МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
01:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
amuraДата: Суббота, 25.04.2009, 18:30 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alda)
И воопЧе я думаю, что Марина – это ерунда

А мне Марина ерундой не показалась и сценаристам я не верю.

Quote (шашечка)
Макс заинтересовал Марину, и то что он ей не сказал что есть девушка....

А разве она не видела Полину на КПП,при первом их знакомстве? BLINK Ей так даже азартней будет посоперничать с взрослой успешной девушкой,да и прилизанный ум Краса не может долго возбуждать.Она пока свою стойкость ничем не доказала,такой ничего не будет стоить в три секунды переметнуться.Макарову я верю,но то что эта девица может поставить его в двухсмысленное положение,я не сомневаюсь Устанет Польке доказывать,что он не верблюд.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
steshsДата: Суббота, 25.04.2009, 18:33 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (amura)
Лично,я надежду на ХиТ,вообще потеряла. Во-первых,из-за какого-то внутреннего зажима Захаровой,а во-вторых,потому что не дадут им авторы спокойной жизни.Пройдет одна ссора,непременно вспыхнет другая и так без конца.А бурные примерения оставят за кадром,чтоб не смущать Захарову и зрителей.

Привет девчонки))) давно вот меня тут не было-всё работа проклятая, но кыно смотрю...Почитала ваши сообщения. Лисена,
У тебя на аватарке моя любимая Тенар из "Волшебника земноморья", только что это поняла))) Лично моё мнение-с появлением Макса стало круто-всё смотрю подробно, не прокручивая. всё стало живенько так, интересенько...жалко Брагу-каждый может оступиться, в этом Прохор прав, жалко Сухого-бедный, на одни и те же грабли....жалко влюблённого Гончара, жалко Печку без девушки...куда то она совсем пропала.Все линии стали поживее-неинтересен роман Краса, но сам Крас и противостояние их с максом ещё впереди,я думаю-смотреть прикольно,много наворотов.
Ну а насчёт МиП-согласна с amura, ну какие у нас стали целомудренные сценаристы-17 летняя Марина смело и быстро прыгает в койку к Красу, а вот Макс с Полиной, типа-живут вместе-но проявлений темперамента, любви, нежности...никаких-Захарова холодна как лёд и я не верю,что такой горячий парень как Макс тихо целует её, приходя в увольнение и ждёт приятелей))) находясь при этом ...в форме!!!! Блин. да он первым делом должен прибегать, хватать, тащить...а нам показывать-Макса в трусах-мол, ой...а сейчас ребята придут, надо скорее одеваться. Хоть бы раз она вышла в халатике, хоть бы какой намёк...а то-болтовня одна и страсть и любовь Макса лишь в их разборках!! жаль. Хоть бы она забеременела что ли..


ПОЛИНУ не ОДОБРЯМС!!!
 
amuraДата: Суббота, 25.04.2009, 18:40 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (steshs)
Блин. да он первым делом должен прибегать, хватать, тащить...а нам показывать-Макса в трусах-мол, ой...а сейчас ребята придут, надо скорее одеваться. Хоть бы раз она вышла в халатике, хоть бы какой намёк...а то-болтовня одна

steshs, согласна с тобой!Темперамент Макса я именно так и представляю. CONFUSION И пусть не так "откровенно" это будут демонстрировать,но все же...Красу с Мариной и Сухому с Олей получается можно,а тут какой-то 19 век!Отсюда и мои опасения,что МиП во веки останутся самой платонической парой российских сериалов.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
aldaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:46 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (amura)
А мне Марина ерундой не показалась и сценаристам я не верю.

Для меня Марина – это балласт из прошлого блока серий (и не только она).

Очень чувствуется разница между «старыми» и «новыми сериями»…разница буквально во всём. Как будто раньше сценарий писали подростки …

По этому переполох на форуме из-за Марины я не понимаю... GIRL_PARDON



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (alda)
Очень чувствуется разница между «старыми» и «новыми сериями»…разница буквально во всём. Как будто раньше сценарий писали подростки …

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду, товарисЧ ортодокс LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
amuraДата: Суббота, 25.04.2009, 18:57 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alda)
По этому переполох на форуме из-за Марины я не понимаю.

alda, мне бы твою уверенность.Я спокойно пережила 41 серию,когда все переполошились из-за того,что Макс якобы изменился,для меня без потерь прошла и 50 серия,когда почти все увидели начало крушения любви.Но в вопросе Марины мое седьмое чувство мне подсказывает,что малой кровью тут не обойдется.Подставит эта девица его,хорошо бы если только перед Красом,но мои спонтанные ощущения говорят мне,что не только перед ним.
Буду рада если я ошибаюсь,а ты права. WINK


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
AlexДата: Суббота, 25.04.2009, 19:06 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот не хотела вмешиваться в продолжение процесса закидывания тапками Польки, но... LAUGHTER
Откомментите, плиз, 2 фразы Макарова:
- Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива.
и
- Поль, да мы порвём эту Москву в клочья.
Фразы были брошены под влиянием момента? Никакой серьезный смысл в них не вкладывался? Или "делание" её счастливой - это ор "МНЕ не нравится твоя работа!" и "Это МОЙ увал!" EYES_TURNED
По-моему, для того, чтобы всё развалить, никакая Марина не понадобится.
 
aldaДата: Суббота, 25.04.2009, 19:06 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду, товарисЧ ортодокс

SMILE

Я имею в виду, что серии с 1-ой по 40-ую Кремлевских Курсантов смотреть было не возможно от напичканной в них халтуры, несуразностей и скуки (ИМХО).

мамина и генерал…мамина-мамина-красильников… прохоров и его жена…красильников и латиноамериканское мыло… и т.д. и т. п.

А сейчас смотрю, к примеру, на Ольгу и Сухого – ну ведь чудо как хороши. Кто-то написал, что ребята «разыгрались», т.е. начали играть. А я думаю, что дело не только в актёрах, но и в сценарии (в диалогах, в ситуациях…).



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Суббота, 25.04.2009, 19:10 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (amura)
Но в вопросе Марины мое седьмое чувство мне подсказывает,что малой кровью тут не обойдется.

Эта Марина (судя по тексту её диалогов), по-моему, без ума от Краса. Просто актриса играет (выглядит) вульгарно.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
JamminДата: Суббота, 25.04.2009, 19:15 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (amura)
Но в вопросе Марины мое седьмое чувство мне подсказывает,что малой кровью тут не обойдется.Подставит эта девица его,хорошо бы если только перед Красом,но мои спонтанные ощущения говорят мне,что не только перед ним.

Поддерживаю. Мне эта Марина уж очень не нравится. От "блондинко" ничего хорошего не ожидаю. У меня такие же предположения, что какую-нибудь подляну подкинет причем всем. Макса грязно соблазнит, отчего он будет долго сожалеть. Потом Полинка об этом узнает (возможно даже от самой Марины) и Макаров будет долго-долго перед ней извинятся. Но в итоге помирятся. Вот такая петрушка.


- Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» (с)
 
шашечкаДата: Суббота, 25.04.2009, 19:18 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (alda)
Эта Марина (судя по тексту её диалогов), по-моему, без ума от Краса.

Нее. Она очень активно расспрашивала Краса о Максе... А это уже - заинтерисованность!! (это если о тексте)


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Суббота, 25.04.2009, 19:20
 
amuraДата: Суббота, 25.04.2009, 19:22 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alda)
Кто-то написал, что ребята «разыгрались», т.е. начали играть. А я думаю, что дело не только в актёрах, но и в сценарии (в диалогах, в ситуациях…).

Купридо наконец вышел из долгосрочного отпуска и взял штурвал в свои руки.Никто,кстати,не обратил внимание,мож там и режиссер поменялся? WINK

Quote (alda)
Эта Марина (судя по тексту её диалогов), по-моему, без ума от Краса.

Надолго ли?Все у них слишком быстро случилось,секс есть,а вот любовь... BOTAN


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
AleksaДата: Суббота, 25.04.2009, 19:28 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
alda, понятно, спасибо. И поддерживаю. Весь сериал заиграл. Но я-то подумала, что это моё субъективное ИМХО от появления МиПов...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
любознашкаДата: Суббота, 25.04.2009, 19:51 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (alda)
Устанет же бедолага рога спиливать.

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Искренне не понимаю, чего вы так боитесь этой Марины. Мало ли, кто ей понравился, главное, понравилась ли (или в принципе может ли понравиться) Максу. Лично я этого не заметила. И вообще, мне показалось, что он с ней разговаривал достаточно снисходительно. Даже вначале оттенок пренебрежения проскользнул (помните: "первый раз слышу, чтобы делили на людей и девушек"). Она для него слишком .....извините, низкий уровень. В Рите чувствовался характер, и она могла заинтересовать, увлечь Макса, хоть и как полинозаменитель. А тут.....
Тем более после того, как он уже "вкусил" жизни с Полиной и не в мечтах, что еще сильнее.

Я тоже заметила, что он еще сильнее любит, так переполняет, что выплескивается налево и направо....мне сначала даже странным его поведение показалось. Какой-то скачущий сайгак, который обалдело улыбается - привыкла уже за три сезона к трагичному Чарльд Гарольду LAUGHTER

Quote (steshs)
Лично моё мнение-с появлением Макса стало круто-всё смотрю подробно, не прокручивая. всё стало живенько так, интересенько...жалко Брагу-каждый может оступиться, в этом Прохор прав, жалко Сухого-бедный, на одни и те же грабли....жалко влюблённого Гончара, жалко Печку без девушки...куда то она совсем пропала.Все линии стали поживее-неинтересен роман Краса, но сам Крас и противостояние их с максом ещё впереди,я думаю-смотреть прикольно,много наворотов.

ППКС!
 
АлёнкаДата: Суббота, 25.04.2009, 20:07 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (steshs)
а вот Макс с Полиной, типа-живут вместе-но проявлений темперамента, любви, нежности...никаких-Захарова холодна как лёд и я не верю,что такой горячий парень как Макс тихо целует её, приходя в увольнение и ждёт приятелей))) находясь при этом ...в форме!!!!

А я чё подумала... А может они и правда ещё не тогось?... BLINK Вот и играют, как им велено... BLINK
А что! С Полины станется! Как заявит ему:" Апосля свадьбы" и против воли не попрёшь... LAUGHTER
 
AleksaДата: Суббота, 25.04.2009, 20:54 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Леночка5555)
МГГ,бедный Макс(если не было)-полгода с любимой,и не того....

Ага, это при том, что у них не только одна квартира, одна комната, но и ОДИН ДИВАН НА ДВОИХ... LAUGHTER
Вот это жесть! Лежат они в одной постельке, на разных краях и этику семейной жизни штудируют...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
Леночка5555Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:55 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Кстати,если НЕ было(не верю в это,и всё!),то Марина(если всё-таки она влезет) быстро соблазнить Макса сможет......Она на всё готова,судя по ёё отношениям с Красом.....И всё......Изменит,только потому,что Поля до свадьбы ни-ни!!!!!
P.S.:не хочу того,что описала!!!!!Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
 
anymoreДата: Суббота, 25.04.2009, 21:15 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
А меня еще бесит вот что: ну, выдавят за дцать серий один поцелуй в губы - но что ржать то?! BLINK Захарова что в 61 серии ржала, что в 43 лыбилась. Хоть раз бы нормально сняли! DEVIL


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
шашечкаДата: Суббота, 25.04.2009, 21:16 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Народ! Вы чего?! BLINK Усе было, просто нам зажали... Словами МУЖ, просто так не разбрасываются. А в обязанности мужа, какие входят обязанности??? CONFUSION Да, и еще как Макс рвался в "сквозняк", с ночевой. Ох. Где бы найти ту замочную скважину.... CONFUSION CONFUSION CONFUSION BLACK_GLASSES BLACK_GLASSES


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
LenchikДата: Суббота, 25.04.2009, 21:22 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (anymore)
Захарова что в 61 серии ржала, что в 43 лыбилась.

Они наверно там всей группой ржут, когда поцелуи МиП снимают, только непонятно почему? BOTAN



Никогда не говори никогда
 
KaMaДата: Суббота, 25.04.2009, 21:42 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АмЕрИкА)
Ага, и ещё между ними одеяло свёрнутое.... Ну мало ли...

Да какое одеяло.. Для чего по - вашему на спинке дивана вечно сидит плюшевый мишка....))))))
Quote (Lenchik)
Они наверно там всей группой ржут, когда поцелуи МиП снимают

Ага, и ГиЗ, покатываясь со смеху, сквозь слёзы смеха... Ой, Саш,опять ты меня насмешил...Ну Лен, ты ведь первая начала LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Суббота, 25.04.2009, 21:50 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Сделала несколько наблюдений:
Меня уже бесить начинает, как из Генерала делают клоуна. Теперь он со слюнявчиком был! CRAZY Ну и видок был у начальника кремлёвки! Они, что, специально из него комический образ ваяют?? DEVIL
Головин ростом с Друзьяка. Так что не самые МЫ маленькие! TONGUE
А у Польки - правой руки директора - всего один телефон, и то она его дома оставляет (а должно быть, как минимум - два: для своих и работы). А модель телефона устарела уже несколько лет назад: её перестали производить и даже сняли с продажи ещё в прошлом году. SMILE
 
KaMaДата: Суббота, 25.04.2009, 21:57 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А модель телефона устарела уже несколько лет назад: её перестали производить и даже сняли с продажи ещё в прошлом году

А это наверно ещё тот, который ей Яша презентовал!))))
 
ЮлияДата: Суббота, 25.04.2009, 22:00 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Посмотрела 50 серию наконец. Хорошо вы тут все обсудили. Уже и добавить нечего. Думаю Купридо и Ко даже сами не подозревают какую глубину и психологизм можно найти в их сценарии.
 
KaMaДата: Суббота, 25.04.2009, 22:03 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Думаю Купридо и Ко даже сами не подозревают какую глубину и психологизм можно найти в их сценарии

А ГиЗ не подозревают, что нас их поцелуи не устраивают LAUGHTER
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Поиск:


МиП © 2008-2024