МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
06:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Марина Орлова - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Марина Орлова (Ника)
Марина Орлова
СашенькаДата: Четверг, 17.06.2010, 23:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Jein)
А мне еще понравились две последние.Такая леди важная на них.

Да, серьезная леди. Даже слегка не похожа на себя!!! Но все равно симпотичная!!! ANGEL



***
МиП - навсегда!!!

***

 
любознашкаДата: Пятница, 18.06.2010, 12:26 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Что ни фотка, то новый образ. И не столько по имиджу, сколько выражение лица, глаз, другое. Молодец!!!
Прочитала статью про 4 ВУЗа и решение о покорение Щуки - поражена. Слов не хватает, чтобы выразить восхищение!
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 18.06.2010, 12:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
любознашка, да, приятно, когда человек горы двигает вот так
уважение заслуживает, особенно в наше время мнимой легкости жизни и шаговой доступности всего.
человек понимает, что вкалывать и жопу рвать все равно надо.
 
любознашкаДата: Пятница, 18.06.2010, 13:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
особенно в наше время мнимой легкости жизни и шаговой доступности всего.

Вот именно!
Особенно при ее данных: "шаг" не кажется великанским.
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 18.06.2010, 13:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Особенно при ее данных: "шаг" не кажется великанским.

ну да, но с другой стороны таких девочек очаровашек - могу себе представить, сколько толпится у театральных ВУЗов...
понимает, видимо, что внешность для актера - это как знание англ яза и компа щас - must.
но не гарантия, просто необходимость, минимальное требование
может, поэтому к ее игре я не слышала тут претензий, даже хвалят...
 
любознашкаДата: Пятница, 18.06.2010, 13:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
но с другой стороны таких девочек очаровашек - могу себе представить, сколько толпится у театральных ВУЗов...

согласна.
Я больше это имела в виду
Quote (NewYearDwarf)
понимает, видимо, что внешность для актера - это как знание англ яза и компа щас - must.
но не гарантия, просто необходимость, минимальное требование

А сколько таких, которые не считают как раз-таки "минимальным требованием"? Так что такая работоспособность и тяга к новым "высотам" восхищает (особенно в связи с моей природной ленью LAUGHTER )

П.С. захотелось ее в других ролях увидеть. Только не в "Родных..." - 200 серий да еще продукта канала "Россия" остужают LAUGHTER
А вот фильмы качну с удовольствием.

 
NewYearDwarfДата: Пятница, 18.06.2010, 13:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Только не в "Родных..." - 200 серий да еще продукта канала "Россия" остужают

это да, сильно остужают)))
 
MeragДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:53 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
это тренажер. рекорд в 2 атмосферы должен быть побит

Судя по тому как она в "Охламоне" на нем играет, Жанке еще учиться и учиться, чтобы до уровня Ники добраться SMILE
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Merag)
судя по тому как она в "Охламоне" на нем играет, Жанке еще учиться и учиться, чтобы до уровня Ники добраться

спасибо за наводку))))))))))
включила, плююсь страшно, фильм - дерьмо
игра - ужасная у всех, сценарий - примитивно-тупой, режиссура - аццтой полный
главный герой - караул
плохо - все
вот и плююсь

единственное хорошее, что в нем есть - Орлова, обаяшка, естественная, смешная... пока, я только в начале.
вот и смотрю)))

 
КадеточкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А вот фильмы качну с удовольствием.

Скачай Барвиху. LAUGHTER LAUGHTER По крайней мере не 200 серий, а каких-то 20... вродь. BLINK
А потом смотри в перемотке линию Ники. Она самая интересная там, ИМХО. SMILE Ну и еще линия боксера и богатой девушки. Все. Остальное полная мура. BLACK_GLASSES
ЗЫ. Правда сама я смотрела только половину сериала. На большее не хватило. CONFUSION Тогда я Нику просто не любила еще так. BLACK_GLASSES
 
MeragДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:46 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
пока, я только в начале. вот и смотрю)))

Там с середины где то замут начинается и Савва энтот в человека превращаться начинает.
Исполнение в переходе, и дуэт саксофона с роялем впечатлили DANCE
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Merag, досмотрела...
фильм - гавно, все равно, очень слабый..
но это не в упрек Орловой, надо с чего-то начинать
она его вытягивает, единственный живой персонаж
и поет неплохо


спасибо, зато на детку нашу посмотрела))


Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Воскресенье, 20.06.2010, 14:02
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Орлова поет песИнку)))))))
из пресловутого к\ф Охламон LAUGHTER



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Воскресенье, 20.06.2010, 14:30
 
MeragДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:16 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
и сценарий - не выдерживает никакой критики сплошные клише и романтические штампы

Я про сам фильм и не говорил что он хороший. Просто понравилась игра Орловой.
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:42 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Merag)
Просто понравилась игра Орловой.

аха) песИнку слушай (выше), не бухти LAUGHTER


Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Воскресенье, 20.06.2010, 14:46
 
JeinДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:37 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
NewYearDwarf, а песню точно Орлова поет?
 
JeinДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:42 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
И все-таки, кто-нибудь подскажет, кого Марина в МарГоше играла? Никак не могу вспомнить. Пожалуйста!
 
MeragДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:22 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Статья В АиФ

Марина ОРЛОВА с детства мечтала играть королев и настоящих леди, чтобы прогуливаться по замкам в вечерних платьях. Но актрисе доставались роли простушек, путан и бандиток, правда, в известных сериалах: «Родные люди», «Барвиха», «Проклятый рай». И только Станислав Говорухин увидел в Марине светскую даму. Мечта сбылась: в «Пассажирке» она ходит в пышных нарядах, с прической и бриллиантами.

- Марина, за прошедший год вы похудели килограммов на 10. Вы сделали это ради участия в фильме Говорухина?

- Что вы! Станислав Сергеевич ненавидит тощих. Будь я худышкой, не видать мне «Пассажирки» как своих ушей! А похудела ради будущих ролей. Обычно на пробах как говорят: «Вот если скинешь за неделю 7 кило - возьмем на роль». Через неделю они смотрят на тебя похудевшую и без блеска в глазах... и говорят: «Что-то ты стала хуже выглядеть».

- Правда, что к Говорухину вы сами на роль напросились?

- В свое время преследовала его. Приходила к нему на съемки, упрашивала дать роль, ну хоть какую. Но он мне говорил: «Ты такая пионерка. Как я тебя возьму? Я снимаю про женщин. Вот если буду снимать про школу 50-х годов, возьму на роль какой-нибудь десятиклассницы»... А потом, когда увидел сериал «Родные люди», сам мне позвонил: «Маринка, так ты, оказывается, актриса. Приходи сниматься. Жду».

- В сериале «Барвиха» ваша героиня Таня из простой семьи. Она считает своих родителей примером для подражания. Это про вас?

- Я очень люблю своих родителей, но у нас разные взгляды на жизнь. Они считают, что женщина должна иметь постоянную работу, стабильную зарплату, мужа, детей, жить спокойной жизнью. И чтобы соседи ничего плохого не подумали. Мне, наоборот, все равно, что обо мне думают соседи. Не хочу спокойной жизни и одного-единственного мужчину на всю жизнь. Хочется постоянной феерии. В жизни родителей все течет равномерно. Что прошло время, понимаю, когда вижу подросшие цветы на подоконниках.

- А как родители воспринимают постельные сцены на экране?

- Сначала для них это было шоком. Каждого моего партнера в кино считали избранником, оценивали его и звонили: «Марина, ну в принципе хороший мальчик, так уж и быть». Теперь они более спокойно к этому относятся, привыкли. Хотя их соседи до сих пор говорят: «Да что ж это, у Маринки опять новый жених!»

- В сериале «Последний секрет мастера» вы снимались в Китае. Научились отличать одного китайца от другого?

- Сначала не могла понять, кто режиссер, кто актер, а кто осветитель. Они даже по одежде не отличаются. Все ходят в одинаковых дутых куртках, как у нас на Черкизовском рынке. Китайцы вообще другие люди, мы с ними живем на разных планетах. Они едят все, что мы не едим. Все, что движется: паучков, червячков, букашек, которых мой папа давит ботинком в огороде. Я потом ему позвонила и говорю: «Папа, ты мог в Китае стать миллионером».

- Вы что-нибудь попробовали?

- Сначала я ничего не ела. Потом попробовала с закрытыми глазами. Все отдаленно напоминало мясо. Ела тараканов на шпажках, змей, черепах, скорпионов. Скорпионы по вкусу были похожи на китайские пластмассовые игрушки.

В Китае Новый год в феврале, и 31 декабря мы работали. Правда, вечером пошли в русский ресторан. Но в 9 утра уже были на съемочной площадке. Тяжелее всего давались сцены поцелуев. Как только я начинала с кем-то целоваться, у оператора тряслись руки. Он бросал камеру и шел курить. За эротическими сценами в Китае следят строго. Ведь это может привести к увеличению рождаемости! В ванне мне пришлось сниматься в колготках и облегающей футболке.

- Слышала, что у вас роман с композитором. Замуж по-прежнему не хотите?

- Выйдя замуж, придется на многом поставить крест. Наши отношения проходят в разлуках и встречах. И мне это нравится, в этом есть романтика. И еще мне нравится, что мой композитор не актер. Я бы с ума от ревности сошла, если бы увидела, как мой любимый с кем-то в кадре целуется!

- Про вас в свою очередь говорят, что вы натура влюбчивая.

- Мужчина всегда должен быть на стреме, потому что я могу влюбиться и в кого-нибудь еще. Я же актриса. Чтобы стать единственным - нужно что-то сделать.

- Вы актриса не только в кино, но и в жизни?

- Я играла в жизни только раз, когда хотела попасть на концерт Маккартни на Красной площади. С помощью уговоров прошла через Исторический музей. Оставался только один заборчик, за которым сидели разные Макаревичи и Лужковы. Вспомнила, как учили падать в обморок, и решила сыграть. Начала с охранника: «Что-то мне плохо». Он: «Ничего не знаю. «Скорая» там». А я: «Боюсь, что не дойду». И на этих словах падаю. Все закричали, и меня перетащили через заборчик и посадили на стульчик рядом с Макаревичем...

 
MeragДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:31 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Еще одна какая-то статья:

Актриса Марина Орлова (в сериале – младшая сестра Оля) пригласила «Телесемь» на фирменный торт.
– Это моя первая гостиная – а всего в квартире их две. Высокие колонны напоминают о роскошных итальянских домах. Но главное достоинство моего гнездышка – не метраж и не богатый интерьер, а его нейтральные пастельные тона. Они сразу же создают блаженное, умиротворяющее настроение. Заходишь в квартиру – и какой бы ни была усталость, она сразу же отступает.
– Я – неисправимая сладкоежка! А это «произведение кулинарии» – мой подарок любимому журналу. У меня есть даже свой рецепт шоколада. Сливочное масло и сметану ставлю на водяную баню, как только эта масса закипает, добавляю в нее какао и детскую смесь «Малютка», перемешиваю со взбитым с сахаром яичным белком.
– Моя любовь к кухне – это семейное. Уже с пяти лет сама пекла бисквит, придумывала новые блюда. Мы с двумя сестрами и мамой часто проводили время у плиты. Этим мы очень похожи на семью Кузнецовых из сериала. Я не хвастаюсь, но на кухне ничего лишнего у меня нет. Мне нравится, когда все кухонные приборы убраны внутрь шкафчиков.
– Обожаю широкие подоконники. Когда грустно или что-то не ладится, на них можно полежать с книжкой. Лучший рецепт от депрессии – биографии актеров. Понимаешь, что все гладко ни у кого не бывает. Москва не сразу строилась, а сложности испытывали даже великие люди.
– Это вторая гостиная, где я иногда смотрю телевизор. Чтобы было веселее, поселила здесь Клоуна – подарок мамы. Он похож на меня, маленькую: в детстве я могла часами качаться на качелях и петь песни, которые сочиняла сама. Например – «Ты красив, но он милее...»
– В этих розовых кедах в сериале «Барвиха», который скоро выйдет на ТВ, бегает моя героиня – рублевская школьница. Я вообще чувствую себя мамой двух дочерей – Оли из «Родных людей» и Тани из «Барвихи». Захожу в магазин и думаю: это платье подойдет Оле, а в этой юбке будет хорошо смотреться Таня. А когда моя Оля в сериале попала в психушку, я отправилась в настоящую психиатрическую больницу и попросила для съемок смирительную рубашку с длинными рукавами. Мне ее дали под честное слово. Отснялась – вернула.
– Этот портрет Станислава Говорухина мне подарил он сам. Надпись на фото: «Марине, актрисе с будущим. Если повезет. А если не повезет, все равно Актрисе. Но повезет непременно». Я пришла к режиссеру в 2007 году, когда он снимал «Артистку», и попросила взять меня хоть на малюсенькую роль. Он отказал, но пообещал пригласить, если ему понадобится девочка для фильма про школу 50-х годов. Тогда я попросила на память фотографию Говорухина и сказала, что, глядя на портрет, буду вспоминать о встрече, а сам он может смотреть на себя в зеркало. А когда на экраны вышли «Родные люди», мне позвонили от Говорухина и пригласили на роль в фильм «Пассажирка»!
– Этот будильник мне подарили на память о нашем выпускном спектакле «Эшелон». Часто я свои вещи раздариваю подругам, но такие памятные, как этот будильничек, повсюду вожу с собой. Всякий раз он напоминает мне, что я – актриса не только кино, но и театра.
– Ванна с лепестками роз – настоящее блаженство! Когда у меня выдается хотя бы пара часов отдыха, устраиваю себе такое домашнее SPA с пеной, лепестками ароматных цветов и отключаюсь от всех проблем. Пока набирается вода, на поднос укладываю ягоды, фрукты и мороженое. И уже потом, лежа в душистом облаке, смотрю на ноутбуке какой-нибудь фильм. В такие моменты чувствую себя королевой.

Прикрепления: 0804232.jpg (72.5 Kb) · 3011075.jpg (61.9 Kb) · 8066193.jpg (52.5 Kb)


Сообщение отредактировал Merag - Воскресенье, 27.06.2010, 12:32
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:55 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Merag)
Оставался только один заборчик, за которым сидели разные Макаревичи и Лужковы. Вспомнила, как учили падать в обморок, и решила сыграть. Начала с охранника: «Что-то мне плохо». Он: «Ничего не знаю. «Скорая» там». А я: «Боюсь, что не дойду». И на этих словах падаю. Все закричали, и меня перетащили через заборчик и посадили на стульчик рядом с Макаревичем...

пять баллов)))
симпатичная, смешная)
 
MeragДата: Вторник, 29.06.2010, 16:46 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Последний секрет мастера (кадры)

ну и ещсчо откуда то

Прикрепления: 4530193.jpg (141.3 Kb) · 0477274.jpg (213.4 Kb) · 8050186.jpg (51.3 Kb) · 8091055.jpg (109.7 Kb) · 7193347.jpg (140.0 Kb)


Сообщение отредактировал Merag - Вторник, 29.06.2010, 16:59
 
JeinДата: Вторник, 29.06.2010, 19:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Вау! Первая и четвертая фотки просто супер. Орловой идет такая стрижка. Просто роковая красотка.
 
СашенькаДата: Вторник, 29.06.2010, 19:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Jein)
Просто роковая красотка.

... с трагизмом в глазах...



***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Вторник, 29.06.2010, 19:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Merag)
Последний секрет мастера (кадры)

Фильм? Сериал? Об чем это вообще?...
А то если интересная вещь, то заценить хочется... DANCE
Quote (Merag)
ну и ещсчо откуда то

Ух ты )) 19 век... Вся такая малышка благопристойная! Мне нрав! ANGEL
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 29.06.2010, 20:35 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Jein)
Орловой идет такая стрижка. Просто роковая красотка.

да ну, а мне не нравится... пошловато...
все равно люблю)))
спасибо за фоты...
а че за фильм то?
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Марина Орлова (Ника)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024