МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
17:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | История твоего ника - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Добро пожаловать в партию МиП! » История твоего ника (Откроем секреты ;))
История твоего ника
SoleilДата: Пятница, 08.08.2008, 22:05 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 235
Статус: Offline
Soleil - солнце по-французски - это раз. Я в школе и в универе французский изучала, даже переводами одно время собиралась заниматься. А во-вторых, от имени Рада в школе еще пошло - богиня Солнца (Ра - бог Солнца в Древнем Египте). Вот все на солнце и сошлось... WINK BLACK_GLASSES


Остров Доброты. Территория творчества
 
БризДата: Суббота, 09.08.2008, 16:11 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, Кадетство - мой первый форум, так же как и некоторых здесь ребят. При регистрации ну ничегошеньки не могло прийти в голову. Очень много ников мысленно перебирала, вдумывалась, как они будут выглядеть, звучать, но ни один как-то не отображал конкретно меня. И однажды лежа в кровати, стукнуло в голову слово "Бриз", и я сразу поняла :"Это именно то, что мне нужно"! Вроде бы и простое слово, но мне понравилось, я почувствовала, что это "моё". Наверное это потому, что меня саму можно сравнить с легким ветром, бризом: переменчивая, ветренная, могу быть и "теплой", и "прохладной" в своем отношении к чему- или кому-либо, без основательных на тО причин. CONFUSION Вот так вот и родилась Бриз. Всё очень просто. SMILE WINK




Сообщение отредактировал Бриз - Суббота, 09.08.2008, 16:16
 
RemДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет народ.Мой ник РЕМ произошёл от одного человека, в далёкие времена ещё до нашей эры в Древней Италии. РОМУЛ и РЕМ были братьями. Как то раз братья поругались. РОМУЛ убил своего брата из за деления престола наследия. РОМУЛ в честь него создал город РИМ, который существует и по сей день. РЕМ(по итал. "РОМА", РИМСКИЙ ЛЕГИОНЕР") вот такая история моего ника. Я,его выбрал его потому что римляне были военными людьми, а это как раз в тему. SMILE


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
Dune4ka100%Дата: Четверг, 21.08.2008, 19:04 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девчонки, не могу...ииик, ой...развеселили
Quote (любознашка)
Quote (Aleksa)
это не совсем ясно по смыслу, то ли Люба, которая пытки любит, то ли ещё что похуже...

А у меня все просто - части имени и фамилии и это 100% WINK



Сообщение отредактировал Dune4ka100% - Четверг, 21.08.2008, 19:08
 
шашечкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Оу, какая интересная темка!!!!
У меня следующая история!! Сидела я тихонько в подполье два года, сначала на оффе (и еще нескольких сайтах про кадетство), но постепенно жизнь везде стала затухать! И тут - О ЧУДО, нарываюсь на сайт Максиполиновцев. Я была в курсе "великого пересиления", но чтото сразу дорогу не нашла! Стала сидеть здесь (тихо-тихо), но Антоновка выложила фото ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, несколько дней ждала (авось сжалится кто) , не случилось. Пошла сдаваться. А така как обладаю скудной фантазией, вспомнила что на работе, программист когда заводил пароль на мой компьютер, не долго думая посмотрел на лежащий на столе карандаш и ...... Примерно так сделала и я. На столе лежали шашки!!! Вобщем: Я на работе КАРАНДАШ, на форуме - ШАШЕЧКА. LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
aldaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 08:07 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (шашечка)
На столе лежали шашки!!!

а я думала, что под шашечкой ты имеешь в виду что то типа динамита… YEEES



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
tanytaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:54 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Сидела я тихонько в подполье два года, сначала на оффе (и еще нескольких сайтах про кадетство), но постепенно жизнь везде стала затухать! И тут - О ЧУДО, нарываюсь на сайт Максиполиновцев. Я была в курсе "великого пересиления", но чтото сразу дорогу не нашла! Стала сидеть здесь (тихо-тихо), но Антоновка выложила фото ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, несколько дней ждала (авось сжалится кто) , не случилось. Пошла сдаваться.

Всё про меня в точности до миллиметра! SMILE
А история моего ника очень проста, от имени Татьяна - Танюта.
 
шашечкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (tanyta)
под шашечкой ты имеешь в виду что то типа динамита…

LAUGHTER LAUGHTER Я как то не думала над такой интерпретацией моего ника. Наверное получилось по Фрейду, подсознание злую шутку сыграло. WINK
Quote (tanyta)
Всё про меня в точности до миллиметра!

У меня складывается стойкое впечатление что таких как мы , в засаде, еще превиликое множество. Так и хочется сказать:Гюльчатай открой личико! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:54 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alda)
Quote (шашечка)
На столе лежали шашки!!!
а я думала, что под шашечкой ты имеешь в виду что то типа динамита…

Слушайте, каааак мы по разному воспринимем одни и те же вещи!

А я вот до последнего момента была уверена, что шашечка - это самый умилительно-ласкательно-шаловливый вариант имени актера, сыгравшего пол-МиП... CONFUSION А оно вон как всё прозаично-то... GIRL_HYSTERIC Прям разочаровали меня по полной программе! CRY CRY CRY

 
шашечкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 08:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
Прям разочаровали меня по полной программе!

CONFUSION CONFUSION Прям совсем? Я расстроилась CRYING CRYING
Quote (PS)
шашечка - это самый умилительно-ласкательно-шаловливый вариант имени актера, сыгравшего пол-МиП...

Мне этот вариант больше нравится, пожалуй оставлю себе "шаловливую " версию , не возражаешь? Наверное надо писать теперь - Шашечка LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:42 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
шашечка, а я думала, что твой ник связан с холодным оружием! LOL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
LAUGHTER
Quote (PS)
это самый умилительно-ласкательно-шаловливый вариант имени актера, сыгравшего пол-МиП...

Quote (Лисена)
что твой ник связан с холодным оружием!

Quote (alda)
под шашечкой ты имеешь в виду что то типа динамита…

LAUGHTER LAUGHTER Ккие еще варианты??? BLINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Четверг, 23.10.2008, 11:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
но Антоновка выложила фото ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В общем-то для того и сделано было, чтобы Гости "открыли лица" SMILE

Quote (шашечка)
На столе лежали шашки!!!

А у меня сразу возникла ассоциация именно с шашками LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛизаветкаДата: Четверг, 23.10.2008, 18:12 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой,а у меня всё настолько просто! Лизаветка от моего имени Лиза. Просто фантазии у меня...как у бомжа денег...)))


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ragazza_italianaДата: Четверг, 23.10.2008, 20:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Я, как и многие, не обладаю особой фантазией и долго не знала какой ник выбрать. Но поскольку я изучаю итальянский язык...
В общем ragazza italiana переводиться как итальянка.
 
anymoreДата: Четверг, 23.10.2008, 20:31 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
У меня ник-спонтанное решение. Я пришла на форум в весной 2007. До этого я долгое время находилась в депрессии, переживала разрыв. Так вот, ник-окончание вымученной фразы : "I can't hate you anymore". Всё банально. Пришла на форум и набрала первое, что пришло в голову.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
DeegbeДата: Суббота, 25.10.2008, 19:22 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
anymore, очень жаль что так грустно CRYING

Прочитала про все ники. Просто обалденно LAUGHTER

У меня все довольно запутано. В общем в сентябре 2008г я прошла набор (кастинг, если хотите) в труппу Молодёжного театра -студии "Риск"( аббревиатура театра, если кому интересно расшифровывается, как "Ребята Ищущие Своё Кредо").
Актёрство это то чем я хочу заниматься профессионально. Я из Тулы, так, что летом поеду поступать в Москву.
Deegbe (Дигби) - одна из героинь спектакля в котором я успела принять участие. Я её не играла, но очень хочу сыграть.
Сам спектакль о писателе Антуане де сент Экзюпери (Маленький принц). А точнее о последних 10 минутах его жизни. Он так и называется -"10 минут надежды". Всю биографию Экзюпери повторять не буду.
В общем Дигби женщина которая ждет его после полетов (Экзюпери был военный лётчик, и боролся с фашизмом - надеюсь параллель проведена SMILE ). Вот такая-вот история CONFUSION BYE





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
EsmeraldaДата: Суббота, 08.11.2008, 21:52 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю испанский язык,а так как я его изучаю,решила выбрать что-то из испанского вот так и получилось - Esmeralda - это в переводе с испанского означает Изумруд. SMILE
 
ВладаДата: Пятница, 14.11.2008, 05:19 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
С ником все банально и просто, придумать что-то оригинальное это не про меня (поэтому не пытаюсь). Назваться своим именем - верх банальности, поэтому позаимствовала имя у младшего братца, его зовут Владислав, поэтому я Влада.
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 14.11.2008, 13:07 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
КОГДА-ТО ,ЕЩЁ В ШКОЛЕ,МЫ ИЗУЧАЛИ ТВОРЧЕСТВО ПОЭТА В.А.ЖУКОВСКОГО.Я ДЕЛАЛА ДОКЛАД ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.ТАК ВОТ МАТЕРЬЮ ПОЭТА БЫЛА ПЛЕННАЯ ТУРЧАНКА САЛЬХА.ПОСЛЕ УРОКА КТО-ТО ИЗ РЕБЯТ НАЗВАЛ МЕНЯ ТУРЧАНКОЙ,ТАК И ПРИКЛЕИЛОСЬ.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АяночкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:38 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня 3 года назад родилась племянница, и мне было поручено выбрать ей имя. мне очень понравилось имя АЯНА- красивое, нежное, означает "широко известная, популярная". и вот я здесь в честь племяшки - Аяночка!!!
 
The_oneДата: Вторник, 17.02.2009, 13:56 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки какие у вас интересные ники! Классная темка, очень интересно узнать историю каждого "имени". Сама бы я ни за что не догадалась)) BLINK История моего ника тоже не отличается оригинальностью, когда давным-давно я сидела и придумывала ник, по радио звучала песня Кайли Миноуг The One и я сделала себе ник The one, т.е единственная


 
Flygirl11Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:28 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа, меня очень заинтересовала эта темка! Очень интересные истории, хотя сама я никогда не задумывалась над никами других людей, что бы они могли означать! Я как то не очень серьезно относилась к выбору ника. Когда то при регистрации на какой то форум, уже не помню какой, но не удивлюсь если он связан с Кадетством LAUGHTER я немножко задумалась над выбором ника. Сразу появилось просто Girl а потом приставочка Darkgirl, Lightgirl слишком банально поэтому почему то получилось именно Flygirl. А 11 я уже доставляю когда просто Flygirl занят, так как 11 - мое любимое число. SMILE
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:41 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Flygirl11)
А 11 я уже доставляю когда просто Flygirl занят, так как 11 - мое любимое число.

Так у нас Flygirl не занято. SMILE Есть Fly, без girl ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
Flygirl11Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:53 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисена, правда? BLINK А мне написало ник занят! Ай ну и ладно, у меня почта тоже Flygirl11! SMILE
 
ФОРУМ » ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Добро пожаловать в партию МиП! » История твоего ника (Откроем секреты ;))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024