МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
19:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кого что связывает с МиП - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Всякая всячина » Кого что связывает с МиП ((знакомые, родственники,друзья))
Кого что связывает с МиП
amuraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:18 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
если бы передо мной встал выбор СОВЕСТЬ или СЧАСТЬЕ, я бы выбрала СЧАСТЬЕ!

Quote (Кадеточка)
Я вообще считаю, что ради счастья в любви нужно сражатся и руками, и ногами, и зубами. И быть готовой на все. Ведь любовь - самое важное в жизни.

Девушки,возможно вы и правы.Если бы я была уверена в то время,что это любовь,то,наверное,боролась.Я сомневалась и в своих чувствах и в чувствах молодого человека.Какая такая любовь в 16 лет,просто всплеск гормонов,рассуждала я.Забыв себя в этом возрасте,я начисто отметала все его доводы.Кому то в этой ситуации нужно было оставаться с трезвой головой и поскольку я была старше,то взвалила эту миссию на себя.Повторюсь,что тогда я ничего не знала о МиП,а в моем окружении подобных примеров не было.Мое пуританское воспитание не позволило мне броситься в омут с головой,к тому же было ужасно стыдно перед подругой.Стыд,страх,насмешки окружающих,с чем бы мне ещё пришлось мириться вступи я на этот путь?Да,я струсила,возможно,сейчас я повела себя иначе,но ничего уже не вернешь.Но все равно этот роман останется самым светлым и теплым воспоминанием в моей жизни,а наблюдая за историей МиП,я будто проживаю всё то,чего сама себя лишила.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:04 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
amura, одно дело говорить :"Вот я бы смогла!", а другое дело оказаться в такой ситуации.
Я бы не стала делать никаких утверждений, не испытав подобное на своей шкуре. Так что поступила ты так, как в тот момент считала правильным. И возможно это так, как должно было быть. История МиП учит нас любить и рушить стереотипы. Я сама после первого сезона считала, что их история закончена. Сожалела, вздыхала, но считала все вполне логичным. А потом с головой окунулась во все это. Стала верить в то, что такое возможно и в жизни, а не только в кино. Но все равно и сейчас не могу сказать твердо, как бы я в такой ситуации поступила. Возможно чемоданчик и плащик стали бы моими любимыми друзьями. PARDON


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
amuraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Лисена, спасибо,за поддержку! FRIENDS Ты права,чтобы делать выводы,нужно всё это пережить на собственной шкуре.Тогда я не могла поступить иначе,а история показала,что тот мой выбор был,наверное,правильным.Всё устаканилось,все живы-здоровы и даже счастливы с другими избранниками,и кто знает,как бы все сложилось,сделай я тогда другой выбор.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ИркутяночкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:42 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (amura)
Я сомневалась и в своих чувствах и в чувствах молодого человека.

А если бы сомнений не было?
Ведь когда я говорила, что смогла бы, я имела ввиду, что если бы по-настоящему полюбила,то смогла бы наплевать на все условности и перессуды, связанные с разницей в возрасте. Может быть я не так что-то поняла? BOTAN CONFUSION
Да, лично со мной такое не происходило, но на моих глазах подобная история развивалась. Мой младший брат полюбил мою подругу. Ему было 12, ей 17. Но признался он только, когда ему исполнилось 17. Подруга моя поначалу сомневалась в нем, ее смущала разница в возрасте, но мой брат смог доказать всю серьезность своих намерений, и разница была благополучно отметена, как что-то несущественное. В итоге, в прошлом году мы отмечали их Розовую свадьбу(10 лет) SMILE


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
amuraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:12 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
А если бы сомнений не было?
Ведь когда я говорила, что смогла бы, я имела ввиду, что если бы по-настоящему полюбила,то смогла бы наплевать на все условности и перессуды, связанные с разницей в возрасте

Ну видимо,человек я такой сомневающийся и не очень уверенный в своих силах.Свою энергию я направила в другое русло,убедить себя и его,что все наши чувства вещь приходящая.К тому же у меня не было поддержки со стороны близких,а воевать против всех я не могла.Всё очень индивидуально,нет одинаковых рецептов для всех.Я очень рада за твоего брата и подругу,желаю им и дальше пронести по жизни свою любовь. SMILE


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ИркутяночкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:41 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (amura)
.Всё очень индивидуально,нет одинаковых рецептов для всех

amura, конечно в этом ты права. И поддержка очень много значит.
А вообще, я от всей души желаю тебе счастья, побольше уверенности, и прочь все сомнения! BOY_GIRL_KISS


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
СергейДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
amura, знаеш, не стоит жалеть о том, что могло бы быть, если бы... А просто хранить приятные воспоминания о прошлом. Ты сейчас счастлива и он тоже (так ведь?). И это главное.

А меня просто сильно зацепила история МиП. И еще, у меня бабушку звали Полина, а племянника зовут Максим.

 
ШаганэДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:26 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
amura, спасибо за откровенность . Прекрасно понимаю это напряжение души , эту невозможность выплеснуть всё разом . Невозможность поделиться и переложить хоть самую маленькую капельку того груза , который давит до такой степени , что иногда просто воздуха не хватает... А ты молодец , что смогла справиться , смириться. Смирение погасило душевное воспаление. И чего это я ?.. Никто не скажет тебе , как было бы лучше ,поскольку об этом не знает никто. SMILE
 
amuraДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:44 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Иркутяночка, Сергей, Шаганэ, большое спасибо за теплые слова! SMILE


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
amuraДата: Среда, 18.03.2009, 21:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
The_one, спасибо,что поделилась. SMILE И все-таки,я не совсем поняла,почему,у тебя не было выбора,родственники против или ещё что-то?


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
The_oneДата: Среда, 18.03.2009, 22:44 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
amura, ну...думаю родственники были бы не просто против, они.....мягко говоря, абсолютно бы нас не поняли. BLINK


 
АлёнкаДата: Четверг, 19.03.2009, 01:05 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
The_one, но ведь ОН тебя старше на 7 лет, а не ТЫ его! Ведь это нормально! Если бы наоборот, то стоило бы задуматься! Но ведь мужчина должен быть старше избранницы - (ну так люди решили!) - а у вас с этим всё ок. Тогда не понимаю - в чём проблема?
 
amuraДата: Четверг, 19.03.2009, 14:19 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
The_one, но ведь ОН тебя старше на 7 лет, а не ТЫ его! Ведь это нормально! Если бы наоборот, то стоило бы задуматься! Но ведь мужчина должен быть старше избранницы - (ну так люди решили!) - а у вас с этим всё ок. Тогда не понимаю - в чём проблема?

Присоединяюсь к вопросу!


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
СергейДата: Четверг, 19.03.2009, 18:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
The_one, но ведь ОН тебя старше на 7 лет, а не ТЫ его! Ведь это нормально! Если бы наоборот, то стоило бы задуматься! Но ведь мужчина должен быть старше избранницы - (ну так люди решили!) - а у вас с этим всё ок. Тогда не понимаю - в чём проблема?

Моя любимая жена младше меня на 6 лет и ни у кого никаких вопросов вообще не возникало по этому поводу. Причем я где-то читал (давно уже, не помню где), считается оптимальным, чтобы жена была младше мужа на 5-6 лет, а 7 ведь совсем рядом.

 
The_oneДата: Четверг, 19.03.2009, 18:37 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Алёнка, amura, Сергей, Не знаю, я наверное как Полина....для меня лично это не нормально, не знаю почему. Сейчас понимаю, что это была не любовь, а так....влюблённость...поэтому я даже не захотела постараться найти какой-то выход. Вот и всё.


 
СергейДата: Пятница, 20.03.2009, 21:50 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (The_one)
Сейчас понимаю, что это была не любовь, а так....влюблённость...поэтому я даже не захотела постараться найти какой-то выход.

Наверное в этом и есть причина. Но главное, процитирую самого себя:

Quote (Сергей)
не стоит жалеть о том, что могло бы быть, если бы... А просто хранить приятные воспоминания о прошлом. Ты сейчас счастлива и он тоже (так ведь?). И это главное

Удачи тебе... BYE

 
The_oneДата: Суббота, 21.03.2009, 21:46 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сергей)
не стоит жалеть о том, что могло бы быть, если бы... А просто хранить приятные воспоминания о прошлом. Ты сейчас счастлива и он тоже (так ведь?). И это главное
Удачи тебе...

Да, ты прав. Спасибо. SMILE


 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Всякая всячина » Кого что связывает с МиП ((знакомые, родственники,друзья))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


МиП © 2008-2024