МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
17:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | С Днем Рождения, Елена Захарова! - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » С Днем Рождения, Елена Захарова! (02.11.2008 г)
С Днем Рождения, Елена Захарова!
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:53 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А кстати должна признать, что именно Полина открыла мне актрису Елену Захарову.

ППКС

Да и может я не по теме,но с Головиным таже история. 1000 раз видела и в Ералаше, и в сволочах, но как-то не потрудилась даже имени узнать: "Милый мальчик"..подумала я и забыла) а вот после кадетства понеслооось)



Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:54 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
И ещё понравилась в роли нелюбимой жены,психически нездоровой и такой жалкой.

Это ты про "Молчун"? Там Лена хорошо сыграла,но фильм мне не понравился...


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 22:55 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
К сожалению,не видела ни одной её театральной работы.А для полноты картины мне этого не хватает.
 
АлёнкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:55 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А кстати должна признать, что именно Полина открыла мне актрису Елену Захарову.

Лисена, Елена сама говорит про свою роль Полины так:
"«Честно говоря, я не ожидала, что эта роль будет иметь
такой бешеный резонанс, — признается Елена. — Меня поражает, насколько близко к сердцу люди приняли историю суворовца Макарова, для которого моя героиня стала первой, и очень большой, любовью."
Так что очень ещё много людей открыли Захарову, как актрису, именно в роли Полины Ольховской.
 
PSДата: Суббота, 01.11.2008, 22:57 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
А я Лену впервые "отметила" для себя в сериале "Пятый угол". Там она играла Аню, дочку Пестрова. Вот тогда я отметила ее необычную красоту. Именно необычную. Теплую. Просто есть люди, которых считают красивыми. Но красота их холодная. Она не притягивает к себе. А у Лены она именно теплая, горячая даже. Ну, конечно, имени и фамилии актрисы я, по-моему, тогда не запомнила, но всегда удивлялась, что режиссеры не видет ее внешности и мало снимают ее. Стыдно признаться, но после "Пятого угла" я увидела ее только в "Вернуть Веру". Ну, как-то все годы не попадала я на фильмы с ее участием. А тут вот анонс увидела, и сразу вспомнила ту девочку с большими глазами и необычной внешностью. И с удовольствием посмотрела фильм. А в "Кадетстве" (опять же стыдно сказать) я сначала считала, что не для нее эта роль, что учительница должна быть помоложе немного. И более... трогательная что ли. Но скажу честно - Лена меня УБЕДИЛА в том, что именно она и есть НАСТОЯЩАЯ Полина Сергевна!

И поэтому соглашусь с тобой Aleksa,

Quote (Aleksa)
Больше всего меня впечатлила её Полина. И в этой роли Захарова была БЕСПОДОБНА, ПОТРЯСАЮЩА, УБЕДИТЕЛЬНА! Так что низкий ей поклон от меня как от зрителя!

ППКС тысячу раз!!!!!!!!!!!!!!

 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:57 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
К сожалению,не видела ни одной её театральной работы.А для полноты картины мне этого не хватает.

Кстати, да. С удовольствием читаю ваши мнения о мюзикле, где играет Головин, но как-то о Лене давно никто ничего не писал. Кто-то был у нее на спектакле?
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:58 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Так что очень ещё много людей открыли Захарову, как актрису, именно в роли Полины Ольховской.

И всё же я думаю, что сама роль Полины Ольховской многое бы потеряла, если бы ее играла НЕ Захарова.
Безусловно, есть много талантливых и симпатичных актрис... (И есть "книжная" Полина, прописанная по мотивам сценария той же авторской группой) Но тем не менее... Полина Елены Захаровой - это попадание в десятку!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Суббота, 01.11.2008, 23:02
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 23:01 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
И всё же я думаю, что сама роль Полины Ольховской многое бы потеряла, если бы ее играла НЕ Захарова.

Я даже представить себе никого не могу на ее месте!
При том, что изначально на роль планировалась Арнтгольц. Ну, никааак!!!
Уж не знаю, была бы я максиполиновцем, если бы Лена не сыграла в сериале. Потерялось бы очарование образа!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 23:02 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лизаветка)
фильм мне не понравился...

Меня раздражает актриса,игравшая разлучницу,у неё фамилия двойная Летуновская-( не помню ) SMILE Хотя,справедливости ради надо сказать,что играла она эту дикую страсть убедительно.А сам фильм мне понравился,несмотря на нелепый финал.

 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:03 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Убеждена что НИКТО не сыграл бы Полину так, как передала и прочувствала ее Захарова

Наверное, со многими ролями так, когда они уже сыграны уже просто не возможно представить, что эта роль могла достаться другому. Вспомните, фильм о фильме после 2 сезона, когда они показывали пробы ребят на разные роли. И понимаешь - не то.

Но у меня тоже не было никаких сомнений, что это ее роль, и никто другой ее так не сыграл бы.

 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 23:04 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А кстати должна признать, что именно Полина открыла мне актрису Елену Захарову.

Та же историю.
Теперь жду возможности сходить на спектакль с ее участием.

Красота и талант могут существовать вместе..Но согласна, красивая внешность это слишком мало...но и таланта бывает, тоже не достаточно. Мне кажется, что многогранность и актерский талант Лены не дает погаснуть внешнему сиянию, которое больше идет изнутри... Но и главное в актерстве, очень важно отдаваться профессии полностью, фальш и халтура здесь очень заметны...
Игра глазами -это нечто. Не часто видишь такое у многих именитых актеров. Головину очень повезло с партнершей...



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:05 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Наверное, со многими ролями так, когда они уже сыграны уже просто не возможно представить, что эта роль могла достаться другому

В принципе да, но тут я имела в виду другое... Была бы друга актриса, была бы немного другая Полина и мы никогда не знали бы Ольховскую в трактовке Елены и были бы довольны тем что есть... НО ПАРА И ИСТОРИЯ В ЦЕЛОМ ТАК БЫ НЕ ВЫСТРЕЛИЛА! Не зацепила бы настолько! Потому что образ и история на экране складывается из тысячи неуловимых мелочей... присущих реальным людям - актёры они в какой-то мере СОАВТОРЫ истории. И в этом смысле история МиП была бы слабее, не будь её участницей ИМЕННО Елена Захарова с ее внутренними и внешними данными


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Суббота, 01.11.2008, 23:12
 
PSДата: Суббота, 01.11.2008, 23:06 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sveha)
но как-то о Лене давно никто ничего не писал. Кто-то был у нее на спектакле?

У нас она была года два назад со спектаклем "Казанова: уроки любви". Но... Тогда она еще не была Полиной Сергевной. И я, естественно, этот спектакль проигнорировала. Знать бы, как говорят, где упадешь, соломки бы подстелил.

Кстати, несмотря на то, что Лена хороша во многих образах, мне кажется, что и ей, и Сашке больше идут роли (во всяком случае могут они там раскрыться по полной программе), где нужно играть чувства. Оечнь уж здорово у них обоих это получается. Поэтому с удовольствем посмотрю фильмы "Ермоловы" и "Три судьбы". Почему-то кажется, что Леночка будет там просто блистать!
Кстати, к вопросу о просмотре серии. Не знаю, смотрел ли кто-нибудь сегодня 8 серию "Кадетства", а я смотрела. Там была сцена, где отец Синицы "застукал" жену с любовником, и вот, когда он уходит, она ему сцену устраивает. Говорит, мол, что ей тоже не легче. Вот знаете, не убедила! Блекло играет. Просто представила на миг, КАК бы это все Захарова сыграла!!!!!!!!!! Драматические роли все же не каждому удаются! Так сыграть гамму чувств, чтоб это увидели по твоему взгляду, по глазам, по дрогнувшим ресницам, это, действительно, ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ. Вот у Лены, на мой взгляд, это есть.

 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:06 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Нева)
Игра глазами -это нечто.

А тут половина миповской линии сыграно глазами, мимикой
 
PSДата: Суббота, 01.11.2008, 23:08 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лисена)
При том, что изначально на роль планировалась Арнтгольц.

При том же, что на роль Макарова тоже планировался мальчик, сыгравший Егора в Ночном и Дневном дозорах... Все же, как мы не ругаем сейчас создателей сериала из-за КК, но в "Кадетстве" они попали в САМОЕ яблочко. Все же, чтоб не говорили, эта пара вытянула сериал. Особенно последний сезон. ИМХО

 
ТанюшкаДата: Суббота, 01.11.2008, 23:08 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Дамы.
Присоединяюсь к тому мнению, что Елена Захарова отличная актриса и если бы не ее мастерство пары МиП могло и не существовать. Именно в дуэте Головин Захарова родилось именно то, из-за чего мы здесь до сих пор собираемся. Но хочу также подчеркнуть и то, что идентифицировать Елену Захарову я начала именно после кадетства. Фильм спасите Веру видела и раньше но посмотрев в повторе была приятно удивлена тем, кто играет главную роль. Кстати и та же история со сволчами. Так что если бы не дует Захарова Головин меня бы здесь небыло.


...Главное-любовь...

 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:08 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Нева)
Теперь жду возможности сходить на спектакль с ее участием.

Не забудь поделиться впечатлениями SMILE
 
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 23:10 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Наверное, со многими ролями так, когда они уже сыграны уже просто не возможно представить, что эта роль могла достаться другому

Не всегда.Вот,например,в "Идиоте" мне совершенно не нравится Вележева.А сколько восторженной критики
UNKNOWN И ещё не разделяю всеобщего восторга по поводу булгаковской Маргариты в исполнении Ковальчук. NO

 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лисена)
При том, что изначально на роль планировалась Арнтгольц.

Причём не просто ПЛАНИРОВАЛАСЬ, а БЫЛА УТВЕРЖДЕНА НА РОЛЬ и заявлена официально. Я это на сайте кастингов встречала. В мае 2006-го запись была оставлена. Как раз перед началосм съёмок... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:11 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
В принципе да, но тут я имела в виду другое...

Aleksa, уловила твою мысль после этого поста

Quote (Aleksa)
(И есть "книжная" Полина, прописанная по мотивам сценария той же авторской группой) Но тем не менее... Полина Елены Захаровой - это попадание в десятку!

и полностью с тобой согласна, что они соавторы этой истории.

 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 23:17 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Не забудь поделиться впечатлениями SMILE

Обязательно. Вот только, что-то пока нет никаких спектаклей.
Есть одна слабость, не могу я теперь относится к Лене без симпатии... Хотя подруги критики еще те... помогут с объективностью WINK


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
PSДата: Суббота, 01.11.2008, 23:19 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
А еще меня подкупает трудоспособность Елены. Она молодец - везде успевает - и в кино, и в театре. И на Больших гонках, и в Форде Боярд... Но особо хочу отметить ее в проекте "Звезды на льду". Я уже писала в другой темке после просмотра видио, что все-таки ОГРОМНУЮ РОЛЬ играет партнер. Вот кто знает, какой была Полина Сергевна, если б рядом с ней небыло такого талантливого партнера, как Сашка. Они друг друга, на мой взгляд, подпитывали. Я вот читала, что в сцене "Дура" Полина не должна была плакать. Но бесподобная игра Сашки родила у нее НАСТОЯШИЕ эмоции, и она поверила в то, что он ей кричал. И вот точно так же не повезло ей с партнером на "звездах на льду". Попался дебил полный, ленивый, глупый. И вот и она не смогла проявиться из-за него. Так что все же в "Кадетсве" это их общий успех. Поэтому мы и любим не Максима Макарову и Полину Ольховскую, а МиП - как единое целое.
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 23:20 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Танюшка, приветствуем! BYE
Хорошо, что заглянула к нам.
Мнения схожи у всех. Полина и Максим влюбили нас в актеров и открыли нам их таланты! SMILE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:21 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
PS, да танцы на льду с этим господином Недотёповым-БЕЗДАРЕВЫМ было просто больно смотреть! DEVIL Тем более Лена там реально хорошо каталась!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 23:25 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PS)
Так что все же в "Кадетсве" это их общий успех. Поэтому мы и любим не Максима Макарову и Полину Ольховскую, а МиП - как единое целое.

как хорошо сказано!


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » С Днем Рождения, Елена Захарова! (02.11.2008 г)
Поиск:


МиП © 2008-2024