МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
00:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Папины дочки - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Папины дочки (Кто-то увлекается этим ситкомом? ;))
Папины дочки
КадеточкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Долго думала, но все же рискнула создать эту тему, так как с недавнего времени капитально подсела на Папиных дочек. А если конкретно - на пару Даши и Веника. CONFUSION
 
koalochkaДата: Вторник, 18.08.2009, 04:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А если конкретно - на пару Даши и Веника.

BYE Мне тоже эта пара нравится. SMILE
В жизни Филипп Бледный такой парень веселый SMILE


Я очень тебя люблю!
 
КадеточкаДата: Вторник, 18.08.2009, 10:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (koalochka)
В жизни Филипп Бледный такой парень веселый

А ты его в жизни видела? BLINK ALKASHI
Лично я раньше ток Веника любила, но когда посмотрела "Самый умный из ПД" - фсе. Мну покорил сам актер.. такой романтик.. Санта-Барбару смотрел! LAUGHTER LAUGHTER Над ПД плачет... ANGEL Ах.
 
БуржуйДата: Вторник, 18.08.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
сериал сам неплохой... Но смысл мне кажется потерялся... Название уже не совпадает с сюжетом... Какие же они теперь папины дочки, когда живут с мамой а папаши и в помине рядом нет?


 
КадеточкаДата: Вторник, 18.08.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Какие же они теперь папины дочки, когда живут с мамой а папаши и в помине рядом нет?

В этом плане я сама слегка в шоке.. ну неужели так трудно хотя бы название поменять? BLINK BOTAN Или хотя бы уж на крайняк папу в титры не сунуть. Кадетство же на Курсантов сменили, так чего тут это нельзя сделать? BYE
 
koalochkaДата: Среда, 19.08.2009, 10:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А ты его в жизни видела?

Видела и не только его. В мае возле Щуки, он там учился (кажется в этом году закончил).
Quote (Кадеточка)
ну неужели так трудно хотя бы название поменять?

Название они не поменяют. "Папины дочки" - это, так сказать, бренд. Даже, если папа к ним никогда не вернется, они так и останутся папиными.


Я очень тебя люблю!
 
koalochkaДата: Среда, 19.08.2009, 10:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кадетство же на Курсантов сменили

А это уже 2 разных сериала.


Я очень тебя люблю!
 
КадеточкаДата: Среда, 19.08.2009, 10:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (koalochka)
Видела и не только его. В мае возле Щуки, он там учился (кажется в этом году закончил).

Повезлоооо... ANGEL
*А я на него лишь на авке любуюсь!* LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Quote (koalochka)
Название они не поменяют. "Папины дочки" - это, так сказать, бренд. Даже, если папа к ним никогда не вернется, они так и останутся папиными.

Все равно это странно как-то... хотя бы тогда папу из титров пусть уберут. BOTAN
Quote (koalochka)
А это уже 2 разных сериала.

Для меня нет. WINK Для меня первый сезон Курсантов был как четвертый сезон Кадетофф. SMILE
 
БуржуйДата: Среда, 19.08.2009, 17:02 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Так что, папа значит уже никогда не вернется???? Что же за бред?


 
amuraДата: Суббота, 29.08.2009, 11:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Даша Мельникова путешествовала по Израилю

Свои летние каникулы Даша Мельникова провела в Израиле. Вместе с семьей она посетила святые места, которые давно мечтала увидеть.
«Израиль – это другая планета! – говорит Даша Мельникова. – Невероятно красивая страна, просто фантастическая! Мне удалось искупаться в Средиземном, Красном и Мертвом морях, а еще в озере, которое называют Галилейским морем».
«Папина дочка» побывала в Иерусалиме, Тель-Авиве, Вифлееме, Палестине. Святая Земля произвела неизгладимое впечатление на актрису. Из путешествия Даша привезла много древних камней, иконы, церковные свечи, которые подарила самым родным и близким.

http://www.ctc-tv.ru/pd/news.php



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...

Сообщение отредактировал amura - Суббота, 29.08.2009, 11:01
 
КадеточкаДата: Четверг, 03.09.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Так что, папа значит уже никогда не вернется???? Что же за бред?

Ну его вроде как обещают в конце сериала на пару серий явить. Вроде в следующем сезоне... но это только слухи, а как оно будет на самом деле - этого никто не знает. BYE
Quote (Mfryka83)
Очень интересно как там у Даши с веником сложится

А мне больше интересно, сколько серий будет длится великая амнезия Веника. Надеюсь не больше, чем этот сезон, а не то... BLACK_GLASSES
 
БуржуйДата: Четверг, 03.09.2009, 21:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну его вроде как обещают в конце сериала на пару серий явить. Вроде в следующем сезоне...

Господи... Неужели они решили на следующем сезоне закончить сериал??? Не поверю, что СТС решился на такой поступок... Они же до последнего тянут сериалы


 
шашечкаДата: Пятница, 04.09.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Полежайкин из «Папиных дочек» скоро станет отцом Кино
Михаил Казаков, добродушный пухлый мальчик Илья Полежайкин из сериала «Папины дочки», скоро сам станет папой! 21-летний актер уже четыре года встречается с девушкой Юлей, которой сейчас всего 17 лет. Юля находится на втором месяце беременности. Молодые люди вне себя от радости, а вот их родители не в курсе, что скоро станут бабушками и дедушками.

- Когда мы узнали эту неожиданную новость, не возникало даже вопроса, рожать ребенка или нет, - рассказал Миша.

Сейчас ребята определяются, где Юля будет рожать. Актер получает за съемки в сериале вполне достаточно, чтобы будущая мама смогла наблюдаться в элитном роддоме, пишет «Life.ru».
http://afisha.mail.ru/article.html?id=25459



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Пятница, 04.09.2009, 21:42
 
КадеточкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Заворотнюк станет "прекрасной няней" "Папиных дочек"
Неожиданный сюрприз в ближайшем будущем ждет постоянных зрителей рейтингового сериала "Папины дочки". Уже совсем скоро в популярном ситкоме может возникнуть новый персонаж и сыграет его не кто-нибудь, а сама Анастасия Заворотнюк.

Звезда "Моей прекрасной няни", скорее всего, появится в "Папиных дочках" в привычном амплуа - гувернантки, которой предстоит не только следить за порядком в доме семьи Васнецовых, но и заняться воспитанием девочек. Само собой без проблем не обойдется. Героиня Заворотнюк окажется далеко не подарок - с тяжелым характером и множеством вредных привычек. Понятно, что ничему хорошему она своих подопечных не научит. В итоге, детям придется самим заняться перевоспитанием няни.

Говорят, серии с участием "прекрасной няни" в эфире раньше будущей зимы не покажут. А до этого зрителям предстоит насладиться десятым сезоном "Папиных дочек"
Взято тут

 
БуржуйДата: Вторник, 08.09.2009, 15:37 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Заворотнюк станет "прекрасной няней" "Папиных дочек"

Вау!!! Это будет интересно


 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 12.09.2009, 01:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Михаила Казакова могли посадить за совращение малолетки

На днях поползли жуткие слухи о том, что звезда сериала «Папины дочки» актер Михаил Казаков скоро станет папой. Причем будущая мать еще не достигла совершеннолетия – ей только 17. Для актера эта новость стала настоящим шоком. Дело-то нешуточное – в УК имеется статья «Совращение несовершеннолетних». Но закавыка даже не в этом: Казаков-то знает, что, несмотря на нежные отношения с любимой, секса у них пока не было…

«ЖГ» удалось выяснить, что добродушного толстяка подвела чрезмерная доверчивость: когда ему позвонил некто и спросил, можно ли опубликовать новость про то, что его девушка беременна, Михаил ответил: «Да пишите, что хотите. Занят я!»
– Теперь я буду умней и осторожней. А когда мы с Юлей решим пожениться или зачать ребенка, об этом никто не узнает, – сообщил «ЖГ» обиженный на весь свет Казаков.

http://www.sobesednik.ru/publica....5_jg_09

зы. Обожаю наши СМИ! Кто во что горазд... BLINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Суббота, 12.09.2009, 23:14 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
могли посадить за совращение малолетки

Хы-хы... так вообще-то Макаров с Ольховской тоже под этим самым маринадом жили почти год. Ему ж весь год 17 было! А ей двадцать с чем-то там... Её тоже что ль могли...????? BLINK BLINK BLINK Да за что?? BLINK Макаров сам всё сделал!
И между прочим, на таких же правах сейчас существуют КВМ, кажется??? А им тоже статья за всё это? CONFUSION
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
И между прочим, на таких же правах сейчас существуют КВМ, кажется??? А им тоже статья за всё это?

Ну дык Кулемина вроде заявила, что ей ужО 18! Так что статья ей уже не грозит. WINK
А по поводу Казакова, так это просто специально так написали в газете. Черный пиар, балин! BLACK_GLASSES
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:17 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну дык Кулемина вроде заявила, что ей ужО 18!

Она второгодницей что ли была в школе? LAUGHTER
 
tata8188Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А вы обратили внимание на титры: роль брата Ильи Полежайкина Филиппа исполняет... Илья Полежайкин. Это ж надо. Он, к стати, КВН-щик. Если я не ошибаюсь, играл в составе одной из моих любимых команд - РУДН. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
В эфире СТС премьерные серии ситкома «Папины дочки»
20:01
С 9 ноября по будням в 19.30 зрители смогут узнать, кому именно сделал предложение Веник. Жизнь всех сестер Васнецовых не стоит на месте! С ними постоянно что-то происходит!

В премьерных сериях Даша станет самостоятельной: она устроится работать лаборанткой в школу. У Маши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке, которые она будет вынуждена решать необычным способом. Романтические отношения Жени с Денисом Воронцовым продолжаются.
Галина Сергеевна и Полежайкин переоденутся в милицейскую форму. Теперь они учатся в академии МВД. Причем Галина Сергеевна и здесь станет первой по успеваемости: она разработает новую методику борьбы с преступниками. Нелегко придется Пуговке: на любовном фронте у нее появится соперница, с которой ей предстоит вступить в самую настоящую борьбу за сердце «прекрасного принца». Маме и Тамаре выпадет случай познакомиться со всеми женами их начальника Эдуарда…

В одиннадцатом сезоне «Папиных дочек» появится новый герой!
Им станет папа доктора Антонова. Его роль сыграет Валентин Смирнитский. По задумке сценаристов герой Валентина Георгиевича станет пылким поклонником Бабушки (Ольга Волкова). Ссоры, расставания, серенады под окном, жаркие признания – нелегкое испытание для нервной системы пожилых людей. Ольга Волкова и Валентин Смирнитский давно знакомы, им не раз приходилось вместе выходить на театральную сцену, поэтому играть любовь в кадре было легко.

Не пропустите в эфире СТС новые приключения семьи Васнецовых!
http://tvnetnews.ru/



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
АКТЕРЫ СИТКОМА «ПАПИНЫ ДОЧКИ» К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА ГОТОВЫ!
28.12.2009

До Нового года остаются считанные дни. И актеры «Папиных дочек» активно готовятся к празднику, несмотря на то, что съемки популярного ситкома идут полным ходом.

Настя Сиваева (Даша):

- Елку мы наряжали всей семьей. Но главным инициатором, конечно, был мой младший братик Леша. Он с нетерпением ждет Нового года с первых чисел декабря. Бегал за мной и спрашивал, когда же написать письмо Деду Морозу. Письмо получилось очень серьезное, целый список подарков составили. Во-первых, Леша попросил у него бильярд. Оказывается, он периодически смотрит по спортивному каналу чемпионат по бильярду. Еще ему нравится бокс, поэтому он попросил у Деда Мороза грушу. Ну и машинки: куда без них! Очень волновался, что письмо не дойдет до Деда Мороза вовремя.

На новогоднем столе у нас обязательно будут мандарины, которыми мы уже запаслись. Еще у нас есть традиция: на Новый год обязательно делать какое-то новое горячее блюдо. В этот раз мы тоже приготовим что-то очень вкусное и оригинальное.

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна):

- Неделю назад я проснулась рано утром, пошла за чаем, вернулась и увидела потрясающую нарядную елку! Ее украсила мама. Елка у нас искусственная, но запах Нового года уже витает в воздухе.

На нашем праздничном столе всегда есть салат «Оливье», «Селедка под шубой», «Мимоза» и мои любимые помидорчики с сыром, чесноком и майонезом. Это невероятно вкусно! Я приготовлю блинчики. Они у меня очень хорошо получаются. Я вообще люблю готовить, просто у меня совсем нет на это времени.

Мирослава Карпович (Маша):

- Елку уже нарядил мой младший брат. Раньше у нас всегда стояла живая, но сейчас мы наряжаем искусственную, потому что у нас появился кот, который настоящую елку любит есть.
Что касается подарков, то брату уже купила конструктор, который он давно хотел. Он даже в шкаф не влезает, такой огромный! Маме подарю массу парфюмерии, папе – помазок с ручкой из натурального дерева, бабушке – косметику и одежду, а сестра просит денежку и духи. Кстати, я всегда верила в Деда Мороза. Но однажды я полезла на шкаф и мне на голову упала кукла Барби, о которой я давно мечтала. И тогда я засомневалась.

Миша Казаков (Полежайкин):

- По поводу встречи Нового года есть несколько вариантов. Скорее всего, поеду в деревню к бабушке, потому что провел там все детство и очень ее люблю. Елку уже нарядил. Вернее, елки. У меня их четыре: три на улице и одна дома. Те, что у дома, мы украсили мишурой, а ту, что дома - игрушками. Правда, наряжал ее я не сам: кто-то это сделал, я даже не знаю, кто. Дед Мороз, наверное.

Филипп Бледный ( Веник):

- Новый год для меня – семейный праздник. Мы соберемся все вместе: мама, папа, я, брат и его семья. Правда, елку мы еще не нарядили, потому что одновременно решили задуматься над сохранением природы (живую елку не хотим покупать). Наверное, это кощунство, потому что елка растет много лет, а мы ее рубим, чтобы полюбоваться только один день. Главное, чтобы в квартире пахло Новым годом, а для этого достаточно пары еловых веток. И вообще, вся эта новогодняя атрибутика сейчас больше нужна для моего шестилетнего племянника Дани.

…К сожалению, Новый год перестал быть для меня каким-то особенным праздником. Может, потому что я немножко вырос. Мне по-прежнему хочется верить в чудеса, но ощущение предновогодней суеты немножко притупилось. «Бабочек» внутри на эту тему у меня уже нет. Я просто стараюсь порадовать близких, с которыми мы собираемся в этот замечательный вечер.
источник http://www.ctc-kazan.ru/news/589.html

 
QueenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:49 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Актер популярного ситкома «Папины дочки» задумался о собственном бизнесе.
Миша Казаков (а в сериале Полежайкин) решил зарабатывать деньги, используя свое главное умение – смешить людей.
- Я по натуре бизнесмен даже больше, чем актер, - признается Михаил. - В голове постоянно крутятся сотни бизнес-проектов. Все и не перечислить.
Молодой человек планирует заняться бизнесом в родной Твери. Миша с друзьями уже создал небольшую фирму, которая будет предоставлять услуги аниматоров. Конечно же, на новогодние праздники ребята станут Дедами Морозами.

На днях Настя Сиваева отпраздновала день рождения в кругу коллег по сериалу.
Молодая актриса, сыгравшая в «Папиных дочках» своенравную Дашу, бурно отгуляла свое 18-летие прямо на съемочной площадке.
- Осознание того, что тебе 18 лет, конечно, сильно действует, – признается Настя. - Но не могу сказать, что, проснувшись на следующий день после своего совершеннолетия, я поняла, что в моей жизни что-то кардинально изменилось. Если говорить о самостоятельности, которая у кого-то наступает именно в этом возрасте, то я почувствовала себя взрослой еще до того, как мне исполнилось 18. Может быть, я пойму, что стала еще взрослее, со временем?
Пока у Насти не было времени отпраздновать совершеннолетие с друзьями, но коллеги по сериалу уже устроили для нее небольшую вечеринку. Молодую актрису задарили цветами и преподнесли торт со свежими ягодами.
Главным же сюрпризом от съемочной группы «Папиных дочек» стал «каталог желаний», согласно которому Настя сама может выбрать подарок - к примеру, прыжок с парашютом или поход в spa-салон.
источник http://glamurchik.tochka.net/tags/822_papiny-dochki



И когда ты, будешь думать, что знаешь обо мне всё,
Я покажу тебе, что ты, не знаешь ничего…
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:07 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Глава семейства сериала «Папины дочки» вернется к своим девочкам из Красноярска DANCE

В новом сезоне мы снова увидим Андрея Леонова
Глава семейства сериала «Папины дочки» вернется к своим девочкам из Красноярска
Фото: с сайта kartinki.clan.su
Анна АЛЕКСЕЕВА — 12.01.2010 13:56

Любимый многими сериал «Папины дочки» продолжается. Уже начались съемки новых серий.

Один из сюрпризов – Сергей Васнецов (он же актер Андрей Леонов), папа пяти очаровательных дочек, в новом сезоне вернется домой после продолжительной командировки. Напомним, по легенде все это время папаша был в Красноярске.

Как сообщает пресс-служба телеканала СТС, актер дал согласие сняться еще в нескольких сериях «Папиных дочек». Съемки начнутся в январе-феврале 2010 года.

Как раньше заявляли разработчики сценария, в конце Сергей простит жену за измену, и все семейство будет безмерно счастливо. Ну, это, если сценаристы все-таки не передумают и не сделают другой финал…

Взято:
http://krsk.kp.ru/online/news/599474/



 
ЧикираДата: Четверг, 04.02.2010, 01:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Новый сезон «Папиных дочек» - скоро на СТС

С 13 февраля, по субботам в 18.30 на СТС стартует 12 сезон ситкома «Папины дочки». Страсти разгораются не на шутку! Дети выросли и их уже волнуют взрослые проблемы.

В основе сюжета новых серий прежде всего - отношения Даши и Веника. Так, Даша будет сгорать от ревности. Всему виной - загадочная девушка из Петербурга, которая приглянулась маме Веника. Мама Вениамина уверена, что Даша - совершенно неподходящий вариант для ее сына.

Веника же гложет мысль о том, что любимая считает его «маменькиным сынком». Задача номер один - доказать, что он - взрослый мужчина. Для Даши же главное - понять, как к ней на самом деле относится Веник. Девушка пойдет на отчаянный шаг: предложит Венику пожениться! Что же ответит Веник?..

Кипит жизнь и у Бабушки. Вместе с женихом Михаилом Казимировичем они решат пожить у Васнецовых. Идея хорошая, но у Васнецовых тесновато. Что же делать? Отправить пенсионеров на отдых в Турцию. Хотя поездка может обернуться неожиданным образом...

У Пуговки появятся сразу три папы... И такое возможно! А Мама будет награждена почетной грамотой «Отец года» - на полном серьезе! Маша идет на повышение. Теперь Мария Сергеевна Васнецова - классный руководитель 11 «Б». Но рада ли этому Маша?...

Полежайкин неожиданно для окружающих вдруг станет внуком генерала, а День милиции превратится для Васнецовых в семейный праздник.

источник http://www.nashfilm.ru/serialsnews/4388.html

 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Папины дочки (Кто-то увлекается этим ситкомом? ;))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024