МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
21:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Суббота - вечер - 15 ноября 2008 года - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Суббота - вечер - 15 ноября 2008 года
Суббота - вечер - 15 ноября 2008 года
шашечкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Кстати, помните как он заценил Полину на макаровском мобильнике: "Твоя? СИМПОТНАЯ!" С искренним таким одобрением...

Да, а вы только представьте еслиб в разгар конфликта Полина вернулась бы в СВУ преподоват???? Я вот об этом часто думаю. Мог бы Соболев в отместку Максу, отыграться на Полине?


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
любознашкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
а вы замечали, как Печка краснеет в одном кадре с Полиной? Я думаю, тут вегетативная реация Пашу Бессонова выдаёт...

Замечали. "Смущение идет вам", ему то есть
 
НеваДата: Суббота, 15.11.2008, 22:18 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
раздражает одним своим присутствием.

Да еще и выпендривается... Но Макс первый пошел на примирение, но...


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
АлёнкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:18 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Кстати, а вы замечали, как Печка краснеет в одном кадре с Полиной? Я думаю, тут вегетативная реация Пашу Бессонова выдаёт...

Неееет! Не замечали!!! А с чего это он вдруг???... BLINK
 
AleksaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:19 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ragazza_italiana)
Просто Погодина сама на Макса вешалась и это очень заметно, не думаю что Полина так поступила бы...

Ну зачем обязательно нужно вешаться? В Полину мог влюбиться не один Макаров... Я тут кстати так тонко на Печку намекала... По сюжету интересненький такой кандидат... Но Печку сама Полина не восприняла бы всерьез, конечно... А помните, как он дёрнулся, когда Сухой предложил написать ей анонимное письмо на сайт знакомств? LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
любознашкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Я тоже считаю,что Рита - это уже после.А неприязнь возникла при первой же встрече

И я так думаю
Quote (шашечка)
Я вот об этом часто думаю. Мог бы Соболев в отместку Максу, отыграться на Полине?

Мне думается, что нет. Не в его характере такие игры. Ему ближе кирипичом по голове, чем вот так
 
НеваДата: Суббота, 15.11.2008, 22:20 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Соболев в отместку Максу, отыграться на Полине

Нет. Хотя если бы Сырник надоумил, то мог бы попробывать, на свою погибель WINK


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
АлёнкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:20 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
О! Мы забыли один из главных конфликтов отца с сыном! Сырниковы или Ротмистовы или Капустины!
Ну, короче, та ещё семейка.... LAUGHTER
Хто там у нас любитель этой семейки?.. LAUGHTER
 
tanytaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:21 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
А обратите внимание на Печку, когда Полина рассказывает про язык цветов. Так нежненько на неё поглядывает... ANGEL


Сообщение отредактировал tanyta - Суббота, 15.11.2008, 22:22
 
AleksaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:21 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Мог бы Соболев в отместку Максу, отыграться на Полине?

Ну, мог бы... не знаю... в состоянии когда по живому еще у него горело все внутри, то наверное мог бы... а вот после... Не его это. Он прям и открыт... А тут подлость Сырникова нужна... А вот просто заинтересоваться Полиной как девушкой думаю мог бы, раз заценил, что симпотная и даже не промолчал... Но это уже из области фиков LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (tanyta)
А обратите внимание на Печку, когда полина рассказывает про язык цветов. Так нежненько на неё поглядывает...

Да там не в одном эпизоде видно, что когда они вдвоем в одном кадре и по роли обращаются друг к другу у Паши щечки краснеют... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ШаганэДата: Суббота, 15.11.2008, 22:24 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Не в его характере такие игры. Ему ближе кирипичом по голове, чем вот так

Я тоже считаю,что Соболь чище и честнее в этом отношении.Не стал бы он девушку у товарища отбивать.Вспомните,ведь и Василюк не раз пытался с Максимом поговорить на эту тему,но тот не слушал никого.Боль свою заглушал,а о чужой боли не думал.В итоге получил то,что заслужил.

 
АлёнкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:24 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
любознашка, тема!
Давайте сегодняшний вечерок посвятим конфликтным ситуациям, возникающим в сериале "Кадетство".
Ведь таких ситуаций возникало достаточно на протяжении всего сериала.
Давайте вспомним, с кем происходили эти ситуации, причины возникновения их....
 
шашечкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:25 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А помните, как он дёрнулся, когда Сухой предложил написать ей анонимное письмо на сайт знакомств?
А у него любое, т.е абсолютно ЛЮБОЕ замечание по поводу Полины, вызывало такую реакцию!!! Он сразу как еж колючки выпускал, становился серьезным напряженным, и только попробуй дальше......, в общем у оппонента терялось всякое желание развивать эту тему.


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
О! Мы забыли один из главных конфликтов отца с сыном! Сырниковы или Ротмистовы или Капустины! Ну, короче, та ещё семейка....

BLINK BLINK BLINK
Умоляю-ю-ю-ю-ююю!!!! Меня их конфликтов в 70 серии с головой хватило!!!! ALCOHOLIC *хде зеленый блюющий смайл из аси???*


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
АлёнкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:27 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Умоляю-ю-ю-ю-ююю!!!!

Aleksочка, ну это же конфликт!!! LAUGHTER Как раз по теме! LAUGHTER
Ну ладно, ладно, не буду... CONFUSION
 
шашечкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Не стал бы он девушку у товарища отбивать.Вспомните,ведь и Василюк не раз пытался с Максимом поговорить на эту тему,но тот не слушал никого.Боль свою заглушал,а о чужой боли не думал.В итоге получил то,что заслужил.

Ну отбил это громко сказано. Он взял то что ему настойчиво предлогали!! А потом, вроде уже мое, хоть и ненужное но мое, и отнять хочет не кто иной как Соболев. Кому другому - отдал бы, но не Соболеву!!! опять же скатываемся к лидерству!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:29 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А у него любое, т.е абсолютно ЛЮБОЕ замечание по поводу Полины, вызывало такую реакцию!!! Он сразу как еж колючки выпускал, становился серьезным напряженным, и только попробуй дальше......, в общем у оппонента терялось всякое желание развивать эту тему

Да, оберегал он всё связанное с Полиной - даже малейшее упоминание - очень ревностно, как величайшую ценность... Никого не впускал... Только на третьем курсе вынужден был маме признаться, что любит уже три года и что Рита это так... Но всё равно до конца душу не обнажил. Скупо выдал информацию, чтобы мама прониклась серьезностью момента, а дальше - ни-ни... Священная территория... НИКОМУ нет доступа...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
шашечкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Мы забыли один из главных конфликтов отца с сыном! Сырниковы или Ротмистовы или Капустины

Чур меня!!! В страшном сне не приснится!!!Аленка, ненадо на ночь глядя.Лучше про Ритуза!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
НеваДата: Суббота, 15.11.2008, 22:34 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Да, оберегал он всё связанное с Полиной

Согласна. А помните, как Лиза в книжке увидела фотку... Реакция, мгновенная... Такое ощущение, что у него фотки Полины по всей комнате были распиханы, сам даже не знал где.


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
tanytaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:35 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Священная территория... НИКОМУ нет доступа...

А помните на третьем курсе когда Печка прямо Максима спросил "Ты до сих пор любишь Полину Сергеевну?", реакция была молниеносная... Сразу обрезал и перевёл стрелки на самого Печку " А ты любишь.... женись"

 
НеваДата: Суббота, 15.11.2008, 22:37 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, а я посмотрела 10 серию LAUGHTER Вот история с телефоном. Как вы думаете почему ребята так быстро простили Трофима? Ведь он спокойно смотрел как подозревали Сухого, как присовали Синицу...


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Суббота, 15.11.2008, 22:42
 
АлёнкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:37 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Нева)
Согласна. А помните, как Лиза в книжке увидела фотку...

Это кто ж это будет учебник математики закладывать фоткой своей молодой мамы??? BLINK
Мне тут, кажется, сценаристы тоже не доработали... Уж лучше бы она вытащила фотку Орейры что ли!... BLINK LAUGHTER
 
шашечкаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:38 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (tanyta)
А помните на третьем курсе когда Печка прямо Максима спросил "Ты до сих пор любишь Полину Сергеевну?", реакция была молниеносная... Сразу обрезал и перевёл стрелки на самого Печку " А ты любишь.... женись"

А знаешь мне показалось что этим диалогом он и ответил Печке. Он просто переадресовал свои ответы в уста Печки. Так как знает его как облупленного, и знает что ответит Печка!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
НеваДата: Суббота, 15.11.2008, 22:40 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tanyta)
А помните на третьем курсе когда Печка прямо Максима спросил "Ты до сих пор любишь Полину Сергеевну?",

Очень нравится сцена. И сколько там чувства... А Печку он здорово заставил прекратить допрос...



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Суббота - вечер - 15 ноября 2008 года
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024