МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
03.05.2024
03:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вечер в кафе 25.10.08 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вечер в кафе 25.10.08 (Тема вечера-7 серия "Кадетства".)
Вечер в кафе 25.10.08
ЛисенаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Всем добрый вечер! BYE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PSДата: Суббота, 25.10.2008, 20:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Всех ОЧЧЧЧЕНЬ рада видеть! Особенно тех, кто присоединился к нашей дружной компании недавно. Кстати, Лизаветка и Deegbe, у меня к вам вопрос. Можно? Я думаю, это и остальным будет интересно! А вот как вы нашли наш форум? Какими путями попали к нам? Тем более админам это важно, чтоб знать в какую сторону пиар двигать? WINK Поделитесь! И... первое впечатление, когда попали сюда. Что зацепило? Что заставило зарегистрироваться и остаться?
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
PS,
Ооо я нашла совершенно случайно. Смотрела клип вконтакте посвящённый как раз таки нашим МиП и в комментарии кто-то кинул ссылку на форум...ну я скопировала и зашла))) А если говорить о том что зацепило...ну наверно зацепило то что это первый форум посвящённый этой паре и то что он ЖИВ, достатояно информации и прекрасный собеседников) Пробежала по некоторым темам и поняла,что если не зарегестрируюсь, то себе этого не прощу!


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...

Сообщение отредактировал Лизаветка - Суббота, 25.10.2008, 20:43
 
PSДата: Суббота, 25.10.2008, 20:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лизаветка)
Смотрела клип вконтакте посвящённый как раз таки нашим МиП

а что за клип, если не секрет?

 
DeegbeДата: Суббота, 25.10.2008, 20:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Я лично искала специально. Хотела скинуть куда-нибудь свой фанфик. Ну и в общем наткнулась CONFUSION WALL




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:45 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PS)
а что за клип, если не секрет?

Ох память моя...там ещё название было такое простое...а я и не помню...но клип сам простой...обычная подборочка под музыка. В названии кажется стояло "Видеоряд Макаров и Полина Сергеевна" ну или что-то на подобии


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ЛисенаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Лизаветка, ух ты! нам рекламу сделали! ANGEL
Здорово, что ты нашла нас! BOY_GIRL_KISS


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
DeegbeДата: Суббота, 25.10.2008, 20:53 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (PS)
И... первое впечатление, когда попали сюда. Что зацепило? Что заставило зарегистрироваться и остаться?

Во-первых сама тема Максима и Полины.( как вы понимаете здесь к ней равнодушных нет) FLAG_RUS FLAG_UKR FLAG_BLR PINKGLASSES PARTY
Во- вторых ОЧЕЕЕНЬ SMILE тёплая и приятная компания




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
PSДата: Суббота, 25.10.2008, 21:15 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Если плавно плавно переходить к 7 серии сериала, то хочу рассказать вам одну историю. Вернее, не историю, так... Даже не знаю, как назвать. Короче, если вы помните, в этой серии прапор Кант заставляет суворовцев петь песню "Взвейтесь кострами". Кто-то еще возмущается, что за дебильная песня? А я вот как раз вчера слышала эту песню... вживую! Да, да, не удивляйтесь! Дело в том, что через 4 дня, 29 октября будет отмечаться 90-летие комсомола. И у нас на сессии областного совета даже приняли решении торжественно отметить это событие. Ну и вот вчера была я на мероприятии этому посвященном. Знаете, вот не поверите, как в детство свое пионерско-комсомольское попала. Там была встреча комсомольских поколении. Я часто хожу на разные мероприятия по работе. Но такого не видела давно - оркестр играет советские песни, люди обнимаются, целуют друг друга, чуть ли не хороводы водят. А ведь почти все из них шишки городского или областного масштаба или руководители крупных мероприятий. Как бы не относились сейчас к комсомолу, а для людей - это часть жизни. И, как я поняла, не самая худшая. Так вот... А потом во время торжественного вечера сказали о том, что младшим братом комсомола была пионерия и предложили всем вместе вспомнить и спеть гимн пионерии. И вот тогда весь зал и запел "Взвейтесь кострами". И вот в тот момент я вдруг поняла наконец, чем же меня ТАК зацепило "Кадетство". Именно этим - чистотой и простотой. Простые общечеловеческие ценности - операция матери, на которую скидываются, все кто может, верность своей клятве, PIONEER честь, совесть, искренняя любовь. В общем, да здравствует Кадетство! Будь готов!
 
AleksaДата: Суббота, 25.10.2008, 21:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
PS, согласна! Вмеру в сериале и наивности и здорового стёба...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
АлёнкаДата: Суббота, 25.10.2008, 21:19 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (PS)
Как бы не относились сейчас к комсомолу, а для людей - это часть жизни. И, как я поняла, не самая худшая.

PS, это прежде всего их молодость! А молодость - это самое лучшее время жизни и оно всегда вспоминается только светлым, ярким!
 
PSДата: Суббота, 25.10.2008, 21:22 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну так что, домашнее задание выполнили? Поиграем по быстрому или поговорим? Давай лучше играть, пока все все дожуют. А потом и поговорить можно. Или как? BOY_GIRL_DANCE
 
tanytaДата: Суббота, 25.10.2008, 21:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте играть. SMILE
 
ЛисенаДата: Суббота, 25.10.2008, 21:24 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
PS, я за игру! (сказала Лисена, которой не на чем было смотреть серию LAUGHTER )


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
DeegbeДата: Суббота, 25.10.2008, 21:25 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
PS, У меня мама была пионером CENSORED Короче отдыхала она и в Артеке о в Орленке. И везде у неё ригалии. Есть хорошая пионерская традиция- артековец сегодня артековец всегда, т.е. В любой момент ты с этими регалиями можешь пройти в лагерь. Вот так BRAVO




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
PSДата: Суббота, 25.10.2008, 21:29 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
PS, У меня мама была пионером Короче отдыхала она и в Артеке о в Орленке. И везде у неё ригалии. Есть хорошая пионерская традиция- артековец сегодня артековец всегда, т.е. В любой момент ты с этими регалиями можешь пройти в лагерь. Вот так

А я сейчас подумала.... Вот бы нам устроить встречу "кадетских" поколений пусть не через 90, а хотя бы через 50 лет (или 30 на худой конец).... Эх, мы бы ВСПОМНИЛИ!!!!!!!!!!!!! Максиполиновец он ведь тоже и через 50 лет им останется. Я надеюсь.... CONFUSION Я то тоже еще успела побыть в пионерии, в комсомоле мало. Но все же! Вспоминаю это время очень часто с легкой ностальгической грустью.... Зарница... Костры... А какие песни у нас были! Ляпота!

 
ЛизаветкаДата: Суббота, 25.10.2008, 21:30 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
А давайте поиграем)))


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
АлёнкаДата: Суббота, 25.10.2008, 21:30 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Короче отдыхала она и в Артеке о в Орленке

А у меня грустная история с Артеком получилась... CRYING
Должна была ехать туда я, а поехала вместо меня дочка завуча. Во как... CRYING
И такое бывало в совдеповское время... CRYING
 
DeegbeДата: Суббота, 25.10.2008, 21:32 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
PS, Я могу это знать к сожалению только по рассказам CRYING SMILE WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
AleksaДата: Суббота, 25.10.2008, 21:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PS)
Максиполиновец он ведь тоже и через 50 лет им останется.

Великолепный девиз! SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
DeegbeДата: Суббота, 25.10.2008, 21:34 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Лизаветка,
Quote (Лизаветка)
А давайте поиграем)))

Давай мы уже готовы SMILE
BLACK_GLASSES




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
DeegbeДата: Суббота, 25.10.2008, 21:36 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Aleksa,
Quote (Aleksa)
Великолепный девиз!

Ага, это как -" светить всегда, светить везде" LAUGHTER
SMILE




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
AleksaДата: Суббота, 25.10.2008, 21:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Deegbe, мы все на месте. Ждём начала игры SMILE
Я, правда, каюсь сразу, что ДЗ не выполнила, редиска CONFUSION


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
PSДата: Суббота, 25.10.2008, 21:40 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что, наш традиционный конкурс "КАДЕТСТВО ПОД МИКРОСКОПОМ" 7 серия

Ну, и начнем, пожалуй, с песни, о которой мы только что говорили. Когда Василюк стал диктовать слова этой песни "взвейтесь кострами", кто из суворовцев сказал, что "слова в песне какие-то дебильные"?

 
AleksaДата: Суббота, 25.10.2008, 21:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Трофим?


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вечер в кафе 25.10.08 (Тема вечера-7 серия "Кадетства".)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024