МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
16.05.2024
15:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро-2 - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро-2 (сканы, пресса, новости)
МиПинформбюро-2
tata8188Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:32 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
На канале СТС +7 идет показ КК, по две серии. Была уже 68. Моя тетя, которой когда-то нравилось К, когда узнала, что есть продолжение, переживала, что не может смотреть, теперь же высказывает свой восторг, как ей все там нравится и за МиП она, переживает. Я ее успокоила, сообщив, что они поженятся. Так что КК все таки и через время находит своего зрителя. А мы с тетей в чем-то похожи, так что могу сказать, что и она немного максиполиновка. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
modestasДата: Четверг, 10.03.2011, 21:23 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
СТС с 18 марта снова будет показывать КК. Снова ночью. Интерестно покажут до 80 или продолжат показ.
Тата8188, привет тете.

С понедельника, на НТВ-Мир - Правила угона.

В пятницу на канале Интер - Серафима прекрасная.

В воскресенье на Орт - Приют комедиантов.

Насыщенная неделька.

 
ЧикираДата: Вторник, 29.03.2011, 11:08 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
2 апреля в Волгограде состоится показ спектакля "Декамерон" с участием Павла Бессонова.

источник

 
gostiaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:14 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо за инфу ! BOY_GIRL_KISS

Интересно, в какой роли Рачковский видит Бессонова... WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
liluДата: Вторник, 29.03.2011, 12:06 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (gostia)
Интересно, в какой роли Рачковский видит Бессонова...

Наверное в Сашкиной LAUGHTER , ну то есть того, кто в бочке прячется))):WINK:


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Вторник, 29.03.2011, 12:09
 
ЧикираДата: Суббота, 16.04.2011, 00:05 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (gostia)
Интересно, в какой роли Рачковский видит Бессонова...

Quote (lilu)
Наверное в Сашкиной , ну то есть того, кто в бочке прячется))

Угадала LAUGHTER

Соседка Букиных и кадет показали в Вольске секс у бочки

В Вольске 30 марта прошел спектакль «Декамерон», в котором приняли участие одна из героинь сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова и Павел Бессонов, известный зрителям по роли Степы Перепечко в «Кадетах» и «Кремлевских курсантах».

На гастроль антрепризы в местный драмтеатр пожаловал полный зал. Артисты в Вольск прибыли из Сызрани на микроавтобусе «Мерседес» с украинскими номерами и надписью «Туризм».

Пересказывать действие «Декамерон» по произведениям Джованни Боккаччо нет смысла - это любовно-эротическое действо. Соседка семьи Букиных Лена Полено, сыгранная в сериале Захаровой, на сцене появлялась трижды. В одной из новелл ей досталась роль похотливой жены, которая не прочь за 5 флоринов отдаться священнику. Падре посылает своего помощника в зрительный зал собрать наличность, дабы расплатиться за прелюбодеяние со звездой сериала «Счастливы вместе». Из первого ряда вместо денег протянули… банан, который он эротично съел!

- Это же Вольск - здесь рубли, а нам нужны флорины! - с обидой воскликнул священник, обнаружив-таки в шапке российские монеты.

В другом эпизоде Юлия Захарова также исполнила изголодавшуюся до секса замужнюю даму, с которой у бочки распутничает 20-летний кадет Бессонов. Кроме этих актеров из мыльных опер других популярных артистов Вольск не увидел, хотя в программке значился поистине звездный состав. Например, секс-дива Эвелина Блёданс и толстяк из рекламы пива Александр Семчев, красавица Вера Сотникова (одна из бывших жен певца Кузьмина), Елена Захарова, снявшаяся в «Кадетах» вместе с Александром Головиным, который также является участником «Декамерона», и Мирослава Карпович из «Папиных дочек».

По данным wolsk.ru, до райцентра добрался «урезанный» вариант «Декамерона», потому что, как проговорился один из артистов, сейчас по России колесит четыре (!) состава этого спектакля. Примерно тоже самое можно было наблюдать в конце 80-х, когда по стране гастролировали несколько групп «Ласковый май».

источник



Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 16.04.2011, 00:12
 
БессонницаДата: Суббота, 23.04.2011, 11:02 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Это называется:куда конь с копытом.туда и рак с клешней.


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Суббота, 23.04.2011, 12:21 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Простите,девушки.
Вообще-то моё предыдущее замечание относилось к Денисовой и Кривошапко.
Я предупреждала,что немного в кнопках путаюсь.


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
DeegbeДата: Пятница, 03.06.2011, 22:03 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Вячеслав Муругов представил новый сериал на СТС.
«Физика и химия» снят в худших традициях российского ТВ: много мыла, мало смысла»


Генеральный продюсер телеканала выложил в своем блоге рекламу адаптации испанского сериала «Физика или химия». Премьера состоится осенью и, скорей всего, сериал ждут высокие рейтинги. О подготовке нового проекта Муругов рассказал еще в декабре прошлого года.

Испанский сериал «Физика или химия» (российские создатели убрали из названия адаптации две буквы, и в этом уже видится большой творческий вызов) вышел на экраны в 2008 году, а недавно вышел и седьмой сезон. У испанцев, говорят, сериал касается конфликтов между учениками и преподавателями, а также насущных проблем общества. Судя по ролику Муругова, в российской версии событий будет много слез, секса учителей с учениками, больших растерянных глаз, отчаявшихся старшеклассников и афоризмов от директора школы.

Собственно, многогранность отношений ученика с учительницей творческими коллективами сериалов «Кадетство» и «Кремлевских курсантов» была изучена довольно подробно, но то ли на СТС открыли новые глубины в коллизии, то ли просто не боятся надоесть своей аудитории заезженной темой.

Автор: Алексей Упатов

http://adindex.ru/news/media/2011/06/3/66851.phtml




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Пятница, 03.06.2011, 22:04
 
DeegbeДата: Пятница, 03.06.2011, 22:10 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
"Физика и химия"
(Ролик фильма на ютубе BOTAN )

http://youtu.be/YFdiKrixjg0




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Пятница, 03.06.2011, 22:13
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:24 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Deegbe, ДАШ -спасибо BOY_GIRL_KISS Главную роль моя землячка играть будет - Виктория Полторак ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
SacredДата: Пятница, 03.06.2011, 22:36 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
"Физика и химия"
(Ролик фильма на ютубе )

http://youtu.be/YFdiKrixjg0


Интересно, а кто же это запретил комментарии к ролику? LAUGHTER Раньше были разрешены.
Оперативненько. LAUGHTER
Хы, несколько дней назад сему шедевру было посвящено столько "цензурных" опусов. Жаль удалили BLACK_GLASSES
 
любознашкаДата: Пятница, 03.06.2011, 23:45 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Sacred)
было посвящено столько "цензурных" опусов

А чё, а чё там? LAUGHTER
В цензурных выражениях общий смысл, пожалста CONFUSION
 
SacredДата: Суббота, 04.06.2011, 14:59 | Сообщение # 164
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (любознашка)
В цензурных выражениях общий смысл, пожалста

Вообщем, первая половина комментирующих взывала к совести г-на Муругова, стыду перед испанцами и клятвенно божилась не смотреть это г*** (простите CONFUSION ).
А вторая половина писала исключительно по-испански и общий смысл всех постов сводился к "Что ЭТО???!!!" SURPRISE
 
ЧикираДата: Вторник, 07.06.2011, 13:42 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Днепропетровск съехались звезды ТВ учить юных журналистов

Пополнение в рядах журналистских! 300 юных акул пера приехали в Днепропетровск из России, Белоруссии и Украины, чтобы принять участие в фестивале-тренинге «Будем вместе»

Павел Бессонов пообщаться с молодыми акулами телевизионных пространств уже успел – в неофициальной обстановке. Спрашивали разное, потому что знать хотят много. Случались и неординарные.

Павел Бессонов, российский актер: «Не надоели ли вам журналисты? У меня такое спрашивали. Я сказал, что смотря какие. Если вопросы классные, можно и пообщаться даже часа 2 -3″



ВИДЕО смотреть здесь
 
ЧикираДата: Четверг, 16.06.2011, 00:00 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Украину приехал сын Высоцкого и звезда "Кадетов".

До празднования Дня Независимости еще три месяца, а в Черновцах уже отгуляли «24 августа».

На концерт "Споемте вместе, друзья " , который организовал буковинский исполнитель Михаил Грицкан, приехал сын Высоцкого -Никита...

Также на концерт (можно будет увидеть ближе ко Дню Независимости на Первом национальном) приехали звезда «Мухтара» Оксана Сташенко, актер Владимир Талашко (большинство знает его по кинофильму «В бой идут одни «старики», где он пел «Ніч яка місячна» — с этой песней Талашко и в Черновцах выступал) и Павел Бессонов из «Кадетства» с… женой: «Знакомьтесь — моя супруга Зина, у нас типичный курортный роман, который длится уже два года», — сказал он нам.

Из сувениров актеры скупали магниты с видами Черновцов и вышиванки. Из еды налегали на блюда карпатской кухни: гуцульский борщ, юшку с грибами, кныши.





источник
 
liluДата: Пятница, 22.07.2011, 23:12 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Статья о режиссере В.Козловском, найденная Чикирой. BOY_GIRL_KISS
В ней немного говориться о съемках КК.

Режиссер Валентин Козловский в Воронеже

Воронеж. 11.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – 2 июля в Воронежском театре кукол «Шут» имени Валерия Вольховского состоялась премьера плутовской комедии «Кот в сапогах». Режиссер-постановщик - Валентин Козловский, он работал как режиссер в сериалах «Кадетство», «Папины дочки», «Ранетки», «Кремлевский курсанты» (СТС), а в нашем городе успел поставить «Волк и семеро козлят», «Теремок» и «Волшебное кольцо» (спектакль по сказке Андрея Платонова стал участником Первого Платоновского фестиваля, прошедшего в июне в Воронеже).

Взявшись за Шарля Перро, господин Козловский сказку переписал, осовременив историю, снабдив ее логикой взрослого человека и элементами авантюрного романа. Все это, надеется режиссер и руководство театра, поможет привлечь в Кукольный взрослую аудиторию, что актуально в преддверии задуманной постановки «Король Лир». Взрослые, читая сказку «Кот в сапогах», удивлялись, как король отдал свою дочку замуж за сына мельника… А Козловский додумал это и обыграл: король был обедневший и ему даже есть было нечего, и дела в королевстве не ладились. «Король желает кушать, как я его понимаю, - говорит Кот в сапогах. - Хотя я и не король». Или, например, приказ того же короля: «Депеши с плохими новостями подари народу, пусть знают, что жизнь нелегка». «Красавец, острослов и толстосум», - такой эпитет подбирает постановщик для завидного жениха. А уж «Миром правит любопытство» из уст Кота объясняет больше того, что хотели сказать Перро и Козловский.

Режиссер признался «Абирегу»: «Мне хотелось найти легкость. Как в жизни, иногда хочется быть легким и умным, а не получается. Мы многое отбросили и оставили то, что сверху, – этакий мыльный пузырь».

Работая на телевидении, на съемках сериалов, Валентину Козловскому тоже много чего приходится отбрасывать.

– Например, не всякая костюмерша знает звания военных, - говорит Валентин Козловский. - У нас было в тексте написано обращение: «Товарищ подполковник…», а они актеру китель подцепили лейтенантский. Все его приветствовали, честь отдавали, и что-то не клеилось. Когда мимо проходил настоящий офицер, он сказал: «Что вы тут ерундой занимаетесь? Раз надели погоны, уважайте их»... И было неловко. И мы это уже сняли, а потом переснимали. Я такие киноляпы отбрасываю, чтобы лишняя информация не всплывала в голове. А бывает, например, приезжает актер со съемок другого сериала или фильма, он там играл какого-то наемного убийцу, здесь же должен быть воспитателем курсантов. Но шлейф своих воспоминаний он принес сюда. Мы начинаем снимать, и он невольно показывает другой характер. Нужно время, чтобы вспомнить роль.


Остальное здесь


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Пятница, 22.07.2011, 23:13
 
liluДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:48 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
На Сахалине впервые пройдет кинофестиваль

Власти Сахалинской области впервые проведут в Южно-Сахалинске открытый кинофестиваль нового российского кино «Сахалинский экран». Как сообщили «ФедералПресс» в областном кинодосуговом объединении сегодня, 22 июля, в афише кинофорума заявлены несколько десятков российских картин.

«Конкурсный формат фестиваля предусматривает голосование, по итогам которого будут определены лучшие фильмы в различных номинациях, – заявили в объединении. – Конкурс и голосование будут проводить зрители киноконцертных залов «Октябрь» и «Комсомолец» – основных фестивальных площадок. Учитывая экспериментальный характер первого сахалинского кинофестиваля, профессиональное жюри не предусмотрено. Помимо зрительского жюри будет работать экспертный совет, куда войдут деятели культуры региона, который вместе со зрителями и определит победителей».

Как отмечается в сообщении, художественным руководителем фестиваля является кинорежиссер Алла Сурикова. На мероприятие приглашены актеры Андрей Носков, Алексей Булдаков, Ольга Кабо, Андрей Федорцов, Дмитрий Певцов, Александр Головин и другие.

Источник


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Воскресенье, 24.07.2011, 22:49
 
ЧикираДата: Пятница, 28.10.2011, 15:25 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Для рейтинга нужны оговорки!



На съемках сериала "Кремлевские курсанты" нет ничего забавнее актерских оговорок!
- Если бы все наши расколы показывали по телевизору, рейтинг бы зашкаливал! - улыбается Сергей Дьячковский, играющий Прохорова. - Однажды Ренат Кадыров, играющий Гончара, должен был сказать следующий текст: "Да какой он будущий офицер! Он еще автомата настоящего по-мужски в руках не держал!" Один дубль, второй, раздается команда "Мотор!", и Ренат выдает текст: "Да какой он будущий офицер! Он еще настоящего солдата по-мужски в руках не держал!" Съемочная группа медленно сползла на пол...

источник
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:39 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Посмотрела. Впечатления как-то.... BOTAN
То ли НТВ как всегда всё кусками показывает, то ли мне показалось так, но... увидела зазвездившегося Головина. BLINK Именно по отношению к девчонкам. Хотя, показывали отрывками, и сложно что-то конкретно понять.
А его "Гы-гы! Мажена!" - вместо нормального приветствия, меня вообще вырубило. BOTAN Или это был десятый дубль приветствия?
А за кривлянья ставлю "отлично"! BLACK_GLASSES
 
Леночка5555Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:01 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
. увидела зазвездившегося Головина.

BLINK BLINK BLINK в чём проявилось????
Я увидела как всегда
Quote (Алёнка)
Гы-гы

Quote (Алёнка)
кривлянья

Блииииииин чувак взрослей!!!!!Уже 23 года почти,лицо не пацана,а повадки деЦкий сад-штаны на лямках.Или он при камерах всегда глотает смешинку?Иногда на фото-видео серьёзный такой ,хоть не подходи.
А своими хехами гыгами и будет всю жизнь петрушек и клоунов играть-не видать с таким поведением драмы и трагедии никогда!
Через лет 5 уже не смешно будет-30-летний дядька прыгает-скачет как дурик и ржёт.
А если сейчас не подумает-поздно будет.
Досмеётся CRYING
 
Леночка5555Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:18 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Как в мультике Мадагаскар зебра Марти говорил "Мне 10 лет,полжизни уже за плечами,а я всё не знаю: то ли чёрный в белую полоску...то ли белый в чёрную..."
А тут:"Уже не 15 лет ему, а мы всё не поймём:дурак ли он,прикидывается ли...."
ИМХО всё LAUGHTER
 
liluДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:54 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
" Я считаю, Головин приворожен" LAUGHTER
Девоньки, да Сашка как Сашка))) Ну немного покривлялся. Я как-то расхлябанности и не углядела. Рвано показывали, конечно! Но он вполне нормально себя вел. И мы же не знаем сколько там всего снято было, возможно с Сашей побольше нарезку сделали. Хотя и Ани много было.
Да нормально! LAUGHTER Я вот отметила, что причесон у него какой-то уложенный JOKINGLY


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Четверг, 15.12.2011, 23:19
 
Леночка5555Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:00 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (lilu)
Я вот отметила, что причесон у него какой-то уложенный

ООО святые суслики ДА!
наконец-то его отучили от привычки ерошить себе причесон(как раньше турум пурум руками по башке) и вот оно счастье!!!Отучите теперь кривлятся))))
Ботокс ему в личико)))))Чтоб окаменел-шутка LAUGHTER ANGEL

Quote (lilu)
, да Сашка, как Сашка)))

Ну мы привыкли к этому чуду на батарейках...а кто впервые увидит-офигеет LAUGHTER
 
liluДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:22 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Леночка5555)
Ну мы привыкли к этому чуду на батарейках...а кто впервые увидит-офигеет

Я тя умоляю!
Quote (Леночка5555)
Мдо....так было видно,что он пытался прыгать на планку ребят

Ну тогда ЕЗ тоже пыталась допрыгнуть до планки остальных ребят? BLINK

Quote (Леночка5555)
наконец-то его отучили от привычки ерошить себе причесон

А мне нравилось его "гнездо" LAUGHTER
Так, где наша Гостья?! LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро-2 (сканы, пресса, новости)
Поиск:


МиП © 2008-2024