МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
03:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | С Днем Рождения, Елена Захарова! - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » С Днем Рождения, Елена Захарова! (02.11.2008 г)
С Днем Рождения, Елена Захарова!
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 22:22 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ragazza_italiana)
Не против, если я один стащу?

Тащи-тащи,пока никто не видит WINK Я ещё принесу.

 
tanytaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:22 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Для Лены!

 
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 22:23 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лизаветка)
посмотрите какой сегодня у нас хлебушек эксклюзивный))

ЗаШушить надо на память!

 
PSДата: Суббота, 01.11.2008, 22:24 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Лизаветка, ух ты! Какой хлебушек!!!!!!!!!!! А бутерброды-то вообще отпад. Шаганэ, спасибо! И это я в спортзал хожу... С такими закусками одна трата денег....

Вот фрукты....

 
АлёнкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:24 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
PS, как там Рокки кричал:"СыыыыЫыыыыр!!!"
Так и я кричу:" ПлооооОооов!!!"... LAUGHTER
 
ragazza_italianaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:25 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ммммммммм...земляничка!
 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 22:27 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Читала, что Лена любит многое, что связано с Японией... SMILE
Поэтому...Для Лены, с наилучшими пожеланиями
САККУРА


и Японская кухня


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:28 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Нева, о суши, роллы! *облизывается и бьёт себя по тянущимся рукам* как бы не сожрать и оставить той, для кого принесено? BOTAN LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ragazza_italianaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:29 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Нева, молодец, что вспомнила! Мы здесь в такой эйфории, что совсем забыли SMILE
 
PSДата: Суббота, 01.11.2008, 22:31 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Нева)
Читала, что Лена любит многое, что связано с Японией...
Поэтому...Для Лены, с наилучшими пожеланиями
САККУРА

Да, Лена человек разносторонний. И даже была лицом одной японской косметической фирмы...

Давайте поговорим о ней... Вот я читала такое мнение где-то на форуме, что она, мол, берет лицом. Дескать, смазливенькое личико, а таланта нет. А я вот считаю, что талант ее ОГРОМЕН. Во-первых, в каждой роли она РАЗНАЯ. А это самое главное для артиста. А во-вторых. На мой взгляд, самый большой талант актера, когда ты ВЕРИШЬ его герою. Вот Лене я верю. А как вы считаете, чем она больше берет красивой внешность, талантом или всем вместе?

 
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:34 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PS)
На мой взгляд, самый большой талант актера, когда ты ВЕРИШЬ его герою. Вот Лене я верю.

ППКС!!
Я думаю посмотрев на Лену даже Станиславский сдался бы))) LAUGHTER
Quote (PS)
А как вы считаете, чем она больше берет красивой внешность, талантом или всем вместе?

мне кажется всем вместе. Она не только талантливая,но и очень красивая!


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ragazza_italianaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:35 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Я думаю, что всем вместе. Она и талантливая актриса, и красивая женщина. К тому же у нее сильный характер, что в наше время для женщины, которая хочет чего-то добится в жизни, очень важно.
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
За красивой внешностью не спрячешь внутреннюю пустоту... Тем более красота - понятие относительное и субьективное. У Лены яркая внешность, подчёркнутая женственность (была бы мужиком - влюбилась бы! LAUGHTER ) Но за всем этим чувствуется внутренняя изюминка. Ну и характер с интеллектом не спрячешь. Тут факты налицо. В любом интервью - хоть в печатном хоть в видео. Ну а что до актерского мастерства... Я не театральный критик и не кинокритик... Больше всего меня впечатлила её Полина. И в этой роли Захарова была БЕСПОДОБНА, ПОТРЯСАЮЩА, УБЕДИТЕЛЬНА! Так что низкий ей поклон от меня как от зрителя!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Суббота, 01.11.2008, 22:41
 
PSДата: Суббота, 01.11.2008, 22:40 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
А какая роль Елены Захаровой вам нравится больше всего. Кроме, Кадетства, естессно.... Мне вот понравилась она в фильме "Вернуть Веру" и "Удачный обмен". Хотя "Обмен" - сам фильм не понравился....
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:40 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Внешность у нее очень привлекательная. Она такая нежная,воздушная...
Но, я бы отметила прежде всего актерское мастерство!
Уже говорила о том, что в каждой новой роли Лена не похожа на предыдущую героиню. Нет "заезженного образа".
Разноплановые роли, и Лена в каждой великолепна!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:42 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Лет 10 назад я даже не знав её имени-фамилии, обратила внимание на её неординарную внешность... Хрупкая, изящная, воздушная... в сочетании с живыми глазами. Но тогда ещё я не совсем прочувстовала её, как актрису. А уже после "Кадетства" Елена раскрылась для меня во всех гранях своего таланта!
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:43 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (PS)
. Хотя "Обмен" - сам фильм не понравился....

А мне понравился! ANGEL Посмотрела с удовольствием.
Такая милая мелодрамка, Леной просто любовалась. И надо сказать, что тема там актуальная для супружеских пар затронута. Многие в браке окунаются в быт. И просто необходимы всплески эмоций! В фильме довольно оригинальный сюжет нам показали, а в жизни каждый сам может устроить себе "пир духа"(с) LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:43 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Безсловно, она красивая женщина. Но в Кадестве я, например, об этом совершенно не задумываюсь. Я задумываюсь над тем, что взгляд на Сухомлина, Печку, Трофима, других и взгляд на Макарова в 1 сезоне у нее разный. Что в гостинице во 2 сезоне у нее боль во взгляде, и так искуссно сыгранные миллиметры, когда ты понимаешь, был Макс чуть смелее, чуть догадливее, и .... И так далее. По крайней мере в Кадетсве так сыграны ньюансы, что никакой внешностью это объяснить невозможно.
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:45 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
PS,
Фильм "Вернуть Веру" очень хороший и Лена там бесподобно сыграла! Ещё и название у этого фильма такое...если не знать,что Вера имеется в виду имя, всё равно это название идеально бы подошло к этому фильму...
В "Удачном обмене" у неё роль интересная фильм неудачный...как-то всё даже очевидно) Вот если бы этих братьев штучек пять было))) LAUGHTER LAUGHTER


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
А мне "Вернуть Веру" фильм понравился, но почему-то для себя я не зафиксировала, кто играл главные роли. И только после "Кадетсва" поняла, что в "Вернуть Веру" тоже играет Захарова. Заметила и оценила ее я только в Кадетсве
 
ragazza_italianaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:46 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (PS)
Мне вот понравилась она в фильме "Вернуть Веру" и "Удачный обмен"

Мне она тоже в этих фильмах понравилась, а еще в "Дальнобойщики", "Золотой ключик","Парадиз" (но в последних двух мне нравиться только ее роль, фильмы не очень). А еще, я, конечно, не смотрела, но кажеться, что в фильме ""Я знаю как стать счастливым" она сыграла бесподобно.
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:49 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
А кстати должна признать, что именно Полина открыла мне актрису Елену Захарову.
А раньше, как говорит Света, "не зафиксировала". CONFUSION Зато сейчас обращаю внимание на ее творчество и узнаю из тысячи актрис! ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ragazza_italianaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:51 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Лисена)
кстати должна признать, что именно Полина открыла мне актрису Елену Захарову.
А раньше, как говорит Света, "не зафиксировала". Зато сейчас обращаю внимание на ее творчество и узнаю из тысячи актрис!

У меня та же ситуация.
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:51 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А кстати должна признать, что именно Полина открыла мне актрису Елену Захарову.

Аналогично!

Quote (Sveha)
так искуссно сыгранные миллиметры

Полнейший абсолютный ППКС!!!! Убеждена что НИКТО не сыграл бы Полину так, как передала и прочувствала ее Захарова!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Суббота, 01.11.2008, 22:53
 
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 22:52 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Красивых актрис легион!А всех ли мы помним по именам?А на Захарову обратила внимание только после "Кадетства".И ещё понравилась в роли нелюбимой жены,психически нездоровой и такой жалкой.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » С Днем Рождения, Елена Захарова! (02.11.2008 г)
Поиск:


МиП © 2008-2024