МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
02:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А ПРОСТО ТАК - 2 - Страница 39 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » СОВЕТСКАЯ, 5. Кафе с граммофоном » А ПРОСТО ТАК - 2 (он-лайн встречи за чашечкой кофе)
А ПРОСТО ТАК - 2
любознашкаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Тема на каждый день. Он-лайн разговоры обо всем на свете.
Встречи за чашкой кофе. Заходите, общайтесь...

Продолжим? WINK

Предыдущая тема ЗДЕСЬ

 
БессонницаДата: Четверг, 01.09.2016, 18:35 | Сообщение # 951
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Конец лета... SIGH



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:20 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Очередная трагедия. Авиакатастрофа. Погибло много людей, в том числе Доктор Лиза.

Соболезнования родным и близким погибших.



Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 25.12.2016, 14:30
 
БессонницаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:13 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Завтра в России день траура



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Вторник, 27.12.2016, 17:33 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Форумчане с Украины! Вчера на канале Интер начали показывать сериал "Анна детективъ". Очень рекомендую SMILE Там намешано все: и детектив, и мистика, и потрясающая история любви ANGEL Меня сначала немного нарягали все эти духи , но это было все тааак в тему, что я смирилась и получала только удовольствие от игры актеров. Какой же там умопомрачительный главный герой-Яков Платонович Штольман в исполнении Дмитрия Фрида GIRL_IN_LOVE И чудесная Александра Никифорова в роли Анны Мироновой. Красавица необыкновенная и очень талантливая. Открыла для себя этих актеров. Бесподобно играют, веришь каждому их слову и взгляду. Очень хорош там Сергей Друзьяк в роли помощника Штольмана. Концовка сериала всех ошарашила BOMB Судя по фоткам со съемок, последние серии срочно переснимали под задел второго сезона. Рейтинг у сериала зашкаливал, и фанаты требовали продолжения LAUGHTER





Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 27.12.2016, 17:42
 
ОлюсяДата: Суббота, 21.01.2017, 16:43 | Сообщение # 955
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Жора Крыжовников станет главным режиссером комедии «Елки-6»


Жора Крыжовников станет главным режиссером комедии «Елки-6». Эту информацию распространяет пресс-служба кинокомпании Bazevels.



Сейчас проходят подготовительные мероприятия к съемке новой части фильма. Работники студии Bazevels говорят, что проводили социологический опрос граждан России и отметили их приверженность смотреть юмористическую ленту во время отмечания новогодних праздников. Следовательно, можно ожидать и дальше большой спрос на кинофильм. «Елки-5» смогли набрать 12 миллионов долларов за просмотр с 22 декабря прошлого года. Специалисты отмечают некоторый спад в росте прибыли, потому что за третью часть сериала доход составил сумму в 38 миллионов долларов. Ситуацию хотят поправить с помощью Жоры Крыжовникова, который сможет разнообразить сюжет фильма и привнести в него изюминку. Этот режиссер показал свое мастерство в лентах «Горько» и «Самый лучший день», которые пользовались большим успехом у публики. Раз смог сделать качественный продукт раньше, значит справится и сейчас, - уверяют сотрудники компании Bazevels.

ИСТОЧНИК

______________________________________________________________________

BLINK ALKASHI

Капец!!! Причем полный ALKASHI
Была на "Елках 5" в кино, все отзыв на форуме хотелось написать, да вот писать оказалось не о чем CRYING и слова так и не нашлись CRYING После просмотра пустота, ни каких эмоций CRYING Немного посмеялась над лыжником и сноубордистом, да бабой Маней и ВСЕ!!! Все остальное скушно и мало интересно. Да и новеллы с этими героями тоже не особо сценарием впечатляют. Ощущение выдохнувшихся сценоров не покидало чуть ли не с самого начала фильма. CRYING
Об игре АГ тоже писать не чего.... играть там ему особо то и нечего было......

Жора Крыжовников..... Ну не знаю.... По мне так это утопия окончательная! Если еще его "Горько" было хоть как-то смотрительно (вернее посмотреть под настроение, чисто поржать, как сейчас модно говорить WINK ), то "Самый лучший день".... ну бред полный.


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
liluДата: Четверг, 26.01.2017, 15:30 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Оля, а я и не питала никаких иллюзий на счет Ёлок. Уже 3,4 -высосано из пальца и 2 тоже наверное (не вспомню даже сюжет)
Цитата Олюся ()
Если еще его "Горько" было хоть как-то смотрительно (вернее посмотреть под настроение, чисто поржать, как сейчас модно говорить ), то "Самый лучший день".... ну бред полный.

Я "горько" не смогла смотреть, хотя мне кто-то когда-то рекомендовал. Ну и "самый лучший день"-тоже на мой взгляд бред сивой кобылы.
Оля, в общем полностью согласна с тобой и поддерживаю!
Р.С. Почему на Чикирин пост об Анне детектив никто не написал??? Что никто не смотрел?


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Четверг, 26.01.2017, 15:31
 
ОлюсяДата: Пятница, 27.01.2017, 15:10 | Сообщение # 957
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата lilu ()
а я и не питала никаких иллюзий на счет Ёлок.

После "Елок 1914" тоже иллюзий не питала SMILE Но в группе Елок сплошные восторженные отзывы были SMILE Ну думаю "А вдруг! " WINK Вдруг не получилось LAUGHTER
Цитата lilu ()
Я "горько" не смогла смотреть, хотя мне кто-то когда-то рекомендовал

Ты знаешь, просто наверное на момент просмотра у меня настроение нужное было LAUGHTER А вообще смотреть начала не из-за отзывов, а потому что фильм у нас в городе и окрестностях снимали. WINK
Цитата lilu ()
. Почему на Чикирин пост об Анне детектив никто не написал??? Что никто не смотрел?

Я не смотрела CONFUSION Просто часов в сутках на просмотр сериалов не хватает CRYING


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Вторник, 07.02.2017, 16:46 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Я не смотрела


А зря. WINK Меня и сериал, и главные герои не отпускают. Каюсь, изменяю МиПочкам CONFUSION
 
tata8188Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:18 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Чикира, и я подсела на этот сериал, правда, спустя полгода после премьеры. Тоже не отпускает, не могу перестроиться на что-нибудь другое. Потрясающая история. Выходит, я тоже согрешила. Простите МиП, но так трудно было устоять.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Суббота, 09.09.2017, 16:46 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата tata8188 ()
и я подсела на этот сериал, правда, спустя полгода после премьеры. Тоже не отпускает, не могу перестроиться на что-нибудь другое. Потрясающая история.


tata8188, FRIENDS Одно настроение портит-никаких намеков на второй сезон(( Новое руководство канала ТВ-3 заявило, что по их мнению такие сериалы нравятся только бабушкам с сиреневыми волосами BLINK LAUGHTER Фанатки устроили ад руководству канала LAUGHTER И фанаты правы оказались-сериал собирает профессиональные награды:
31 марта 2017 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, где сериал признали лучшим. А вчера на международном фестивале в Сеуле (очень престижном), Александра Никифорова была признана лучшей драматической актрисой, и именно за роль Анны в сериале "Анна-Детективъ". DANCE
 
tata8188Дата: Среда, 13.09.2017, 21:12 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Одно настроение портит-никаких намеков на второй сезон(( Новое руководство канала ТВ-3 заявило, что по их мнению такие сериалы нравятся только бабушкам с сиреневыми волосами Фанатки устроили ад руководству канала И фанаты правы оказались-сериал собирает профессиональные награды:
31 марта 2017 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, где сериал признали лучшим. А вчера на международном фестивале в Сеуле (очень престижном), Александра Никифорова была признана лучшей драматической актрисой, и именно за роль Анны в сериале "Анна-Детективъ".

Знаю, знаю WINK Фанатки там ого-ого-ого!!! DEVIL Я на форуме КиноТеатр.Ру все им писала, как поклонники К и КК воевали с Муруговым по поводу продолжения. Они пытались и ему идею со 2-м сезоном продвинуть, но зря старались, у Муругова совершенно другие предпочтения. Думаю, что вся проблема в канале - мелкая сошка, никому нафиг ненужная. Такой профи, как СтарМедиа не станет заморачиваться съемками, если от канала нет заказа. Возможно, полученная Сашей награда станет толчком для телебоссов и кто-то из них прозреет и выкупит права на съемки 2-го сезона у "любитмчика" фиолетововолосых старушек. LAUGHTER

К стати, у нас показывают новый сериал - "Папа Дэн". Хоть и адаптация, но очень качественная. Удачный подбор актеров и сюжет вполне реалистичный. Если кому-то нечего сейчас смотреть, то можно глянуть. Там всего 16 серий, но в оригинале есть 2-й сезон. Надеюсь, что и у нас снимут. Отзывы, вроде, неплохие, да, и канал-заказчик- рейтинговый. И там любимая наша тема про любовь с разницей в возрасте. ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БессонницаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:32 | Сообщение # 962
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Осеннее настроение ...



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:35 | Сообщение # 963
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Всем вам, чтобы уютнее было в этот холодный вечер дома...



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ewridikaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:50 | Сообщение # 964
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Инкубатор имени Суворова

https://topwar.ru/122714-inkubator-imeni-suvorova.html

Комментарии к статье не менее интересны. SMILE
 
ЧикираДата: Четверг, 30.11.2017, 15:04 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Трейлер фильма "Новые елки". Уже без лыжника и сноубордиста.

 
prДата: Суббота, 09.12.2017, 22:42 | Сообщение # 966
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
к сожалению , сейчас действительно расценивают такие учебные заведения как шанс "сделать из ребенка человека" не прикладывая самим никаких усилий. Людей попадающих туда по призванию не так и много. Разве может формироваться нормально психика - по принуждению? Тюряга? Ведь всё не так красочно как в сериале. Это жизнь, а играть чужой жизнью это грех.
 
БессонницаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 04:22 | Сообщение # 967
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата pr ()
И так защемило сердечко,


Белый шоколад от сердечных ран, кто знает тот поймет SMILE WINK
С юбилеем!
ROSE







Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
prДата: Среда, 13.12.2017, 23:33 | Сообщение # 968
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата ewridika ()
Инкубатор имени Суворова

https://topwar.ru/122714-inkubator-imeni-suvorova.html

Комментарии к статье не менее интересны.
 

не очень радостные факты..... комментим....
https://tverigrad.ru/publica....ilishha
 
БессонницаДата: Четверг, 14.12.2017, 17:51 | Сообщение # 969
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата pr ()
не очень радостные факты..


Печально, конечно, но как таковое суворовское училище здесь ни при чем
Такая ситуация может произойти в любом месте, где собрались военные люди
Адреналин, амбиции, близость оружия, гормоны наконец - всё это приводит к таким
взрывным ситуациям даже при наличии дисциплины, но всё проконтролировать невозможно.
И что делать, разводить демократию или закручивать гайки? И где та золотая середина...


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
prДата: Четверг, 14.12.2017, 18:30 | Сообщение # 970
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
Суворовское при чём. Поступления за деньги это бизнес, а эта тема активно обсуждается. Проф отбор тоже важен. Родители гонят вместо Швейцарии в суворовские, а зря. Это должен быть только добровольный выбор. а не амбиции родителей.
 
prДата: Пятница, 15.12.2017, 22:17 | Сообщение # 971
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня МВВКУ исполнилось ровно 100 ЛЕТ !!! Поздравления!!!
Прикрепления: 9758861.jpg (81.1 Kb)
 
БессонницаДата: Вторник, 23.01.2018, 19:08 | Сообщение # 972
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
У нас Сибири морозы! LAUGHTER







Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
prДата: Вторник, 23.01.2018, 21:46 | Сообщение # 973
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
бедный котейко
 
БессонницаДата: Четверг, 25.01.2018, 18:26 | Сообщение # 974
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата pr ()
бедный котейко


Антарктические пингвины мигрируют в Красноярский край LAUGHTER



Народ прикалывается SMILE



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Среда, 04.04.2018, 06:17 | Сообщение # 975
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
У нас в Сибири уже несколько дней похолодание, всё что растаяло или собиралось растаять
ныне застыло неподкупной коркой льда BLINK
Впрочем уже завтра обещают потепление DANCE

Ну и напоследок вспоминая прошедшую зиму, оказавшуюся в Европе почти сибирской









Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.

Сообщение отредактировал Бессонница - Среда, 04.04.2018, 06:18
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » СОВЕТСКАЯ, 5. Кафе с граммофоном » А ПРОСТО ТАК - 2 (он-лайн встречи за чашечкой кофе)
Поиск:


МиП © 2008-2024