МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
02:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Папины дочки - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Папины дочки (Кто-то увлекается этим ситкомом? ;))
Папины дочки
ОлюсяДата: Вторник, 05.06.2012, 21:29 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Муругов о съемках нового сезона ПД

THINK Ну что ж, посмотрим на этот "качественный продукт" WINK


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
vika-2000mДата: Среда, 31.10.2012, 18:04 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 49
Статус: Offline
Сериальчик превратился в мыло. Если ещё первый 5-7 сезонов были ничего, то следующие стали...ээээ....отвратительными. Изначальная мысль утеряна, актёры выросли, сюжет сменился, другие истории и другие проблемы. Мне вот интересно знать, о чем думают режесёры, когда снимают серию за серией, сезон за сезоном??? BLINK Сериал теряет рейтинг с каждом днём все больше и больше. Я конечно понимаю что вокруг всего этого крутятся не малые деньги, слава, успех ( в какой-то степени)... Но зачем снимать так долго и много?! По мне так хватит уже мусолит этот сериал, и пора придумать другой проект.


МиП - навсегда
 
ЧикираДата: Среда, 14.11.2012, 14:39 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Новые «Папины дочки» продолжаются!

Да-да, история не заканчивается! С 19 ноября Папа, Мама, пять дочек, Олигарх и собака снова появятся в эфире телеканала СТС.

Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова) будет страдать из-за отъезда Иржи (Михаил Башкатов) на родину, чем попытается воспользоваться ее бывший ухажер. Но как хорошо, что принцы иногда возвращаются…

источник

Я знаю только двух ухажеров-Полежайкина и Павла Сергеевича, но там вроде еще кто-то был ? BOTAN Если это про ПС, то грустно как-то : не смог ПС "уделать" принца заморского CRYING . И где, спрашивается, патриотизм сценаристов? DEVIL
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Папины дочки (Кто-то увлекается этим ситкомом? ;))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


МиП © 2008-2024