МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
08:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А ПРОСТО ТАК - 2 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » СОВЕТСКАЯ, 5. Кафе с граммофоном » А ПРОСТО ТАК - 2 (он-лайн встречи за чашечкой кофе)
А ПРОСТО ТАК - 2
любознашкаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Тема на каждый день. Он-лайн разговоры обо всем на свете.
Встречи за чашкой кофе. Заходите, общайтесь...

Продолжим? WINK

Предыдущая тема ЗДЕСЬ

 
gostiaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Прочитала сейчас в новостях и захотела поделиться.
Когда ругают наше время ,называя его последними словами , говоря что нет
нормальных людей,мужчин , не могу согласиться. Понятно, что офицеры в КК -
персонажи вымышленные . Но верю,что всё-таки есть у таких как Полярник ,ну и других,
прошедших огонь ,свои прототипы. Настоящие мужчины ( пусть и не в избытке,но )
всегда были и будут. Жалко что сегодня на одного такого человека стало меньше...
( когда читала это , вспоминала как наши в КК отрабатывали бросок гранаты.
Получается ,всё очень жизненно нам рассказывают . Не детсад это, а армия.)

*******************

В Волгограде офицер пожертвовал собой ради жизни солдат

Армейский капитан погиб во вторник при взрыве на военном полигоне в районе
города Камышин Волгоградской области, сообщает волгоградская "Первая газета"
(''Офицер накрыл гранату своим телом, чтобы спасти бойцов'')
Как сообщили в военно-следственном отделе по камышинскому гарнизону,
во время учений один из срочников, находясь в окопе, нечаянно выронил гранату.
Она покатилась к ногам офицера. Недолго думая, офицер накрыл гранату собственным
телом, а через несколько мгновений прогремел взрыв.

От множественных осколочных ранений капитан умер при транспортировке в госпиталь,
тяжелые ранения получил и сам солдат, выронивший гранату. В настоящее время он
находится в Камышинской ЦРБ, где ему уже провели одну операцию и продолжают
бороться за его жизнь. Состояние солдата сейчас оценивается как стабильное.
По данным военной прокуратуры Камышинского гарнизона, ЧП произошло в 11:15 с
военнослужащими дислоцированной в Камышине 56-й десантно-штурмовой бригады,
которые отрабатывали метание боевых гранат, передает ИТАР-ТАСС.
http://www.newsru.ru/russia/06jul2010/kamyshin.html
http://pro-volgograd.ru/news/id/1829



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 06.07.2010, 23:15
 
любознашкаДата: Вторник, 06.07.2010, 23:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Ужас какой!

Quote (gostia)
,что всё-таки есть у таких как Полярник ,ну и других,
прошедших огонь ,свои прототипы.

На мой взгляд, трудно поверить тому, кто таких не встречал, но это же не значит, что их вообще нет. Когда мне становится тяжело верить в людей, я вспоминаю обычную статистику - сколько в нашем городе людей, в нашей стране, на планете и скольких знаю\сталкивалась я. LAUGHTER Очень помогает.
 
gostiaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Когда мне становится тяжело верить в людей, я вспоминаю обычную статистику - сколько в нашем городе людей, в нашей стране, на планете и скольких знаю\сталкивалась я

Любознашечка , обязательно возьму на вооружение твой метод . SMILE
Тем более ,говоришь, проверенный... WINK


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Среда, 07.07.2010, 16:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
А я , противная , опять о своём... SMILE
То есть о поступлении ... WINK
А.Г. ничего конкретного о своих планах не говорит ( и правильно делает, это дело личное ),
но любопытство разбирает, смог бы он ,например, ещё в этом году поступить в какой-нибудь
театральный .
Вот ищу для себя лазейки ( утешение ), гоняю по сайтам училищ (хотя нигде нет инфы,
что прошел Г. предварительный тур куда-нибудь,но...)

1)Щукинское .
Дневное отделение актерского факультета

Предварительные творческие туры, содержанием которых является чтение наизусть
подготовленного репертуара, проводятся с 12 мая по 4 июля.
Документы принимаются только у допущенных к конкурсу. Крайний срок подачи документов - 5 июля.
Конкурсные экзамены проводятся с 6 по 15 июля.
******
2)Щепкинское.
Специальность 070201 «Актерское искусство».

Вступительные экзамены в Щепкинское училище проводятся с 5 по 20 июля

******
3)РАТИ (ГИТИС)
Нашла:
Результаты экзамена "Сценическая речь"
(квалификация: актер драматического театра и кино)
(худ.рук. Шейнин А.И.)

В списках абитуриентов А.Г. отсутствует.

******
4)Школа студия МХАТ
Разобраться когла там чего так и не смогла...

*****
5)МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино)
Специальность 070201 «Актерское искусство»

Сроки проведения вступительных испытаний
Очная форма обучения
I поток – 06.07.2010 – 25.07.2010
II поток – 21.08.2010 – 28.08.2010

*******
6)МГУКИ (Московского государственного университета культуры и искусств)
Кафедры театрально-режиссерского факультета
Специальность «Актерское искусство».
Квалификация — Артист драматического театра и кино

В календаре абитуриента :
вступительные экзамены в июле, с 7 по 25-е
http://www.msuc.org/images/Priemnaya_komissiya/kalendar_2010.pdf
******

Вообщем, мало что поняла ,но невооруженным глазом показалось,что все эти
даты поступления мало вяжуться с гастрольным туром на жарком юге ... К сожалению.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 07.07.2010, 16:09
 
КадеточкаДата: Среда, 07.07.2010, 16:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (gostia)
Вообщем, мало что поняла ,но невооруженным глазом показалось,что все эти
даты поступления мало вяжуться с гастрольным туром на жарком юге ... К сожалению.

А я уже давно просекла, что все эти фразочки о том, что он хочет учится - не более, чем просто слова. WINK Так и останется очаровательным неучем. Как говорится, главное, что бабки имеются. BLACK_GLASSES И я в принципе с ним согласна. Сейчас. Когда вижу, что моя учеба мне работу не принесла... так лучше тогда работать без учебы. Чем так... SMILE
 
gostiaДата: Среда, 07.07.2010, 16:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Так и останется очаровательным неучем

Кадеточка, в этой фразе мне очень понравилось слово ''очаровательным'' SMILE ,
но вот следующее слово ... LAUGHTER хоть и подходит под ситуацию, но...
не хочет его принимать моя душа. SMILE .Актёрство - слишком тонкая вещь, чтобы
быть уделом любителей. Для того,чтобы оставаться актером,не имея проф.образования,
надо быть... Раневской SMILE ,никак не меньше. Переживаю за Г. (может,
больше его самого LAUGHTER ). У него - талант , но без профессионализма,
на любительстве , долго не продержишься. Тоже, к сожалению.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 07.07.2010, 16:48
 
Ленчик7853Дата: Среда, 07.07.2010, 19:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
gostia, Согласна с тобой на все 100!!!! Я лично и не сомневалась, что в этом году АГ не будет поступать, и на следующий скорее всего тоже. Ему пока и так хорошо. Вопрос - на какой срок это все затянется?
Quote (gostia)
У него - талант , но без профессионализма, на любительстве , долго не продержишься. Тоже, к сожалению.
И это - увы, праавда. Сейчас актеров, как грязи - пруд пруди!!!! Главное не затеряться, утвердиться....Пока еще на волне популярности К и КК можно какое-то время продержаться, но если не РАСТИ (хотя и имея таллант), не стремиться к более высокому - то падение и забвение неизбежно....И это не только в актерстве....Только актеры более трагично переживают свое падение. Не дай бог АГ такое пережить! О всей души желаю ему всего самого наилучшего....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Среда, 07.07.2010, 21:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline

Quote (Ленчик7853)
И это - увы, праавда. Сейчас актеров, как грязи - пруд пруди!!!! Главное не затеряться, утвердиться....Пока еще на волне популярности К и КК можно какое-то время продержаться, но если не РАСТИ (хотя и имея таллант), не стремиться к более высокому - то падение и забвение неизбежно....

Знаете, девушки, что я тут скажу... похоже Сашку забронировал канал СТС на долгие годы. Вон в ПД пригласил. Потом глядишь в фильме по ПД сниметсО, потом еще в каком-то фильме )) И пойдет-поедет... тем более, что Сашка еще и в театре играет. Не затеряется... а со временем, через пять лет, может еще и прошибет на учебу. В конце-концов крайний рубеж поступления ведь еще не подошел. WINK
 
bwofan333Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:26 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
Несколько месяцев назад я рылась в альбоме не настоящего А.Г вконтакте, и нашла эту фотку!

У меня чуть сердце не остановилось!!! LAUGHTER ЭТО ЖЕ В НАРВЕ! и так как я там родилась и там прошло всё моее детство, это было просто не опесуемо, что А.Г был в моём родном городе!!! DANCE Я сразу начала думать в каком это было году и вспоминать была ли я на каком нибудь мероприятие где выступали " дети " но не чего не надумала хехе Но меня всё равно греет то что он был там! DANCE

да и кому интересно то я жила вот там за мостом на бастионе BYE



 
Rem1989Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:03 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Народ!!! Я вернулся к вам. DANCE Надеюсь вы по мне скучали DANCE


 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:35 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
bwofan333, шикарный вид!
Rem1989, привет. Ты что-то там обещал рассказать, помнится...)


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:38 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Rebeldecorazon, привет. BYE
Да я помню,но вижу ваших просьб рассказать,вот и не рассказываю CONFUSION


 
gostiaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:42 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Rem1989, если дело только в просьбе SMILE - присоединяюсь к Rebeldecorazon.
Ждём увлекательного рассказа !! SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:12 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Как обычно съёмочный день начинается с 8 утра и заканчивается за полуночь.

Мой съёмочный день начался в 9:00 утра.
В 9:00 утра я прибыл на пункт назначения съёмочной группы.О своём прибытии нужно обязательно доложить режессёру т.к он главный в этих делах.Что и я соотвественно сделал.
Через 30 минут в 9:30 съёмочная группа начинает делать первую мини-перекличку всего состава. За 10 минут каждому дается руководство, что делать сегодня. Вся работа выполняется очень быстро. Операторы должны за короткое время установить оборудование,сценаристы каждому актёру выдают текст его роли, костюмеры обеспечивают одеждой актёра на определённое время и т.д.
Лично я сам приносил свою одежду. Между прочим, своя одежда приветствуется.
В 10:30 у нас началась репетиция на камеру.Признаюсь, это довольно не просто, когда на тебя смотрят 4 человека ( Режиссёр, Оператор, Асисстент режиссера и оператора), не ловко.Но я преодолел страх и боязнь камеры. CONFUSION Нужно просто сделать вдох и выдох,представить, что камеры нет вообще.
До 12:00 мы снимали репетиции на опереденные эпизоды. ACTOR Режиссер даёт честкие указания,как себя вести,какие действия нужно делать. BOSS Когда его нет, то можно спокойно пошалить. TEASE
В 13:00 у нас был объявлен перерыв на 1 час. Это время каждый использует, как хочет.

(продолжение будет завтра) WINK



 
Rem1989Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:02 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
В этот проект я попал случайно. BLACK_GLASSES
Все началось в прошлом году с того,что я захотел сниматься в кино.И чисто случайно по тв сказали,что будет кастинг 26 июля в кино,и я пришёл туда.
Я целую ночь переживал,как это будет просходить. На утро пришёл на пункт назначения,там было очень много народу.Когда я зашёл,на прослушивание,то очень сильно волновался. ACTOR После этого всего,примерно через 2 часа я пришёл с мыслью,что я проволился CONFUSION

И вот с 2 августа я начал сниматься. Уже прошёл почти год,как этот проект снимается. За это время,в это время в этом я появляюсь всего 6 раз. Вообщем,его обещают показать осенью этого года. BLACK_GLASSES

До 12 часов у мы обычно хорошенько репетируем на камеру.Ведь,как обычно текст со сценарием дает в день съёмок,и нужно его на зубок выучить.
Снимаются все возможные варианты,а потом выбирают что понравится им,то и поставят.Это работа оператора SMILE


 
prizmaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:52 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 283
Статус: Offline
Простите, что пропала, забегалась если честно. Ну, начну от печки, т.е. с самого начала. Не хочется вас расстраивать, но моя история к сожалению не с хэппи эндом. Я замужем и на момент нашего знакомства у меня был муж и доченька. В тот год муж работал в другом городе и я была с дочей. Может кто то из вас меня и осудит и не поймет, но мне так важно поделится с кем то. Так, хватит уже предисловий, начну! Я работала в колледже, преподавала английский язык, контингент в колледже тоже специфический, ребята после 9 класса, которые побоялись что не сдадут экзамены в 11 кл или те которых просто попросили по хорошему уйти со школы. Работать с ними сложно, но интересно, они знаете как ежата встречают тебя колючками, а потом если получается найти общий язык в общем то не плохие ребята. Помню свой первый урок у него в группе.Кстати у меня в тот день был день рождения. Я такая вся нарядная, веселая. В группе 18 мальчишек которым 15-16 лет, начало года, пытаются самоутвердиться в новом коллективе, ну, вы себе представляете что там происходило... Шум, гвалт. Шуточки, причем многие ниже пояса. Я зашла с коллегой (вторым преподавателем англ. яз.), и разделили группу на две подгруппы по списку. Наше появление вызвало улюлюкание и свист. На что я с улыбкой ответила,что тоже рада их видеть, они притихли, я забрала свою подгруппу и повела в свой класс. Саша подошел и предложил помочь донести журнал и учебники. Потом позже он рассказывал, что после урока они обсуждали преподавателей, как с кем себя вести, и они решили, что на английском как он выразился они барогозить не будут. Так я и работала с ними, весело иногда шумно, но главное всегда продуктивно и результативно. Саша сидел за первой партой, шутил, но если кто то из ребят начинал перегибать палку, ставил на место. Я сначала ничего не замечала, потом произошел такой случай. Он и его друг(Андрей) стали приходить ко мне в класс на перемене, болтать не о чем, вопросы задавать странные, спрашивать номер телефона, якобы вдруг возникнут вопросы при выполнении дом. заданий. В новогоднюю ночь раздается звонок от Андрея (трубку снял муж) говорит студенты наверное, по имени отчеству спросили. Андрей поздравил, я была очень удивленна, через десять минут еще один звонок уже от Саши. Я Спрашиваю вы с Андреем сговорились что ли? Он помолчал и ответил "значит все таки опередил... " Я в это время сидела за столом с мужем друзьями, уже начали шутить по этому поводу , мол ишь как тебя студенты любят с праздником поздравляют... На следующем уроке писали контрольную, После урока они долго шептались и Саша подал мне тетрадь Андрея я увидела записку (на англ.яз) "Мне очень нравится учитель английского языка, но у меня нет шансов, у нее семья."Я прочитала, долго молчала, не знала,что и сказать. Потом выдала " Вы что Кадетства насмотрелись? Мальчики есть такое понятие как субординация и все меня понесло.... После этого Андрей перевелся в другую подгруппу. А Саша долго ходил и не мог смотреть в глаза, садился за последнюю парту и его было не слышно. Потом уже ближе к весне он попросил позаниматься с ним дополнительно, сказал, что хочет попробовать поехать на лето по обмену в Англию. Я согласилась. Он приходил домой, я с ним занималась, он выполнял все задания, но я уже начала подозревать, что дело не в английском. Вроде пишет, а сам поглядывает, говорю что то, вроде слушает, но вижу что не слышит. И смотрит, смотрит, смотрит... Восьмого марта пришел с букетом роз. И я решила с ним поговорить. Говорю"Саша, у меня такое ощущение, что ты не английским сюда ходишь. " А он мне " Что вы!!! Если вы про ту историю с запиской, то это шутка была, правда не удачная!!!!" И глаза прям такие честные - честные. Я в тот момент готова была сквозь землю провалится... Он ушел и через минуту я получаю от него смс "Я Вас люблю, У Вас красивые глаза" Я так и села. Потом написала ему " Эта шутка тоже не удачная"
 
prizmaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:52 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 283
Статус: Offline
На следующий день он избегал меня в колледже, потом позвонил и спросил можно ему прийти на урок, я ответила ,что ему лучше поискать себе другого преподавателя, для дополнительных занятий. Сказала а сама долго думала обо всем этом, вспоминала уроки его фразы, взгляды. Как то он пришел ко мне домой на доп. занятия, я не успела пообедать решила перекусить апельсином, угостила его, сидели, жевали апельсины, болтали. А он мне потом рассказывает вообще то у меня на цитрусовые аллергия, но я так хотел с тобой просто поболтать, не как с учителем, вот и сидел и ел. Потом был не приятный эпизод с мужем, он как я уже говорила работал в другом городе (так сложились обстоятельства). Я узнала, что у него есть другая... Очень переживала, ревела ночами, и как то ночью позвонил Саша, мы проболтали с ним до утра. .. Это не было желание отомстить мужу, мы два месяца болтали ночами, а утром я не выспавшаяся, но счастливая летела на работу. Шла по улице и улыбалась, влюбилась как девчонка... Я жила этими ночными разговорами, хотя говорили обо всем кроме нас, говорили о любви но как то отвлеченно. Потом мы встретились, и он сказал, что любит меня, я его отговаривала, объясняла, что между нами ничего быть не может, Я замужем, у меня ребенок, я старше на 8 лет. Он меня не слушал, в тот вечер он меня поцеловал... И началось... Я понимала, что это отношения без будущего, и пыталась ему это объяснить, но он не слушал. Была у него дома, в его комнате висят мои фотографии, спрашиваю откуда, сфотографировал на уроке... Так продолжалось 1,5 года. 1,5 года счастья. Это была наша маленькая большая тайна. Саша предложил мне развестись с мужем и жить вместе. Я не решилась. Потом мужа перевели назад в наш город и все.... Я не смогла... Я предала.... его, нашу любовь, себя.
 
prizmaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:53 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 283
Статус: Offline
Все, выговорилась... Простите наверное моя история изложена немного сумбурно и коряво, но всего не напишешь, столько всего было... Мысли разбегаются и теряются среди воспоминаний.
 
TanДата: Пятница, 16.07.2010, 11:53 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Грустно CRYING CRYING CRYING

Ты его еще любишь ? А что с парнем ?

 
prizmaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:53 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 283
Статус: Offline
Он уехал в другой город, но часто звонит. Люблю... Но знаю, что не имею на это права, он заслуживает всего самого лучшего...
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 16.07.2010, 11:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
prizma, Привет! Да, грустно, ситуация сложная. Здесь даже и не знаешь что посоветовать. Со стороны всегда легче судить, как говорится чужую беду руками разведу. Тем более - у тебя ребенок.Но если это судьба - вы снова встретитесь, через год, через два...неважно. А там видно будет....если чувства не остынут....Может это -испытание на прочность....Кто знает? BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Rem1989Дата: Пятница, 16.07.2010, 11:53 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
prizma, очень-очень грустно.Прочитав,аж на душе пробежалось чувство страха CRYING


 
любознашкаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
prizma, спасибо большое за твой рассказ. Открывать душу, когда в ней жива боль, нелегко. Спасибо тебе!
 
КадеточкаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:54 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
prizma, спасибо огромное, что приоткрыла нам частичку своей души и рассказала эту грустную и красивую историю любви. CRYING ROSE
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 16.07.2010, 11:54 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
prizma, спасибо за откровенность.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » СОВЕТСКАЯ, 5. Кафе с граммофоном » А ПРОСТО ТАК - 2 (он-лайн встречи за чашечкой кофе)
Поиск:


МиП © 2008-2024