МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
18:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Виталий Абдулов - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Виталий Абдулов
Виталий Абдулов
шашечкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Ну разве не красатун!!????

фотографии предоставлены ВИТАЛИЕМ АБДУЛОВЫМ - ЛИЧНО!!!!! ANGEL :ANGEL: ANGEL TONGUE :TONGUE: TONGUE :TONGUE:



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
шашечка, тебе орден за заслуги перед Родиной... и за налаживание личных контактов WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:42 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
шашунечка, ты это сделала! Молодечек!!!! BOY_GIRL_KISS ALKASHI
Это тебе! За старания!

 
ЛисенаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:20 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
шашечка, неужто лично предоставил? SMILE Ну, последняя с офф. сайта, судя по ссылке..а первые две?
Рассказывай, героиня! WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
SvehaДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Рассказывай, героиня

Присоединяюсь. Новости в студию LAUGHTER
 
шашечкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
CONFUSION :CONFUSION: CONFUSION :CONFUSION: Ну, зарегистрировалась я у него на сайте и пристала к человеку: мол негоже так делать, пришли к нам на форум предложили фотки попросить и исчезли, возможности попросить не дали, а народ ждет - надеется. В общем, после долгой и кровопролитной переписки в личке, он выслал мне на яшщик эти фото!!! Я правда наглею, попросила еще отписаться, вот жду!!! LAUGHTER :LAUGHTER: Вообще то он умница!!! ANGEL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Понедельник, 09.02.2009, 19:46
 
ЛисенаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:46 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
шашечка, так он подтвердил свою регистрацию? DANCE
Шашуня, тогда коли дырки и скорее вешай ордена! LAUGHTER BOY_GIRL_KISS
Я б тебе еще звезд на погоны добавила, но ты уже генералиссимус-выше у нас не бывает. LAUGHTER
Quote (шашечка)
Я правда наглею, попросила еще отписаться, вот жду!!!

Наглость твою одобрямс! WINK
Мы тоже ждем! А то зашел человек, а мы ему вотум недоверия. CONFUSION
Надеюсь, у форумчан будет шанс реабилитироваться здесь перед любимым АМчиком-феем? ANGEL
Тем более, что среди нас столько поклонников самого актера! ROSE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
антоновка, Алёнка, Спасибо!!! Ой, ну неравнодушна я к почестям и регалиям!!! LAUGHTER

Quote (Лисена)
тогда коли дырки и скорее вешай ордена

Лисена, Уже!!! V V
Quote (Лисена)
так он подтвердил свою регистрацию

Ага!! Сказал что даже забыл что регистрировался!!! BLINK LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:54 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Ага!! Сказал что даже забыл что регистрировался!!!

Ну, ты видимо напомнила. ANGEL 3 февраля он к нам заходил. SMILE
Жаль, что молчаливо конечно... CRYING



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
3 февраля он к нам заходил.

Ну так, это я впервый раз ему напомнила ..... BLACK_GLASSES И ссылочку дала, вот он и заглянул.... LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
шашечка, BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS Молодец!
За твою самоотверженность BRAVO ALKASHI
Ну что готовим хлеб-соль и туш? SMILE Потому как актер действительно ОЧЕНЬ нравится!
И образы у него.... трогательные какие-то получаются....даже бандиты. Человек, наверное, добрый SMILE
 
ЛисенаДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:07 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Ну что готовим хлеб-соль и туш?

Если он время на нас найдет, у человека теперь официальный сайт. SIGH



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ШаганэДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:30 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
шашечка, ты у нас ANGEL ,да там на ордене всё написано! Ты в наших глазах вон как выросла SMILE

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Виталий Абдулов: За пропаганду эмансипации расстреливал бы на месте

Имя Виталия Абдулова возглавляет первые строчки рейтингов популярности молодых актеров на нескольких интернет-сайтах. Однако артиста, чья карьера пошла вверх после выхода на экраны сериала «Ранетки» на СТС (Абдулов играет физрука Степнова), собственный успех волнует мало. Зато о месте женщины он может говорить часами, в чем и убедилась «ЖГ».

Меня уже выдали замуж

– Ходили слухи, будто ваш киношный роман с «ранеткой» Леной плавно перетек в роман настоящий.
– Мне уже этот роман поперек горла встал. В смысле разговоры о романе. Вот мы с вами сейчас сидим в кафе. Кто-нибудь нас увидит, завтра напишут, что у нас роман. Еще и присочинят что-нибудь от себя. Любую историю можно обставить так, что мама не горюй. Так же и про нас с Леной черт-те что напридумывали. Какой-то паренек тут как-то задал мне потрясающий – в кавычках – вопрос на моем официальном сайте: «Правда ли, что вы вышли замуж за Лену?» Я – замуж за Лену, как вам это нравится? Разговоры на эту тему меня и раздражают, и расстраивают.

– Личная жизнь знаменитостей всегда интересна их поклонникам.
– Я человек свободный, холостой, могу встречаться с кем угодно и когда угодно. Сейчас с вами сижу, через десять минут пересяду за столик к другой девушке – легко. Мне просто приятно общаться с людьми. Когда у меня случится большая любовь, я женюсь, у меня родится ребенок – сообщу всем об этом. А с девчонками-«ранетками» у меня хорошие партнерские отношения, со всеми причем, не только с Леной. Правда, крепкой дружбы не получилось, все-таки у нас разные жизненные интересы. «Ранетки» все в музыке, общаются с молодыми ребятами-актерами, своими ровесниками. Ну а мы, кто постарше, в стороне, у нас своя жизнь.

Женщина должна знать свое место

– Идеальная женщина – какая она?
– Она должна быть доброй. Но увы, современные женщины часто злы и агрессивны. Потому что работают с утра до ночи, делают карьеру. А в карьерном росте – как на войне, остаться белым и пушистым нереально. В сорок лет приходит время подводить итоги. И сидит она дома одна-одинешенька и думает: «О, да, я многого добилась, прекрасно». Хорошо, добилась – дальше что? Мужа нет. Ребенок если и есть, то брошен на бабушку или няню. Деньги есть. А счастья нет. Внутри пустота. Но нет, мы уперлись рогом с этой эмансипацией – «я сама, я сильная женщина». Не знаю, я, наверное, тех, кто пропагандирует эмансипацию, расстреливал бы на месте (скептически улыбается).

– Нормальных мужчин мало. Вот женщинам и приходится крутиться.
– Ой, да ладно вам. Сейчас сложно разобраться, женщины сначала стали хуже или мужчины. Допустим, перегорела у тебя на кухне лампочка. Не надо ее вкручивать самой. Выйди тупо на улицу, попроси первого встречного: «Мужчина, вы не поможете мне вкрутить лампочку?» Поможет ведь. А вдруг он тем самым принцем, которого вы ждете, окажется? Нет! Вы всё должны делать сами – шкафы тяжелые таскать, кувалдой махать. Раз сама, два сама, три сама… Мужчина думает: ну а я зачем тогда нужен? И идет с друзьями пить пиво.

– Вы, наверное, еще и домостроевец.
– Нет, я сторонник крепких гармоничных отношений. С другой стороны, чем домострой плох? Он якобы давит на женскую гордыню. «Да убоится жена мужа своего» – так написано в Евангелии. «Как это так?! Почему я должна его бояться?! Обойдется!» – думает современная женщина. Это просто неправильная трактовка учения. Не надо бояться. Женщина просто должна знать свое место.

Наступает момент, когда секс не нужен

– После таких речей женская часть населения планеты захочет вас побить.
– Я все равно скажу то, что думаю. На эмансипации умные дяди зарабатывают громадные деньги. Нефть отдыхает! Распущенные женщины, которые проповедуют эмансипацию, очень многого требуют от мужчин. Не будешь покупать – я с тобой разведусь. Пойду работать сама. Найду себе четыре работы. Но все равно буду покупать. И покупает. Товарооборот растет, толстосумы богатеют. Не говорю, что мужчина не должен исполнять желания своей любимой. Как раз женские желания и подвигают нас покорять новые вершины. Но все должно быть в разумных пределах.

– И все-таки: место женщины на кухне?
– Ни в коем случае. У женщины есть шикарнейший дар – заниматься тем, что она хочет, спокойно, в свое удовольствие. Мужику в этом плане сложнее. На нем висит ответственность за семью. Он не имеет права тупо сидеть на берегу Москвы-реки и рыбачить. Потому что эта рыба бесполезная, ее даже кошке страшно дать – а вдруг отравится? Женщина же может делать все что угодно. Петь, танцевать, рисовать, не заморачиваясь на финансовых вопросах… Нет, жадность женская все равно покоя не дает. «А вот у Ивановых двухкомнатная квартира, а у нас однокомнатная». «Мой ребенок должен одеваться лучше других», – говорит женщина. Да ребенку по барабану, как одеваться, ему главное, чтобы родители его любили. И женщина уходит от мужа, который не может якобы ее обеспечивать в той мере, как ей хочется. Теперь она одна, сама по себе. А ведь наступает однажды такой момент в жизни, когда даже секс никакой не нужен. Хочется просто поговорить с близким человеком. Или посидеть, просто помолчать рядом. Дети однажды вылетают из гнезда. Женятся, замуж выходят. Кто остается? Муж. Если он есть. А если нет? Кто подаст тот самый пресловутый стакан воды?

http://www.sobesednik.ru/publications/yellow/2009/06/23/abdulov/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
КадеточкаДата: Вторник, 01.09.2009, 15:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Правда ли, что вы вышли замуж за Лену

*Уползла под стоооол* LOL :LOL: LOL :LOL:
Это интересно Абдулов так вещает, или журналист такой умный? BYE LAUGHTER
 
НеваДата: Вторник, 01.09.2009, 21:25 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Прочитала на свою голову
Quote (=Tur4anka=)
Женщина просто должна знать свое место.

Quote (=Tur4anka=)
У женщины есть шикарнейший дар – заниматься тем, что она хочет, спокойно, в свое удовольствие.

И как это понимать?
Лучше вообще не понимать LAUGHTER


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Виталий Абдулов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


МиП © 2008-2024