МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
12:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вечера в кафе 20.09.08, 27.09.08, 04.10.08 - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вечера в кафе 20.09.08, 27.09.08, 04.10.08 (Архив)
Вечера в кафе 20.09.08, 27.09.08, 04.10.08
tanytaДата: Суббота, 20.09.2008, 22:51 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Можете меня побить даже, но мне Пушкин вспомнился. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Так и Максим, только увидел, что его мечта исполнилась(любовь Полины) так и поостыл сразу. Вспомните сцену на выпускном. Ему как-будто совестно даже стоять с Полиной рядом.
 
антоновкаДата: Суббота, 20.09.2008, 22:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Так и Максим, только увидел, что его мечта исполнилась(любовь Полины) так и поостыл сразу. Вспомните сцену на выпускном. Ему как-будто совестно даже стоять с Полиной рядом.

BLINK :BLINK: BLINK
Где ты это увидела?! Глядя на любовь Макарова, я ВСЕГДА верила, что это на всю жизнь. И пусть это только сериал....


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Суббота, 20.09.2008, 22:56
 
ЛисенаДата: Суббота, 20.09.2008, 22:55 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Вспомните сцену на выпускном. Ему как-будто совестно даже стоять с Полиной рядом.

Ты знаешь..наверное, эта сцена была для меня самой болезненной CRYING
Эти его "Здрасьти", "Люди смотрят..". Ужасно! Я просто съежилась вся. Ощущение было, словно голой на площади оказалась. Вот так вот..доверить свои чувства, самой прийти к нему в училище..говорить о любви..а он.."Мама, папа..".
Полька сильнее меня, я бы не простила. Хотя, для того, чтобы объективно перенести ситуацию на себя, нужно чувствовать то, что она. А она любила...поэтому и простила. И вернулась, и приняла...



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aldaДата: Суббота, 20.09.2008, 22:55 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (PS)
Макс же все время думал о том, как завоевать Полину. Он думал о СЕБЕ. И тут он впервые, наверно, подумал о ней. И вот как мы сейчас говорим, он впервые задумался - а ЧТО я могу ей дать, кроме любви? Вот потому и готов был отказаться - ради НЕЕ САМОЙ, а не ради себя.

ППКС

Quote (PS)
И все же я настаиваю - что то, что Макс придерживался КЛЯТВЫ на крови, как бы смешно в наше время это не звучало, показывает его для меня ОЧЕНЬ цельной натурой, очень сильной личностью.

PS, тут мы с тобой не сойдемся LAUGHTER

Quote (PS)
Он - мужчина - он должен сначала заботиться о своем жизненном выборе, а любимый человек, женщина (если он действительно ТАК любит, как говорит)- пойдет за ним на край света.

Вот я и говорю, что первым делом самолеты WINK



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
любознашкаДата: Суббота, 20.09.2008, 22:58 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Ты знаешь..наверное, эта сцена была для меня самой болезненной
Эти его "Здрасьти", "Люди смотрят..". Ужасно! Я просто съежилась вся.

и снова ППКС троекратное
 
tanytaДата: Суббота, 20.09.2008, 22:59 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Ты знаешь..наверное, эта сцена была для меня самой болезненной

Полностью согласна. До сих пор не могу смотреть на эту сцену, хотя конечно знаю чем всё закончилось
 
шашечкаДата: Суббота, 20.09.2008, 22:59 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Эти его "Здрасьти", "Люди смотрят..". Ужасно! Я просто съежилась вся. Ощущение было, словно голой на площади оказалась. Вот так вот..доверить свои чувства, самой прийти к нему в училище..говорить о любви..а он.."Мама, папа..".
Полька сильнее меня, я бы не простила. Хотя, для того, чтобы объективно перенести ситуацию на себя, нужно чувствовать то, что она. А она любила...поэтому и простила. И вернулась, и приняла...

Было очень противно смотреть на Макарова!!1 DEVIL Я чуть шляпу от злости не съела(илихотела съесть - не важно), Да после токого унижения ей можно памятник ставить!!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
tanytaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:02 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
А если-ба папа не вернул Полину, что делал бы Макс? Иногда мне кажется, что ничего.
 
SvehaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:02 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Эти его "Здрасьти", "Люди смотрят..". Ужасно! Я просто съежилась вся. Ощущение было, словно голой на площади оказалась. Вот так вот..доверить свои чувства, самой прийти к нему в училище..говорить о любви..а он.."Мама, папа..".

тут и я ППКС. Не знаю, как простить, но забыть это тяжело, я думаю
 
любознашкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:03 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
и все же....даже сейчас, спустя почти год...не укладываются в моей голове сцены последние - это ни Макс из предыдущих сезонов и не Поля. И сцена с ножом слишком какая-то....театральная для Полины, и это "мама-папа" BOTAN
 
aldaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:03 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Эти его "Здрасьти", "Люди смотрят..". Ужасно!

Сценаристов на мыло. Самый для меня не приятный эпизод.

Quote (ragazza_italiana)
Мне в этот момент показалось, что он даже стыдиться ее

+1


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Суббота, 20.09.2008, 23:04
 
PSДата: Суббота, 20.09.2008, 23:03 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Скажу только, что я была несколько разочарована Максимом, когда он отпустил Полину и ничего с этим поделать не могу. Хотя можно привести миллион доводов в его защиту.

Quote (tanyta)
Вспомните сцену на выпускном. Ему как-будто совестно даже стоять с Полиной рядом.

Тут кто-то уже писал, что Макс всего сериала и Макс в последних сериях - словно два разных человека. Да нет, человек один. Но другой - сломленный. Все время у него была цель - добиться Полину, он шел к этой цели, сбивая все преграды на своем пути, потому что это зависело ТОЛЬКО от него одного. Он плевал на все - на училище, на вице-сержантские лычки, даже на родителей. Но вот цель достигнута - Полина ЕГО. И вот тут он начинает задумываться о совсем других вещах. Мне, конечно, тоже совсем не понятно его поведение во многих сценах последних серий - и то, что в сцене с ножичком молчал (даже Лариску это возмутило), и то, что в училище, на вопрос Полины: не хочешь ничего мне объяснить, опять молчит. Но опять же... Дома молчит... А КАК Лару отпихивает и бежит за Полиной. В училище молчит, а когда она собирается уходить, возвращает ее. Он просто СЛОМЛЕН. Поймите, ему 17 лет, всего 17!!!!!!!!!!!!! Что он может????!!!!! Просто вспомнилась песня. Ну прямо точно про Макса:
Ты был из тех, кто рвался в бой,
И без помех ты сходу брал барьер любой.
Ты шел, как бык, на красный свет,
Ты был герой - сомненья нет,
Никто не мог тебя с пути свернуть,
Но если все открыть пути,
То как решить каким идти?
И как бы тогда нашел свой путь?
Но вот пробит последний лед,
И путь открыт - осталось лишь идти вперед!
Но тут ты встал, не сделав шаг -
Открытый путь страшнее был, чем лютый враг
И вечный мрак.

 
антоновкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:03 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (ragazza_italiana)
Мне в этот момент показалось, что он даже стыдиться ее

А я подумала, что он боялся отступить от своего решения, дать слабину. Но никакого стыда!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:08 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Но никакого стыда!

Это было уже потом, когда он стал говорить как любит её.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
шашечкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:09 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL
Quote (любознашка)
и все же....даже сейчас, спустя почти год...не укладываются в моей голове сцены последние - это ни Макс из предыдущих сезонов и не Поля. И сцена с ножом слишком какая-то....театральная для Полины, и это "мама-папа"

DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
любознашкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:10 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (антоновка)
я подумала, что он боялся отступить от своего решения, дать слабину. Но никакого стыда!

Стыда я тоже не заметила - боль, страх, растерянность, но не стыд
PS, стих замечательный. Но тогда получается. что для Макса важнее было преодоление, нежели сама цель. Достиг - "а что теперь?"
И с тем, что ТОЛЬКО сам достигал, не согласна - а как же добрый фей? Почти все он сделал, подогреваемый, правда, энтузиазмом Макса
 
PSДата: Суббота, 20.09.2008, 23:10 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Вот так вот..доверить свои чувства, самой прийти к нему в училище..говорить о любви..а он.."Мама, папа..".


Вот в этом эпизоде мне Полька тоже очень нравится. Хоть раз за весь сериал не собрала чемодан и не уехала, хотя опять же - прокол сценаристов - исходя из ее образа, она именно ЭТО и должна была сделать. Особенно в этот раз точно. Но молодец - решилась поговорить. И не просто поговорить, а в училище. И не просто в училище, а у всех на глазах, где полно тех, кто помнит ее тут учителем и даже рукой по щеке провела. Людей как раз по сути она должна была бояться! Поэтому я думаю, скорее всего Головин с Захаровой просто перепутали листочки со сценарием! LAUGHTER
 
tanytaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:12 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще я неуверена, что хоть раз между Максимом и Полиной был откровенный разговор по-душам. Каждый варится в собственном соку.А ведь можно и нужно уже принимать совместные решения и отстаиватьт их перед всем миром.
 
любознашкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:12 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
шашечка, BOTAN не совсем поняла: " DEVIL " ? Ты не согласна, пожалуйста, мысли в студию LAUGHTER ?
 
любознашкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:14 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (PS)
хотя опять же - прокол сценаристов - исходя из ее образа, она именно ЭТО и должна была сделать. Особенно в этот раз точно.

вот и я о том же, последние сцены не в ее духе. Я это объяснила себе так: надо было показать созревшие чувства Поли, а времени не осталось (много на Ротмистрова ушло LAUGHTER ), вот и получился своего рода монтаж
 
шашечкаДата: Суббота, 20.09.2008, 23:15 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Ты не согласна, пожалуйста, мысли в студию

С тобой согласна!!!! просто ООоооооооочень злюсь!!! DEVIL Мыслей нет одни .................. CONFUSION


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
SvehaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:17 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (PS)
Поэтому я думаю, скорее всего Головин с Захаровой просто перепутали листочки со сценарием!

Красивая версия LAUGHTER

А она перестала боятся людей еще тогда, когда ее показали в эпизоде с Кирой. Тут я с тобой согласна, это значущая сцена. Она о многом говорит. И с антоновкой согласна, что с трудом давалось Максу решение, и потому отведенный в сторону взгляд абсолютно понятен. А "мама-папа" нет. И уж точно на Полькином месте в этот момент не хотелось бы оказаться

 
ragazza_italianaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:17 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (tanyta)
А ведь можно и нужно уже принимать совместные решения и отстаиватьт их перед всем миром.

Я думаю, что они просто только начинали привыкать к тому, что наконец-то вместе. Очень часто показывали кадры, когда Макс пытался поцеловать Полину, а она уворачивалась. Для них самих было как-то непривычно - они вместе.
 
PSДата: Суббота, 20.09.2008, 23:21 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ragazza_italiana)
Очень часто показывали кадры, когда Макс пытался поцеловать Полину, а она уворачивалась.

Ух ты! А где это? Я чё-то не видела... В каких эпизодах? Мне кажется, после того, как она открылась ему, она сама его целовала чаще, чем он. Я, кстати, когда делала клип этот последний, открыла для себя, что, оказывается, нам еще даже МНОГО показали поцелуев (пусть в щечку) и объятий.

 
tanytaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:23 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Макс только и мог сказать "У нас ничего не получится..." А обьяснить почему не получиться, что у него в голове. Поле надо памятник поставить. Я бы с ума сошла от такой резкой перемены и полной неопределённости. Что это " Ты всё равно лучшая.." И что? И оставайся у разбитого корыта...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вечера в кафе 20.09.08, 27.09.08, 04.10.08 (Архив)
Поиск:


МиП © 2008-2024