МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
02.06.2024
08:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МИКРОСКОП - Страница 9 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
МИКРОСКОП
PSДата: Пятница, 28.11.2008, 02:03 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Aleksa, обхохоталась! История давно знакомая, но в твоем исполнении - это НЕЧТО! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Quote (Aleksa)
Видимо, читать письмо от любимой в гипсе - не совсем этично...

GIRL_CRAZY GIRL_CRAZY GIRL_CRAZY GIRL_CRAZY GIRL_CRAZY

Вот еще одна история тоже всем известная,

Quote (Aleksa)
Но я озвучу её тут для полноты нашей коллекции

Называется "Дрессированная фуражка".

Посвящается годовщине 61 серии...

Максим идет к Полине на "последний разговор", он забегает в кафе, не здоровается, и тут же кладет фуражку на подоконник.

Все время, пока они общаются, она мирно там и лежит.

Но стоило Полине произнести заветные слова "ты мне не безраличен" и встать, как фуражка через доли секунды уже оказывается в руках Макса.

Но, видимо, пытаясь догнать Полину (кстати, попутно не могу понять, как она с чемоданом на колесиках умудрилась ТАК быстро ( я бы сказала реактивно) спуститься по лестнице, что Макс, бежа (!), смог догнать ее только на улице), по пути от избытка чувств и переживаний где-то теряет фуражку. И хватает Польку за руку уже без нее.

Нет фуражки и когда он уходит от нее (помятуя опыт Печки, не понятно, кто б его без фуражки в училище пустил! )

и когда они целуются-обнимаются

Но вот когда они приходят в гостиницу и Макс выбегает из туалета, то как раз в руках у него фуражка (зачем она ему нужна была ТАМ как раз не понятно) и еще более не понятно, как она прилетела за ним в из кафе в гостиницу.

Короче, мораль такова, если ты Макар, а не Печка, фуражку нужно иметь ДРЕССИРОВАННУЮ!!!!!! WINK

 
ВладаДата: Пятница, 28.11.2008, 05:03 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Обратите внимание на погоны:

 
ТанюшкаДата: Пятница, 28.11.2008, 19:21 | Сообщение # 203
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, насмешили до слёз. BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO История с гипсом и фуражкой хоть и не новость, но в Вашем исполнении просто улет. Впрочем как и погоны Макарова.


...Главное-любовь...

 
ЛисенаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:52 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Влада, респект за внимательность! BRAVO
Историю про "полусержанта" Синицына, гипс и фуражку слышала давно, и видела соответственно. Девчонки суперски это все пересказали. А вот разная "капуста" на погонах Макса. BLINK Это что-то!!!
То бишь с одной стороны общевойсковые знаки, а с другой...связист что ли? BOTAN Не видю точно.
Вот это ляп, так ляп!!!
Кстати, был еще эпизод в одной серии, когда Синицын в училище вице-сержант, а дома у него погоны "чистые". Он видимо дома так частично "раздевается" LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:52 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PS)
не могу понять, как она с чемоданом на колесиках умудрилась ТАК быстро ( я бы сказала реактивно) спуститься по лестнице, что Макс, бежа (!), смог догнать ее только на улице

А может он, как настоящий мужчина решил хотя бы из приличия ЗАПЛАТИТЬ за Полину? А то она так рванула, что напрочь забыла о том, что за заказанный кофе нужно денюжку отдавать! SMILE

Quote (PS)
Но вот когда они приходят в гостиницу и Макс выбегает из туалета

А мне казалось, что он зашёл в номер ИЗ КОРИДОРА. Потому что в ту же дверь он выбегает ЗА МОРОЖЕННЫМ WINK Не ходил же он за мороженным ТУДА??? BLINK BOTAN LAUGHTER

Quote (PS)
Короче, мораль такова, если ты Макар, а не Печка, фуражку нужно иметь ДРЕССИРОВАННУЮ

А то! LAUGHTER
А вообще-то, может, он её на ниточке носит? Ну, как дети малые варежки? SMILE

Quote (Лисена)
То бишь с одной стороны общевойсковые знаки, а с другой...связист что ли? Не видю точно.

Нет, тут общевойсковая символика что там, что там. Погоны-то оба суворовские. Просто один погон с рубашки (тот что со скрещёнными шпагами), а второй (звезда в обрамлении) - С КИТЕЛЯ! LAUGHTER И с какого это бодуна Макаров так подшивался? BLINK LAUGHTER

Влада, зачОт за заблюдательность! Фотка просто - ПАЦТАЛОМ! Я ржала так, что даже мой Сашка (ревностный макароненавистник) прибегал глядеть на погоны...

Quote (Лисена)
Кстати, был еще эпизод в одной серии, когда Синицын в училище вице-сержант, а дома у него погоны "чистые". Он видимо дома так частично "раздевается"

Скромность украшает офицера.... Просто хвастаться не желает... LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 01.12.2008, 15:58
 
АлёнкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:46 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А мне казалось, что он зашёл в номер ИЗ КОРИДОРА. Потому что в ту же дверь он выбегает ЗА МОРОЖЕННЫМ Не ходил же он за мороженным ТУДА???

Нет-нет, Aleksa, он зашёл в комнату не из коридорной двери.
Через коридорную дверь он зашёл в следующий раз, когда она вещи собирала. (специально пересматривала) WINK
Quote (Aleksa)
И с какого это бодуна Макаров так подшивался?

А может это не он подшивался, а его так подшили, прикалываясь...
 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:55 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Нет-нет, Aleksa, он зашёл в комнату не из коридорной двери.

Эк скрутило мальчика после поцелуя! BLINK LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
PSДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:09 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А может он, как настоящий мужчина решил хотя бы из приличия ЗАПЛАТИТЬ за Полину? А то она так рванула, что напрочь забыла о том, что за заказанный кофе нужно денюжку отдавать!

Ой! CONFUSION Сама-то поняла, чё написала? Как раз о финансовом положении кафе он только и думал в тот момент. Без неплаченной Полиной чашки кофе, я думаю, оно бы просто разорилось! Когда он пришел, она уже не пила кофе. Я думаю, она оплатила его, когда выпила.

Quote (Aleksa)
Quote (PS)
Но вот когда они приходят в гостиницу и Макс выбегает из туалета

А мне казалось, что он зашёл в номер ИЗ КОРИДОРА. Потому что в ту же дверь он выбегает ЗА МОРОЖЕННЫМ Не ходил же он за мороженным ТУДА???

Позвольте, товарищ с микроскопом, с вами не согласиться.

Когда Полина сидит и тихо вздрагивает, входная дверь ХОРОШО видна и она не открывалась. Потом мы слышим стук открывающейся двери, НО НЕ ЭТОЙ и через мгновение тень Макса падает на входную дверь.

Кстати, сказать, эта же коварная тень преследует его и в комнате. Вопрос: откуда при ДНЕВНОМ свете все эти призраки? LAUGHTER

А вот когда он за мороженым бежит, то выбегает как раз во ВХОДНУЮ дверь.


Из этой же двери он появлется потом, "с приветом, рассказать, что солнце встало".

Так что с фуражкой он ТОЧНО в туалете был. Больше никакая дверь не могла там скрипнуть - он же ей не пятикомнатный люкс снял, я надеюсь.

Влада, тоже обхохоталась. Я думаю, пацаны просто прикалывались - эти значки, действительно, с кителя и рубашки. А потом забыли отколоть. Но просто поражает КАК оператор не мог это заметить! Это его работа, между прочим. Ото ж... Мы говорим о профессионализме. Влада, а что это за эпизод? Когда? Какая серия?

 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:26 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PS)
Сама-то поняла, чё написала?

Единственное "разумное" объяснение его промедления! LAUGHTER

Quote (PS)
Позвольте, товарищ с микроскопом, с вами не согласиться.

А я и не настаиваю на своей правоте в данном вопросе. Просто написала, что как-то априори, так сказать, восприняла, что он должен был появиться из коридора и никак не ожидала, что он в такой момент выйдет с толчка! LAUGHTER

Хотя тут и можно поспорить... Звук открывающейся двери в том эпизоде был СЛЫШЕН, но в этот момент показывали Полину. А если посмотреть, ГДЕ СТОИТ ЧЕМОДАН, то можно подумать, что Макаров вошел с коридора, прикрыл дверь и ОБОШЁЛ чемодан, потому как бы появился "сбоку" от входа... WINK

Quote (PS)
Влада, а что это за эпизод? Когда? Какая серия?

Мне кажется, что-то из эпизодов в Олесиных апартаментах...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 01.12.2008, 19:29
 
PSДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:31 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Звук открывающейся двери в том эпизоде был СЛЫШЕН, но в этот момент показывали Полину.

И ВХОДНУЮ ДВЕРЬ тоже в это время ПОКАЗЫВАЮТ. Макс появляется справа. Из туалета! Я настаиваю! CRY CRY CRY CRY CRY CRY

Вот момент, когда раздается скрип двери.

 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:37 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
PS, золотце, ну не плакай! Да ради Бога! Пусть ИЗ ТУАЛЕТА!!! BOY_GIRL_KISS
Хотя, красивая сцена получается. Привёз Полину в номер, вещи на пороге бросил, ее на табуреточку в комнате усадил - тушь размазанную утирать да причёсываться... А сам в это время - в таулет прожёгом!!! Да ещё не на пару минут (Полина себя реально привести в порядок успела и сидела, робко вздыхала, в ожидании милого друга)... А тот в это время в туалете... Ну, исходя из нормальной человеческой логики, у него либо живот скрутило от переживаний... либо.... Нет, ну Полина конечно сама виновата... Он её три года ждал, а тут она сама на шею к нему бросилась, в волосы ладошки позапускала, поцелуями усыпала просто... да потом ещё и контрольный - в губы... А мальчик-то, всё-таки, взрослый.... CONFUSION


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 01.12.2008, 19:38
 
PSДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:56 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Aleksa, жжешь!

Ну что ж - любоФФь... Это такая штука.

Ну а конец этой истории мне представляется таким. Идет Макс в училище почти в 12 ночи и тихо размышляет: "Ну, ни фига себе сходил на последний разговор!"

 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:00 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
PS, какие очаровательные арбузики! ANGEL

Quote (PS)
Ну а конец этой истории мне представляется таким. Идет Макс в училище почти в 12 ночи и тихо размышляет: "Ну, ни фига себе сходил на последний разговор!"

Да уж... LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER
Но лучше уж так - в туалете CONFUSION , чем "оприходовать" саму Полину в отельном номере в таком беззащитном и растерянном состоянии, как она тогда находилась... WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 01.12.2008, 20:01
 
ragazza_italianaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:02 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





PS, Aleksa, вот это насмешили.
Дааааааа...проницательные вы наши LAUGHTER
 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:05 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, девчонки, если уж выбирать между двумя версиями - скрутило живот или версия под кодовым названием "номер 2" LAUGHTER то я за вторую! И вот ещё почему: лучше быть чрезмерно темпераментным мужиком чем просто засранцем! CONFUSION


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 01.12.2008, 20:05
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:11 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
PS, Aleksa, вы, как всегда, неподражаемы! LAUGHTER Так держать! WINK


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
PSДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:19 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
то я за вторую!

Я тоже! Кстати, тебя вот Aleksa, не было, а мы в день праздника Поцелуя (или партии? - не помню - одни праздники - уже неделю из стола не вылажу - и в реале, и в виртуале), говорили как раз о том, БЫЛО или НЕ БЫЛО что-то у Макса с Полей после знаменитого поцелуя 61 серии и до выпускного. Опять же, как в дискуссии про труселя - каждый утверждал разное. А я как раз этот аргумент и привела в защиту "НЕ БЫЛО", что Полина вся дрожала от страха в тот момент, она там тааакая растерянная сидит. Куда уж там БЫЛО... Так что твоя версия не просто красивая, но гуманная. Одобрямс!

Quote (ragazza_italiana)
проницательные вы наши

Я так понимаю, Aleksa, лет через десять после выхода сериала мы уже ТАААКИЕ тайны в нем раскопаем, что узнаем биграфию Яши до пятого колена и какого цвета по логике были труселя у Глеба, когда он разговаривал с Максом. А также в каком отделе работал "Член правительства" Петя и предоставим скрины где именно и в каком месте муж подруги Лары нырял в стаю акул. Даже акул найдем ТЕХ САМЫХ. А что... С нашими-то способностями.

Ты как, Aleksa, готова?

 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:28 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PS)
Ты как, Aleksa, готова?

Я всегда ГОТОВА! ALKASHI LAUGHTER
Для любимого сериала, любимой пары и любимого форума - ВСЁ, что в моих скромных силах и даже сверх их! WINK LAUGHTER

Quote (PS)
говорили как раз о том, БЫЛО или НЕ БЫЛО что-то у Макса с Полей после знаменитого поцелуя 61 серии и до выпускного

Да я уж читала... Ну как всегда - клуб врубных тёток жжёт не пА-деЦки... LAUGHTER
Моё скромное мнение - НИЧЕГО НЕ БЫЛО из разряда физической близости. И сам Макс торопить события не желал. Когда сбывается твоя самая заветная мечта и ты стоишь на пороге обладания, неизменно человека охватит благоговейная робость... В контексте их истории им намного важнее было прийти к душевной и духовной близости, чем к физической. И это у них получилось только в конце 70 серии... Ну, а что будет потом - тут авторы оставили нам необъятные горизонты для дорисовывания... Я за то, что случится у них всё непременно, но не в выпускную ночь... SMILE

Quote (PS)
Я так понимаю, Aleksa, лет через десять после выхода сериала мы уже ТАААКИЕ тайны в нем раскопаем

В ход пойдёт всё - и микроскопы и телескопы и археологические лопатки и препаровочные скальпели... LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 01.12.2008, 20:29
 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:32 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
ragazza_italiana, =Tur4anka=, а вы чиво за версии не голосуете? LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
PSДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:37 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Моё скромное мнение - НИЧЕГО НЕ БЫЛО из разряда физической близости. И сам Макс торопить события не желал. Когда сбывается твоя самая заветная мечта и ты стоишь на пороге обладания, неизменно человека охватит благоговейная робость... В контексте их истории им намного важнее было прийти к душевной и духовной близости, чем к физической. И это у них получилось только в конце 70 серии... Ну, а что будет потом - тут авторы оставили нам необъятные горизонты для дорисовывания...

Aleksa, дай я тебя расцелую! Наш человек!

 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:39 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
PS, целуй, я это люблю CONFUSION SMILE BOY_GIRL_KISS


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:59 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Aleksa, я тоже думаю, что не былО у них ничего; им привыкнуть нужно было друг к другу, да и Макар у нас джентльмен.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ragazza_italianaДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:20 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Я всемя руками и ногами готова отстаивать версию, что у них до выпускного ничегоНЕ БЫЛО!!!!!!!
 
шашечкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:00 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
что Полина вся дрожала от страха в тот момент, она там тааакая растерянная сидит. Куда уж там БЫЛО... Так что твоя версия не просто красивая, но гуманная. Одобрямс!

Quote (Aleksa)
Моё скромное мнение - НИЧЕГО НЕ БЫЛО из разряда физической близости. И сам Макс торопить события не желал. Когда сбывается твоя самая заветная мечта и ты стоишь на пороге обладания, неизменно человека охватит благоговейная робость..

Quote (Aleksa)
чем "оприходовать" саму Полину в отельном номере в таком беззащитном и растерянном состоянии, как она тогда находилась... вот ещё почему: лучше быть чрезмерно темпераментным мужиком чем просто засранцем!
Из всего вышесказанного делаю нижеследующий вывод!!
МАКС - ЗАСРАНЕЦ!!???? BLINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Понедельник, 01.12.2008, 22:04
 
антоновкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:44 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
creogen1, очень ты хорошо всё излагаешь... логично. Только вот авторы (сценаристы, режиссёры, операторы и т.д.) не совсем знакомы с этим понятием WINK Макарову надо было появиться в кадре из другой комнаты (коридора, туалета), он появился. Ну не думали же они, что мы будем всё под микроскопом выяснять LAUGHTER Да и про фуражку тоже... Делали много дублей, потом слепили из того, что было. А фуражка... да кому она интересна? WINK

Quote (creogen1)
А привести себя в порядок у Полины времени было более чем достаточно. Не ехала же она через полгорода с размазанной тушью?

Вот этого мы точно не знаем! ВременнЫе ляпы - это бич "Кадетства". Да и расстояния нам не озвучили, гостиница (квартира) и всё WINK

пы.сы. Ты прости, но у нас тут принято здороваться и говорить пару слов о себе. Для этого даже темка есть "И снова здравствуйте" в этом же разделе WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
Поиск:


МиП © 2008-2024