МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
09:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кого что связывает с МиП - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Всякая всячина » Кого что связывает с МиП ((знакомые, родственники,друзья))
Кого что связывает с МиП
DeegbeДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Если честно не хотела заводить эту темку. Не знаю как к ней отнесутся форумчане. Но не могла не рассказать МиПовцем SMILE
То, что я сейчас расскажу не прикол, не враньё - чистая правда.
MEETING
Я занимаюсь в молодёжном народном театре-студии(но это не важно-важно другое)
Каково было моё состояние, когда режиссёр на прошлом занятии, говоря о достижениях актёров нашего театра, рассказал, что один из нашенский актёров был помощником режиссёра третьего сезона "Кадетства" и сейчас является одним из режиссёров " Кремлёвских курсантов" SURRENDER SURPRISE MEGASHOK CUICIDE CRAZY DANCE2
Вот так вот!!! BLINK SMILE




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
шашечкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
ИМЯ LAUGHTER LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
DeegbeДата: Вторник, 28.10.2008, 00:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
шашечка,
Quote (шашечка)
ИМЯ

А фиг его знает он занимался у нас лет семь назад. BLINK Я его даже в глаза не видела. BLACK_GLASSES У же три года работает в Москве.( снимал передачи - ребёнок робот и ещё что-то на ТНТ) Говорят всё грозиться к нам приехать LAUGHTER
LAUGHTER




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
шашечкаДата: Вторник, 28.10.2008, 00:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
А фиг его знает он занимался у нас лет семь назад. Я его даже в глаза не видела. У же три года работает в Москве.( снимал передачи - ребёнок робот и ещё что-то на ТНТ) Говорят всё грозиться к нам приехать

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Я по теме. Меня связывает с МиП - ИМЯ!!! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
DeegbeДата: Вторник, 28.10.2008, 09:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
шашечка, LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Пять баллов!!! LOL LOL LOL LOL ACUTE ACUTE ACUTE THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP MEETING FRIENDS




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
DeegbeДата: Вторник, 28.10.2008, 09:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
А какое имя если не секрет SMILE WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
АлёнкаДата: Вторник, 28.10.2008, 14:23 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Моего сына зовут МАКСИМ!!! GIRL_IN_LOVE GIVE_HEART KISSED BOAST
 
DeegbeДата: Вторник, 28.10.2008, 23:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Алёнка, Здорово! Будешь ли ты его отдавать в СВУ SMILE BLINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
АлёнкаДата: Среда, 29.10.2008, 00:55 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Конечно, буду! А куда такого хулигана ещё девать???? BLINK
Только на перевоспитание в СВУ!!! LAUGHTER
 
шашечкаДата: Среда, 29.10.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Только на перевоспитание в СВУ!!!

А там преподавательницы ... молооооденькие, по этике!! MANICURE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
DeegbeДата: Среда, 29.10.2008, 01:03 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Алёнка, шашечка, Воооот откуда сюжеты берутся !!! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Хулиганы они все такие WINK WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
wild_owlДата: Суббота, 24.01.2009, 22:39 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Может, и не совсем по теме, но с режиссером фильма "Вернуть Веру" (никому не надо напоминать, кто там в главной роли? wink ) мы в детстве практицки один горшок делили. В смысле, родители наши дружат много-много лет, ну и мы вместе росли.
 
DeegbeДата: Четверг, 29.01.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
wild_owl, Здорово!!! DANCE А сейчас общаетесь? WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
wild_owlДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
А сейчас общаетесь?

Общаемся :) Крайне редко, но контакт не теряем.
 
КадеточкаДата: Вторник, 10.02.2009, 16:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Ну хорошо... и я скажу. Я люблю настоящего суворовца. Естественно, бывшего. Он учился в Криворожском СВУ. Санечка... BOY_GIRL_KISS
 
The_oneДата: Среда, 18.02.2009, 19:01 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Открою свою тайну. Несколько лет назад была влюблена в парня, который на 10 лет старше меня. Но в отличие от первоначальных отношений МиП чувства были взаимные) BLACK_GLASSES


 
amuraДата: Пятница, 13.03.2009, 21:39 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Эх,и я,наконец сознаюсь.Тема МиП мне близка,наверное,ещё и потому,что сама четыре года назад пережила похожую историю.Была у меня взаимная симпатия с мальчиком моложе меня на 9 лет.Как жаль,что в то время я ничего не знала о МиП,может быть и у нас,что -нибудь сложилось.А так,я по примеру Польки сбежала в другой город. LAUGHTER Сейчас этот роман уже красивое прошлое,оба,слава Богу,устроены,но ностальгия по этому прошлому часто не дает мне покоя,особенно теперь,когда стала максиполиновцем.Храню все наши совместные фото,и если честно,не знаю,как бы себя повела встретив его вновь. BOTAN


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
The_oneДата: Пятница, 13.03.2009, 21:44 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (amura)
Сейчас этот роман уже красивое прошлое,оба,слава Богу,устроены,но ностальгия по этому прошлому часто не дает мне покоя,особенно теперь,когда стала максиполиновцем.

ППКС! amura, расскажи поподробнее! как вы познакомились? SMILE


 
amuraДата: Суббота, 14.03.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
The_one, если рассказывать подробно,то целая повесть получится. LAUGHTER Вся ситуация усугублялась тем,что он сын моей близкой приятельницы,так сказать вырос на моих глазах.И всё было замечательно,но потом в один момент я почувствовала флюиды с его стороны.Посмотрела на него другими глазами и подумала,боже мой,а мальчик-то вырос! :LAUGHTER:Я была тогда в свободном полёте и меня закружил вихрь эмоций.Мне было и радостно и ужасно стыдно за свои чувства,короче все переживания Полины мне хорошо понятны.Он бегал за мной,а я от него,не хотела,чтобы его мать обо всём догадалась,чувствовала себя предательницей.А потом,устав от этой гонки, просто собрала шмотки и уехала в другой город,где мне предложили работу.Он закончил школу,сейчас работает и учится в Москве.
Это если вкратце.
А после всей этой истории в моей жизни появились МиП.Надо ли говорить о том,с каким участием я следила за их судьбой?


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
The_oneДата: Суббота, 14.03.2009, 20:35 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (amura)
The_one, если рассказывать подробно,то целая повесть получится. Вся ситуация усугублялась тем,что он сын моей близкой приятельницы,так сказать вырос на моих глазах.И всё было замечательно,но потом в один момент я почувствовала флюиды с его стороны.Посмотрела на него другими глазами и подумала,боже мой,а мальчик-то вырос! :LAUGHTER:Я была тогда в свободном полёте и меня закружил вихрь эмоций.Мне было и радостно и ужасно стыдно за свои чувства,короче все переживания Полины мне хорошо понятны.Он бегал за мной,а я от него,не хотела,чтобы его мать обо всём догадалась,чувствовала себя предательницей.А потом,устав от этой гонки, просто собрала шмотки и уехала в другой город,где мне предложили работу.Он закончил школу,сейчас работает и учится в Москве.
Это если вкратце.
А после всей этой истории в моей жизни появились МиП.Надо ли говорить о том,с каким участием я следила за их судьбой?

Да уж....тебе наверняка ещё интереснее наблюдать за линией МиП, чем другим зрителям. У нас похожие истории)) SMILE


 
amuraДата: Суббота, 14.03.2009, 23:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (The_one)
У нас похожие истории))

The_one, так поделись!Ты знаешь,я долго думала,рассказывать обо всём этом здесь или нет.Но за полтора месяца проведенных в этом доме убедилась,что за эту мою историю здесь никто меня не пожурит и не осудит.В реальной жизни мне редко встречалось понимание,поэтому я почти уже похоронила все воспоминания об этом романе.Я бываю иногда слишком эмоциональная в своих высказываниях по поводу МиП и мне хотелось,чтоб народ понял,что для меня их история не просто красивая сказка о любви,а глубоко личные переживания.Только здесь я отрываюсь по полной,сняв все ограничения со своих воспоминаний и со своей совести,которая раньше иногда мне шептала,прямо как Лариса Сергеевна:"ДРЯНЬ!"


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
АлёнкаДата: Суббота, 14.03.2009, 23:48 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (amura)
В реальной жизни мне редко встречалось понимание,поэтому я почти уже похоронила все воспоминания об этом романе

А знаешь, amura, есть у нас и такие люди на форуме, которые полностью копируют судьбу МиП, и, кстати, живут много лет и счастливы вместе!
Так, что, как говорится, сколько людей - столько судеб. О себе могу сказать, что "подвих" Полины я бы не повторила..(((((( А жаль! GIRL_HYSTERIC
 
amuraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
О себе могу сказать, что "подвих" Полины я бы не повторила..(((((( А жаль

Так ведь и я струсила.В жизни всё гораздо сложнее чем на экране,слишком много препон,в том числе и собственная совесть.Можно гордиться или ненавидеть себя за малодушие,это смотря под каким соусом его подать.Я считала,что поступила правильно,каждому овощу свой сезон и глупо теперь жалеть о том,что было бы если бы....Но искренне рада за тех,кто преодолел все условности. SMILE


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ИркутяночкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:12 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
О себе могу сказать, что "подвих" Полины я бы не повторила..((((((

А вот я бы смогла. Согласна amura, что в жизни все гораздо сложнее, что совесть и все такое... И хоть я по натуре человек ответственный и совестливый( по крайней мере люди так говорят CONFUSION ), если бы передо мной встал выбор СОВЕСТЬ или СЧАСТЬЕ, я бы выбрала СЧАСТЬЕ!


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Согласна amura, что в жизни все гораздо сложнее, что совесть и все такое... И хоть я по натуре человек ответственный и совестливый( по крайней мере люди так говорят ), если бы передо мной встал выбор СОВЕСТЬ или СЧАСТЬЕ, я бы выбрала СЧАСТЬЕ!

Полнейшее ППКС. WINK Я вообще считаю, что ради счастья в любви нужно сражатся и руками, и ногами, и зубами. И быть готовой на все. Ведь любовь - самое важное в жизни.
Хотя пока я конечно не сталкивалась с такой ситуацией, но скажу честно, меня никогда не привлекали парни постарше. Всегда более симпатичными мне были парни моложе мну. Но правда разница в возрасте была маааленькая. MANICURE
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Всякая всячина » Кого что связывает с МиП ((знакомые, родственники,друзья))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024