Quote
Думаю Купридо и Ко даже сами не подозревают какую глубину и психологизм можно найти в их сценарии.

и меня это всегда интересует, насколько они предполагают ТАКОЙ наш с вами анализ, того, что они ваяяют

Darinadon, ух ты каккая авка

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:09 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Татум)
Девы. а я как-то упустила - куда делась московская квартира Полькиной мамы, под которую Глеб кредит брал?

А никто никогда не сказал ни разу, что у Польки мама в Москве живёт. Они ж вроде из Смоленска. А ваще, скока помню Польку, она всю жизнь по съёмным хатам мотается.
 
ТатумДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:10 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
anymore, - вознкает вопрос. А полюбил бы макс Полину, если бы она встретилась ему на гражданке? Когда вокруг много развлечений и соблазнов, разных девушек и возможностей? если бы не был он заперт в непривычных суровых условиях, когда вокруг - одни парни (и пара старых кошелок-преподов). А тут и правда - луч света в темном царстве. На кого было реагировать, если не на нее?


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ТатумДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:13 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А никто никогда не сказал ни разу, что у Польки мама в Москве живёт.

Да ну как, весь третий сезон об этом говорилос. Что квартира, из-за которой Глеб не давал развод (т.к. под ее залог был взят кредит), была мамина московская.


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ДаниэлаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:13 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Quote (Татум)
Девы. а я как-то упустила - куда делась московская квартира Полькиной мамы,

Мама Полькина замуж ,наверное, за иностранца вышла и укатила в ЮАР, вместе с мовковской квартирой. LAUGHTER



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:16 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Татум)
была мамина московская.

То, что мамина квартира под залог - это помню очень хорошо, а то, что та квартира была в Москве, об этом не помню вообще. И не слышала ни разу.
 
steshsДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:52 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Шаганэ, абсолютна согласна с постом...просто все мы люди и все мы ошибаемся! И Максу, И Полине(она ж тоже юная, причём очень независисмая, глядя на ситуацию с квартирой). Хочу сказать следующее-проявления темперамента у Полины нулевые, вспоминая себя в этом возрасте, да когда ты влюблена, да когда твоего любимого на сутки выпускают из казармы...Нашола б тысячу отмазок,чтоб убежать к Максу-ну типа,живот болит!! Аони рисуют нам эдакую фригидную холодную дамочку, Захарова дико стесняется, играет очень зажато-пришла домой,даже не кинулась его целовать!!! Ну прям Финляндия какая-то!! А ведь в других сериалах она не стесняется играть откровенные сцены,но вообще-мне кажется-сама Захарова очень зажатый человек, душа-не нараспашку, как у Головина. Да плюс сценарий!
Снять стресс и успококить Макса было просто-прибежала, крикнула "Как я соскучилась, как я тебя люблю,и быстро в койку! И всё бы было хорошо!!! Он бы сразу успокоился-а она: "Я спать хочу", "Я поела в ресторане".ПРОСТО дикость! женщина должна быть мудрей и умней, и мужчину легко постороить, просто хитрей надо быть!!!)) В общем-я в ней любви к нему ни грамма по игре Захаровой и по сценарию не вижу((((
Хоть бы он раз поссорились и бурно помирились!!!!)))) CONFUSION
А вообще-надо быть очень терпеливой и влюблённой,чтоб ждать курсанта, это очень нелегко((((


ПОЛИНУ не ОДОБРЯМС!!!
 
tanytaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:57 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (шашечка)
В нашем случае все усложняется еще и разницей в возрасте и абсолютной несостоятельностью Макса В этом случае многое зависит от личных амбиций каждого из пары. Если эта разница не воспринимается как конкуренция…. и каждый находит своё место в семейной иерархии – проблем, как правило, не возникает.

Так что остаётся Максиму по этой самой иерархии делать, не добытчику, рядовому курсанту ? Стоять у дверей и с подопострастием ожидать королевишну под именем уже не Полина А Полина Сергевна ?

Quote (Юлия)
Макс психует из-за того что пока не может мамонта добыть и мужиком себя не чувствует, а Полька искреннее не видит в этом проблемы она же сказала что подождет вот и ждет. Просто пока они разговаривали на разных языках. Очень надеюсь что ссора поможет им понять друг друга.

Вот я не пойму, какую чушь, далёкую от реальной жизни показывают? И что значат слова Польки "Готова подождать." Нужно сейчас и сегодня жить и использовать все возможности в том числе и возможности семьи твоего мужа (хоть и курсанта ). Чесное слово, хохотала гомерическим смехом, когда Полька отказалась от квартиры от Макса(ну не самого, но его отца). Найдите мне такую... Да нужно наоборот сблизиться максимально с родителями Максима, стать необходимой и родной, сплотить всех вокруг себя. А то получается что на все предложения Максима слышу только "нет"

 
tanytaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:02 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Хоть бы он раз поссорились и бурно помирились!!!!))))

Ой, как я этого жду !!! ANGEL
Но дождусь-ли... BOTAN

 
SterneДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:15 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anymore)
И именно поэтому работа сейчас воспринимается им, как очередной Яша/Саша/Глеб. Слишком велик страх потерять её.

Страх есть, да, но при всех Яшах, Глебах и прочих сопутствующих , для Макса всегда первично было ЕЕ счастье. Он мог на машине разбиться, самого себя в тупик загнать, переругаться со всем светом, но ее желания были законом, ее счастье было апприори. А что сейчас? "Я", "мое", "мне"...
Макс Полю добился и расслабился. То, о чем он раньше только мечтал, стало привычным и восприниматься как норма. Почувствовал себя мужем, причем не самым лучшим и начал возмущаться.
Можно все понять.. единственные два дня в неделю, накрутку, желание эмоций. Но это все ЕГО потребности, а никак не забота о любимом человеке.
 
RemДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:17 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Ой, как я этого жду !!! Но дождусь-ли...

Мы все ждём WINK


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
tanytaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:33 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Девы. а я как-то упустила - куда делась московская квартира Полькиной мамы, под которую Глеб кредит брал?

А там вообще непонятки какие-то. Ну, а проблему ведь Петя решил в конце-концов, и я так понимаю что корона не упала...

 
ДашикДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:42 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Вот честно, пытаюсь найти оправдания для Полины, но не получается как-то... Слишком уж много перегибов с ее стороны, даже не логично смотрится! И пустой холодильник, и эта ледяная холодность, и сдержнность непомерная (как будто действительно, НИЧЕГО у них не было), и приоритеты ее нынешние: работа на первом месте, любимый мужчина - на N-ном каком-то. В этом смысле согласна с постом Шаганэ. Если женщине по-настоящему дорог мужчина, разве ж она не пострается для него хоть что-то приготовить? Я не говорю о кулинарных изысках (сама готовить не люблю и не умею), но попытаться ж можно! По-моему, это ей самой должно бы быть в радость: для любимого ж стараешься! И он бы оценил! Тем более, такой парень, как Макс. И обида его вполне понятна: он и ждет ее, и свечи, и все дела, а она пришла, "я устала и голова болит". Блииин... И как 18-летний парень у которого энергия бьет ключом (в том числе и сексуальная, извините за правду жизни) должен на это реагировать??? Он же не столетний дед, котрому бы уже скорей на печку бока греть! Не понимаю я этого Полькиного поведения! Деревянная она какая-то, прям хоть в пару с Красом ставь!
И вообще, я Полину не вижу в образе бизнес-вумен. Хотя, люди конечно же меняются, но я ее пока не восприняла в этой роли. А в целом, логику сюжета, реалистичность поддерживаю, смотреть интересно, захватывающе, супер!


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:50 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Ну, а проблему ведь Петя решил в конце-концов, и я так понимаю что корона не упала...

Ничего Петя не решил. Глеб сам смилостивился, хотя, не понимаю его "доброго" порыва.. Это после того, как ему Макс надавал ниже пояса тумаков, он разрешил развод, и переоформил документы на себя. Полина же сама сказала после драки, что он теперь никогда не даст ей развод, а тут вдруг такой подарок с его стороны.
 
ДашикДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:54 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Да, и еще... Никого не оставила сцена с "трехлетним" и "мамочкой". По этому поводу вспомнился случай из собственного опыта WINK .
Когда я только начинала работать, у меня был начальник, старше меня... ну, на весьма много лет! И он частенько когда ему что-то в моих аргументах не нравилось, забрасывал мне фразу: "Детский сад!" Как же это коробит BLINK ! Я всегда в такие моменты чувствовала себя какой-то неполноценной, маленькой девочкой, которая в песочнице с пластмассовой лопаточкой играется, пока взрослые дяди и тети сУрьезное дело делают. И у меня всегда на языке была фраза: "Лучше уж детский сад, чем дом престарелых!" До сих пор не знаю, как мне удавалось себя удержать и ему это в ответ не выдать LAUGHTER .
Поэтому в данном случае я тоже на стороне Макса. Не права Полина, что отпускает такие фразы. Пусть даже ненамеренно, не вкладывая в нее какой-то особый смысл. Но тем не менее, слово не воробей - ляпнул, а человек обиделся. "Тонкие" намеки на детство не всегда уместны. Особенно когда звучат от старших, с которыми в чем-то чувствуешь себя наравне (Макс, в данном случае, чувствует себя наравне, хотя бы потому что живет с ней), когда очень хочешь удержаться на заданном уровне, все силы для этого прилагаешь. А тебя в один момент бряк об землю: 3-летний... CRYING
Эх, Полька, Полька!..


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024