МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
03:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Марина Орлова - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Марина Орлова (Ника)
Марина Орлова
MeragДата: Среда, 10.11.2010, 11:13 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Ленчик7853, пожалуйста. Моська добрая и глаза то какие, особенно на 1-ой и 5-той фотках SMILE WINK
 
MeragДата: Пятница, 12.11.2010, 19:05 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline

Прикрепления: 4874949.jpg (79.4 Kb) · 8309647.jpg (58.5 Kb) · 6241025.jpg (57.7 Kb)
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Merag, Леш, спасибо за фотки!!!!! Вот знаешь, есть такие типы женщин, которых хоть в рогожу одень, они все-равно красивыми будут. Вот Маринка из этого числа. не боится показаться ненакрашенной перед объективом.....Какая есть - такой и принимайте. Молодец!!!! Естественная, и простая (во всяком случае так кажется).....Прелесть. На последней фотке девушка типажем похожа на Маринку...Случаем , это не ее сестра? BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Пятница, 12.11.2010, 21:45
 
MeragДата: Суббота, 13.11.2010, 07:11 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Да это ее сестра- Елена Орлова.

Я родилась в маленьком курортном городке ПЯТИГОРСК. С пеленок родители прививали мне любовь к музыке! Я золотая серединка в семье, поэтому знаю, какого быть и младшей и старшей сестрой! Перед сном мама всегда пела нам колыбельные, больше всего нам нравились песни «о нас», которые мама сочиняла слёту))) Занятия музыкой никогда не были для нас уроком или чем-то обязательным. Нам нравилось петь, сочинять песенки и стихи. Наш папа музыкант, мама преподаватель, творчество всегда жило в нашем доме. Банальных игр в куклы у нас не было. Каждая кукла имела свой характер, свой голос, свою сюжетную линию! Мы очень любили играть роли сами, например, увидев индийский фильм «Зита и Гита», мы неделями не выходили из образов главных героинь))) Я всегда себе выбирала положительные роли, а младшей сестренке доставались мои враги. Она играла моих похитителей, мужей, старушек))) Это было очень весело! С 14 лет я начала работать с папой на праздниках, банкетах, а в свои 9 лет в нашей семейной группе появилась и Марина (младшая сестра).
В течении 6 лет, мы пели на свадьбах и праздниках всего нашего края! Все знали музыкальный коллектив семейства Орловых! Мы с Мариной лихо раскладывали вокальные партии на 2 голоса и нам было в удовольствие заниматься любимым делом нашего папы. В 16 лет я поступила в музыкальное училище на актерское отделение, я была самая младшая в группе, так как параллельно заканчивала 11 класс. На последнем курсе моей мечтой стало радио, я спала и видела, как я работаю в эфире, я просто заболела желанием стать ведущей! В один прекрасный день моя мечта стала реальностью. Я пришла на кастинг и меня взяли на работу, я стала Dj русского радио ( в то время это было, пожалуй самое известное радио).
Кстати, когда моя сестра Марина уехала в Москву с целью стать актрисой, мне было жутко скучно, петь с папой уже не было так весело как ранее. Она поступила в Щуку и на несколько лет практически выпала из моей жизни! Так вот, на чем я остановилась?
За 10 лет работы в этой организации я многому научилась? получила колоссальный опыт в разных сферах работы в СМИ. Я работала выпускающим звукорежиссером, я сводила ролики, песни в студии звукозаписи. Ведущей прямого эфира я работала без перерыва все эти годы. Я озвучивала ролики и писала авторские программы. После окончания высшей национальной школы ТВ при МГУКИ в Москве я получила должность программного редактора и телеведущей нашей телекомпании. Я начала работать и параллельно поступила в Ставропольский университет на отделение режиссуры. Для утоления вокальной жажды я пела в прекрасном ресторане «Эрмитаж».
Мне всегда кажется, что я делаю 5% от того чего могла бы сделать... Мне стало скучно и я открыла фирму по организации праздников. Научилась оформлять воздушными шарами, цветами. Множество праздников мы провели совместно с администраций города, я организовывала и проводила мероприятия самых разных масштабов. Сестренка моя тем временем успела стать известной актрисой, и конечно звала меня в столицу, прошлым летом я снялась в сериале "Учительская". Моя первая главная роль дала мне сил и уверенности в себе. Спустя пол года я завершила все дела в Пятигорске и окончательно перебралась в Москву. Теперь я живу в самом сердце своей родины и мне безумно нравится эта пульсация, это сумасшедшее биение, эта ритмика!!!
Я продолжаю петь и записывать авторские песни, я снимаюсь в сериалах и работаю на чудесном «РАДИО13» … Я просто радуюсь жизни и советую вам наслаждаться каждой минутой вашей жизни! Помните, что в наших руках наше счастье и наше будущее))) Больше вам позитивных эмоций, улыбок и конечно же счастья… Искренне ваша,Елена Орлова.



Сообщение отредактировал Merag - Пятница, 19.11.2010, 10:20
 
MeragДата: Суббота, 11.12.2010, 14:35 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline

Видео о Марине Орловой
http://www.youtube.com/watch?v=-Fw54JoLyp8&feature=related

Прикрепления: 2899453.jpg (136.5 Kb) · 7266515.jpg (77.8 Kb) · 7301727.jpg (46.2 Kb) · 1684027.jpg (83.5 Kb)
 
ЧикираДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:56 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline

 
ЧикираДата: Вторник, 04.01.2011, 14:52 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ МАРИНЫ ОРЛОВОЙ.

 
MeragДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:46 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline

Прикрепления: 2997459.jpg (32.2 Kb) · 2181302.jpg (25.3 Kb) · 2175365.jpg (19.1 Kb) · 0921377.jpg (25.1 Kb) · 7797915.jpg (37.0 Kb) · 5792296.jpg (18.5 Kb) · 1750593.jpg (60.8 Kb) · 5837244.jpg (85.1 Kb)


Сообщение отредактировал Merag - Понедельник, 24.01.2011, 15:52
 
MeragДата: Вторник, 08.03.2011, 16:48 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline

Прикрепления: 0469052.jpg (28.3 Kb) · 2869839.jpg (20.4 Kb) · 4763098.jpg (25.3 Kb) · 9016424.jpg (38.4 Kb) · 4103446.jpg (32.8 Kb) · 9734872.jpg (30.0 Kb) · 7276424.jpg (82.9 Kb) · 7370986.jpg (48.6 Kb) · 7256678.jpg (63.6 Kb)


Сообщение отредактировал Merag - Вторник, 08.03.2011, 16:51
 
ДимаДата: Четверг, 31.03.2011, 13:20 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите кто а будет ли продолжение кремлёвских курсантов и когда выйдет???
 
ЧикираДата: Четверг, 31.03.2011, 13:46 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Дима)
Скажите кто а будет ли продолжение кремлёвских курсантов и когда выйдет???

Дима, Муругов сказал, что продолжения не будет. Но... "Никогда не говори никогда(с). И подтверждение этому-продолжение сериала "Папины дочки". Окончание этого сериала отметили с большой помпезностью и с заверениями того же Муругова, что это конец. Так что, надейся и жди SMILE

 
ДимаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:06 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит шанс есть что будет продолжение а то както закончилось не так как надо)))И фильм очень классный
 
ДимаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:10 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чикира вот смотри я нашёл информация о кремлёвских курсантах теперь остаётся только верить вот ссылка http://kremlin-kursant.my1.ru/ SMILE
 
АлёнкаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:32 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Дима, приветик.
Вчера Головин в радио-интервью сказал, что продолжения КК нет. А если б было продолжение, то он был бы рад сниматься там и дальше.
Так что ты принёс очередную "утку". WINK
 
ДимаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:49 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот блин ну чего так всё!!!!Ну закончились КК так не правильно!!!!А так хочется продолжения блин))))Слушай Алёнка а ты незнаешь Марина Орлова это точно её сайт marinaorlova.my1.ru


Сообщение отредактировал Дима - Четверг, 31.03.2011, 14:50
 
АлёнкаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:58 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Дима)
Слушай Алёнка а ты незнаешь Марина Орлова это точно её сайт marinaorlova.my1.ru

Вот тут посмотри: http://kino-teatr.biz/kino/acter/w/ros/29318/bio/
Там ссылка и на её официальный сайт есть, и на неофициальный. WINK
 
ДимаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:14 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну спасибо!!!Я уже посмотрел остаётся только верить!!!Слушай Алёнка а у тебя есть там ссылки на сайты актёров и актрис сериала КК???


Сообщение отредактировал Дима - Четверг, 31.03.2011, 15:15
 
АлёнкаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:22 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Вот тебе полный список актёров сериала КК: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/16510/annot/
Если у актёра есть оф-сайт, то ссылка дана на его страничке на сайте Кино-театр.ру SMILE
 
ДимаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:24 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага Спасибки тебе Алёнка ANGEL !!!!!!!Значит все ссылки на сайты актёров правильные и не поддельные!!!!!!Это хорошо)))


Сообщение отредактировал Дима - Четверг, 31.03.2011, 15:24
 
ЧикираДата: Четверг, 07.04.2011, 18:21 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Всегда говори всегда: яичница на потолке и трава в гостиной

Для Марины Орловой, сыгравшей в сериале злодейку Лизу, квартира – воплощение ее детской мечты.– Эту двухкомнатную квартиру на Олимпийском проспекте я купила два года назад, – говорит актриса. – Мечтала, чтобы мой дом был в ярких красках. Гостиная символизирует двор с зеленой травкой и качелями – как на детской площадке.
Возле окна за деревцем стоит электророяль. Кроме съемок в кино я сочиняю песни. Недавно написала стихи на музыку Горана Бреговича для его нового альбома (музыкант и композитор, известный в Европе, автор музыки к нескольким фильмам Эмира Кустурицы. – Прим. «Телесемь»). А мои композиции «Вирус» и «Наверное, я не верная» взяли в ротацию на русском радио «Позитив» в Америке.

– Кухня в зелено-оранжевой гамме предполагает атмосферу современного интернет-кафе. Холодильник прислал мне из Сербии Горан Брегович в подарок на новоселье. Яичница на потолке – моя идея. Сама нарисовала контуры на листе из гипсокартона, а рабочие вырезали по ним нужную форму. Плафоны покрасила в желтый цвет тоже я сама.

– Подушечку подарила сестра Лена. Она нашла нашу с мамой фотографию, на которой мне 5 месяцев, отдала в фотоателье, чтобы портрет перенесли на ткань. А потом сама сделала подушку, украсила ее пуговицами, рюшечками.

– О такой необычной спальне в розовом цвете я давно мечтала. Покрывало-«пирожное» сшила мамочка. Шест – не только элемент декора. Танцы я еще не освоила, но уже могу крутиться. Пока, правда, не умею останавливаться. Когда устают руки, падаю на кровать. Розовую елку мне подарил Дмитрий Панченко, режиссер фильма «Охламон», где я снималась. Это своего рода «тумбочка» для украшений. В коробке цепочки путаются, а на елке они висят как надо.

– Ванная комната для меня – это волшебный мир театра. Там обязательно должны быть цветы, которые поклонники дарят артистам. Поэтому кафельную плитку выбрала с рисунком бордовых роз. В будущем на двери планирую наклеить театральные афиши. В душевой бокс встроены радио, телефон, зеркало, полочки, освещение. В общем, все что нужно для настоящей гримерки!

– Идея украсить дверь отпечатками рук появилась случайно. После ремонта осталась краска. Надев перчатки, я побаловалась с радостью ребенка. А теперь эта дверь стала доской для пожеланий от дорогих мне гостей.

источник

 
ЧикираДата: Среда, 27.04.2011, 13:35 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Стриптиз для любимого

Марина Орлова учит французский и осваивает танец с шестом

С Мариной Орловой, которую зрители знают по фильмам «Пассажирка», «Маргоша», «Кремлевские курсанты», «Барвиха», «Стиляги» и многим другим, мы знакомы уже давно. Недавно она позвонила в очередной раз: «А я только что из Америки приехала!» Что ж, есть повод встретиться. Тем более что ее новую квартиру недалеко от станции метро «Проспект Мира» я еще не видел.

Какие люди в Голливуде

– Марина, как же тебя занесло в Америку?

– В последнее время увлеклась пением, музыкой. Написала около семидесяти песен.
Со мной стал сотрудничать известный композитор Виктор Чайка, у которого двойное гражданство – российское и американское. Так вот, Чайка показал в США несколько моих песен, и я получила приглашение приехать. Выступала в одном из концертных залов Майами. Две мои песни так понравились, что их стали крутить на русском радио. Это «Вирус» и «Наверно, я неверная». Кстати, на этой же сцене пели многие наши эстрадные звезды, которые там имеют свои дома: Анжелика Варум с Леонидом Агутиным, Кристина Орбакайте. Ирина Аллегрова пригласила меня на свой день рождения. Он отмечался у нее дома. Ирина оказалась прекрасной хозяйкой, напекла вкуснейших пирогов и пирожных, я даже попросила у нее рецепт.

– А как же Голливуд, неужели не было желания попытать счастья?

– Желание было, и я его осуществила. Получила эпизодическую роль студентки в одном из фильмов. Здесь во многом помогло то, что я хорошо знаю английский язык.
В Голливуде познакомилась со многими интересными людьми. Конечно же, не могла не съездить в Санта-Барбару. Мне было интересно постоять возле арок, с которых начинается сериал, увидеть дом Сиси Кэпфелла…

– Америка – это, конечно, интересно. В наших, российских картинах сниматься продолжаешь?

– Перед поездкой в США закончила сниматься в сериале «Маргоша». А вернувшись из Америки, сразу же стала озвучивать роль Лизы в седьмой части сериала «Всегда говори всегда».

– Твоя Лиза еще та интриганка.

– Тем она мне как актрисе и интересна. Моя героиня соблазняет сына своего босса, из-за этого рушится его семья.
Честно говоря, сначала я пыталась как-то сгладить дурные черты характера Лизы, но режиссер сказал: «Ничего не сглаживай, играй злодейку!»

– Можешь назвать свою первую профессиональную удачу?

– Всегда с удовольствием вспоминаю свой первый фильм – «Охламон», в котором снялась в 2007 году. Там у меня была главная роль. И сколько бы ни пересматривала его, не нахожу ничего, что хотелось бы переделать.

– Многим запомнилась твоя Леночка в фильме «37-й роман».

– Это действительно очень хороший фильм, где я снималась вместе с замечательной актрисой Наташей Антоновой. Моя Леночка – провинциальная девушка, мечтающая выйти замуж за известного писателя, у которого роман с героиней Наташи. «37-й роман» получил в прошлом году приз «Золотая ладья» на конкурсе «Окно в Европу».

Дубль на высоких каблуках

– Слышал, что тебя приглашали и в Париж.

– Прошлым летом я была в Париже на конкурсе инструментальной музыки для кино. На конкурс отбирали молодых композиторов для нового кино в Европе. Судя по всему, со мной собираются сотрудничать. Поэтому срочно взялась за изучение французского языка.

– Так что для тебя все-таки ближе: кино, музыка?

– Мне все нравится. С удовольствием снимаюсь, мне доставляют радость занятия музыкой, пением.
Еще я играла в спектакле «Курсантский блюз». Я подружилась с ребятами из «Кремлевских курсантов», и мы, поставив спектакль, объездили с ним всю Камчатку.

– Ты можешь назвать плюсы и минусы своей профессии?

– Плюсы – узнаваемость. Это очень приятно, когда к тебе подходят и говорят, что видели в каком-то фильме или сериале, благодарят за роль.
Для артиста внимание зрителей очень дорого. В той же Америке был случай, когда я осталась без номера в гостинице, подвели встречающие.
Я ужасно расстроилась. Стою с чемоданом и плачу. Вдруг ко мне подошел мужчина и обратился по-русски: «Вы же актриса, Марина Орлова! Что вы здесь делаете?» Я объяснила ситуацию. И он обрадовался: «Сейчас позвоню дочери, она ни одной серии «Барвихи» с вашим участием не пропустила, вы ей очень нравитесь».
Вскоре приехала его дочь и отвезла меня к ним домой. Несколько дней я прожила в этой гостеприимной семье. Что касается минусов, то, к сожалению, редко удается приезжать домой в Пятигорск, редко встречаюсь с родителями, своими сестрами, не всегда удается выспаться.

– Снимаешься ты много. А в экстремальные ситуации попадать приходилось?

– В Китае на съемках сериала «Последний секрет мастера» мы работали и в новогоднюю ночь. После смены мы, русские, отправились отмечать новогодний праздник.
Понятно, что утром вставать было очень тяжело. Мне удалось поспать всего час и к 9 утра 1 января пришлось быть на площадке. Предстояло снять сцену, где моя героиня должна была скатиться с горы, так как за ней гнались бандиты. В Китае каскадеров нет, а наши еще не пришли в себя после празднования Нового года. Что делать? Мало того что я была на каблуках, так еще на мне были какие-то короткие шортики и курточка, а на улице минус пять. Все на меня смотрят, ждут… И тогда решаюсь выполнить этот трюк сама. Но с одним условием: снимают только один дубль.
Как я катилась с этой горы, не помню, но, к счастью, все прошло нормально.

Могу работать прорабом

– Марина, не каждая актриса в твоем возрасте может похвастаться тем, что сама заработала на квартиру в Москве, да еще и практически в центре города.

– Я не хвастаюсь этим, а горжусь. Когда ее только увидела, сразу подумала: это мое. Прежде никогда не занималась ремонтом, а теперь могу работать прорабом.

– Судя по оформлению квартиры, ты и неплохой дизайнер.

– Я все здесь придумала сама. Правда, шкафы мне разрисовала сестра, занавески шила мама. Родным очень нравится моя квартира. Сейчас я живу здесь вместе со старшей сестрой Леной. Она переехала в Москву из Пятигорска, работает ведущей на радио. Нам вместе весело. Ходим на занятия французским, делимся своими секретами.

– А что за качели у тебя в комнате?

– Всегда, с самого детства, мечтала о качелях в квартире. Так что сразу же их купила.
Теперь, когда прихожу домой, сажусь и минут пятнадцать-двадцать качаюсь. Мне так лучше думается, мечтается.

– Признайся, для чего тебе в квартире этот шест?

– Все почему-то задают мне этот вопрос… Я просто решила научиться танцевать… стриптиз.

– И зачем тебе это нужно?

– Одна из моих киногероинь в прошлом работала во Франции стриптизершей. Режиссер меня как-то спросил, смогу ли я исполнить танец с шестом. Я с сожалением ответила, что не могу. А как было бы здорово, если бы такой эпизод вошел в картину! Вот я и решила, что надо научиться, хотя бы для любимого человека.

– А он у тебя уже есть?

– Есть. Он известный музыкант, гитарист.

– Ты когда-то говорила, что никогда не выйдешь замуж за актера.

– Я и сейчас могу это сказать. Не хочу делить с ним свою пудреницу. Я сейчас вращаюсь в таких кругах, где нормальных мужчин встретить сложно. Наши современные музыканты, актеры, шоумены уже забыли, как элементарно ухаживать за девушкой. Считается, что она должна быть счастлива уже от того, что он просто обратил на нее внимание. Забыли, что на свидание надо приходить с цветами. Наоборот, от тебя ждут каких-то подарков.

– И что, никто не делает предложение?

– Руки и сердца? Я получаю такие предложения довольно часто, но пока не вижу человека, с кем бы хотелось связать свою жизнь. Конечно, для женщины главное все-таки семья.
Мне бы хотелось иметь детей, причем много, ведь я выросла в многодетной семье: из пяти сестер я самая младшая.

Справка «ВМ»
Марина Орлова родилась в Пятигорске 25 марта 1985 года.
Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и эстрадно-джазовую школу по классу вокала.
В 2006 году окончила Театральное училище имени Щукина (курс В. П. Поглазова).
В 2008 году сыграла главную роль Оли Кузнецовой в сериале «Родные люди». Снялась в фильмах «Маргоша», «Кремлевские курсанты», «Женщина-зима», «Барвиха», «Стиляги», «Срочно в номер-2», «Проклятый рай-2», «Сваха», «Висяки», «Громовы. Дом надежды», «Самара-городок», «Всех парней зовут Костя», «Охламон», «Натурщица» и других.
Пишет песни.
В 2010 году написала саундтрек к фильму «Последний секрет мастера».

источник

 
ЧикираДата: Среда, 11.05.2011, 20:26 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Премьера фильма "Тридцать седьмой роман."

Остальные фото можно посмотреть здесь

 
MeragДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:37 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Таких вроде еще не было

Прикрепления: 1970674.jpg (79.1 Kb) · 9828652.jpg (76.8 Kb) · 7960651.jpg (78.0 Kb) · 2213731.jpg (88.7 Kb)
 
MeragДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:39 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Известная актриса поделилась с корреспондентом “МН” своими творческими планами и раскрыла некоторые интересные секреты.

- Марина, вы очень талантливый и разносторонний человек: играете в театре, снимаетесь в кино, а сейчас пишете музыку. Что же вам ближе всего?

- Все, чем я в жизни занимаюсь, мне близко. Я никогда не была официанткой или еще кем-то, даже когда не было денег. Это моя позиция, что заниматься нужно только тем, чем хочется! В таком тонком деле, как творчество, только искренность может дать результат! Нельзя сыграть роль, не любя ее. Это будет не правда, а отработка часов. Главное, не изменять себе. На сегодняшний день мне интересна музыка, я только познаю музыкальный мир, еще не чувствую себя здесь большим профессионалом, поэтому и интересно! Столько всего нужно послушать и написать!

- Вы мечтаете?

- Наверное, о том, чтобы открыть глаза и увидеть полный стадион зрителей. Я мечтаю о том, чтобы заиграли первые аккорды моей песни и весь стадион пел бы мою песню, не успей я открыть рот!

Но я ведь еще и женщина, поэтому иногда хочется банального женского счастья. Мечтаю засыпать в объятиях любимого мужчины, не тревожась о завтрашнем дне...

- Марина, в каких интересных проектах планируете принять участие, что сделать?

- Сейчас я от многого отказываюсь, настал момент, когда мне захотелось качества. Если раньше для меня было главным попасть в “ящик”, то сегодня мне важно, что я в нем буду делать и с кем. И тут уже не важно, сколько платят! Дело чести, что ли... Сейчас наиболее важно для меня - это наш музыкальный проект с Виктором Чайкой. Я впервые выступаю не как нанятый человек, а как полноправный партнер. Мы вместе пишем песни для известных исполнителей, пишем и по отдельности, советуя что-то друг другу. Больше, разумеется, советует он мне, в силу своего опыта, прежде всего музыкального. Но и многие мои песни стали его родными, оттого что он человек как раз таки искренний и если вкладывается во что-то, то относится как к своему.

- Какую свою роль вы считаете самой удачной?

- Удачная роль не есть лучшая, да? Удачу мне принесла роль Ники в “Кремлевских курсантах”. После этой работы у меня появились фан-клубы, группы, письма и подарки от фанатов, они делают клипы из моих кадров. Возникли клоны на сайтах для общения. То есть настало время, когда мои друзья не могут найти меня, потому что выпадают сотни страничек с моей фотографией и именем. Людям доставляет удовольствие выдавать себя за меня! Они общаются с другими фанатами от моего имени! Придумывают, какую музыку я люблю, какую еду, какие фильмы, книги. Чаще всего это не совпадает с действительностью, но все равно мне приятно. Значит, я им не безразлична. Безусловно, это случилось после “Кремлевских курсантов”!

- Какую роль вам хотелось бы сыграть?

- Что-нибудь далекое от моей внешности. Скажем, арт-хаусное. Психологическое. Девушку с неустойчивой моральной психикой. Некрасивую и странную. Не знаю. В Лос-Анджелес мне надо, к Ларсу Фон Триеру, или к Тарантино, или к Кустурице. Или взять самой, да и снять какое-нибудь крутое кино, вообще никого не дожидаясь!

 
resetДата: Вторник, 14.06.2011, 22:27 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1973550.jpg (163.5 Kb)
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Марина Орлова (Ника)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024