МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
02.05.2024
00:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Марина Орлова - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Марина Орлова (Ника)
Марина Орлова
КадеточкаДата: Суббота, 24.07.2010, 17:24 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
-Сцены, когда моя Ника ссорится с Варнавой, дались нелегко. Сам актер Сергей Друзьяк - добрый и деликатный парень, и, глядя в его глаза, никак не удавалось сыграть обиду и сердитость. После третьего неудачного дубля я рассердилась на себя, и лишь тогда удалось показать нужные эмоции.

LAUGHTER LAUGHTER Да уж, парень тот еще котяра ))) Глазками своими глянул, так и усе )) Как тут сердится? LAUGHTER Повезет же его жене... даже не поскандалишь с таким! )))
Quote (=Tur4anka=)
и о сцене с Машей Бердинских.

А можно написать сей отрывок интервьюхи? CONFUSION ANGEL
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 24.07.2010, 18:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Настучала усе, шо там былО. SMILE

"Чайники" бывают разные.

- На экране Ника водит машину и мастерски паркует автомобиль. На самом деле к моменту съемок я не умела водить машину. Как только узнала, что придется не просто рулить, а демонстрировать мастерство, уехала в родной Пятигорск получать права. Экзамен по вождению сдала с 10-го раза, но сама. А правильно парковаться и свободно чувствовать себя за рулем мне помог мой друг – композитор Виктор Чайка.

"Черт побери!"

- Ника бежит за своей соперницей Зоей и неожиданно падает. В сценарии сцены падения не было. Все произошло случайно. Когда я поскользнулась, партнерша по площадке Маша Бердинских подала руку, помогая встать. Режиссеру понравилось падение, и все остальные разы по его просьбе я падала сознательно. Правда, в последнем дубле, когда снимали крупный план Маши, и в моем падении не было необходимости, я решила подыграть Маше. Неудачное падение закончилось травмой. Ушибла колено. Чтобы как-то унять боль, пришлось перевязать колено эластичным бинтом. А на следующий день ногу украшал огромный синяк.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
MeragДата: Суббота, 24.07.2010, 19:15 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline

Прикрепления: 3191356.png (1.76 Mb) · 3599141.jpg (163.9 Kb)
 
MeragДата: Суббота, 24.07.2010, 22:56 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Родители Марины Орловой никак не связанные с искусством. Ее мама, Людмила Павловна, работала нянечкой в детском доме и учила детей шить мягкие игрушки. А когда Марина поступила в театральный институт, она сменила работу, чтобы помогать мне материально. А потом, когда маме уже было за пятьдесят, она неожиданно для всех занялась бизнесом: открыла аптеку.

Папе 72 года и в своей жизни он перепробовал много профессий: успел поработать в детском саду, шахтером, таксистом. Он всегда любил петь, увлекается музыкой, играет на баяне и других музыкальных инструментах. Марина и еще две ее сестры тоже полюбили музыку. Так будущая актриса пошла учиться в музыкальную школу по классам фортепиано и вокала. Но не смотря на это увлечение, еще будучи маленькой девочкой Марина Орлова мечтала стать актрисой.

И вот в старших классах, прилежная ученица решила отправиться покорять Москву, которая как известно слезам не верит. Девушка экстерном закончила десятый и одиннадцатый классы и долго уговаривала родителей отпустить ее. Мама и папа поверили в свою дочь и со слезами на глазах проводили Марину в чужой город, где у нее не было ни одной знакомой души.

В столице Марине пришлось не сладко. До поступления она два месяца жила, где придется. Чаще всего договаривалась с абитуриентами-москвичами. Жила у них дома, за это мыла полы, готовила. А однажды провела ночь даже в Малом театре. Здесь шел спектакль с Анни Жирардо.

После представления Марина Орлова пошла за кулисы, чтобы взять у нее автограф. Но известной актрисы там уже не было, только монтировщики разбирали декорации. Одного из них все называли Андреем.

Походив по Москве, она вернулась к служебному входу театра и сказала дежурному, что приехала к дяде, который здесь работает монтировщиком. Вахтер предложил позвонить родственнику, но тот, естественно, не взял трубку. Тогда девушке разрешили остаться до утра в театре.

Марина Орлова мечтает спеть в сериале

Марине Орловой было, конечно, не до сна, и она полночи ходила по театру, читала со сцены репертуар, подготовленный для вступительных экзаменов.

Сдав экзамены, талантливую провинциалку могли взять учиться во все театральные училища Москвы, кроме Щукинского. тогда Марина Орлова отучилась первый курс в Школе-студии МХАТ, а уже на следующий год все-таки стала студенткой Щуки.

Впервые Марина Орлова снялась на четвертом курсе Щукинского театрального училища. Однажды утром раздался телефонный звонок и в трубке девушка услышала приглашение на пробы в фильме «Натурщица».

 
Аленка2709Дата: Среда, 11.08.2010, 23:46 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
1 августа 2010 Радио Культура программа "Рояль в кустах":
Вадим Верник пригласил в студию Марину Орлову - актрису кино, певицу, композитора и просто красивую женщину.

В эфире звучат песни Марины: "Наверно я не верная", "Каролина", баллада "Мой гений", "Если твой парень ушел навсегда", песня Виктора Чайки "Вирус" в исполнении Марины.



Сообщение отредактировал Аленка2709 - Среда, 11.08.2010, 23:47
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 12.08.2010, 00:20 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
я послушала, она очаровательна и очень непосредственна))
Варнаву напоминает LAUGHTER
да не, на самом деле - я прям очарована SMILE
не зря она - наша детка BLACK_GLASSES
Аленка2709, спасибо!
 
PlumДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Сейчас посмотрела первую серию новой Маргоши и там Марина засветилась в роли новой секретарши.Ну что могу сказать талантливый человек он везде остается таким. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
NewYearDwarfДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:11 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Plum, приятно, что СТС ее не бросили)) приятно SMILE
я как-то за нее болею, девка упертая, все сама... хочу чтобы у нее все получалось
 
PlumДата: Вторник, 17.08.2010, 15:35 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
приятно, что СТС ее не бросили)) приятно SMILE
я как-то за нее болею, девка упертая, все сама... хочу чтобы у нее все получалось

Она мне тоже как актриса очень ну просто очень понравилась желаю чтобы все унее сложилось и с таким талантом она многого добьется я в это верю. SMILE WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:53 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Сейчас посмотрела первую серию новой Маргоши и там Марина засветилась в роли новой секретарши.Ну что могу сказать талантливый человек он везде остается таким.

То есть теперь она вместо Люськи? Одной из главных героев будет? DANCE Просто главных героев (там Марго-Калуга) я даж за героев не считаю... LAUGHTER Так это, мне чО теперь придется ради нее третий сезон бреда глядеть? LAUGHTER
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 17.08.2010, 20:33 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Так это, мне чО теперь придется ради нее третий сезон бреда глядеть?

ну не знаю насчет сезона, но Plum я уже мысленно отругала за 1ую просмотренную серию "этого бреда"
Plum, ты негодяйка! С Орловой вместе! LAUGHTER
 
PlumДата: Среда, 18.08.2010, 02:27 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
NewYearDwarf, А она тебе там не понравилась?Меня она так умилила а во второй серии(а она и тм была)она вообще в одной сцене которую ее доверили она так отожгла там.
Quote (NewYearDwarf)
ты негодяйка! С Орловой вместе!

Неа я с таким поворотом не согласна Орлова хорошо играет секретаршу-дурочку( LAUGHTER ) и мне она нравиться там потому что во первых это не Ника сразу видно и играет она очень хорошо то что ее дают играть. SMILE
Quote (Кадеточка)
То есть теперь она вместо Люськи? Одной из главных героев будет?

Пока не знаю она Люсю заменяет а там дальше оставят ли ее работать в тандеме с Люсей я не знаю но я была бы только за чтобы ее оставили. WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
koalochkaДата: Среда, 18.08.2010, 09:07 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Plum)
Пока не знаю она Люсю заменяет а там дальше оставят ли ее работать в тандеме с Люсей я не знаю но я была бы только за чтобы ее оставили.

И я, и я, и я того же мнения! LAUGHTER WINK


Я очень тебя люблю!
 
NewYearDwarfДата: Среда, 18.08.2010, 10:42 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Plum)
Неа я с таким поворотом не согласна

если бы не ты, я бы и не скачивала!))) а теперь буду за нашей деткой следить иногда
Quote (Plum)
она вообще в одной сцене которую ее доверили она так отожгла там.

да, они с Наумычем были очень колоритны))) Люся уже не способна в нем столько эмоций вызывать, видимо))
Quote (Plum)
играет секретаршу-дурочку

ну, там неоднозначно, что она дурочка. в офисе бедлам, ей никто ниче не объяснил (с Люсей она не пересеклась)
может, просто без опыта работы... но она ответственная, хоть и нервничает))) журнал сразу по техбезопасности давай Нау сувать)))
я бывала в похожей ситуации, таких делов творила по неопытности - дай божЕ
а может и правда - дура)))))))
непонятно пока
 
PlumДата: Среда, 18.08.2010, 14:56 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
А счастье длилось так не долго уволили из МЖ мою любимую секретаршу вернулась Люся и уволили.Жалко. CRYING


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Среда, 18.08.2010, 14:56
 
NewYearDwarfДата: Среда, 18.08.2010, 15:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Plum)
вернулась Люся и уволили

LAUGHTER безобразие))))
будем ждать, где еще мелькнет))
 
PlumДата: Среда, 18.08.2010, 15:12 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
будем ждать, где еще мелькнет))

Да надеюсь что мы ее еще увидим во многих ролях и надеюсь что эти роли будут главные.А вообще у нее огромные перспективы особено после КК. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Среда, 18.08.2010, 20:48 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
А счастье длилось так не долго уволили из МЖ мою любимую секретаршу вернулась Люся и уволили.Жалко

Уряяяяяяя! ALKASHI Не придется значит, смотреть Маргошу! LAUGHTER
Гномик, а ты не можешь вырезать моменты с ней, а то серию не Асилю ))) CONFUSION WINK
 
РинаКоДата: Среда, 18.08.2010, 20:53 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Уряяяяяяя! Не придется значит, смотреть Маргошу!

и я того же мнения))

вот только люся эта мне окончательно разонравилась, могла бы уж повежливее разговаривать, а еще работник рецепшн. а Марина - молодец, такая прямо умничка

 
РинаКоДата: Среда, 18.08.2010, 20:54 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
не согласна, что она дурочкой была. очень такая нормальная секретарь
 
NewYearDwarfДата: Среда, 18.08.2010, 22:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
а ты не можешь вырезать моменты с ней, а то серию не Асилю

есть такая волшебная функция перемотки...)
 
ЧикираДата: Пятница, 20.08.2010, 16:09 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вечер «Русского Силуэта» в рамках 32-го ММКФ

 
MeragДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:38 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline

Прикрепления: 7481095.jpg (109.2 Kb) · 7804494.jpg (27.6 Kb) · 0787788.jpg (39.9 Kb) · 5885929.jpg (61.9 Kb)
 
MeragДата: Вторник, 09.11.2010, 15:43 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline

Прикрепления: 7698359.jpg (20.5 Kb) · 9927047.jpg (19.7 Kb) · 6838138.jpg (100.4 Kb) · 6065028.jpg (13.9 Kb) · 1073245.jpg (50.3 Kb) · 8604026.jpg (24.5 Kb) · 3984623.jpg (19.5 Kb)


Сообщение отредактировал Merag - Среда, 10.11.2010, 11:12
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:16 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Merag, Леш, спасибо!!! Классные фотки!Марина очень фотогинична....И мне кажется, что она и как человек очень хороший! Моська у нее такая добрая, а глаза!!!!! Излучают свет..... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Марина Орлова (Ника)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024