МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
09:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | История твоего ника - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Добро пожаловать в партию МиП! » История твоего ника (Откроем секреты ;))
История твоего ника
ЛисенаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Чур, я первая! tongue
Многие ассоциируют мой ник с рыжемордой зверюгой из леса. smile
Однако, это не совсем так.
Скорее, наоборот...от милого домашнего зверя-моей кошки. Ее зовут Алиса. Вредина еще та, но предана и откровенна в своих выражениях эмоций. За это и люблю.
Алиса-мой первый ник в инете. А потом...Алиса-Лиса-Лисенок-Лисена. Это не ники. Это уменьшительно-ласкательные имена моей кошки.
Обожаю ее! love


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Ой... у меня до этого ника их было стооолько... dry Сколько, даже и не вспомню... cool
Но потом появилось Кадетство и я заделалась Кадеточкой. И вот теперь на всех-всех форумах (даже не кадетских... cool ) меня зовут именно так. wink
 
CorneliaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
У меня этот ник второй biggrin Предыдущий был Olyaflowerrose - первое, что пришло в голову, когда регистрировалась на оффе. Я не думала, что форум так затянет, просто хотелось выразить свои мысли по поводу истории МиП (как раз 2 сезон начался), поэтому не особо задумывалась над ником. Ну, не собиралась я сидеть там постоянно cool А так как я просто обожаю розы, ничего более оригинального тогда в голову не пришло)))))))) Сейчас же я взяла себе новый ник, уже обдуманный и более удобный - Cornelia от слова Cornelian, что в переводе с англ. значит "сердолик". А сердолик - мой камень. Вот и все. smile


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
SalitaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
А я не знаю чего написать - ник придумала сама. Такое вот имя в голове сложилось Вот и вся история


 
SvehaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
И я особо не знаю, что написать, поскольку ник фактически идентичен имени biggrin Кадетский форум у меня первый (больше того, я как-то от себя и не ожидала), потому и не мудровствовала особо. Но вот Алекса меня когда-то прочла как Свеча и я думаю, что возьму себе такую аватарку.

А вообще тема хорошая. всегда было интересно, как себе люди ники выбирают...



Сообщение отредактировал Sveha - Воскресенье, 20.07.2008, 21:09
 
aizhanДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
мой ник это моё имя Айжан
 
TotoryДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Мой первый ник в инете остался в аське - Astra. С ним было много забавных моментов. Когда-то активно задавались по его поводу несколько вопросов: 1) "Почему не "Прима"? - это те, кто курит дешевые папиросы или знает о них. 2) "У тебя Opel?" - это автомобилисты, есть такая машина - Opel Astra 3) "У тебя мания величия?" - это близкий когда-то товарищ выдвинул версию, что ник от латинского Astra - звезда. Почему-то мало кому пришло в голову, что имя появилось от всем известных осенних цветов. Астры люблю. Они яркие, разноцветные, холодоустойчивые. Махровые такие, фиолетовые, розовые, белые. И цветут они практически последними, когда всё уже пожухло. ДАже заморозки бывают уже, а они цветут и цветут. Очень мне по осени нравилось видеть в садах эти цветы. Оптимистичные.
Но на сайте под этим ником уже кто-то зарегистрировался, правда, не писал ничего, я бы заметила)) А Totory взялось от совсем уменьшительного моего имени Тото и первых букв фамилии. Путем простого сложения. Ничего романтичного.
 
=Деня=Дата: Среда, 23.07.2008, 00:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну Деня мой первый ник или второй после настоящего имени - Денис...
Взялся он очень просто, на оффе был занят ник - Денис, пришлось взять его, но сечас у меня другие ники, а то "Деня" как-то банально...


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
aldaДата: Среда, 23.07.2008, 16:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Я на форуме кадетства зарегистрировалась, когда не смогла открыть файл «поздравление с 8 марта от Головина» (ну там где Сашка плавает в бассейне, а потом с голым торсом в труселях TEASE поздравляет с праздником ) – просила помощь, хотя чувствовала, что все должно быть просто. Так торопилась и злилась на себя что решила назваться деревом (в смысле тормозом), но в последний момент облагородила (alda – «дерево» по эльфийски).


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
SalitaДата: Среда, 23.07.2008, 18:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alda)
Так торопилась и злилась на себя что решила назваться деревом

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER



 
CorneliaДата: Среда, 23.07.2008, 21:22 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
:-) Забавно) у всех такие интересные истории, любопытненько узнать как каждый придумывал себе ник)


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
антоновкаДата: Среда, 23.07.2008, 21:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Я долго думала какой же ник себе придумать. Ничего путного в голову не приходило, но вот как-то ела яблоко и смотрела "Ранеток" CONFUSION , на ум пришли разные сорта яблок. Так появилась Антоновка MANICURE


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Пятница, 25.07.2008, 13:42 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Алёнка - мой второй ник. От моего имени.
Первым ником на оффе было имя Аgata. Долго перебирала там всевозможные женские имена, но все были заняты. А так как я в то время ещё региться не умела сама, то помогал мне муж. Ему надоел этот перебор имён и он предложил мне этот вариант, сказав: "Ну уж Агат точно нет на этом форуме!" И он оказался прав.
Но мне самой очень не нравился этот ник... Какое-то имя тяжёлое, как плита...
Вот я и решила сменить на своё исконное имя! Сейчас довольна! DANCE LAUGHTER
 
МеланиДата: Вторник, 29.07.2008, 20:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
А у мну совсем все просто - до этого столько было имен... Причем, как в Сети, так и в реальности. Ну, не нравится мне мое собственное имя... Что поделать? Бесконечно новые псевдонимы придумывала себе. Сейчас даже и не вспомню сетевые, а не из сетевых практически все женские имена )) С этим тоже историй немало! Особенно, когда переехали в новый дом! Там для каждого я под другим именем была )) Забавно SMILE Одни знают меня как Оксана, другие - как Алиса, детишки - как Линда, мальчишки - как Юля LAUGHTER
А вот Мелани появилась весьма случайно. Просто, когда я попала на Кадетство, это имя мне запало в душу. Уж не знаю чем... Может, тем, что так я себя еще не называла SMILE Но, самое забавное то, что на этом имени я остановилась. Оно мне нравится как в Сети, так и в реальности. И большая часть моих друзей именно так меня и называет.


Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка...
 
AleksaДата: Среда, 30.07.2008, 18:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Ой, какие интересные у всех истории!!! И какая замечательная тема!!! SMILE Читала просто взахлёб! Это как новое звучание давно уже ставших родными виртуальных имен!

История банальна. Своё настоящее имя ненавижу всей душой. Потому пришлось для интернетных просторов придумывать новое.

Назвалась так в честь двух самых своих любимых мужчин - реального и виртуального (благо - оба Александры LAUGHTER ) Александр-Алекс-АлексА...

А латинизированный вариант получился потому, что впервые использовала этот ник на англоязычном форуме.



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 30.07.2008, 18:57
 
любознашкаДата: Четверг, 31.07.2008, 11:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Cornelia)
Cornelia от слова Cornelian, что в переводе с англ. значит "сердолик". А сердолик - мой камень.

Quote (alda)
в последний момент облагородила (alda – «дерево» по эльфийски).

Quote (антоновка)
но вот как-то ела яблоко и смотрела "Ранеток" , на ум пришли разные сорта яблок. Так появилась Антоновка

Quote (Мелани)
Бесконечно новые псевдонимы придумывала себе. Сейчас даже и не вспомню сетевые, а не из сетевых практически все женские имена ))

Вот это да! BLINK . Какие интересные истории и глубокие познания BOTAN !
А у меня все просто. Ничего в голову не шло, ну ничегошеньки. А называться как-то уменьшительно от своего имени не хотелось. Во-первых, оно у меня слишком распространенное. Я была уверена, что замучаюсь выбирать новые варианты. Во-вторых, хотелось оставить некую анонимность и таинственность SMILE . Все-таки, Кад-во - мой первый форум. Было страшновато. Тогда подумала: а что меня привело сюда? В некотором смысле любопытство - я хотела найти сайт, где можно было бы скачать 1 и 2 сез., а также читать анонсы, а меня там увлекли и обсуждения серий. А потом подумала: нет, чего это я так наговариваю на себя любимую LAUGHTER - обычное любопытство - все же не мой конек. Я люблю узнавать что-то новое, но не просто ради инфы, а если это мне по-настоящему интересно, трогает за сердце или полезно. Поэтому и остановилась на сокращенном варианте: любовь к знаниям - любознашка. SMILE
И потом, как-то не эстетично читалось бы: любопытка.... любопытулька...что ли LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (любознашка)
И потом, как-то не эстетично читалось бы: любопытка.... любопытулька...что ли

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Ну, любопытулька - это не совсем ясно по смыслу, то ли Люба, которая пытки любит, то ли ещё что похуже...
А вот любопытушка... Прикольно было бы... WINK



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
любознашкаДата: Четверг, 31.07.2008, 12:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
это не совсем ясно по смыслу, то ли Люба, которая пытки любит, то ли ещё что похуже...

 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 12:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
любознашка, ну а чё? Можно ведь и так расценить? LAUGHTER

Quote (aizhan)
это моё имя Айжан

Если не секрет, а чьё это имя? Ну, в смысле, какому народу принадлежит? Потому как явно не русское, но красивое...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
aizhanДата: Четверг, 31.07.2008, 13:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksa, казахскому народу я сама из казахстана
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 13:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
aizhan, а что значит?


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
aizhanДата: Четверг, 31.07.2008, 14:13 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksa, значит луна
 
ЛисенаДата: Четверг, 31.07.2008, 14:30 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
aizhan, очень красивое у тебя имя! WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 14:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лисена)
очень красивое у тебя имя!

Поддерживаю! ОЧЕНЬ красивое!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
aizhanДата: Четверг, 31.07.2008, 17:22 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksa, Лисена, спасибо CONFUSION
 
ФОРУМ » ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Добро пожаловать в партию МиП! » История твоего ника (Откроем секреты ;))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024