МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
14:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | С Днем Рождения, Елена Захарова! - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » С Днем Рождения, Елена Захарова! (02.11.2008 г)
С Днем Рождения, Елена Захарова!
DeegbeДата: Суббота, 01.11.2008, 23:32 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Всем большой привет!!! Простите ради бога, что так поздно. Вчера позвонили с работы надо было срочно выходить. CRYING Вот только пришла и сразу на родной форум в ТАКОЙ ПРАЗДНИК PS, - ты просто чудо!!! SMILE Не хочу говорить громких слов, распинаться, мне просто действительно ООЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ нравиться оформление сегодняшнего праздника. Леночку с днем рождения. Очень хочется чтобы она увидела и узнала, что присутствующие люди здесь, её глубоко уважают. И искренне её любят. Уважают и почитают её талант. Я думаю, что она этого заслуживает. Хотя бы за то, сколько радости она доставляет своей работой огромному количеству людей. УСПЕХА ЕЙ ВО ВСЁМ!!!!!! SMILE




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 23:34 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (PS)
Поэтому мы и любим не Максима Макарову и Полину Ольховскую, а МиП - как единое целое.

ППКС! Именно МиП! Без Полины мне Максим во втором сезоне был далеко не так интересен...



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:37 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
PS, да танцы на льду с этим господином Недотёповым-БЕЗДАРЕВЫМ было просто больно смотреть! Тем более Лена там реально хорошо каталась!

Да, партнер - это очень много. Думаю, при его подходе нечего было вообще идти в проект. Безумно жалко, что так мало она каталась. Ведь наиболее интересные номера появляются позже, когда есть уже какие-то навыки и уверенность на льду.

 
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 23:37 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Без Полины мне Максим во втором сезоне был далеко не так интересен...

Просто мы все ждали продолжения истории и никого рядом с Макаровым не воспринимали всерьёз SMILE

 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:42 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Да, партнер - это очень много. Думаю, при его подходе нечего было вообще идти в проект. Безумно жалко, что так мало она каталась. Ведь наиболее интересные номера появляются позже, когда есть уже какие-то навыки и уверенность на льду.

Опять-таки, она всю душу в проект вкладывала, а он вёл себя просто по-свински!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
АлёнкаДата: Суббота, 01.11.2008, 23:45 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Опять-таки, она всю душу в проект вкладывала, а он вёл себя просто по-свински!

Как хорошо, что я не смотрела эти танцы на льду, а то бы ревела бы вместе с ней...
А сейчас из принципа не буду смотреть, хотя уже есть возможность!
 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 23:46 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Без Полины мне Максим во втором сезоне был далеко не так интересен...

Лисена, у меня наверное к таланту Саши, мягко выражаясь, большая расположенность. Мне было интересно и во втором сезоне CONFUSION . Без Головина "Кадетство" вообще, скорее всего, не вызвало интереса. А МиП BOY_GIRL_KISS возвел в ранг самого любимого сериала. SMILE


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
DeegbeДата: Суббота, 01.11.2008, 23:47 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Просто мы все ждали продолжения истории и никого рядом с Макаровым не воспринимали всерьёз
Я полностью согласна. Их тандем с Сашей Головиным дал большой результат- народную любовь!!!




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 23:50 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Поэтому мы и МаксиПолиновцы, а не "Полиновцы",не "Максимовцы", не "Головиновцы"..и т.д. LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 23:51 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Посмотрим,получится ли у них в дальнейшем превзойти свой успех в "Кадетстве".
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:51 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Лисена, просто Максиполиновцы включают и Макаровцев и Полиновцев и Головинцев и Захарцев LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:52 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Посмотрим,получится ли у них в дальнейшем превзойти свой успех в "Кадетстве".

А мне жутко хочется ЕЩЁ поглядеть на их актёрский дуэт!!! Хоть в качестве МиП, хоть в любом другом качестве! В одном кадре и на одной сцене


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
tanytaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:53 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sveha)
А мне "Вернуть Веру" фильм понравился, но почему-то для себя я не зафиксировала, кто играл главные роли. И только после "Кадетсва" поняла, что в "Вернуть Веру" тоже играет Захарова. Заметила и оценила ее я только в Кадетсве

Такая же ситуация.

Девушки, у меня так тормозит инет, что я только иногда успеваю прочитывать посты и мотать головой в знак согласия. Так что простите за видимое вами моё молчание. CRY CUICIDE

 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:53 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Опять-таки, она всю душу в проект вкладывала, а он вёл себя просто по-свински!

Интересно в этом плане, как формируют пары и почему не корректируют их по ходу. Думаю, такая самоотдача было видна и на тренировках. И как партнер ведет себя тоже было видно.
 
DeegbeДата: Суббота, 01.11.2008, 23:54 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Aleksa, Поклонники двух талантливых актёров встретились и полюбили друг друга LAUGHTER ( в смысле захаровцы полюбили головиновцев, а головиновцы захаровцев) WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
DeegbeДата: Суббота, 01.11.2008, 23:55 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
ауУУУ ГДЕ ВСЕ???????????? BLINK CRYING




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:55 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А мне жутко хочется ЕЩЁ поглядеть на их актёрский дуэт!!! Хоть в качестве МиП, хоть в любом другом качестве! В одном кадре и на одной сцене

В качестве МиП нам похоже это уже не грозит, будем надеяться хотя бы н второе
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:56 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Поклонники двух талантливых актёров встретились и полюбили друг друга ( в смысле захаровцы полюбили головиновцев, а головиновцы захаровцев)

Все друг друга нашли! LAUGHTER И тем очень счастливы... Но думаю, что именно после "Кадетства", как здесь уже говорилось, захаровцы и головиновцы появились в таком количестве! SMILE (И я даже сейчас не только про один конкретный интернетовский форум говорю)



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:57 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
ауУУУ ГДЕ ВСЕ?

У всех тормозит Инет... Так что подождём тех, кто сзади на дрезине, раз мы впереди паровоза оказались LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Суббота, 01.11.2008, 23:59 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Всем здрасти CONFUSION Опоздавших принимаете? ALKASHI


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:00 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ну, что? Вот и настала та долгожданная минута!

Леночка, с Днем Рождения!!!

Проходим все в банкетный зал!


Рассаживаемся за столики



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:00 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
антоновка, ты вовремя!!!! DANCE

Наливаем шампанское



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
DeegbeДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:01 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
антоновка, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! Конечно еще не было самого основного - официального поздравления от всех МиП




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
PSДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:01 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Дорогая Леночка!

От всей души примите наши самые-самые искренние поздравление с вашим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть ВСЁ в жизни сложится! Желаем новых ролей! Новых творческих успехов, здоровья крепкого-крепкого, мира и благополучия в семье! А мы, ваши зрители, с огромным удовольствием, будем лицезреть Вас на экране и на сцене!

Любви! Красоты! Удачи! Улыбок! Добра!

СПАСИБИЩЕ ВАМ ЗА ПОЛИНУ!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал PS - Воскресенье, 02.11.2008, 03:05
 
ШаганэДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:03 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Девушки, у меня так тормозит инет, что я только иногда успеваю прочитывать посты и мотать головой в знак согласия. Так что простите за видимое вами моё молчание.

Думала,что я - одинокий тормоз,ан,нет.Приветствую друга по несчастью
BYE

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » С Днем Рождения, Елена Захарова! (02.11.2008 г)
Поиск:


МиП © 2008-2024