МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
06:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Виталий Абдулов - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Виталий Абдулов
Виталий Абдулов
SalitaДата: Вторник, 15.07.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline


 
SalitaДата: Вторник, 15.07.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Абдулов Виталий Зинурович

Родился 15 марта 1970 года в Иркутске.
Окончил строительный техникум, служил в армии, долгое время работал на разных стройках.
В 1995 году поступил в Иркутское театральное училище, которое с успехом закончил в 2000 году. На выпускных экзаменах Виталия заметила преподаватель из Москвы и сразу же предложила ему продолжить учиться в Школе-студии МХАТа.
В 2004 году окончил Школу-студию МХАТ, курс Евгения Каменьковича.

Возраст: 38
Дата Рождения: 15 марта 1970 года
Рост: 192
Комплекция :Нормальная
Цвет Волос: Русый
Цвет Глаз: Голубой
Образование: МХАТ
Амплуа: Характерный герой
Тембр Голоса: Баритон
Иностранные языки: Нет
Умения навыки: Вождение авто, Вокал, Верховая езда, Фехтование
Танцы: Да
Спорт: Конный, рукопашный бой, скалолаз, баскетбол, футбол, фехтование и др.
Другое: Игра на гитаре. Вождение автомобиля



 
SalitaДата: Вторник, 15.07.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Роли в кино:

Антикиллер 2 (2003)

Стилет (2003)

МУР есть МУР (2004)

Превосходство Борна (The Bourne Supremacy) (2004)

Солдаты 1 (2004) роль: Старослужащий Евсеев

Шукшинские рассказы. Ораторский прием (2004)

Первый после Бога (2005) роль: Дизелист подводной лодки Осыка

Фирменная история (2005) роль: Гриша

Билет в гарем (2006) журналист

Жаркий ноябрь (2006)

Кадетство. (2006-2007) помощник мэра

Паутина (2007)

Руд и Сэм (2007)

Солдаты. Новый год, твою дивизию! (2007)

Дистанция (2008)

Ответный ход (2008)

Ранетки (2008 )



 
SalitaДата: Вторник, 15.07.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
СМ НОМЕР ОДИН номер от 8 марта 2007 года

ВИТАЛИЙ АБДУЛОВ СБЕЖАЛ ОТ КОЛЧАКА

Иркутянин одновременно снимается в трех сериалах

На этой неделе телеканал СТС начал показывать продолжение нашумевшего сериала "Кадетство", в котором одну из ролей — помощника мэра — играет иркутянин Виталий Абдулов. Наш корреспондент созвонился с ним и попросил рассказать о том, как проходят съемки сериала.





Виталий Абдулов оказался человеком занятым, и дозвониться до него удалось только с пятой попытки. Так как иркутянин сейчас снимается сразу в трех сериалах, один из которых "Кадетство", то говорить с ним пришлось в пять часов утра по иркутскому времени, когда в Москве была полночь. Кроме "Кадетства" он снимается еще в сериале про Колчака, где главного героя играет Константин Хабенский.
— В сериале про Колчака у меня роль небольшая, — слегка утомленно рассказывает Виталий Абдулов, — играю штабного подпоручика, который находится рядом с адмиралом. В конце нас распускают, и я вместе с остальными офицерами сбегаю от Колчака.

— По какому каналу покажут сериал?

— Я этого не знаю. Там были какие-то финансовые проблемы, но, думаю, в этом году его снимут и смонтируют. Еще я снимаюсь в сериале про партизан, где играю комиссара партизанского отряда. В течение всего фильма мы будем спасать еврейских детей из фашистского лагеря. Я думаю, фильм будет интересный, и советую его посмотреть. Правда, не знаю, по какому каналу покажут.

— Вам нравится сниматься в "Кадетстве"?

— Вообще, мой герой мне симпатичен. Он старается сделать карьеру, но не переходит определенную нравственную черту. Он мог бы быть примером для всех чиновников. Что касается того, интересно мне сниматься или нет, то могу сказать, что роль у меня маленькая. Появляюсь на съемочной площадке редко. У меня нет даже пропуска. Один раз пришлось из-за этого поволноваться. Как-то прихожу на съемочную площадку, а вахтер требует пропуск и не пускает меня. На все мои уговоры пропустить никак не реагирует. Подай, мол, пропуск и все. Хотя он прекрасно знает меня, знает, что я снимаюсь в сериале. Пришлось лезть через забор. Зато когда выходил, решил подшутить над ним. Вахтер очень удивился и поинтересовался, кто меня пропустил. А я ему серьезно ответил, что он и пропустил. Потом мне рассказывали, что он долго переживал, что пропустил человека без пропуска.

— Актеры в сериале все остались?

— Мне кажется, что никто не отказался от своей роли.

— Можете рассказать, чем закончится сериал?

— Не могу, потому что не знаю. Сценарий до сих пор пишется, и что придумают сценаристы, одним им известно.

— Мне рассказали, что из-за теплой зимы съемки долго не начинались?

— Было такое. В Москве погода меняется очень быстро. Недавно на съемках сериала про войну мы должны были идти по заснеженному лесу, а шел настоящий дождь. Но сейчас с погодой вроде бы все нормально — холодно.
Алексей Шандренко



 
SalitaДата: Вторник, 15.07.2008, 22:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
СМ НОМЕР ОДИН номер от 9 ноября 2006 года

ИРКУТЯНИН БУДЕТ СНИМАТЬСЯ В "КАДЕТСТВЕ" И ДАЛЬШЕ

Виталий Абдулов много снимается и ждет по-настоящему большую роль

Иркутский актер Виталий Абдулов продолжает удивлять земляков, снимаясь в популярных сериалах. На прошлой неделе СТС закончил показ сериала "Кадетство", где Виталий сыграл роль помощника мэра. Наш корреспондент связался с Виталием и попросил его ответить на несколько вопросов.


Виталий Абдулов: "Надоело сидеть на скамейке запасных, хочется играть уже серьезные роли".


По словам Виталия Абдулова, сниматься в сериал "Кадетство" его пригласил режиссер Сергей Арланов, который работал с ним во время съемок первой части "Солдат" (в "Солдатах" Абдулов играл старослужащего Евсеева).

- В сериале "Кадетство" у меня роль маленькая и не особо интересная. По-актерски много из нее не выжмешь. Поэтому стараюсь иногда помогать своему другу режиссеру Сергею Арланову .

- Сериал "Кадество" прибавил вам популярности?

- Известности не прибавил, только проблемы. Поклонницы наших пацанов меня замучили. Как увидят меня, просят телефоны ребят, которые снимались в главных ролях. Некоторые девчонки требуют, чтобы я их познакомил. Ажиотаж действительно большой. Кадетов по популярности могу сравнить с солистами группы "Корни". И те и другие у фанаток вызывают трепет. Были моменты, когда поклонницы так рвались на съемочную площадку, что приходилось успокаивать их и ставить оцепление.

- В продолжении сниматься будите?

- Буквально вчера подписал контракт на вторую часть "Кадетства". Сериал хороший, и этот проект СТС так просто не закроет. Я еще не читал сценарий второй части, так как он еще не написан. Но заранее согласен на все. Сериал добрый и учит подрастающее поколение только хорошему. Лично я никогда не откажусь от роли в фильме, который правильно воспитывает наших детей.

- Кроме "Кадетства" еще где-нибудь снимались?

- Недавно снялся в маленьком эпизоде сериала "Ответный ход" режиссера Ускова. Это один из немногих режиссеров, которые пока еще снимают со знанием искусства, элементарных правил русской школы. К сожалению, большинство современных режиссеров просто безграмотны и бездарны. Некоторые из них не знают даже, что такое школа Станиславского. Недавно наш земляк Иван Вырыпаев целый час давал интервью на радио "Маяк", рассказывал о проблемах современной трагедии. Рассказывал интересно, правильно. Хотя ничего нового для нашего брата не сказал, но я уверен, что большинство кинорежиссеров даже не понимали, о чем он говорил.

Также Виталий Абдулов закончил сниматься в фильме "Руд и Сэм" режиссера Гярдушяна . Виталий работал с ним первый раз. Хотя роль была маленькой, даже можно сказать молчаливой - за весь фильм Виталий сказал несколько фраз, но оказалась тяжелой.

- Сам переживаю, что выйдет из нашей работы.

- Как проводите время между съемками?

- Общаюсь с новыми интересными людьми. Мечтаю о серьезной роли. Мне кажется, я давно перерос все эти эпизодики. Хочется пахать! Помните, как секретарша в "Служебном романе": "Да на тебе пахать надо!" А меня пока никто не использует по полной. Эту ситуацию могу сравнить с тем временем, когда играл в Иркутске за баскетбольную юношескую сборную. Тогда я часто сидел на скамейке запасных и ждал, когда же меня выпустят на площадку. Так сейчас и в кино. Кстати, через вашу газету хочу передать привет моим тренерам Федору Федоровичу Алексееву и Анатолию Леонидовичу Любимову. Низкий им поклон за то, что они помогли cтать настоящим мужчиной.
Алексей Шандренко



 
SalitaДата: Вторник, 15.07.2008, 22:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Интервью итальянца Тони


Актер, исполнивший роль племянника крестного отца итальянской мафии в популярном рекламном ролике, Виталий Абдулов, прилетел в Иркутск. Это его родной город, но теперь он бывает здесь очень редко.

Телохранитель, санитар, администратор в кафе, строитель. Прежде чем стать актером, Виталий Абдулов перепробовал много профессий. После Иркутского театрального училища продолжил обучение мастерству в Школе-студии МХАТ. Сейчас живет в Москве, в родном городе бывает редко, приезжает не надолго. Вот и в этот раз — прилетел к родственникам, меньше чем на неделю.

Виталий Абдулов, актер: «Раз в полтора года, вот такая частота получается. Я постараюсь приехать летом на Байкал, жить без него не могу, заряжаюсь энергетикой, потому что в Москве тяжело. Постараюсь летом».

Виталий Абдулов снимался в фильме «Превосходство Борна» с Мэттом Дейманом, сериалах «Солдаты» и «Кадетство». Но его звездная роль — итальянца Тони из ролика одного из операторов сотовой связи. Такая, рекламная, популярность, по словам Абдулова, карьере актера не мешает, ведь это не просто ролик, а целый мини-сериал.

Виталий Абдулов, актер: «Только где есть художественный смысл, где нужно образ создать. Где для меня как для актера есть работа, если мне это не трудно, значит мне это не интересно, если дают роль где мне играть не надо — мне это не надо. хоть какие деньги предлагают».

Уже завтра Виталий Абдулов вернется в Москву.
Автор: Ксения Бирюкова
09.02.2007



 
SalitaДата: Вторник, 15.07.2008, 22:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Виталий Абдулов:
«Наводить порядок в душе начинаю с уборки в доме»



Виталий Абдулов пришел в актерскую профессию, имея за плечами службу в армии, учебу в энергостроительном техникуме и весьма разнообразный послужной список: администратор в кафе, санитар, строитель. Такой внушительный опыт помогает ему создавать интересные и выразительные образы на экране. Сегодня Виталий — востребованный актер, много снимается в кино, сериалах, рекламе. Собственной жилплощадью пока не обзавелся, но в ближайшем будущем планирует решить квартирный вопрос

Что значит для вас «уютный дом»? Какие составляющие у этого понятия? Какими способами вы добиваетесь уюта в своем доме?
Уют в доме — это семья, покладистая, добрая, любящая жена. Неважно, где жить, хоть в палатке… Если женщина рядом, мне везде уютно и комфортно.

Какие цвета в интерьере вы предпочитаете? В каком стиле чувствуете себя «на своем месте»?
Люблю светлые интерьеры. Пастельные цвета, ничего темного. Моя позиция — задавать себе только позитивный настрой.
Не люблю хай-тек. В моем доме его никогда не будет. Разве что на кухне, там должно быть много современной и умной техники. Еще я никогда не превращу свою квартиру в музей с множеством «экспонатов». Мой стиль — минимализм. Чем меньше вещей, тем лучше. Все функционально и ничего лишнего, простор и много воздуха. И обязательно, когда обзаведусь собственным жильем, одну комнату выделю для релакса: камин, шкура, мягкое глубокое кресло, кальян.

Путешествуя по городам и странам, на что в первую очередь обращаете внимание? Что привозите из поездок домой?
Привожу хорошее настроение. Недавно вернулся из Лос-Анджелеса, был там неделю. И что меня больше всего поразило — у них даже собаки улыбаются. Ходят без поводков и улыбаются! Бомж поздравляет тебя с Рождеством, идущий навстречу незнакомец здоровается. Может быть, они чисто механически это делают? Но когда тебе улыбнулись один, два, три, четыре раза… проходит полчаса, и ты, сам того не замечая, тоже начинаешь всем улыбаться. Настроение идет изнутри, прямо как по системе Михаила Чехова — «от внешнего к внутреннему». Ты счастлив и светишься.

Какие окна у вас в доме: панорамные или обычные? И часто ли вы задергиваете шторы?
Была бы моя воля, я бы все окна сделал панорамными, но… Люблю ходить дома в чем попало, а так как живу на третьем этаже и напротив моих окон жилой дом, приходится задергивать шторы. Не хочу, чтобы за мной подглядывали.

Часто ли вы меняете обстановку в доме? Какими способами?
Нет, практически не меняю. Сразу ставлю предметы так, как мне надо, и привыкаю к такому порядку. Периодически делаю капитальную уборку и выбрасываю те вещи, которые мне надоели. Если в душе беспорядок, то устранять его начинаю с уборки в доме. Перебираю вещи, выбрасываю с легкостью все, что лежит без дела. Могу вынести на свалку любой предмет, и неважно, в рабочем он состоянии или нет.

Какие ассоциации связаны у вас со словом «ремонт»?
Развод. Семейную жизнь я пытался построить несколько раз, и, как ни абсурдно это звучит, стоило начать ремонт в квартире, даже просто побелить потолок, обязательно случался разрыв. Поэтому к ремонту я отношусь очень осторожно.

Есть ли в вашем доме предмет с историей?
Нет. Все, что связано с какими-либо историями, меня отвлекает. Смотрю, например, на чьи-то фотографии и думаю об этом человеке, предаюсь воспоминаниям. И больше ничего не могу делать! Поэтому достал, посмотрел, подумал — убрал…

От чего бы вы с удовольствием избавились и, наоборот, не расстались ни при каких обстоятельствах?
Могу избавиться от всего. Нет такого предмета, которым бы я особо дорожил, есть вещи, к которым просто привык. Меня больше интересуют люди: если рядом хороший человек, то больше ничего не надо. Хотя без телевизора точно не смог бы.

О каком предмете домашнего обихода вы мечтаете, но не можете себе позволить?
Могу позволить себе все что угодно. Кроме собственной квартиры… пока. А когда будет жилплощадь — все, что надо, сделаю. Тем более что я не особо прихотлив.

Какие три заветных желания вы загадали бы Золотой рыбке?
Ни за что не скажу. А то желания не исполнятся.



 
OsirisДата: Пятница, 24.10.2008, 14:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Это Абдулов.
Простите уважаемые модераторы, а лучше фотографию вы не могли взять или у меня попросить? LAUGHTER
Это провакация???


Сообщение отредактировал Osiris - Пятница, 24.10.2008, 14:35
 
O_L_KassablankaДата: Пятница, 24.10.2008, 15:28 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Osiris, что-то не вериться... что ты Абдулов, а фотки ниче нормальные, а если не нравяться выставь свои, у тебя ж наверняка есть... если ты, конечно Абдулов...



Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться
 
O_L_KassablankaДата: Пятница, 24.10.2008, 15:34 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Salita,
Quote (Salita)
Абдулов Виталий Зинурович
Родился 15 марта 1970 года в Иркутске.

Quote (Salita)
Дата Рождения: 01 января 1970 года

так когда у него ДР????




Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться
 
aldaДата: Пятница, 24.10.2008, 16:58 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Osiris)
Здравствуйте! Это Абдулов.

LOL

Ой ё,

Ну что АМчик у нас максиполиновец, я ни минуты не сомневалась.

Но вот что САМ Виталий Абдулов зарегистрируется на форуме, чтобы поздороваться…
Кстати, в партию вступить не хотите? Нам очень нужны свои люди в Костафильм, а то мы тут изнываем от неопределённости.

И еще, «Виталий Абдулов», пожалуйста, не ругайте наших модераторов, они у нас очень хорошие. Лучше подарите форуму свою фотографию (если она у вас, конечно, есть WINK ).



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
шашечкаДата: Пятница, 24.10.2008, 22:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
LOL
Quote (alda)
Ну что АМчик у нас максиполиновец, я ни минуты не сомневалась

LOL LOL LOL LOL LOL
Интересно!!! А кто у нас еще скрывается!!!! неужели....... BLINK
Максиполиновцы всех стран - объединяйтесь!! LAUGHTER LAUGHTER PARTY PARTY


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
SalitaДата: Суббота, 25.10.2008, 13:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Osiris

Не вопрос! Вставим какие скажите! WINK SMILE

O_L_Kassablanka.

Поправила! ANGEL



 
PSДата: Суббота, 25.10.2008, 15:55 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребята, давайте будем более толерантными. Мы не можем на сто процентов быть уверены, что тот, кто зарегистрировался под ником Osiris является именно Виталием Абдуловым. Но так же мы не можем быть уверены и в том, что он им не является. Лично я не верю, т.к. ОЧЕНЬ уж много на различных форумах лже-Головиных, лже-Сопельников и еже с ними. И понимаю, что уж на нашем форуме ему точно делать нечего. Но небольшой процент вероятности, что это может быть именно он, все же не отбрасываю. И насколько мне известно, как раз Абдулов один из немногих артистов, который ходит на некоторые форумы и оставляет сообщения.

Поэтому, уважаемый Osiris, если вы, действительно, тот, за кого себя выдете, не обижайтесь на нас - уж слишком много шарлатанов во всемирной сети. Мы, действительно, с удовольствием разместим ваши самые удачные фотографии и будем бесконечно рады, если нам достанется какой-нибудь эксклюзивчЕГ...

А если вы, не менее уважаемый Osiris, все же просто зашли сюда, чтоб стебануться и посмотреть, как кинутся вам задавать вопросы и тянуть инфу влюбленные фанатки, вынуждены вас разочаровать - здесь собрались люди более цельные, образованные и по возрасту в основном уже далеко не тянущие на "пипеток". Поэтому здесь вам ничего не обломится в плане кайфа от глупости людской.

Удачи!

 
шашечкаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
PS, Вот это понимаю: ОТВЕТ ЧИМБЕРЛЕНУ!!!
Osiris, Ваш ход!!!! WINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Среда, 29.10.2008, 18:29 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
PS, поддержу тебя! Мы уже разучились верить. Столько "клонов" развелось,что поневоле относишься цинично к таким вот постам. BLINK
Но, мы забываем, что актеры-такие же люди,как и мы. Разве Виталия не могла заинтересовать страничка о нем самом? Тем более, нас легко найти в любом поисковике и форум активен.
Посему, скажу философское "Никогда не говори "никогда".
Так что, может нам повезет, и нас порадуют эксклюзивными фотографиями. WINK
Почему бы и нет? ANGEL
Ложь же рано или поздно открывается, да и не так просто нас обмануть.
Так что, призыв к толерантности мне вполне понятен.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ИркутяночкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Газета Номер один от 8 июня 2007 года.

Тони из рекламы

По всему Иркутску развешаны рекламные щиты, на которых красуется иркутянин Виталий Абдулов. Хотя бы в таком виде он вернулся в родной город, где родился, учился и окончил театральное училище. Его герой в рекламе TELE2 — тот самый придурок, который разбудил семейную пару среди ночи, чтобы поболтать по телефону. Вообще ему удаются разные роли, но комические — лучше всех.

— Он был в детстве таким «везучим», — вспоминает его старший брат Сергей Абдулов. — Если кто-то кинул камень через забор, то этот камень обязательно прилетит в Витальку.

Вообще, у Виталия с Сергеем было бурное детство: двое мальчишек в одном доме, а родители целый день на работе...

— Я телевизионные антенны менял каждую неделю, — вспоминает, смеясь, отец Виталия Зенур Александрович Абдулов. — Сыновья насмотрелись фильмов про мушкетеров и дрались дома на шпагах, то есть на антеннах. А однажды прихожу — весь линолеум в доме содран. Оказывается, Сергей закрыл Виталика в комнате, а дверь подпер диваном. Тот стал открывать дверь. Ну и линолеум тоже мне пришлось менять...

Отец Виталия Абдулова тоже обладает изрядным комическим талантом: когда его слушаешь, понимаешь, в кого сын таким талантливым уродился. «Да у нас все таланты в семье, — рассказывает Зенур Александрович. — Брат мой Альберт Абдулов работал на ИГТРК оператором, писал повести и рассказы. Другой брат был художником, у него своя рекламная фирма. А прадед мой был до революции главным архитектором города Иркутска, эмигрировал во Францию. Дед Виталькин, мой отец, всю войну прошел с альбомом, рисовал на фронте».

Хотя Виталий актером мог и не стать, если бы не разруха перестроечная. После школы (а в школе он, кстати, серьезно увлекался баскетболом, благо, рост позволял!) Виталий Абдулов поступил в строительный техникум. Окончил его и поехал работать в Якутию. Но грянула перестройка, денег не было, а работать на морозе за бесплатно Виталию не хотелось. Его забрали в армию. Когда отслужил, решил поступать в театральный. Родители были в шоке.

— Ты что, как вечный студент, все учишься да учишься? — ругал его поначалу отец. — А когда работать будешь?

В училище на него тоже сначала посмотрели как на белую ворону: тут после девяти классов дети поступают, и вдруг такой дядя после армии пришел, строитель, в актеры хочет. Но потом как-то все успокоились. Тем более что учился Виталий Абдулов отлично. А когда на выпускной приехали из МХАТа выбирать себе кадры, на Виталия выбор пал сразу. Так Абдулов попал в школу-студию МХАТ к Олегу Табакову. Окончил с отличием, но поступать во МХАТ все же не стал. Такая роскошь доступна только тем, у кого в Москве есть квартира, а у Виталия — только актерский талант.

— Он сразу пошел на кастинг и снялся в «Солдатах» в роли сержанта Евсеева, — рассказывает Сергей Абдулов. — Потом была «Фирменная история», «Первый после Бога», потом вот Тони в рекламе TELE2.

Поначалу родителям звонили все родственники и знакомые, когда Виталий появлялся на экране. «Включайте скорей телевизор, там вашего Витальку опять показывают!» — кричали в трубку. Теперь, когда весь город завешан рекламными щитами с его лицом, все уже как-то привыкли к тому, что Виталий Абдулов — раскрученный и востребованный московский актер.

— Тем не менее квартиры у него до сих пор своей нет, он снимает жилье в центре столицы, — рассказывает отец. — Купил иномарку. Съемки часто идут в разных концах города, надо везде успевать.

Кстати, Виталию тридцать семь лет, он не женат. Первый брак давно распался, теперь он — завидный жених. Кроме того, он очень отзывчивый и добрый человек. Отец говорит, что он давно бы уже пробился, если бы умел идти по головам. «А он у меня другой, скромный чересчур и справедливый», — говорит отец.



Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
ragazza_italianaДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные








 
wild_owlДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:20 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Не так давно, как я понимаю, в сети появился официальный сайт Виталия. И на форуме Виталий достаточно активно общается с народом, под тем же ником, который был зарегистрирован здесь давно. Так что +98% к тому, что сюда заглядывал тот самый Абдулов WINK
 
шашечкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
wild_owl, BLINK BLINK А кинь ссылку... Плиииизззз!!! ANGEL ANGEL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
wild_owlДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
шашечка, не могу понять, как правила форума реагируют на подобные ссылки BOTAN Вроде явно не запрещено, а вроде и как рекламу можно воспринять?
Попробуй в поисковике "официальный сайт виталий абдулов", такая основательно-однозначная ссылка будет только одна :)
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 03.02.2009, 13:59 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
XD Это реально был Виталий. Анекдот))) А по поводу его офиц. форума... Столько грубостей от Виталия можно услышать, просто ужос BLINK


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ВладаДата: Вторник, 03.02.2009, 15:20 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже была на его сайте, когда брала фотки, почитала BLINK , по-моему заносит дяденьку LAUGHTER
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 03.02.2009, 20:58 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Причем конкретно LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
шашечкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Девочки!! Ну зачем вы так! Это же наш добрый фей!! Наш АМчик!!!! ANGEL ANGEL ANGEL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Виталий Абдулов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024