МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
14:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-2 - Страница 91 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
Обсуждение серий-2
PerinkaДата: Четверг, 02.07.2009, 12:30 | Сообщение # 2251
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Fiona, они могли бы придумать им какие то ОБЩИЕ проблемы!!!
Ну поссорили, не без этого, конечно... ну помирите их через 10 серий, ну через 15...
а это уже длиться 20 (двадцать!!!) серий... и как это назвать иначе? мыло!

А в Кадетстве перлись, потому что там и другие сюжетные линии развивались и было интересно.
Я не против развития только линии МиП, но тогда она должна быть интересна!
А сейчас у меня к сценаристам только одно предложение- не хватает фантазии на МиП, займите нас чем-нибудь другим, пока МиП мирить будете...



Сообщение отредактировал Perinka - Четверг, 02.07.2009, 12:33
 
FionaДата: Четверг, 02.07.2009, 12:53 | Сообщение # 2252
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Perinka)
А в Кадетстве перлись, потому что там и другие сюжетные линии развивались и было интересно.

Ну вот лично для меня, от общей картины я перлась только первый сезон. 2-й и 3-й я обращала внимание исключительно на Мип. И даже, когда Полины не было почти весь второй сезон, я в какой то момент даже бросила смотреть сериал. До того момента пока Полька не объявилась. И в 3-м на остальные события уже совсем мало внимания обращала. Да, какие то момент были интересны, но их можно было по пальцами пересчитать. А сейчас и не вспоминаются уже.

Quote (Aleksa)
Они, конечно, хороши и драматичны, и щенячьи глаза Макса тоже... Но СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО?!!!! Всё рано или поздно надоедает.

Вот лично мне шенячьи глаза Макса не надоедают SMILE даже удивительно

Quote (Aleksa)
Но они уже многое пережили вместе... и хотелось бы вот именно этого ВМЕСТЕ! Даже и ссор... Но ВМЕСТЕ, ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ... И решения проблем тоже ВМЕСТЕ... И действительно, можно много чего показать, не разводя их по разные стороны...

Мне почему то кажется, что это все равно было бы не то, не цепляло бы. Хотя, кто знает.
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 02.07.2009, 19:23 | Сообщение # 2253
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И пусть у МиП там сейчас не все гладко, но ведь и кроме них там есть на что поглядеть.

Печка с Анжелкой (только без этой жуткой пошло поданной истории), Сухой последнее время и Гончар более-менее мне интересны. Все остальное не прет вообще. Не героев показывают, а декорации, никакого ни внутреннего, ни сюжетного развития. Ни-че-го. Варген обаятельный герой, но где он? Где Ковнадский (хотя я его и не люблю)? Такое ощущение, что их физические оболочки сидят, а самих их нет BLINK Вот мне, например, интересен Брагин и хотелось бы увидеть не только его подлянки и подколы, но и любовную историю. Думаю, это было бы интересно. Но шиш BLACK_GLASSES Красильников подбешивает - хоть какие-то эмоции вызывает LAUGHTER Прохор и Сырников (Кадеточка, я тебя понимаю и сочувствую, но имхо) сами по себе, как герои, не имеют потенциала. С парами вообще беда - никто, кроме МиП (ну и Печки с Анжелкой) не вдохновляет. При этом из МиП делают GALLOWS


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Четверг, 02.07.2009, 19:25
 
НеваДата: Четверг, 02.07.2009, 20:07 | Сообщение # 2254
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (anymore)
Ну, тогда, извините, она просто тормоз тормознущий. Она уже после Марины спокойно себя вела, когда застала Сухого и Ольку, да и речи такие правильные толкала. А тут, видимо, встала не с той ноги и понеслось.

anymore, Полина не тормоз WINK После того как она увидела Макса с Мариной, конечно был шок, но всерьез она это еще не восприняла. Но именно, в это время Макс перестает звонить и искать ее, более того уезжает на каникулы с друзьями и что ей думать... вот и думает, что парень о ней забыл и во всю развлекается. Ведь, когда она получает СМС, какая реакция, как-будто камушек с души слетел, но там правда уже не один камень, но тем не менее.
Quote (Aleksa)
Но осадок разочарования остался после сцены "Запах женщины"...

А я очень люблю эту сцену. Она на данный момент в моем рейтинге номер один.
Все очень ждали и хотели видеть инициативу и проявление любви Полины....и вуаля. Сцена полна желания и любви.
Полина начинает прилюдию в начале разговора, поглаживая Макса по плечам, груди, шее, волосам. А что Макс...дыхание меняется и голос меняется, но как говорится "само терпение" , все так же вещает Полине, что она самая-самая и только он может ее найти, где угодно LAUGHTER . И тут Полина воспользовавшись упоминанием Макса о выключенном свете, уже почти прямым текстом, хотя в шутливой манере говорит: "может выключим свет" в переводе "ну все хватит болтать... ". И какое у Макса самодовольное лицо, типа "вот как девушка истосковалась". А потом неторопливо приступает.... А выключить свет никто даже не пытается. Эпизод заканчивается тем моментом, когда в силу вступает страсть во всей ее красе WINK И учащенное дыхание Макса, после того как он этот момент вспоминает, о многом говорит.
Пишут Головин "прокололся", а по-моему очень тонко сыграл, там не должно было быть инициативы Макс (притом, что желание огромно), только Полинина....оба блестяще сыграли. WINK
Не знаю, любое излишество, на мой взгляд эту сцену испортило, была бы потеряна тонкость и уникальность эпизода.
Ну что там можно добавить? Полуобнаженку или срывание Полиной с Макса рубашки. НЕ ТО ЭТО. Сразу бы стало похоже на Краса с Мариной. (хотя ни одна сцена Краса и Марины не понравилась, страсти не чую). А от сцены "запах женщины" веет страстью и любовью.

А игра Захаровой в эпизоде с Сухим, вон как "запугала" Сухого, тут полдома в шоке WINK
Мое мнение, учитывая, что это сериал, ГиЗ играют отлично.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Четверг, 02.07.2009, 22:32
 
AleksaДата: Четверг, 02.07.2009, 20:19 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Нева, как говорится, уважаю ваше мнение, но храню своё. Захарова сыграла блестяще, а Головин провалил свою роль. Химии нет. И замечаю это не только я одна, таких "недовольных телевизоров" много, а это уже о чём-то говорит... Повторюсь - может, это временные трудности у Головина и в ближайшее время мы увидим действительно шедевр ГиЗ. Но пока все более или менее трогательные сцены МиП из КК-шек - провалены либо Захаровой (в большинстве случаев именно её игре хочется сказать "не верю") либо Головиным (пока только в одной сцене - зато КАКОЙ!)


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
АлёнкаДата: Четверг, 02.07.2009, 22:15 | Сообщение # 2256
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Пересматриваю по СТС КК - Макаров вроде пока не вызывает претензий в игре. Такой родной, свой Макарчик из Кадетства. Сегодня была серия, где он розочку принёс домой и увидел Полину с Костиком.
Особенно, заметила прежнего Макса в сценках с Красом - столько иронии в его голосе. А Крас на его фоне дурак-дураком с открытым ртом. LAUGHTER Хоть у Макара тоже частенько рот приоткрыт, но вот он дураком не кажется. WINK
 
tata8188Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:18 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Вижу диССкуССии продолжаются. Позвольте присоединиться снова. Мнения по-прежнему разделены. Но я все еще пока остаюсь при своем до появления новых серий - в счастливое будущее МиП в КК ВЕРЮ. Крыша моя потихоньку тоже стала возвращаться в родные пенаты, хотя и очень медленно. Но если на этой неделе новые серии не появятся, боюсь, что придется с ней опять попрощаться на долго.
О сцене "Запах женщины" писала уже на какой-то странице, но при многократном повторном пересмотре несколько раз обратила внимания на один момент: -- Полина "А с коробочкой духов не перепутаешь?" - Макс: "Не перепутаю". Вот он Максим Макаров. Настоящий. То каким тоном, с какой интонацией была сказана эта фраза меня убедило в том, что не перегорел Головин, и знает что, как и когда надо сыграть. Но это, конечно, ИМХО. Кажется мне, что никто больше на это не обратил внимания. ("Крышуленька моя, возвращайся домой поскорей, пожалуйста!" CRYING )
Еще, пожалуй, соглашусь с мыслью, что Максу действительно нужно довести Полину до слез. Чтоб "прорвало" ее, как говорят. И все, что накопилось за время разлуки вышло наружу. Других вариантов уже не вижу. А жаль.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ТанюшкаДата: Пятница, 03.07.2009, 03:16 | Сообщение # 2258
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, доброй ночи! Давненько меня здесь небывало, уж извините.
Но я тоже вставлю свои пять копеек.
Скажите каким таким веником надо Полину пригнать к Максу. Ну сколько уже можно. То она "взрослая" женщина это в соре. То ведет себя как обиженный ребенок. Проблема решается если ее решать. А не прятатся от нее по подругам. Увидела Макса с другой, так поговори с ним. Она же его вроде как любит. И тут же сообщает. У нас все будет но каждый должен понять что у него своя жизнь. С Сухим уж совсем по свински. Там мужская дружба и обязывать Сухого молчать подставляясь под подозрения Максима, где мудрость то. Зачем здесь черной кошкой пробегать.
То что на ее слова повелся Сухой отдельная история. Неужели он не понимает, что нельзя становится между двумя людьми. Задавят. Они помирятся а его обвинят во всех смертных грехах.


...Главное-любовь...

 
TotoryДата: Пятница, 03.07.2009, 17:26 | Сообщение # 2259
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Алекса, большое спасибо за книжку. Естественно, что про роды и про дела генеральские, Мурашек там и романов офицеров и прапощиков смотрела через глаз и поймала себя на мысли - очень хорошо, что нет в "Курсантах" Соболева.... Читаешь второй сезон и так от него противно....
И ещё обратила внимание на то, что очень хорошо прописаны диалоги Пети и Ларисы. С юмором, так как-то живо, интересно.. И вот этих семейных отношений (помните, как они в цирк собирались, на каток ездили, когда Петюня там ногу расшиб, как коньяка попросил ночью, а Лариса говорит: "Я тебе без коньякак уже нехороша?") очень не хватает... Визга этого маминого "Маааксииимм!!!".. Как охота, чтобы её вернули....
 
AleksaДата: Пятница, 03.07.2009, 18:50 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Totory, да не за что! Вообще книга по 2-му сезону значительно уступает книге по 1-му - практически стенография сценария...
Подумалось: в КК и без этих надоевших всем МиПовских гонок (больше смахивающих на ГОН - сценаристов) можно было бы снять интересную историю. То же "укрощение" мамы Ларисы можно было посмотреть... и как Полька с этой семейкой управляется... Вот хотелось бы чтобы Лара её все-таки заценила... А то от восторга подвизгивала, что Ритузище Бродского читает! LAUGHTER Так Полька в сто раз образованнее Ритуза! По крайней мере, наверняка разъяснила бы мадам Макаровой, что в стихотворении с бомбардировщиком Бродский про МОСКВУ написал, а не про ПИТЕР LAUGHTER
И очень хотелось бы книгу по 3-му сезону прочесть. Только при условии, что ненужных линий там было бы поменьше, а после 61-й серии включительно поподробнее бы про МиП писалось... Но пока о книге по 3-му сезону ничего не слышно ((((


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Пятница, 03.07.2009, 18:52
 
PerinkaДата: Суббота, 04.07.2009, 19:44 | Сообщение # 2261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Друзья, поделиться хочу... Ну уж до слез прямо пробрало...
Обычно только глаза открываю, копм включаю и сюда, жду серии... днем раз 15 зайду, вечером по-любому тут... а сегодня включила комп и НЕ ПОШЛА сюда... Понимаю, что чем дольше нет серий, тем больше становится по фиг...
И почему? потому ччо не жду от серий ничего, понимаете?
Раньше только подумаешь и тепло такое в душе, даже если МиП не вместе были, все равно эмоции положительные вызывали... а теперь что из них сделалиииии....
3 года плотно сидела, как наркоман... ночами снились, не поверите... и это в моем то возрасте!
Так жаль сейчас это все терять!!! Так жаль...
Вот. Пожалилась, а все равно не полегчало...
 
НеваДата: Суббота, 04.07.2009, 19:54 | Сообщение # 2262
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
то с "веет страстью" со стороны белобрысого чуда, расстреляй меня помидорами, или поделись монитором, согласиться ну никак не могу. Это как же ТАК вожделеть любимую женщину, что даже руками по ней не поблуждать?! BOTAN

А что страсть может быть только бурной. Не берусь описать все проявления страсти, но есть сдержанная, щемяще нежная, в обиде ( вкус ночи после ссоры), в гневе, в томлении (смакование)...
В данном случае, я вижу проявление страстного желания в интонациях, в дыхании.... и в той игре, которую виду Полина и Макс. Она проявляет касаниями свое желание, а он поддерживает ее инициативу своими словами и ждет, когда она проявит нетерпение.... CONFUSION
Здесь многие, в том числе и я, хотели увидеть, как Полина проявляет любовь, желание, инициативу....Вот нам и показали, я очень довольна. И мне нравится, что эта сцена сделана ТАК, без Максового "блуждания руками" по Полине, нравится его игривая сдержанность.

Quote (принцесса)
да. согласна. максим должен довести полю до слез.

А я против. Полину пожалейте. По-моему, она уже не один раз плакала. Хотя до слез можно довести и просто словами любви....


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Суббота, 04.07.2009, 19:54
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:19 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Нева)
есть сдержанная, щемяще нежная, в обиде ( вкус ночи после ссоры), в гневе, в томлении (смакование)...

Я уже говорила, что если и есть в этой сцене страсть (по крайней мере, такова она в моем восприятии), то очень завуалированная. Не могу объяснить свои чувства словами, просто что-то не так, не стыкуется, не вяжется в поведении Макса.ИМХО. Не вижу я его томления...
Парень, которому 17 лет, который неделями не видит предмет своего обожания, так сдержан... Не верю! (или сАвсем забыла я, як дИвкой бУла LAUGHTER ). Полька, конечно, ваза китайская, хрупкая и нежная, разбиться может, но, думаю, не в руках Макарова CONFUSION Он, если и разбил ее, то уж точно не руками, а своим поведением и острым язычком! SMILE


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
НеваДата: Суббота, 04.07.2009, 20:27 | Сообщение # 2264
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Вполне допускаю такое трогательное проявление страсти...

то, что ты допускаешь такое, меня радует WINK
Мне кажется, я пониманию, что ты ожидаешь, что-то вроде, явного, бурного, открытого, полуобнаженного WINK проявления страсти МиП. Но у меня есть серьезные сомнения. Во-первых, я не уверена, что такое решаться сделать сценаристы и создатели. А во-вторых, есть опасения, что не справятся ГиЗ, и это при том, что в актерском таланте обоих я уверена. Есть мысли, что будут эмоциональные сцены, но с элементами сдержанности и некоего зажимания бурных проявлений.... Рада буду, если ошибаюсь, но и не сильно расстроюсь, если не покажут, так как особо не жду... Лишь бы не была утрачена аура любви МиП.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
AleksaДата: Суббота, 04.07.2009, 20:34 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Нева)
Мне кажется, я пониманию, что ты ожидаешь, что-то вроде, явного, бурного, открытого, полуобнаженного

Не поверишь - СОВСЕМ НЕТ! WINK LAUGHTER
Сцена была бы более логичной и завершённой, если бы Макаров не "шарил по Польке руками", а элементарно повернулся бы к ней и обнял - хотя бы полуобнял одной рукой! Целомудренность бы от такого не пострадала, а сцена смотрелась бы правдоподобнее... Есть определенные невербальные знаки, которые говорят сами за себя. Не читается в этой сцене страсть. Конечно, мы все понимаем, что страсть там есть, что её не может там не быть, исходя из логики всей истории МиП... Но по игре явно не дотянуто...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Суббота, 04.07.2009, 20:36
 
tata8188Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:43 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Perinka, очень жаль, что у тебя все так печально. Я тебя понимаю, ожидание новых серий становится уже невыносимым. Но это единственное, что огорчает лично меня. Мне никак не по фиг. Я наоборот продолжаю ждать новых серий крепко сцепив зубы и периодически посылая воздушные поцелуи моей давно съехавшей крыше. Я вот чтобы отвлечься от негативных мыслей решила пересмотреть Историю одной любви о МиП и помогает. Вселяет веру в то, что такая любовь не может закончится как то примитивно и банально. Поэтому я продолжаю надеяться, что сценаристы нас еще порадуют незабываемыми сценами с МиП. Не думаю, что они настолько глупы, чтобы закрутить новую ссору, которая может привести к окончательному разрыву. Так что верь и надейся, ну и, конечно, продолжай любить МиП, хотя бы тех, какими они были в Кадетстве.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Суббота, 04.07.2009, 20:45
 
НеваДата: Суббота, 04.07.2009, 21:05 | Сообщение # 2267
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Не поверишь - СОВСЕМ НЕТ! WINK LAUGHTER

Удивлена BLINK
Quote (Aleksa)
если бы Макаров не "шарил по Польке руками", а элементарно повернулся бы к ней и обнял - хотя бы полуобнял одной рукой! Целомудренность бы от такого не пострадала, а сцена смотрелась бы правдоподобнее...

Сцена и так смотрится правдоподобно. Очень даже. SMILE
Целомудренность, может и не пострадала WINK , а вот эпизод можно было испортить, испортить эффект "игры"... ведь при обнимании должен был и усилится поцелуй его страстность, как в 43 серии по нарастающей, обнимая она открывается ему (правда нам уже больше затылок Полины показывают LAUGHTER , но тем не менее) , а здесь поцелуи именно неспеша (смакуя) до переход к действиям, которые нам уже не показывают, на этом обрывают ... Вот как-то так я чувствую. Сложно описать CONFUSION


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
tata8188Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:55 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ой, ну вам прям не угодишь. То Захарова халтурила, теперь вот Головин не туда посмотрел. А может это так задумано было. Мы же сценарий не читали. Ну нужно ему было так туда посмотреть. Какие же вы все придирчивые, я не могу. Шутю, конечно. LAUGHTER
Надеяться на то, что в КК все будет без халтуры уже не стоит. Хотя там все довольно таки терпимо. Есть сериалы, где халтура во всем: и в сценарии, и в режиссерской работе, и что самое печальное, в игре актеров, которые исполняют главные роли. В КК этого пока нет. Никто из актеров не раздражает своей игрой, во всяком случае лично меня. Я даже уже к Марине стала нормально относится. Ее хоть меньше показывать стали. И вообще КК даст фору многим российским сериалам идущим сейчас по ТВ. Особенно по своей атмосфере. Ну не вызывает он негативных эмоций. Абсолютно никаких. Несет только позитив и хорошее настроение. Снова говорю только о себе. Единственное, что сейчас расстраивает - это отсутствие новых серий. Но эти претензии к сериалу никак не относятся.
Ну не гурман я, и не эстет по отношению к кино. Мне просто нравится получать от просмотра удовольствие и приятные эмоции. И КК в этом отношении сейчас для меня на первом месте. Особенно история МиП. GIRL_IN_LOVE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
НеваДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:03 | Сообщение # 2269
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alda)
Я имела ввиду чисто технический «прокол» - Сашка посмотрел на площадку

Я мало чего понимаю в технических проколах SMILE Смотрю и воспринимаю все как показано. И данная сцена мне очень нравится в целом и этот "тех. прокол" в частности. Вписывается он в мое восприятие и, даже, очень вписывается. Уже много раз посмотрела этот эпизод и не вижу никакого прокола. И то, что этот эпизод выпустили в таком виде, наверное, все-таки это самодовольное с хитрецой выражение лица Головина легло в виденье режиссером (создателями) Макса в этой сцене. Что-то мне кажется, что к эпизодам МиП повышенное внимание не только зрителей, но и создателей. Хотя может ошибаюсь. alda, я допускаю, может ты права и там действительно какой-то развод.... но, повторюсь, я в восторге от этой сцены, и ничего с собой поделать не могу. CONFUSION



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:22 | Сообщение # 2270
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А я вспомнила! В 3 сезоне, когда Макс пришёл с букетом к Польке, а там маманя его сидит, он также глянул на площадку! Но кто-нибудь тогда заметил это? Нет! Потому что после этого он сцену сыграл бесподобно.
А сейчас , наверное, испортило кадр не только то, что он глянул на площадку, а то, что он не доиграл должным образом сценку - именно своим взглядом сфальшивил. Хотя начал хорошо. DEVIL
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:25 | Сообщение # 2271
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Скачала все появившиеся за это время серии и приступаю к просмотру. SMILE
В обсуждения пока глубоко не ныряю, прочла последние недовольства по поводу халтурной игры Головина в сцене семейной идиллии на диване и...не могу согласиться с этим никак!
Несколько раз прокручивала ролик с этим эпизодов, и кроме удовольствия ничего не испытала! GIRL_IN_LOVE
Такая нежность между героями, что сердцу петь хочется. Может у меня нервная система нарзаном вылечена сейчас конечно LAUGHTER ...но критиковать никого не настроена. Что касается брошенного взляда Головина в сторону съемочной группы(?), то я склоняюсь к тому, что никакой это не ляп. Макс кокетливо повел глазами в ответ на предложение Полины выключить свет. BLACK_GLASSES Она же его явно подразнивала и соблазняла! Так что можно предположить, что это часть любовных игр, а не сорванный дубль. ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tata8188Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:42 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Лисена, как хорошо, что ты вернулась! WINK Как мне понравился твой пост. Он - как бальзам на душу. Я уже начала сомневаться в том, что я такая вся наивно-романтиШная не хочу замечать такого откровенного ляпа в игре Головина. Но теперь я уверенна, что не ошиблась. Может все так и задумано было (повторюсь в который раз). Эта сцена самая-самая интимная во всей истории МиП. Надеюсь пока. Ну нравится она мне и не хочу я видеть в ней никакой халтуры. Я уже писала о том, что именно в ней как никогда можно увидеть настоящего Максима Макарова-искреннего, остроумного и уверенного в себе. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TotoryДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:14 | Сообщение # 2273
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Недавно на одном форуме прочла жуткую критику в адрес "Кремлевских курсантов", но там было замечание, что если и стоит смотреть, то из-за игры некоторых актеров, а частности - Живовой... Замечу, писал взрослый мужчина, бывший военный.... Представляете, ЧТО нравится людям? Игра МАРИНКИ!!!! Ради неё, оказывается, можно смотреть.... Для меня лично серия без неё -уже удачная... Вот уж действительно, телевизоры разные у людей.... Сегодня утром смотрела повтор, рыдала она там на КПП... Кривлялась, просто кривлялась.... Всё-таки странные вкусы у мужчин....
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-2 (Делимся впечатлениями)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:


МиП © 2008-2024