МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
02.05.2024
08:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро-2 - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро-2 (сканы, пресса, новости)
МиПинформбюро-2
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:40 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Поклонников было и у тех, и у других навалом. Визжали, как от няни Вики, так и от всех пятерых девчурок. Даже по телеку СТС видеть приходилось на каких-то там фестах. А уж по сериалу Ранетки сколько было воплей фанатов!
Абсолютно согласна с тобой. Сама смотрела Викусю (и только недавно вспоминала - что очень хороша она была, наверное еще и потому, что все было вновинку),сейчас ситкомы лично меня напрягают, но поклонников ПД (особливо среди подростков и детей 7-11 лет) не думаю что поубавилось....
Quote (Алёнка)
Прошу не ставить в один ряд с ними сериал "Кадетство". Это другой формат.
Лена, это даже и не обсуждается....
Quote (Алёнка)
И если учесть, что после окончания Кадетства прошло уже почти три года, то и поклонников этого сериала поубавилось. Остались самые стойкие, ну вы сами в курсе.

ППКС! Многие даже и не помнят как героев звали....Иногда спрашиваю знакомых - говорят А! Да, нормальный сериал был....и все. то бишь обсосать эту тему не с кем. Никто не поддерживает, а насчет КК и подавно....
Quote (Алёнка)
Так что, думаю, сейчас поклонников какой-нить Маргоши и Кадетства - поровну, если не сказать, что какая-нибудь Маргоша перевешивает.
На даннй момент скорее всего так и есть....Это нам (поклонникам К и КК) кажется, что на свете нет ничего лучше их, поклонникам других сериалов кажется по-другому.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:07 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Это нам (поклонникам К и КК) кажется, что на свете нет ничего лучше их, поклонникам других сериалов кажется по-другому.....

Вот именно! Если бы, действительно, КК имели оглушительный успех, то у нас бы не 700 человек было зарегено, а 7 тысяч минимум, максимум - 70 000. LAUGHTER
И на сайтах других сериалов в среднем такое же количество людей - на каких-то больше, на каких-то меньше. Всё закономерно. SMILE
 
gostiaДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:43 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Ну давайте не будем вводить себя в заблуждение

Ой,Аленка, трудно это сделать в таком деле SMILE ,ведь все каждым решается
очень необъективно, на уровне ''нравится-не нравится''. По себе заметила : если что-то
по душе , то столько позитивных моментов нахожу , которые там и не обозначивались
даже LAUGHTER . Или наоборот . И сериалы здесь совсем не исключение. SMILE
Поэтому всё,что напишу - не более чем личное ( допускаю абсолютно необъективное)
мнение WINK . Но хочется поделиться и таким SMILE . Только,наверное , лучше
мне переместиться в тему обсуждения - больше соответствует WINK ).


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 04.10.2010, 13:44
 
ЧикираДата: Среда, 06.10.2010, 10:58 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Оказывается, в фильме "Елки" (старое название "Новый год шагает по стране") мы увидим не только Головина, но и Сергея Друзьяка.

Тимур Бекмамбетов снимает новогодний фильм про Казань

Портал ProKazan.ru выяснил, о чем будет "казанский" эпизод новогодней картины "Елки".

В начале года Тимур Бекмамбетов начал работу над новым фильмом, действие которого разворачивается в одиннадцати крупных городах, в том числе и в Казани.

- Это фильм о чуде, о том, как мы его ждем, как загадываем желания и как, оказывается, можем сделать его своими руками. В общем, на Деда Мороза надейся, а сам не плошай! - говорит о проекте режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов.

Корреспондентам портала ProKazan.ru задолго до премьеры удалось выяснить подробности казанского эпизода.

По сюжету, бедный казанский студент (актер Сергей Друзьяк, известный ранее по роли курсанта Варнавы из сериала "Курсанты") познакомился по Интернету с милой девушкой (Кристина Асмус, снимается в роли скромницы Вари в сериале "Интерны"), которая на Новый год отправилась в Швейцарию покататься на лыжах. Общались молодые люди через «Скайп». Чтобы понравится новой знакомой, казанец превратил свою комнату в общежитии в жаркий кубинский пляж. Несмотря на то, что героиня Кристины уверяет, что главное в отношениях — это искренность, парень продолжает ее обманывать...

источник

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:06 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Название мероприятия: Стеклянный зверинец
Организатор/Мероприятие: ООО "Другой театр" в помещении Центра-музея им.В.С. Высоцкого
Категория мероприятия: Драма
Премьера!

Стеклянный зверинец
По пьесе Т. Уильмса «Стеклянный зверинец»

Режиссер - Гульнара Галавинская

Действующие лица и исполнители:
Том - Эд Дивинских (ТЮЗ)
Лаура - Елена Захарова (Театр Луны)
Аманда - Надежда Бычкова (Театр на Юго-Западе)
Джим - Дмитрий Бозин (Театр Романа Виктюка)

Продолжительность спектакля - два часа без антракта

Представления/Сеансы:
Стеклянный зверинец
Дата: 2010-10-23 17:00:00

Дата: 2010-10-24 17:00:00

Источник: http://www.intomoscow.ru/modules.php?name=Parter&pa=showevent&id=80636



Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 12.10.2010, 10:49
 
любознашкаДата: Среда, 13.10.2010, 15:08 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Лаура - Елена Захарова (Театр Луны)

Интересно, как ЕЗ будет выглядеть в роли 18-20-летней девушки, замкнутой в своем мире BOTAN . Но схожесть с Лорой, на мой взгляд у Лены есть: хрупкость и ранимость. Хотела бы я посмотреть эту версию спекта.

Ленчик7853, спасибо

 
Ленчик7853Дата: Среда, 13.10.2010, 15:17 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Интересно, как ЕЗ будет выглядеть в роли 18-20-летней девушки, замкнутой в своем мире

Оль, а я перво наперво подумала, как она беременнная будет играть? Я думала, что она пока завязала с театром..... BOTAN


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
любознашкаДата: Среда, 13.10.2010, 16:42 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
а я перво наперво подумала, как она беременнная будет играть?

Может, это из серии разовых проектов, не те, что на поток поставлены? Пока еще живот можно скрыть свободным платьем, а дальше перерыв и после родов уже BOTAN
 
Ленчик7853Дата: Среда, 13.10.2010, 16:57 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Может, это из серии разовых проектов, не те, что на поток поставлены?

Ты знаешь, я здесь заглянула в афишу театра Луны, так ЕЗ там заявлена и в "Мата Хари"....и на конец октября.....Странно....Там она вообще полуобнаженная, куда живот-то девать? Он уже очень явно виден..... BOTAN Может пишут на афишах ее имя, а играть будет другая актриса? Всяко может быть....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Среда, 13.10.2010, 17:14 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
А где-то читала, по-моему даже у нас, что ее сняли со спектакля "Мата-Хари", т.к. она скоро станет мамой и ей нужно себя беречь.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Среда, 13.10.2010, 17:14
 
gostiaДата: Среда, 13.10.2010, 17:52 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
lilu, не ошиблась SMILE .
Эту инфу я уже выкладывала . Можно повторить. SMILE
Взято с сайта Театра Луны , Гостевая книга.

*******
Лена 21 сентября 2010
Добрый день! В спектаклях "Мата Хари" и "Ночь нежна" в сентябре изначально была
заявлена Елена Захарова. Но потом в списках исполнителей она была заменена на других
актрис. Мы так поняли, что в связи с "интересными" обстоятельствами личной жизни Елены,
в ближайшие 9 месяцев в афишах ее можно не искать?

Ответ:
Да, Елена, Вы поняли правильно. Елена Захарова готовится стать мамой, с чем мы её искренне поздравляем!

http://www.lunatheatre.ru/guestBook/?&page=1

**********
Только это ведь касалось работы непосредственно в театре и было сказано почти
месяц назад. Может, актриса Е.З. немного изменила планы и решила пока поработать... WINK
Если самочувствие неплохое , чего дома сидеть ?... SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 13.10.2010, 17:53
 
modestasДата: Четверг, 14.10.2010, 11:27 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Не знаю насколько правдива информация, но вродебы канал Интер 24 октября покажет перые четыре серии "Серафимы прекрасной" а с 25 октября будет показывать по одной серии в 21.00. На канале пока информации нет. Будем надеяться.
 
modestasДата: Четверг, 14.10.2010, 11:33 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Премьера на "Интере"! Любовный треугольник в сериале "Серафима прекрасная"
13 октября 2010 | 09:29
В воскресенье 24 октября в 18:00 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Серафима прекрасная". Режиссер картины - Каринэ Фолиянц, известная зрителям по сериалам "Опера. Хроники убойного отдела", "Два цвета страсти", мелодрамам "Муки любви", "Жених для Барби", "А я люблю женатого", в главных ролях - Екатерина Порубель, Елена Захарова, Николай Добрынин и Кирилл Гребенщиков.
В воскресенье 24 октября "Интер" покажет первые четыре серии картины - в 18:00 и в 21:15. Далее сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:30.
Сюжет:

История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник - на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино - рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны – советские времена, перестройка и наши дни. Время действия - с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое - болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила счастье своим трудом, поведением и силой духа.
- Тема кинофильма мне по-особому дорога, так как она рассказывает о женской судьбе – не по-бабьи слезливой, а по-мужски сильной. И это мне нравится, – рассказала режиссер картины Каринэ Фолиянц. – Мне кажется, что сейчас в кризисные времена такой сюжет актуален. Он показывает, что всегда есть шанс подняться с колен.

 
любознашкаДата: Пятница, 15.10.2010, 00:02 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Previous Entry | Next Entry

Пресс-конференция фильма "Близкий враг"
Oct. 14th, 2010 at 8:54 PM

Сегодня прошел пресс-показ с сопутствующей пресс-конференцией фильма "Близкий враг".

Вор в законе (Сергей Греков) берет на воспитание оставшуюся сиротой девочку. Видимо, она запала ему в душу своим старанием постоять за себя. Девочка вырастает, превращается в красавицу (Евгения Трофимова) и случается у нее любовь с симпатичным бандитом (Дмитрий Дюжев). Хорошо еще, что из той же шайки-лейки, что и ее приемный отец. Тот, хоть и скрепя сердце, но разрешает молодым пожениться.

И жили бы они счастливо, кабы не подлый дружбан (Роман Костомаров) нашего героя, который его подставляет, украв кокаину на 30 миллионов баксов. И вот она, главная коллизия - вор в законе не может прикрыть своего зятя, того убивают, а дочка давай всем мстить направо-налево в компании со своей верной подружкой (Нелли Уварова).

История, конечно, печальная, но не так, чтобы до слез. Глобального сочувствия не получается, думаешь, а и вправду перестреляли бы вы друг друга. Раз милиция ничего с наркобаронами поделать не может, вся надежда на лишившихся своих любимых жен и подруг.

А если посерьезнее, Костомаров хорош однозначно, а также Греков и Головин. Последнего я даже не сразу узнала.

взято с http://april1988.livejournal.com/168532.html

 
Ленчик7853Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:31 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (любознашка)
И жили бы они счастливо, кабы не подлый дружбан (Роман Костомаров)
ДОЖИЛИ! Уже и фигуристы стали в кино сниматься..... LAUGHTER А в тенеры слабо пойти? Вытаскивать наше отечественное фигурное катание из глубокой з.......цы?! DEVIL А, ну да!!!! Здесь же надо на экране светиться....А мы еще о патриотизме каком-то глаголим.....Все, я завелась....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Пятница, 15.10.2010, 08:34
 
liluДата: Пятница, 15.10.2010, 10:19 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А в тенеры слабо пойти?

А талантливый человек - талантлив во всем!
Там ,у них, в мире фигурного катания, как и везде, тоже, наверное, не все просто. А,если у него не плохо получается сниматься, так это тоже не плохо SMILE WINK
Quote (любознашка)
А если посерьезнее, Костомаров хорош однозначно, а также Греков и Головин. Последнего я даже не сразу узнала.

Хорош, хорош, наш Головин! LAUGHTER Для нас как не замаскируй везде узрим! LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 15.10.2010, 10:33 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
А талантливый человек - талантлив во всем!
Не спорю, потому как права....Но все-же думаю, что отечественный кинесатограф преспокойно обошелся бы и без этого "актера"......


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:03 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Сегодня в 11.10 на канале Россия 1 передача Ты и Я. Будет ли Лена я не знаю.
 
ЧикираДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:04 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Пензе звезда «Кремлевских курсантов» заменил Даниила Спиваковского

Александр Васютинский сыграл главную роль в «Мошенниках»

В пятницу, 5 ноября московские актеры представили на суд пензенских театралов спектакль по мотивам итальянских комедий «Мошенники». Постановку показали на сцене областного драматического театра имени А.В. Луначарского. Главную роль в «Мошенниках» должен был сыграть заслуженный артист России Даниил Спиваковский («Утомлённые солнцем-2», «Обитаемый остров»).

Однако, аткер не смог приехать в наш город. Чтобы спектакль все-таки состоялся, вместо Спиваковского на сцену вынужден был выйти режиссер-постановщик спектакля – заслуженный артист России Александр Васютинский. В первую очередь, широкому зрителю Александр Леонтьевич известен по роли майора Тополя, всячески портящего жизнь своих учеников в телесериале «Кремлевские курсанты», шедшем на канале СТС. Также Васютинский написал сценарий к сериалу «Жаркий лед», отгремевшем не так давно на «Первом канале».

источник

 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:23 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Чикира)
В Пензе звезда «Кремлевских курсантов» заменил Даниила Спиваковского

Ха! Я только два часа назад из Пензы приехала.... ANGEL Эээх, знала бы, может и сходила посмотреть на ЗВЕЗДУ.... ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:30 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Эээх, знала бы, может и сходила посмотреть на ЗВЕЗДУ....

Между прочим, еще в этом спектакле играла Ирина Цывина

источник

 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:52 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Между прочим, еще в этом спектакле играла Ирина Цывина

Ну вот....я расстроена. Очень она нравится мне....очень. И Михаил Ефремов. Да и новый театр в Пензе очень красивый....Просто не до театра в этот раз было...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 08.12.2010, 18:30 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
gostiaДата: Среда, 08.12.2010, 18:44 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Алёнка, Спасибо тебе за это мнение ! BOY_GIRL_KISS
Не знаю насколько всё тут верно , но всегда читаю высказывания этого
пользователя с интересом .
После такой заметки только и можно сказать : бедные , разнесчастные,
невезучие КК-ки... CRYING
А ещё жалко нас , зрителей ...Эх, хоть бы кто-нибудь с нами считался ...


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 08.12.2010, 18:53
 
АлёнкаДата: Среда, 08.12.2010, 18:54 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (gostia)
Не знаю насколько всё это верно

Не могу согласиться лишь с тем, что
Quote (Алёнка)
Во время съемок в положении оказалась только одна актриса - Марина

А про Кирасирову Алену забыл написать (Ксюша - подруга Полины). Она тоже была в положении и прикрывала животик на свадьбе у МиП букетиком. SMILE
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро-2 (сканы, пресса, новости)
Поиск:


МиП © 2008-2024