МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
10:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро-2 - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро-2 (сканы, пресса, новости)
МиПинформбюро-2
TanДата: Вторник, 14.12.2010, 23:35 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ...

ТАК ХОЧЕТСЯ ПОВЕРИТЬ

№ 1473 Димчик 14.12.2010 11:25
Информация 100%! Съёмки третьего сезона начнутся в январе 2011 года. Сам он будет показан немного позже обычного,начиная с конца лета того же года. Действие начнётся с зимы. Третий и четвёртый сезоны будут содержать всего по 50 серий, т.е. сто серий в сумме. Отсняты они будут одновременно. В начале третьего сезона Полина уже будет беременной. Вот так вот, ДРУЗЬЯ!

источник



Сообщение отредактировал Tan - Вторник, 14.12.2010, 23:35
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 15.12.2010, 14:02 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Е.АФАНАСЬЕВА: Будут ли еще «Кремлевские курсанты»?

В.МУРУГОВ: Нет, «Кремлевские курсанты» мы закончили показ, мы создаем, как я уже сказал, новые событийные сериалы, которые будут в следующем году. Смотрите и получайте удовольствие.

отсюда

зы. Снимать продолжение начали без "чуткого и мудрого" руководства господина продюсера. LAUGHTER А откуль ноги, тьфу, деньги растут???!!! BLACK_GLASSES

Наберемся терпения и скоро кааак получим удовольствие. WINK Щас вон народ начал получать свое причитающееся от всероссийской няни. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.12.2010, 14:25 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Снимать продолжение начали без "чуткого и мудрого" руководства господина продюсера.
Ириш, еще не начаали, только в январе якобы...Может он до января передумает????? LAUGHTER Решит преподнести подарочек нам к Новому году..... ANGEL
Quote (=Tur4anka=)
Щас вон народ начал получать свое причитающееся от всероссийской няни.

Ну да, видимо кто-то получает...Я не смотрю....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Среда, 15.12.2010, 15:06 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Щас вон народ начал получать свое причитающееся от всероссийской няни.

Я начала смотреть ентот "шедевр". LAUGHTER Смотрела, смотрела, кажется долго смотрела, потому что успела притомиться от всего увиденного на экране, думаю сколько времени осталось до окончания этой хрени? Оказалось, что я посмотрела только 4 минуты от начала серии LAUGHTER Это рекорд!!! Ворониных я перестала смотреть после 7 минуты. Почитала отзывы об этом сериала в ЖЖ Муругова- у народа этот сериал вызвал сплошной негатив.

 
SacredДата: Среда, 15.12.2010, 16:45 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Не верьте! Я раскусила этого Димчика! Что-то стиль уж больно знаком.
Это из оперы - "Тихо сам с собою я веду беседу".

Судя по всему, наш друг там в сочетании хеденшолдерс - 3 в 1. Куча ников, а чел один. SMILE
 
СашенькаДата: Среда, 15.12.2010, 18:38 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Н-да. Начиталась! WINK Конечно, если бы эта новость была правдой, я бы летала по квартире неделю! DANCE Но т.к. я уже смирилась с окончанием сериала! CRYING


***
МиП - навсегда!!!

***

 
modestasДата: Среда, 15.12.2010, 22:15 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
№ 1476 Димчик 15.12.2010 18:52
Я не буду больше никому ничего говорить,раз вы все зациклились на том,что продолжения больше не будет! Лучше бы надеялись на лучшее,искали бы какую-нибудь информацию и в конце концов написали бы Муругову,чтобы снял это несчастное продолжение,а не утверждали о том,что Санёк Головин и Муругов заявили о том,что продолжения не будет! И википедия,кстати,надёжный источник! Я много раз туда заходил,когда нужно было узнать что-то важное и всё там было достоверно написано:когда,где и что будет идти! Уж если пишут,значит не просто так!

Интерестный этот товарисчь Димчик. То со 100% уверенностью заявляет, что съемки начнуться в Январе ( наверное между 1 и 14 LAUGHTER ) и желательно сразу со съемок рождения Макарки младшего, то предлагает написать Муругову с предложением о съемках продолжения.

И не знает сей товарищ, что мы и так надеемся на лучшее, и пытаемся нарыть любую информацию, но вряд ли будем выдавать желаемое за действительность.
Ну а википедия у него, наверное, настольная книга.

 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.12.2010, 22:23 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (modestas)
Интерестный этот товарисчь Димчик. То со 100% уверенностью заявляет, что съемки начнуться в Январе ( наверное между 1 и 14

Ой, умора!!!!! Лену Захарову прям в роддоме снимать будут....Она оказывается экстрималка!!!!! LAUGHTER
Quote (modestas)
Ну а википедия у него, наверное, настольная книга.

И видимо этот Димчик сам ее и пишет.... LAUGHTER modestas, Тань, вот спасибо!!!! BOY_GIRL_KISS Повеселила....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 15.12.2010, 22:30 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (modestas)
То со 100% уверенностью заявляет, что съемки начнуться в Январе ( наверное между 1 и 14 ) и желательно сразу со съемок рождения Макарки младшего, то предлагает написать Муругову с предложением о съемках продолжения.

Так он это... ники, наверное, перепутал. LAUGHTER (сразу вспоминается эпизодик из Кадетства, как Макаров сам с собой в шашки играл GIRL_GIGGLE )
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:34 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
сразу вспоминается эпизодик из Кадетства, как Макаров сам с собой в шашки играл

Аленка, учи матчасть!!! LAUGHTER Энто он с Печкой в шашки играл, а с собой, любимым, он в шахматы сражалсИ. У "противника" исчо, кажись, ладья была под ударом. Предлагала же начать пересматривать классику, типа маня с таней смотрят сериал. WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Четверг, 16.12.2010, 10:34 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Предлагала же начать пересматривать классику, типа маня с таней смотрят сериал.

CONFUSION Да, подруга, действительно, пора уже начинать пересмотр. Подзабывается матчасть, если не повторять. LAUGHTER
 
любознашкаДата: Четверг, 16.12.2010, 15:11 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Димчику (или как там его) можно сказать и спасибо: пока читала ваши реплики по поводу его Громких заявлений, насмеялаась.

Девочки, как же я вас люблю за ваше чувство юмора! BOY_GIRL_KISS

Почитала стенограмму с "Эха....", слушайте, там тоже такие перлы звонили\писали. LAUGHTER

Quote (Алёнка)
Да, подруга, действительно, пора уже начинать пересмотр. Подзабывается матчасть, если не повторять.

Давайте вместе, а (канюча)? Мне одной никак не собраться.
 
ЧикираДата: Среда, 19.01.2011, 13:14 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Главным героем «Солдат» должен был стать... инопланетянин

- Пока мы трудились над этими проектами, друзья-белорусы написали рейтинговый сериал «Кадетство». А вот за его продолжение - «Кремлевские курсанты» - уже взялись мы, - подчеркивает Кушнаренко. - Работали над ним в команде с Леонидом Купридой.

- Прежде чем садиться за сценарий, обратились за помощью в Национальный университет гражданской защиты Украины, - вспоминает Валентин Иванов. - В итоге то, что нам рассказывали в вузе о специфике военной службы, мы и взяли за основу, поэтому первые серии «Кремлевских курсантов» наполнены духом харьковских спасателей, которым бы хотелось сказать отдельное спасибо!

источник

ЗЫ: А вот, собственно, и те, кого мы должны "благодарить" за нашу кактусную диету во время просмотра КК.

Немного пошалю CONFUSION

ИХ разыскивают МаксиПолиновцы

 
gostiaДата: Среда, 19.01.2011, 15:28 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка , спасибо большое за статью! BOY_GIRL_KISS

Изучила детально . Как и фото разыскиваемых WINK . Это ж надо ...
легализовались... LAUGHTER
Ну, так и знала , что ‘’мучали’’ бедные КК-ки немолодые дяденьки , с бааальшим
личным жизненным опытом… SMILE Наверное , ещё и грустным ( простите , уважаемые
авторы за домыслы , вы сами дали повод так думать своим творчеством .. :WINK:)
Нет, они ,может, и моложавые , как смотреть… Тут вообще-то дело ,конечно, не в
возрасте ,а как сказал однажды г.Муругов ‘’в состоянии души’’.

Теперь конкретно.

Оба эти сценариста в интервью поделились , что ''включились в проект после второго сезона'',
Как понимаю, речь идёт о СОЛДАТАХ. Так вот,именно первые два сезона этого сериала
и были лучшими! А уж потом пошло… что-то типа дребедени ( простите ). Даже
возвращение в 6-м сезоне главных героев первого - не сработало. Сценарий хоть и очень
старался быть актуальным WINK , жизненным , но выглядел как раз каким-то…
натянутым и неживым .

***

Из статьи:

''После «Солдат» сценаристов снова ждала работа над теленовеллами, связанными
с военной тематикой, - «Прапорщик, или «Ё-моё» и «Колобков. Настоящий полковник!».''

А вот эти работы мне даже немного понравились. Про очень взрослых людей WINK
у этих авторов получается лучше писать... SMILE

****

Из статьи :

''- Пока мы трудились над этими проектами, друзья-белорусы написали рейтинговый сериал
«Кадетство». А вот за его продолжение - «Кремлевские курсанты» - уже взялись мы, -
подчеркивает Кушнаренко. - Работали над ним в команде с Леонидом Купридой.''

Бедные друзья-белорусы … WINK Думаю, они сами не ожидали во что при умении WINK
можно превратить их Кадетство… Конечно , не знаю сколько было Л.Купридо в этом сценарии ,
в Кадетстве он ведь работал совсем с другой сценарной группой , но могу сказать только
одно : эти два сценариста либо не смотрели Кадетство перед тем как начали писать
сценарий КК , либо груз жизненных проблем для них в тот период пересилил мало-
мальскую романтику. И мы получили КК-ки…к огромному сожалению. CRYING

А ведь какой рассказ о курсантах могли увидеть ANGEL :ANGEL: , если бы дух
Кадетства не закрыли на большой замок! В принципе , идея КК была очень
хорошей ! Единственный прокол был в том, что от МиП хотели избавиться . А это
и было равносильно заточению самой важной темы Кадетства!
Нужно было ,наоборот, весь сценарий строить на их отношениях . Ну, или поднапрячься WINK
и ввести таких героев , которые были бы РАВНОЦЕННЫ МиП. Хотя после того как
они ( эти самые МиП SMILE )буквально покорили наши сердца , такая работа была
бы под силу только какому-нибудь корифею кино . Только он ( да и то – может быть )
придумал бы таких героев. SMILE

****
Из статьи :

''- Как работаем? Вместе! - улыбается Валентин Иванов. - Есть сценаристы, которые
разрабатывают костяк теленовеллы, а другие авторы, как мы, прописывают диалоги
и детальные сцены. В среднем 10 серий сериала за 22 дня. На съемку одной серии в
среднем тратят два дня.''

Чикира, теперь хоть знаю кто писал эти жуткие топорные диалоги для МиП…

Спасибо за материал ! SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 19.01.2011, 16:12
 
любознашкаДата: Вторник, 25.01.2011, 20:49 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
"Курсантский блюз" теперь под новым названием "Война - дело молодых"

Санкт-Петербург ДК Выборгский 23.02.2011 в 19:00

веселая комедия о страшной войне
Режиссер спектакля - Владимир Устюгов
В ролях:
Александр Головин, Аристарх Венес, Анастасия Сиваева, Мария Кожевникова и другие актеры московских театров Ленком,им. Вахтангова, им. Ермоловой, участники популярных молодежных проектов и фильмов «Сволочи», «Елки», «Папины дочки», «Универ», «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и др.

Молодые люди, красивые, неопытные, наивные – это всегда трогательно, мило и безумно смешно… Но, когда их отправляют умирать и пропадать без вести – это всегда страшно… Но этот спектакль не об ужасах войны, а о том, как только в критические моменты жизни проявляются истинные стороны человеческого характера, когда для молодого наивного мальчишки более важным становится достойно погибнуть, чем выжить любым способом, когда жизнь познается слишком быстрыми темпами, и мужская дружба, верность Родине, патриотизм, честь, человеческое достоинство и первый долгожданный поцелуй любимой девушки именно во время войны приобретают совершенно особый бесценный смысл.
Герои спектакля – новички в армии. Они попадают в комичные ситуации, раскрывающие особенности характера каждого мальчишки, проходящего строевую подготовку в военное время, перед непосредственным внедрением в боевые действия – идет Вторая мировая война. Несмотря на драматизм выбранной темы, спектакль носит ярко выраженный комедийный характер, с большим количеством шуток. Но есть и печальный, берущий за душу финал, с коротким послесловием о судьбе каждого солдата…
На «передовой» этой постановки - великолепная драматургия Нила Саймона и его пьеса «Билокси блюз», по которой легендарный Олег Табаков поставил в 1987 году на молодых тогда еще актеров «Табакерки» Владимира Машкова, Евгения Миронова, Сергея Безрукова одноименный спектакль, имевший бешеный успех, который произвел в театральном мире эффект разорвавшейся бомбы. Больше всего пьеса напоминает «А зори здесь тихие» Бориса Васильева, но Нил Саймон написал свой «Билокси блюз» намного раньше. Во время просмотра у тех, кто видел фильмы «9 рота» и «ДМБ», может создасться впечатление дежавю…
Лучшая сцена спектакля - когда сержант, которого ненавидят все первогодки, решает застрелить непонравившегося ему рядового Арнольда Эпштейна – воспитанного еврейского мальчика, борющегося за справедливость и свои убеждения. Эту роль играет Саша Головин (премия МТВ – «Лучший фильм года» за киноленту «Сволочи»).
Создатели проекта уверены, что мощный мужской сюжет в меру жесткий и трогательный одновременно, с великолепным юмором, на фоне шикарных декораций придется питерскому зрителю по душе, и он растащит его на цитаты…
Спектакль рекомендован для семейного просмотра.
http://www.dkvyborgsky.ru/theater/poster/events_122.html


И еще интересное дополнение

"Всероссийская премьера! Закрытый спец-показ, телевизионная сьемка, специальные гости. "
Веселая комедия о страшной войне по пьесе Нила Саймона «Билокси блюз». В спектакле участвуют Александр Головин, Аристарх Венес, Анастасия Сиваева, Мария Кожевникова и другие актеры московских театров Ленком, театра им.Вахтангова, им.Ермоловой, участники популярных молодежных проектов и фильмов «Сволочи», «Елки», «Папины дочки», «Универ», «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и др.

Молодые люди, красивые, неопытные, наивные – это всегда трогательно, мило и безумно смешно… Но, когда их отправляют умирать и пропадать без вести – это всегда страшно… Но этот спектакль не об ужасах войны, а о том, как только в критические моменты жизни проявляются истинные стороны человеческого характера, когда для молодого наивного мальчишки более важным становится достойно погибнуть, чем выжить любым способом, когда жизнь познается слишком быстрыми темпами, и мужская дружба, верность Родине, патриотизм, честь, человеческое достоинство и первый долгожданный поцелуй любимой девушки именно во время войны приобретают совершенно особый бесценный смысл.

Герои спектакля – новички в армии. Они попадают в комичные ситуации, раскрывающие особенности характера каждого мальчишки, проходящего строевую подготовку в военное время, перед непосредственным внедрением в боевые действия – идет Вторая мировая война. Несмотря на драматизм выбранной темы, спектакль носит ярко выраженный комедийный характер, с большим количеством шуток. Но есть и печальный, берущий за душу финал, с коротким послесловием о судьбе каждого солдата…

На «передовой» этой постановки - великолепная драматургия Нила Саймона и его пьеса «Билокси блюз», по которой легендарный Олег Табаков поставил в 1987 году на молодых тогда еще актеров «Табакерки» Владимира Машкова, Евгения Миронова, Сергея Безрукова одноименный спектакль, имевший бешеный успех, который произвел в театральном мире эффект разорвавшейся бомбы. Больше всего пьеса напоминает «А зори здесь тихие» Бориса Васильева, но Нил Саймон написал свой «Билокси блюз» намного раньше. Во время просмотра у тех, кто видел фильмы «9 рота» и «ДМБ», может создасться впечатление дежавю…

Создатели проекта уверены, что мощный мужской сюжет, в меру жесткий и трогательный одновременно, с великолепным юмором, на фоне шикарных декораций придется питерскому зрителю по душе, и он растащит его на цитаты…

Спектакль рекомендован для семейного просмотра. Любопытный факт: с участия в постановке по этой пьесе началась звездная карьера Е.Миронова, С.Безрукова, В.Машкова и др. артистов «Табакерки».

http://www.bileter.ru/poster.....&lang=2

За информациию благодарим
ЧИКИРУ

 
gostiaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:22 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикира ,любознашка, спасибо за новость ! BOY_GIRL_KISS
Рада, что такой достойный проект не канул в Лету ... SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 25.01.2011, 21:24
 
TanДата: Вторник, 25.01.2011, 21:41 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
любознашка, спасибо за хорошую новость. BOY_GIRL_KISS
Только недавно вспоминала о "Билокси Блюз". WINK
Оля, ты пойдешь ? CONFUSION
 
любознашкаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:57 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Tan)
Оля, ты пойдешь ?

пока не знаю. Очень хочу, но место, как назло, дурацкое. CRYING

Quote (Tan)
После семидневного позора "по мотивам", хочется увидеть Сашку в достойном спектакле.

Это да. Тем более, что во всех статьях (практически) называют лучшей сценой спектакля именно сцену с Сашей.
Ну, и будем надеяться, конечно, что снимать собираются телеверсию СПЕКТАКЛЯ, а не сюжет о нем SMILE
 
modestasДата: Среда, 09.02.2011, 18:54 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
ТЕЛЕЛИДЕРЫ С АРИНОЙ БОРОДИНОЙ "Новости" на СТС закончились провалом.

На СТС третья подряд заметная неудача в этом телесезоне. И снова провалился сериал в прайм-тайм, и снова в жанре драмеди. 31 января тут начался сериал под названием "Новости", его рекламой всех видов, включая световую, завешаны улицы Москвы. Сначала неудача постигла сериал "Как я встретил вашу маму", затем "Аманда О" в главной роли с Анастасией Заворотнюк и вот теперь "Новости". Все они после низких рейтингов стремительно покидали сетку СТС. "Новости" из вечернего эфира уже тоже сняты и теперь должны выходить по субботам, несмотря на то что заявлены в программе в будни.

Формат сериала, разумеется, был лицензионный: наш аналог латиноамериканского сюжета. "Новости" (название явно неудачное для неполитического СТС) — это история про телевизионных ведущих, владельцев каналов и их частную жизнь. Главный герой — популярный ведущий новостей. Конечно, канва не без фантастических коллизий, далеких от жизни, но вполне качественная. И в отличие от первых двух сериалов, в "Новостях" все изложено внятно, сюжет динамичный, очень много удачных актерских работ, в том числе весьма известных исполнителей. Но вот зритель эту работу совсем не принял. Доля аудитории "Новостей" среди тех, кому от 6 до 54 лет, по стране с 11% упала до 7,3% (при доли канала за неделю — 11,2%), а в Москве и вовсе катастрофические цифры: доля "Новостей" у первой серии была 7,1%, у четвертой уже — 3,1% (доля СТС в столице за неделю в целевой аудитории — 9,5%).

При этом на фоне провала на СТС жанра драмеди, за исключением "Маргоши", комедийный сериал "Воронины" идет у зрителей на ура. Что новые, что старые серии — доли даже выше 12%. Именно этот ситком сейчас и закроет "дыру" в вечернем прайме вместо отправленных в отставку "Новостей".У канала остается серьезная проблема взаимоотношений с аудиторией, с более точным поиском возраста своих зрителей, а главное, жанра и ниши, в которой с ними нужно общаться.

Вот у кого с этим, похоже, совсем нет проблем, так это у ТНТ. Тут 31 января стартовали в 20.00 новые серии очередного сезона сериала "Интерны", который завоевал большую популярность у зрителей во многом благодаря замечательной работе Ивана Охлобыстина. В целевой аудитории канала от 18 до 30 лет показатели "Интернов" (причем идея оригинальная, а не лицензионная) в Москве зашкаливают за 30% (есть даже показатель в 35% и в 39%), по стране в целом скромнее, но и тут за 25%. И даже повторы "Реальных пацанов" приносят каналу в этой категории от 25% до 28% аудитории среди молодых зрителей. Вроде бы разница между "Реальными пацанами" и "Интернами" огромная. Последний стилистически сделан так, что мог идти не только на таком провокативном канале, как ТНТ, но и на таком вроде бы респектабельном, как СТС.

(Издательский дом "КоммерсантЪ")!

Жалко, что нельзя у г.Муругова в блоге прочитать его хвалебные отзывы о своих проектах. Закрыл журнальчик. LAUGHTER

Вот полюбил бы КК как родного сына а не как бастарда,были бы ему и рейтинги и хвалебные оды. Глядишь и еще одно званьеце подкинули бы.



Сообщение отредактировал modestas - Среда, 09.02.2011, 19:05
 
tata8188Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:15 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Выкладываю здесь ссылку на одну статью. Читать ее не обязательно, поскольку только девочки из Украины знают о ком она. Обратите внимание на фото. Эту реальную пару уже стали сравнивать с НАШИМИ МиП. Вот она слава сериальных героев. Скоро история Макса и Полины станет ассоциироваться с отношениями с разницей в возрасте. Да, уже ассоциируется. BOY_GIRL_KISS

http://blogs.ipm.ua/2011....oshapko



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Пятница, 11.02.2011, 21:16
 
Леночка5555Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:19 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
tata8188, ехууу=)Денисова-новая Полина=))))
Я падаю...=) LAUGHTER
Кривошапко-Макаров=)
Мило ANGEL Разница у Тани и Саши 12 лет ANGEL Почти ГиЗ или МиП WINK
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 11.02.2011, 22:28 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Пока мы трудились над этими проектами, друзья-белорусы написали рейтинговый сериал «Кадетство».

Спасибо друзьям-славянам! FLAG_BLR
Quote (Чикира)
А вот за его продолжение - «Кремлевские курсанты» - уже взялись мы

Ну-ну BLACK_GLASSES

любознашка, надеюсь, попадешь на "Билокси"))

Quote (tata8188)
Эту реальную пару уже стали сравнивать с НАШИМИ МиП.

LAUGHTER Классно! THUMBS_UP


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
КадеточкаДата: Суббота, 12.02.2011, 00:04 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Забежала сюда, чтобы по поводу последней статьи написать. LAUGHTER Про МиП и КиД )))
Я когда ее только увидела в первый раз, долго-долго смеялась. А потом скрестила пальчики на ручках и подумала, пусть у них все будет в итоге, как у наших Максима и Полины. Свадьба и счастье на веки вечные. ANGEL
 
ЧикираДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:02 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Какая пара в сериалах самая красивая?

Нам интересно ваше мнение [опрос "КП"]

Как говорят, с лица воду не пить. И не за красивые глазки мы любим многих талантливых актеров! Но все-таки внешность для экрана не последнее дело. Особенно, когда актер в кадре не один, а должен с кем-то по сюжету «сочетаться». Итак, какая пара из сериалов вам наиболее симпатична?

Вы можете предложить свой вариант ответа. Напишите его в откликах - и мы добавим ваш вариант в опрос!

источник

ЗЫ: Я добавила наших МиПочек ANGEL Присоединяйтесь WINK

 
MeragДата: Среда, 16.02.2011, 16:01 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Извиняюсь если не сюда надо было писать

Юрий Гаврилов
"Российская газета" - Федеральный выпуск №5391 (15) от 27 января 2011 г.

В Министерстве обороны заканчивают формировать список вузов, которые в этом году объявят набор курсантов.

По словам статс-секретаря военного ведомства Николая Панкова, окончательный перечень таких училищ, институтов и академий будет представлен на утверждение министру обороны Анатолию Сердюкову в конце января.

Какие учреждения в нем останутся, а какие - нет, куратор системы ведомственного образования сказать не берется. Но Панков надеется, что пополнение курсантского строя произойдет, цитируем, "если не во всех, то в большинстве военно-учебных заведений минобороны".

Напомним, что большую образовательную перемену во всех армейских и флотских вузах объявили в прошлом году. Из-за массового сокращения офицерских должностей в Вооруженных силах образовался солидный кадровый резерв.

Чтобы не снимать погоны с лейтенантов и капитанов, генералы пошли на беспрецедентный шаг - отказались от приема первокурсников. 2010-й был объявлен в ведомственных вузах годом "закрытых дверей".

Военные точно не знали, как долго протянется запретительная практика.

Несколько месяцев назад в разговоре с корреспондентом "РГ" статс-секретарь минобороны осторожно предположил - набор курсантов может частично возобновиться в 2011 году. Но прежде руководители минобороны хотели четко понять, сколько молодых офицеров будут востребованы в армии и на флоте через пять-шесть лет. А еще - какие именно специалисты окажутся к тому времени в дефиците. Все нужно было просчитать с точностью до человека. Похоже, что с этой задачей Панков и его коллеги справились.

Пока военные говорят об усеченном наборе курсантов. То есть в каких-то вузах прием-2011 будет полноценным, где-то - частичным. Но доступ абитуриентов в некоторые училища, институты и академии по-прежнему останется закрыт.

Со списком общедоступных заведений в минобороны определились быстро. К ним отнесены вузы видов, родов войск, центральных органов военного управления, которые при переходе на новый облик Вооруженных сил не претерпели существенных изменений. Количество офицеров там сейчас приблизительно то же, что было прежде. Речь, в первую очередь, идет о подготовке специалистов для стратегических ядерных сил России.

Рассуждая о наборе или не наборе курсантов, нужно иметь в виду, что в нынешнем году военные вузы подготовят около15 тысяч лейтенантов. Выпуск 2012-го - еще 15 тысяч человек. В 2013 году - столько же. То есть в три ближайших года армия и флот дополнительно получат 45 тысяч молодых офицеров. Каждому необходимо заранее найти место службы. А еще - позаботиться о тех, кто учится сегодня.

- Я думаю, было бы очень безответственно звать ребят в наши военные учебные заведения, не просчитывая на шаг вперед последствия такого приглашения, - считает Николай Панков.

Выйти на полную проектную мощность армейских вузов руководители минобороны надеются в 2012-м. Если все пойдет по плану, ежегодно на учебу будут набирать 7-7,5 тысячи курсантов. Прием организуют во всех военно-учебных заведениях страны.

Интересная деталь. Временно отказавшись от приема первокурсников, оборонное ведомство расширило подготовку в своих вузах профессиональных сержантов. В прошлом году этим занимались 11 высших учебных заведений минобороны.

Между тем сейчас в распоряжении военного ведомства находятся 40 тысяч офицеров. Кто-то из них ждет квартиры и ухода на пенсию. Другие надеются на продолжение службы.

Как сказал Панков, о судьбе "заштатных" военнослужащих ежедневно докладывают министру обороны. Молодым и перспективным офицерам стараются подобрать новые должности в войсках. Это так называемый ближайший кадровый резерв минобороны. Чтобы в период вынужденного простоя люди могли нормально жить и содержать семьи, им ежемесячно выплачивают оклады по званию и прежней должности.

- Мы рассчитываем, что основная часть офицеров-"распоряженцев" в течение этого года при получении квартир будет уволена в запас, - заявил статс-секретарь военного ведомства.

Источник: http://www.rg.ru/2011/01/26/vuzy-site.html



Сообщение отредактировал Merag - Среда, 16.02.2011, 16:02
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро-2 (сканы, пресса, новости)
Поиск:


МиП © 2008-2024