МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
03:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Папины дочки - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Папины дочки (Кто-то увлекается этим ситкомом? ;))
Папины дочки
ЛисенаДата: Среда, 27.04.2011, 13:26 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ой! Хочу смотреть "Папины дочки"! DANCE
Давно не слежу, видела урывки больше, но видео с АГ, которое любознашик выкладывает просматриваю иногда. ANGEL
Сегодняшнее мне как понравилось!!! Вот чего не ожидала, так поворота на новую линию Галина Сергеевна-Павел Сергеевич! Не знаю что там дальше будет, но если продолжат, то буду рада!

Только кто меня просветит..почему ГС с Полежайкиным теперь "просто друзья"? BOTAN
И кто такой Феликс? LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 27.04.2011, 13:27 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Например, дочка малярши Зины Катя, которая внесет сумятицу во все привычные взаимоотношения героев: Галины Сергеевны с Полежайкиным

Это не поэтому они "просто друзья"? BLACK_GLASSES



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Среда, 27.04.2011, 13:28 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Лисена)
И кто такой Феликс?

Феликс - это их новый сосед. Наглющий парень такой! LAUGHTER
Quote (Лисена)
почему ГС с Полежайкиным теперь "просто друзья"?

А вот это тоже хотелось бы узнать, так как тоже смотрю как придётся. LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Среда, 27.04.2011, 13:49 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Алёнка, не..ну как завернули, а? Я за Галину Сергеевну! DB
А Машке-Феликса! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Среда, 27.04.2011, 14:00 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Например, дочка малярши Зины Катя, которая внесет сумятицу во все привычные взаимоотношения героев: Галины Сергеевны с Полежайкиным
Это не поэтому они "просто друзья"?

Да.
Как гуру в ПД по воле....обязанностей, отвечаю LAUGHTER
ГС (Галя) поняла, что ее чувства к Полежайкину сродни материнским (накормить, помочь с учебой, приласкать), а не романтическим, долго мучилась, не зная, как ему предложить быть друзьями. Полежайкину понра Катя (подобное притягивается к подобному), он тоже долго мучился от того, что вроде бы....как бы... изменяет ГС, вернее ее любви. Хорошо, что ПД не ЛАсериал, понятие "долго" уложили в серий 4-5, и страдать уже нам, наблюдая за их терзаниями, не пришлось. Как-то одновременно решившись, сразу и обсудили и остались друзьями - то есть Галя по-прежнему пишет Полежайкину курсовые LAUGHTER

Quote (Алёнка)
Наглющий парень такой

Ага, а еще он....как там..."альфа-самец" (с) LAUGHTER Сразу же решил, что Маша от него без ума, и уже серий 15 не понимает, почему она его посылает LAUGHTER Из чувства противоречия решил добиться ее внимания, и, похоже, добился. Интересно, как потом выкручиваться будет, когда охладеет LAUGHTER

Вот краткое содержание нашей Санты-Барбары LAUGHTER .

Девочки, а Ригина-то видели? Как вам Пал Сергеич намба ту? LAUGHTER

 
АлёнкаДата: Среда, 27.04.2011, 14:04 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Сегодняшнее мне как понравилось!!! Вот чего не ожидала, так поворота на новую линию Галина Сергеевна-Павел Сергеевич!

Надо глянуть. LAUGHTER

Quote (любознашка)
Девочки, а Ригина-то видели?

BLINK Нет!
 
ЛисенаДата: Среда, 27.04.2011, 14:08 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
любознашка, спасибо за такое подробное просвещение! SMILE
И правда Галина Сергеевна Илюхе как мама была) Разрулили эту ситуацию грамотно! Ставим "+".

Феликс занятный видимо)) А вот как могла так измениться Маша для меня до сих пор загадка. Вернее, что сподвигло ее вернуться в родную школу в качестве учительницы(как она с ее мозгами вообще преподает? BLINK ) и так поиздеваться над собственной внешностью, да еще влюбиться в ботана(по ее же представлениям прежде всего) не понять) Потемки женской души! LAUGHTER Не подходят они друг другу с Пашей, Галя форэва!!! DANCE

Quote (любознашка)
Девочки, а Ригина-то видели? Как вам Пал Сергеич намба ту? LAUGHTER

Видела!!! Ой, ну удалось ему образ донести)) Эпизод занятный! И актера видеть рада была-привет от "КК". WINK

Слушайте, девочки...а ведь этот сезон "ПД"-возвращение в прошлое...я предыдущий не смотрела, но там ведь не было романа ГС и ПС? BOTAN Неужто зажмут такой интересный ход... CRYING
А может сейчас мистер Головин посвободнее с предложениями съемок и будет еще и следующий сезон? LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Среда, 27.04.2011, 14:10 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Нет!

BLINK
ааа, это, наверное, потому что я в темке АГ маякнула про ПД и про Ригина заодно LAUGHTER . 308-я серия
 
ЧикираДата: Среда, 27.04.2011, 14:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Только кто меня просветит..почему ГС с Полежайкиным теперь "просто друзья"?

Quote (Алёнка)
А вот это тоже хотелось бы узнать, так как тоже смотрю как придётся.

Я тоже смотрю наскоками-хватало видео, выложенных Любознашкой , но я точно помню, что в одном из таких наскоков видела как Галина Сергеевна представляла Феликсу Полежайкина и говорила, что это ее парень. BOTAN Потом попала на отрывок, когда Полежайкин начал ухлестывать за Катей. Подумала, что это он изменяет Галине Сергеевне LAUGHTER Правда меня смутило, что Полежайкину помогал Веник, но подумала, что это мужская солидарность LAUGHTER А сегодня в серии вон как повернули . Если Павла Сергеевича сведут Галиной Сергеевной-это же совсем другой расклад SMILE На Арзамасову мне приятно смотреть, а вот Карпович не переношу органически LAUGHTER

 
любознашкаДата: Среда, 27.04.2011, 14:15 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
да еще влюбиться в ботана(по ее же представлениям прежде всего) не понять)

Мне тоже не понятно было. Но в последней серии она все объяснила, типа имея печальный опыт, решила пойти от противного. По-моему, тоже грамотное объяснение.
Quote (Лисена)
может сейчас мистер Головин посвободнее с предложениями съемок и будет еще и следующий сезон?

Да, похоже, это и будет главной заманухой на следующий сезон. Действительно, не пеленками же приманивать зрителя LAUGHTER
Только слегка повторяются: когда-то Даша из-за Маши отвергла Веника, и отвергала....пару сезонов LAUGHTER
 
любознашкаДата: Среда, 27.04.2011, 14:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Галя форэва!!!

Quote (Чикира)
Если Павла Сергеевича сведут Галиной Сергеевной-это же совсем другой расклад

Открываем клуб: ГиП-гип - ураа! LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Среда, 27.04.2011, 14:19 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Если Павла Сергеевича сведут Галиной Сергеевной-это же совсем другой расклад

И я об этом! YAHOO Хочу!Хочу!Хочу!!!! DANCE

Quote (Чикира)
На Арзамасову мне приятно смотреть, а вот Карпович не переношу органически

ППКС! Мне очень нравится Лиза! И как актриса, и как человек. Первое-это роли в полнометражках и отрывки из спектаклей, показанные на ТВ. Считаю, что она очень талантлива. О человеке сужу по интервью, по записям в блоге(была пару раз всего правда, но впечатления приятные), по отношению к маме. И еще я так переживала за нее в проекте "Лед и пламень"! Маленькая, хрупкая, но настоящий боец!

Девчонки! А может зря мы за "ПД" не следили) Тут же кладезь о чем поговорить! WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 27.04.2011, 14:22 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Мне тоже не понятно было. Но в последней серии она все объяснила, типа имея печальный опыт, решила пойти от противного. По-моему, тоже грамотное объяснение.

Кстати, да! И еще же спортивный интерес-она его не может обаять никак! BLACK_GLASSES

Quote (любознашка)
Только слегка повторяются: когда-то Даша из-за Маши отвергла Веника, и отвергала....пару сезонов LAUGHTER

Ну, засчитаем предыдущий сезон за "отвергания", а потом уже и до 18 недалеко... ANGEL

Quote (любознашка)

Открываем клуб: ГиП-гип - ураа! LAUGHTER

Я - за! Какую аббревиатуру им придумаем? LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Среда, 27.04.2011, 14:51 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (любознашка)
ааа, это, наверное, потому что я в темке АГ маякнула про ПД и про Ригина заодно . 308-я серия

Да слышала я мяуканье, просто благополучно забыла об этом. LAUGHTER
 
любознашкаДата: Среда, 27.04.2011, 16:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А может зря мы за "ПД" не следили

Поглядим, че там будет дальше.
Но данный сезон не такой придурковатый получился, как предыдущие. Или, может, это я втянулась LAUGHTER

Всё. Точно примануха на следующий сезон. У всех треугольники, а в ПД - квадрат LAUGHTER

"Разница в возрасте меня не пугает" (с) - где-то я это уже слышала LAUGHTER

 
ЛисенаДата: Среда, 27.04.2011, 17:26 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Это точно не конец!!! Причем даже сезона)
Думаю, что просто первый блок отсняли. Оль, а где была инфа что это последняя серия?

В общем, я готова про Галю с Пашей смотреть дальше! SMILE Замануха сработала! LAUGHTER

А ежели чего-мы теперь знаем где обитает Муругов! BLACK_GLASSES

Quote (любознашка)
"Разница в возрасте меня не пугает" (с) - где-то я это уже слышала LAUGHTER

Хорошо что не в директрису Паша влюбился! LAUGHTER

Ольчик, спасибо за видео! BOY_GIRL_KISS



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Среда, 27.04.2011, 17:37 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Чикира статью приносила
Quote (Чикира)
Что нас ждет в новых 20 сериях?

И потом, у них уже давно такая фишка: сезон заканчивать на фразе "продолжение следует...". А сегодня как раз эта фраза уже была LAUGHTER

Quote (Лисена)
Замануха сработала!

LAUGHTER

Quote (Лисена)
Хорошо что не в директрису Паша влюбился!

Ой, не нана, "прости, госпади" (с) LAUGHTER
 
liluДата: Среда, 27.04.2011, 17:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Лисена)
В общем, я готова про Галю с Пашей смотреть дальше!

Ой, девочки и я! LAUGHTER Мне интересно стало как раз за серию до того как Ригин появился)))
Все-таки мы здесь единомышленники LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЛисенаДата: Среда, 27.04.2011, 18:29 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
И потом, у них уже давно такая фишка: сезон заканчивать на фразе "продолжение следует...". А сегодня как раз эта фраза уже была

Статью недочитала,фразу со второго просмотра заметила. Отвлеклась в первый раз на романтиШный поцелуй Паши с Галей. BOY_GIRL_KISS ANGEL LAUGHTER Так это же другое дело! Обнадеживает) Лишь бы на осень не затянули, а то пропадет кураж... MANICURE

lilu, держи пять!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Вторник, 16.08.2011, 23:31 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Лисена)
первый раз на романтиШный поцелуй Паши с Галей.


Опять какой-то пердимонокль с новыми героями и ухажерами BLINK Куда делся Фил? И почему это опять рядом с Галиной Сергеевной фигурирует Полежайкин, а не Павел Сергеевич? BOTAN Что-то опять намудрили господа сценаристы BOTAN

Кто они – новые герои «Папиных дочек»?

Новый сезон «Папиных дочек» продолжит радовать зрителей приятными сюрпризами. В сериале появятся новые герои – ухажеры Маши и Галины Сергеевны! Кто эти молодые люди? Как они будут завоевывать сердца сестер Васнецовых? Каковы их намерения? Все это – в новом сезоне!

Рыжий красавчик Максим – новый коллега Галины Сергеевны. Он сразу же обращает на нее внимание и начинает разными способами добиваться симпатии. Ответит ли Галина Сергеевна взаимностью? А, главное, как отреагирует Полежайкин?

Исполняет роль Максима Александр Бобров, которого съемочная группа успела окрестить «ирландским Томом Крузом» за яркую шевелюру и сходство с голливудским актером. Саша подчеркнул, что его персонаж вовсе не «ботаник», а вполне современный человек, который пришел в науку ради удовольствия и интереса.

Второй новичок – десантник Вадим, роль которого исполняет Дмитрий Белоцерковский, успевший сняться в ряде популярных телепроектов. Вадим всеми силами будет добиваться взаимности от Маши Васнецовой. Но захочет ли капризная красавица встречаться с ним или влюбится в какого-нибудь другого молодого человека?

«Я вообще считаю, что мой герой очень искренний парень, – рассказывает Белоцерковский, – помимо простоты он обладает непосредственностью, так что я уверен, что к Маше он относится абсолютно искренне! Сохраняя интригу, можно предположить, что у них вполне может получиться что-то хорошее».

Что ждет «Папиных дочек» в новом сезоне? Не пропусти новые серии с 22 августа на СТС!

источник
 
любознашкаДата: Вторник, 30.08.2011, 15:23 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Чикира)
В сериале появятся новые герои – ухажеры Маши и Галины Сергеевны

EYES_TURNED CUICIDE DEMAND
 
ЧикираДата: Вторник, 05.06.2012, 00:19 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Папины дочки» возвращаются



С началом лета многие проекты уходят в отпуск, а один из самых популярных сериалов нашего ТВ, «Папины дочки» канала СТС, напротив, начинает работу над абсолютно новым сезоном. Главное событие очередных серий – все семейство Васнецовых вновь соберется вместе. В новых декорациях, но в старом, так полюбившемся зрителям, составе!

Теперь вся семья, включая Папу (Андрей Леонов), Маму (Нонна Гришаева), пятерых дочек (Настя Сиваева, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Даша Мельникова, Катя Старшова), Веника (Филипп Бледный) и даже Олигарха (Александр Олешко), живет в большом загородном доме в местечке с забавным названием Лохово.

Создатели ситкома обещают не просто продолжить историю Васнецовых, но и произвести настоящую перезагрузку проекта: обновятся декорации, операторская и режиссерская работа выйдут на другой уровень, над сценариями новых серий была проделана невероятно кропотливая работа.

— Вообще базовая идея была сделать рестарт сезона, подарить проекту второе дыхание., — рассказывает генеральный директор СТС Вячеслав Муругов. — Мы видели, что не прекращается поток сообщений от зрителей, они ждали и не верили, что проект закрыт. Но проект никто и не закрывал. Просто в какой-то момент мы все подустали и решили взять паузу. Потом еще раз переосмыслили сериала, поговорили с актерами, и как только получили подтверждение от Андрея и Нонны, поняли, что вся семья наконец-то сможет воссоединиться. Такого не было ни в одном сезоне. А затем поставили себе очень высокую планку – сделать маленькое кино. Декорации и картинка – это просто небо и земля по сравнению с качеством прошлых сезонов ситкома. Сегодня пришла пора другого качества производства комедийных сериалах и вообще всего телевизионного контента.

…В первый же съемочный день на площадке собрались практически все актеры «золотого состава». Съемки решили начать с конфликта «отцов» и «детей». Так, Папа, мечтает жить под одной крышей с дочками, а им, наоборот, не терпится покинуть родительский дом и устремиться навстречу взрослой самостоятельной жизни.

По сюжету, Даша (Настя Сиваева), Маша (Мирослава Карпович) и Папа (Андрей Леонов) собрались в гостиной и на повышенных тонах обсуждают плюсы и минусы жизни всем вместе.

Девочки настроены скептически, но Папа так вдохновлен идеей одного большого семейного гнезда, что становится ясно – папина точка зрения пересилит все аргументы дочерей.

Несмотря на значительный перерыв в работе, все актеры мгновенно вспомнили тонкости своих образов и оттенки взаимодействий друг с другом на площадке. Практически в каждой сцене режиссер проекта Кирилл Папакуль позволял актерам импровизировать, и было заметно, что артистам возобновившиеся съемки приносят одно удовольствие.

— Я очень рад, что после долгого перерыва вся семья наконец-то собралась вместе, — признается Андрей Леонов. — Мы приехали как раз в то место, откуда все и началось. Здесь снимали пилот «Папиных дочек». Здесь утвердили и меня, и девчонок, так что все очень символично. Девчонки встретили меня прекрасно, мы все очень обрадовались! Красивые декорации, замечательный режиссер, я всем доволен. Когда хорошие добрые отношения на съемочной площадке, что может быть лучше!?

— Впечатления от нового съемочного сезона – яркие и позитивные, ощущение свежести, весны, — рассказывает Мирослава Карпович. — Именно весны, когда все пробуждается и расцветает. Думаю, все сложится отлично: у нас потрясающий режиссер, у него замечательная энергетика. Продюсеры делают действительно качественный продукт. Он наш, но с уклоном на голливудские проекты в том плане, что у нас теперь есть и экстерьеры, и платформы, и машины… Это прекрасно, расширяет границы и дает свободу и в речи, и в движениях, и в игре. Хочется оправдать доверие продюсеров, которые вложили в этот проект столько сил и средств.

— Приступаем к съемкам с новыми силами и вдохновением, я думаю, получится интересно, — продолжает Анастасия Сиваева. — Утро было волнительным. Я знала, что не буду спать накануне: такой ответственный день! Вроде, все свои, но мы так давно не виделись! Пыталась выучить текст, у меня ничего не получалось. Спала совсем немного, но проснулась в замечательном настроении. Практически бежала на площадку. Это волнительно, но жутко интересно. Когда я прочла новые серии, увидела новые декорации и познакомилась с новым коллективом, поняла, что это будут совершенно другие «Папины дочки».



— В первый съемочный день я пью валерьянку и жутко трясусь, — вступает в разговор Дарья Мельникова. — Для меня это всегда большой стресс. Думала, на «Папиных дочках» будет проще, потому что коллектив уже знакомый. Обычно я вообще не сплю, потому что очень страшно! Потом уже вливаешься и начинаешь получать удовольствие, но первый съемочный день – это страх. Утром мы встретились с Настей Сиваевой у метро, взялись за руки и, дрожа от страха, приехали на площадку. Нас встретил Папа – тоже нервный и взволнованный. Но я надеюсь, что все будет хорошо, у нас замечательные оператор и режиссер, интересная обстановка».

— Я очень этого ждала! – искренне радуется Катя Старшова. — Мы так сблизились за эти пять лет, стали настоящей семьей! Было неприятно расставаться, но сейчас мы снова встретились, и это здорово! Мы столько не виделись, все изменились, но я уверена, что мы снова подружимся, и все будет хорошо».

— Здорово, что Вячеслав Муругов решил возобновить наш проект, я очень ему за это благодарен, — говорит Филипп Бледный. — И постараюсь сделать все возможное, чтобы это доверие оправдать. Мы старая команда, хорошо друг друга знаем, поэтому притираться не нужно, если только к новым декорациям и поворотам сюжета. Конечно, есть ощущение, что мы давно не виделись, но это совершенно не мешает работать. И потом, прошло не так много времени — всего год».

Источник с фотографиями со съемок здесь
 
ЧикираДата: Вторник, 05.06.2012, 00:28 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Мы видели, что не прекращается поток сообщений от зрителей, они ждали и не верили, что проект закрыт.


А на наши потоки сообщений о продолжении КК-ноль внимания DEVIL

Quote (Чикира)
над сценариями новых серий была проделана невероятно кропотливая работа.


Кто мешал проводить такую работу над сценарием КК? BOTAN

Расстроена я, чесслово SAD_GIRL
 
ОлюсяДата: Вторник, 05.06.2012, 10:31 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Quote (Чикира)
А затем поставили себе очень высокую планку – сделать маленькое кино

Quote (Чикира)
это просто небо и земля по сравнению с качеством прошлых сезонов ситкома.

LAUGHTER Ну, ну LAUGHTER Свежо предание, да верится с трудом LAUGHTER


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Вторник, 05.06.2012, 20:42 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Олюся)
Свежо предание, да верится с трудом


Муругов о съемках нового сезона ПД СТАТЬЯ ЗДЕСЬ

если раньше снимали по 100 - 200 серий в год, то теперь перешли на режим 20 - 40 эпизодов. Телевидение настолько изменилось, что сегодня с той скоростью и с прежним качеством просто не имеет смысла снимать.
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Папины дочки (Кто-то увлекается этим ситкомом? ;))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024