МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
20.05.2024
23:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ранетки - Страница 8 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Ранетки
AleksaДата: Суббота, 13.12.2008, 15:52 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне вот кажется что ВМме нет АМа. Абсолютно разные персонажи SMILE
И грубоватые нежности физрука с Кулёминой забавляют (ты чего встала? иди ложись, а то в лоб заеду покруче чем на ринге! LAUGHTER а сам-то - в фартушке ей омлетик колотит к завтраку!!! LAUGHTER ) В общем, лично я смотрю "Ранеток" только ради КВМ...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛисенаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:52 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ну, что..переносить посты в тему "Ранеток"? LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:52 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Мы еще посмотрим, как через год после показа "Ранеток" тот горячий форум работать будет...

Ну, мы вне конкуренции CONFUSION

Quote (Лисена)
А МиПам конкуренции я пока не вижу на ТВ. Ну, ничего не цепляет!!!

ППКС!

А насчёт постов, как посчитаешь нужным, "ты тут главная"! WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:53 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Разброд и шатание в датском королевстве. Вот до чего информационный голод доводит!!!! Ранеток стали смотреть!!! BOXING
Quote (Лисена)
Мы еще посмотрим, как через год после показа "Ранеток" тот горячий форум работать будет...
LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Суббота, 13.12.2008, 15:53 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
шашечка, я с тобой! Я верная МиПам!!!!!!!!!! Я НИ ЕДИНОЙ серии НЕ смотрела! (даже не пыталась)! А после того, как сказали, что там в главной роли снимается весь гардероб Полины, я поняла, что туда мне дорога закрыта НАВСЕГДА. шашечка, давай их побьем! За МиП отомстим! EYE_BLUE

Quote (Лисена)
Ну, что..переносить посты в тему "Ранеток"?

Лисена, ты что! Не надо! У меня душа поет, когда я вижу, что их обсуждают в теме "Обо всем и НИ О ЧЕМ"... LAUGHTER

 
антоновкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:53 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (PS)
давай их побьем! За МиП отомстим!

Вы нас бить собрались?! BLINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Суббота, 13.12.2008, 15:53 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
антоновка, пора нам уносить ноги! LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
tanytaДата: Суббота, 13.12.2008, 15:53 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PS)
Я НИ ЕДИНОЙ серии НЕ смотрела! (даже не пыталась)! А после того, как сказали, что там в главной роли снимается весь гардероб Полины, я поняла, что туда мне дорога закрыта НАВСЕГДА. шашечка, давай их побьем! За МиП отомстим!

Вам ещё один боец не нужен? LAUGHTER
 
шашечкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:53 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
Я НИ ЕДИНОЙ серии НЕ смотрела! (

Пришлось однажды, вынужденно! Увидела платье Полины и .............. (дальше идет неразборчиво)
Quote (PS)
давай их побьем! За МиП отомстим

А давай!!! KARATE KARATE KARATE
Quote (антоновка)
Вы нас бить собрались?!

Отрекись!!!! И будешь прощена!!! ANGEL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Aleksa, мне ужО страшно BLINK Их уже трое...
Но меня из ДОМА никакими побоями не выгнать! BYE


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Суббота, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
антоновка, и меня тоже! LAUGHTER

А настоящие МАКСИПОЛИНОВЦЫ НИКОГДА НЕ ОТРЕКАЮТСЯ (даже от КВМ! LAUGHTER ) - ой, пора уносить отсюда ноги!!!! А то точно прибьют нах... LAUGHTER



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 06.11.2008, 23:09
 
антоновкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Отрекись!!!!

От чего? Я навеки МиП верна ANGEL А "Ранетки" зачастую смотрит моя спина, а личиком я уся в мониторе туточки на форуме SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Четверг, 06.11.2008, 23:29
 
шашечкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (антоновка)
моя спина,
Какая она у тебя ВНИМАТЕЛЬНАЯ и глазастая!!! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Какая она у тебя ВНИМАТЕЛЬНАЯ и глазастая!!!

А то! LAUGHTER Но "лицом" я гляжу исключителько Кулёмину и ВиМчика ANGEL , ностальжирую по МиПовским страстям, хотя там до них и далеко... CRYING



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
LOL
Quote (антоновка)
Но "лицом"

LOL LOL LOL LOL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Суббота, 13.12.2008, 15:55 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
ой, пора уносить отсюда ноги!!!! А то точно прибьют нах...

А то!

Quote (Aleksa)
А настоящие МАКСИПОЛИНОВЦЫ НИКОГДА НЕ ОТРЕКАЮТСЯ (даже от КВМ

шашечка, tanyta, мы СИЛА! За нами МиП!!!!!!!!!!! В бо-о-о-о-ой!!!!!!!!

Сделаем их такими

 
ЛисенаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:55 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Девчонки, уморили просто! LOL LOL LOL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:55 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
PS, LOL LOL Сделааааем LOL LOL LOL LOL будут ....знать LOL LOL LOL THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
АлёнкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:55 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А я тоже не смотрю никакие другие сериалы!
А Ранеток я просто забываю смотреть! Вот с утра соберусь посмотреть серию вечером, а потом так о ней и не вспомню. LAUGHTER
И так все их серии!
 
DeegbeДата: Суббота, 13.12.2008, 15:55 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Девчонки прочитала ваши обсуждения - LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER V V THUMBS_UP
Мне кажется Ранетки через-чур раскручены. Вздули их буквально за пол года! Причём без основательно (то сериал про них сняли, то в шоу про супер звёзд пихнули - и всё на СТС) BLACK_GLASSES
Кадетство было другим - сначала его народ полюбил(не ожидали ТАКОГО успеха по окончанию первого сезона - рейтинги высоченные). Причём этот успех около %70 (если не больше) лежал на плечах наших любимых Гловина и Захаровой. Потому что их тандем получился просто потрясающем!!!!!!!!! Про актёрскую игру просто молчу - без комментариев. Я думаю все знают, что 2-го и 3-его сезона не должно было быть. Тем более такой счастливой концовки МиП. Это заслуга Саши и Лены, которые своей игрой взорвали зрителя, и сценаристы были вынуждены менять сюжет!!!
Мне кажется без них смотреть, про жизнь суворовцев было бы интересно 2 сезона максимум. А мы смотрели 3 на одном дыхании... Да и до сих пор колбасит как энерджайзер LAUGHTER
Поэтому сравнивать Кадетство и Ранеток....................................
По популярности ещё можно сравнить на мой взгляд "Кадетство" и "Не родись красивой". Хотя последний сериал довольно быстро стих по окончанию.

А что нужно нам - МиПовцем. - Увидеть ещё хоть раз вместе на экране любимую пару. Пусть даже в другом фильме (или спектакле - что бы увидеть Сашу и Лену вместе на театральной сцене...!!! очень многое отдала бы)
SMILE WINK





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
антоновкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:55 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Поэтому сравнивать Кадетство и Ранеток....................................

Дык... никто и не сравнивает WINK Абсолютно разные весовые категории. Просто в "Ранетках" есть история любви учителя и ученицы (ну, зарождение чувств). Как сама понимаешь, тема очень уж заманчивая WINK Вот иногда я их и смотрю SMILE

Quote (Deegbe)
Мне кажется Ранетки через-чур раскручены. Вздули их буквально за пол года! Причём без основательно (то сериал про них сняли, то в шоу про супер звёзд пихнули - и всё на СТС)

А вот с этим абсолютно согласна! YES



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
DeegbeДата: Суббота, 13.12.2008, 15:56 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
антоновка, антоновка,
Quote (антоновка)
Дык... никто и не сравнивает WINK Абсолютно разные весовые категории. Просто в "Ранетках" есть история любви учителя и ученицы (ну, зарождение чувств). Как сама понимаешь, тема очень уж заманчивая WINK Вот иногда я их и смотрю SMILE

Да SMILE Я смотрела пару серий с отрывками и именно эти моменты - согласна, не очень цепляет... CRYING
Вот когда я так пару серий посмотрела Кадетства с МиП - ОЙ, КАК ЦЕПОНУЛО, аж на три сезона ANGEL LAUGHTER
Эх ностальгия...... WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
aldaДата: Суббота, 13.12.2008, 15:56 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Ты её с Лерой перепутала, Ленка там самая нормальная (самая высокая девочка, играет на гитаре и почти всегда в клетчатых штанах

Увы, антоновка, перепутала я только штаны.
По именам я Ранеток конечно плохо различаю, но что с Абдуловым в паре некая Лена – это я усвоила.
Ты ведь не заставишь меня ею восхищаться, только на том основании, что по сравнению со всей остальной печальной картиной она выглядит «самой нормальной»? SMILE

АМчика люблю, Абдулова то же… не люблю школьных физруков… ну нет у физрука просто никаких шансов мне понравиться…Да и скабрезно это выглядит (на мой не смотрящий сериал взгляд).

Quote (Aleksa)
И чем вам Абдулов не романтический герой: высокий брУнЭт с офигительно голубыми глазами!

Этого мало. Как говорит моя мама, Ален Делон, конечно красивый мужчина, но любовь играть ему не дано.

Quote (PS)
У меня душа поет, когда я вижу, что их обсуждают в теме "Обо всем и НИ О ЧЕМ"

LAUGHTER
Не хожу в тему Ранетки, что бы поклонников не обидеть…


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:56 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
Ты ведь не заставишь меня ею восхищаться, только на том основании, что по сравнению со всей остальной печальной картиной она выглядит «самой нормальной»?

Альдусечка, не буду я тебя заставлять WINK Просто когда ты про прчёску писала, я сразу про Леру подумала. Вот уж по ком краска для волос и парикмахер плачет.
Да и я не восхищаюсь Леной, так, на общем фоне она просто по моему скромному ИМХО лучше всех из "Ранеток" как актриса SMILE (если это слово к ним вообще можно применить). Восхищение и фанатизм подобными группами я переросла уже очень давно (да и не было его у меня никогда). Мне по возрасту не солидно фанатеть от таких "талантов" LAUGHTER Ну, а серьезно, там нечему восхищаться.

Quote (alda)
Ален Делон, конечно красивый мужчина, но любовь играть ему не дано

Кстати, очень точно подмечено. Никогда любовные сцены с Делоном не вызывали во мне интереса (не говоря уже о чём-то большем). Очень "холодный" актёр.

Quote (alda)
Не хожу в тему Ранетки, что бы поклонников не обидеть…

А там нет поклонников, все куда-то разбежались LAUGHTER Остались только мы, иногда смотрящие сериал "боком, по диагонали и спиной" BYE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Суббота, 08.11.2008, 18:31
 
RemДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:35 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Дамы хочу вам сообщить, что сериал Ранетки возвращается angry

С 17 февраля съемки новых серий «Ранеток»

17 февраля сразу после окончания гастрольного тура по стране группа «Ранетки» начнёт сниматься в новых сериях самого популярного сериала телеканала СТС. Героев сериала ждут новые приключения, неожиданные события в личной жизни, новые эмоции, любовь и расставания.
Зимние каникулы закончились и герои сериала «Ранетки» возвращаются в школу. Их ждет встреча с новым учителем физкультуры, а всеми любимый Виктор Михайлович Степнов оставил должность преподавателя и теперь снимается в кино, но он все еще продолжает любить Лену и надеяться на взаимность. Но Гуцул тоже претендует на сердце девушки, и очень даже преуспел в этом, с чем совсем нелегко смириться Степнову.
Леру теперь больше волнуют семейные проблемы. Ее родственники, тетя и двоюродная сестра, просто выживают её из собственной квартиры, а папа наконец-то встретил свою любовь и девушке очень не хочется его тревожить своими проблемами. Она решает разобраться с этим сама, тем более, что рядом с ней ее молодой человек – Стас, который всегда во всем ее поддерживает.
Наташа тяжело переживала смерть Юры, а после несчастного случая хрупкие нервы девушки не выдержали, и она потеряла голос. Женя пытается разобраться в любовном треугольнике – она, Платонов и Наденька. Сердце Ани по-прежнему свободно, но у нее появился хороший друг - школьный хулиган Белута, который недавно перешел к ним в класс. Зато у ее родителей страсти продолжают кипеть, казалось бы, Анин отец вернулся в семью и все проблемы позади. Но судьба распорядилась иначе – в их жизни появляется бывший одногруппник Аниной мамы, который был влюблен в нее еще в институте, и, кажется, его чувства до сих пор не остыли.
У преподавателей жизнь тоже бьет ключом. Рассказов будет участвовать в конкурсе «Учителем года», и зрители увидят мужа Борзовой – самой строгой и, как считали все очень одинокой, учительницы школы.
Все это и многое другое в новых сериях «Ранеток» на СТС.

ССЫЛКА: http://www.7474.ru/ctc/

Там же рассказывается о том что Саша снимается в КК smile



Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Поиск:


МиП © 2008-2024