МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
08:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Николай Ковнадский - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Николай Ковнадский (Обсуждение героя)
Николай Ковнадский
NewYearDwarfДата: Суббота, 05.06.2010, 16:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
а с кем бы из ребят его в дружественном плане свести

мне кажется, ему компания Гончара и Варгена на пользу пойдет LAUGHTER
 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 16:55 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, я вот тут задумалась над вопросом - а с кем бы из ребят его в дружественном плане свести (мамочки, как загнула BLINK )? Чтобы органичная дружба-жвачка была...

LAUGHTER Только хотела спросить. С суворовцами, имхо, как-то не очень. Не представляю я его с ними. Кто-то из армейцев? Гончар?

Quote (Кадеточка)
уверена, он еще немало подвигов совершит. Молча, не рисуясь.

Я жадина, но так бы смотрела и смотрела. BLACK_GLASSES



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 16:56 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
мне кажется, ему компания Гончара и Варгена на пользу пойдет

Во-во LAUGHTER Тож так думаю.



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Суббота, 05.06.2010, 17:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
мне кажется, ему компания Гончара и Варгена на пользу пойдет

Особенно Гончара... только веселого-безбашенного. Чтобы научил Кольку отрыватся по полной. DANCE Хотелось бы мне на компашку ту же в том же ночном клубе, где Варнава с Ничкой познакомились... поглядеть. Как Колька будет вытанцовывать... да и плюс в таких местах сближаешься быстрее. Что с друзьями, что с дЭвушками. ANGEL
 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 17:10 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Как Колька будет вытанцовывать...

Оч хочется на это посмотреть LAUGHTER :LAUGHTER: И чтобы непременно были его обаятельная улыбка и подмигивания! На меньшее я не согласен. BLACK_GLASSES



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Суббота, 05.06.2010, 17:11
 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 17:19 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Мне бы еще одну вещь хотелось увидеть. Чтобы Колька побывал на встрече выпускников. В общем, чтобы мы узнали что-нибудь из его прошлого, каким он был раньше. И увидеть разницу. Каким он теперь стал. И сам Коля чтобы эту разницу ощутил, взглянул на прежнего себя другими глазами. И чтобы кто-нибудь из его учителей не поверил своим глазам LAUGHTER Мол, "никогда не думала, что ты будешь учиться в военном училище". Или "ты так изменился". И увидеть в глазах этого учителя гордость за него.
Вот на это я бы посмотрела с бОльшим удовольствием, нежели на страдания Краса из-за его учительницы.


-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Суббота, 05.06.2010, 17:58 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
Мне кажется, ему компания Гончара и Варгена на пользу пойдет

Особенно Варгена. Может он пригласит как-нибудь Колянчика прогуляться с ним и Никой на дискотЭку. А там девчонка интересная встретится, может быть подруга Ники?! BOTAN

Quote (Кадеточка)
Как Колька будет вытанцовывать...

И тогда к парням-танцорам (имею ввиду твоих с подписи) присоединится Колюнчик. LAUGHTER



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Суббота, 05.06.2010, 18:00 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Чтобы Колька побывал на встрече выпускников. В общем, чтобы мы узнали что-нибудь из его прошлого, каким он был раньше. И увидеть разницу. Каким он теперь стал. И сам Коля чтобы эту разницу ощутил, взглянул на прежнего себя другими глазами. И чтобы кто-нибудь из его учителей не поверил своим глазам

Уверена эта разница будет очень ощутима. Парень возмужал, стал самостоятельным, способным отвечать за свои поступки. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
NewYearDwarfДата: Суббота, 05.06.2010, 19:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Особенно Варгена.


LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Коля Ковнадский! Мне как-то сразу глянулся этот мальчик с добрыми глазами, безобидный такой, свиду слабенький. Подкаблучник, маменькин сынок....А вместе с тем " бунтарь"...Не был бы "бунтарем" - не пошел бы в военное и не отцепился бы от маменькиной юбки .....Только он это свое бунтарство и железный характер не сразу проявил...Чего только про него не думали! А оказался - героем! Свиду - размазня такая, а подижь ты , вон как себя проявил в трудных ситуациях!!! В очередной раз убедилась, что внешность - не главное, главное чтобы внутри был стержень, чтобы на тебя можно было опереться по жизни, что ты не подведешь и в трудную минуту всегда подставишь свое плечо(что он и доказал, сам того не желая)....МОЛОДЕЦ! Честь и хвала таким парням! Некоторые вот гнут из себя героев, а коснись чего - только оболочка, а внутри-ПУСТО! BOY_GIRL_KISS Короче не знаю чего наплела, надеюсь что поняли....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:10 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Суряк)
тобы Колька побывал на встрече выпускников. В общем, чтобы мы узнали что-нибудь из его прошлого, каким он был раньше. И увидеть разницу. Каким он теперь стал.
Мне кажется что он всегда таким был... просто не афишировал(это не в его характере), или просто мы про него ничего не знаем, или не было случая себя проявить...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 20:42 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Мне кажется что он всегда таким был... просто не афишировал(это не в его характере), или просто мы про него ничего не знаем, или не было случая себя проявить...

Какие-то качества, думаю, в нем были и до кремлевки, просто часть из них была глубоко-глубоко запрятана LAUGHTER Другие качества приобрел уже в училище, все-таки он именно там повзрослел, перестал быть маменькиным сынком. Ответственность, трудности, новый опыт + отсутствие рядом заботливых родителей - вот вам и развитие личности, имхо.

Quote (Ленчик7853)
Короче не знаю чего наплела, надеюсь что поняли....

Моя понять LAUGHTER Спасибо за интересный пост, со многим согласна))



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Суббота, 05.06.2010, 20:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Какие-то качества, думаю, в нем были и до кремлевки, просто часть из них была глубоко-глубоко запрятана

Согласна, был в нем уже заложен фундамент положительных качеств, а тут он их только развивает.

Quote (Суряк)
+ отсутствие рядом заботливых родителей

Именно это, по моему мнению, послужило толчком в становлении Коли на ноги. А сильный характер только укрепил его позицию в Кремлевке. CONFUSION
))Наверное так... думаю я... ))) BOTAN



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 21:02 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Согласна, был в нем уже заложен фундамент положительных качеств, а тут он их только развивает.

Согласна. Он по характеру добрый, отзывчивый человек. Кремлевка, так сказать, отшлифовала его мягкость, убрала "рохлю"))

Quote (Сашенька)
Именно это, по моему мнению, послужило толчком в становлении Коли на ноги. А сильный характер только укрепил его позицию в Кремлевке. CONFUSION
))Наверное так... думаю я... )))

Тоже соглашусь. Мужской коллектив, мамы-наседки нету, выкручивайся сам LAUGHTER А упертость в нем уже была, только раньше не вылезала. Имхо LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
А упертость в нем уже была, только раньше не вылезала.

Или просто не было подобных ситуаций, требующих проявления характера и осмысления своих действий. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 21:28 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Или просто не было подобных ситуаций, требующих проявления характера и осмысления своих действий.

Да-да) Рутинная школьная жизнь была, ни тебе марш-бросков, ни полевых выездов, ни комбатов суровых LAUGHTER И потом, чтобы упертость вылезла, надо еще смелости поднакопить, а он больно уж робкий был, упрямство подавлял, зачастую просто не зная, как лучше поступить.



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Мол, "никогда не думала, что ты будешь учиться в военном училище". Или "ты так изменился". И увидеть в глазах этого учителя гордость за него.

Ну лично я как ненавистник школы ( LAUGHTER ) это бы не хотела лицезреть. А на моменте чтения письма в правительство вообще поржала, не поверив ни единому слову. Так что не хочу "прошлое", хочу героическое настоящее и светлое будущее. ANGEL
Quote (Сашенька)
И тогда к парням-танцорам (имею ввиду твоих с подписи) присоединится Колюнчик.

Во-во, я это и имела в виду ))) И будут они зажигать, девчонкам на радость...
NewYearDwarf, ANGEL DANCE фотка прелесть! Такие лучезарные улыбкииии... прямо от ушка до ушка. SMILE
Quote (Суряк)
Ответственность, трудности, новый опыт + отсутствие рядом заботливых родителей - вот вам и развитие личности, имхо.

BYE Согласна. Тем более, что теперь не родители о нем заботятся, а он сам - о них. Как вспомню, как он "родичей" на место поставил. Молодец! За честь семьи... ух!
 
NewYearDwarfДата: Суббота, 05.06.2010, 21:35 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Такие лучезарные улыбкииии...

да, умеет Николя это делать BLACK_GLASSES
 
СашенькаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Как вспомню, как он "родичей" на место поставил. Молодец! За честь семьи... ух!

Вот-вот. Молодчик!!! таких таким способом и надо осаждать. DEVIL А то пришли "герои" и давай права качать. Но не тут то было. Пришел наш Коля и ушли они. WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 21:37 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну лично я как ненавистник школы

Гы, я с тобой LAUGHTER Но ради Коляна я бы проглотила школу, очень уж хочецца. CONFUSION

Quote (Кадеточка)
Согласна. Тем более, что теперь не родители о нем заботятся, а он сам - о них. Как вспомню, как он "родичей" на место поставил. Молодец! За честь семьи... ух!

Даа) Момент был классный. Мне понравилось, как он руку отдернул с немного раздраженным "спасибо!")) Решился и послал, юху. BLACK_GLASSES Или когда он Брагу осадил за наезды на свою маму, тоже довольно красочный был момент.

А, вспомнила, чего я исчо хочу. Хочу побольше папы Коляна. Желательно несколько сцен, где он наедине с сыном, без мамы) Очень интересно конкретно на их взаимоотношения посмотреть.



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:42 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Хочу побольше папы Коляна. Желательно несколько сцен, где он наедине с сыном, без мамы) Очень интересно конкретно на их взаимоотношения посмотреть.

Кстати, да. А то он всегда был с любимой женушкой, а то в охапку с пирожками да блинами. И приходилось папе помалкивать, чтобы не перебивать маменьку. Только нужна ситуация, чтобы он приехал один, или мужской совет по поводу проблемы или какого-то вопроса, уж очень сильно волнующего Колянчика. Вот тут то папа и придет!!! WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 21:50 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Кстати, да. А то он всегда был с любимой женушкой, а то в охапку с пирожками да блинами. И приходилось папе помалкивать, чтобы не перебивать маменьку. Только нужна ситуация, чтобы он приехал один, или мужской совет по поводу проблемы или какого-то вопроса, уж очень сильно волнующего Колянчика. Вот тут то папа и придет!!!

Да-да-да! Именно этого и хочу. Мужского разговора DANCE Я сразу вспоминаю, как в первых сериях он говорил жене: "Ничего не случится с нашим сыном". И голос такой был... Любящий, тихий... Чувствовалось, что он все равно волнуется, но верит в Колю)



-Святой ёжик...
 
lera75Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:55 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
А не кажется ли вам, что нашему Коле Этикетка приглянулась?
Прикрепления: 7459332.jpg (20.3 Kb)


Сообщение отредактировал lera75 - Вторник, 08.06.2010, 14:55
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 08.06.2010, 14:57 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
удя по улыбкам и подмигиваниям, Николя приглянулся Крас LAUGHTER
 
lera75Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:00 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
удя по улыбкам и подмигиваниям, Николя приглянулся Крас
. Я бы так не сказала.
Прикрепления: 2800372.jpg (31.4 Kb)
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Николай Ковнадский (Обсуждение героя)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024