МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
01:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Николай Ковнадский - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Николай Ковнадский (Обсуждение героя)
Николай Ковнадский
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 21:29 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Сашенька, да я сама удивилась BLINK Несколько раз кадр этот просматривала, да взять хотя бы рост, перепутать трудно... Видать просто сюжет того требовал LAUGHTER Или Зоя и впрямь абстрагировалась от всего, кроме формы, так ей хотелось Варнаву найти LAUGHTER


-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Суряк, главное, что Колюня не посмеялся над ней, а наоборот решил ей помочь. И так мило улыбнулся... CONFUSION


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 21:33 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Сашенька, и увольнение потратил на то, чтобы девушке помочь)) С улыбки его сама тащусь ANGEL


-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Суряк, меня еще поразил один момент с Колей. Когда, после лежания в больнице с больной ногой, он все-таки вернулся в училище. Вот после этого я стала его уважать, да и заметен он стал чаще. А то был серым мышонком. CONFUSION


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 21:44 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Сашенька, согласна. Здесь, я думаю, во многом сыграли роль его родители. Как домой попал, так взвыл, снова эта опека LAUGHTER Плюс, конечно, желание вернуться туда, где тебе действительно понравилось. Где ты стал чувствовать себя частью чего-то большего.
Чего ему стоило к ребятам тогда пойти... Заметно было, как ему тяжело, когда он вошел и остановился. Все на него смотрели. А он не решался сделать шаг навстречу. Ждал реакции. Прощен он или нет? И робкая улыбка, а затем и искренняя радость, когда все кинулись его обнимать. Но тогда меня Сырников разочаровал со своей неуместной репликой про дровосека BOXING


-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Пятница, 04.06.2010, 21:45
 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
как же мне нравятся сдержанные, без понтов и словоблудия, но надежные парни. Как Коля ANGEL Хороший образ и Тезин органичен в нем!!!
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
дал реакции. Прощен он или нет? И робкая улыбка, а затем и искренняя радость, когда все кинулись его обнимать.

Думаю, с этого момента он стал чувствовать себя своим среди своего взвода. BOTAN Хотя может быть и не ожидал такой реакции парней. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 21:54 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (любознашка)
как же мне нравятся сдержанные, без понтов и словоблудия, но надежные парни. Как Коля ANGEL Хороший образ и Тезин органичен в нем!!!

ППКС. ANGEL

Quote (Сашенька)
Думаю, с этого момента он стал чувствовать себя своим среди своего взвода. BOTAN Хотя может быть и не ожидал такой реакции парней.

Думаю, не ожидал, ведь раньше он всегда держался отстраненно, а тут вдруг так тепло встретили. LAUGHTER Гончар молодец, конечно, понял, как Коле нужна была поддержка в тот момент, и сделал вид, будто ничего не произошло, принял с распростертыми объятиями)



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Не могу вспомнить, почему его логопедом звали?! BOTAN


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 22:28 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Не могу вспомнить, почему его логопедом звали?!

Сухой, кажись, ему прозвище дал, так как фамилию Коли, по словам Сухого, фиг выговоришь LAUGHTER



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Пятница, 04.06.2010, 22:28
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Суряк, еще коечто заметила в поведении Кольки. У всех есть друзья, близкие товарищи, с которыми общаешься чаще чем с остальными. А у Коли такого друга нет. Он всегда один. Вон, и уток в Ногинске пошел кормить один. Грустно как за него. CRYING


***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Чего ему стоило к ребятам тогда пойти... Заметно было, как ему тяжело, когда он вошел и остановился. Все на него смотрели. А он не решался сделать шаг навстречу. Ждал реакции. Прощен он или нет? И робкая улыбка, а затем и искренняя радость, когда все кинулись его обнимать.

Да-да-да, помню... безумно трогательная сцена была. И это после того, как ему тяжело было в больнице. Как он плакал на руках Полярника. Но все-таки нашел в себе силы не уйти из училища. Вернутся. Вопреки всему что было. ANGEL Сильный он духом. Люблю таких.

Quote (любознашка)
Хороший образ и Тезин органичен в нем!!!

Это да. Смотришь - и веришь всему. WINK
Quote (Суряк)
ли Зоя и впрямь абстрагировалась от всего, кроме формы, так ей хотелось Варнаву найти

Скорее всего. WINK Как там было в К, да вы же все одинаковые... вот она увидела форму и сразу давай звать Генку. А оказалось это Коля. И главное, как он потом с ней ходил искал Варнаву...другой бы стопроцентно лишь бросил - туда и туда иди, ищи. А здесь.. WINK

Не я сегодня ржала в конце серии. LAUGHTER Как Коля игриво так Красу подмигнул, а этот сидит... ф шокеее )) LAUGHTER

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 22:36 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Сашенька, полное ППКС) Я о том же думала, когда сцену с утками увидела. Суворовцы вместе, армейцы вместе, Крас и Гена когда с кем, но тоже умеют прибиться к кому-то. А у Коли никого близкого среди друзей нет... Может потому что он сам не решается подойти и предложить пошататься по городу или посидеть в кафе. Остальные его невольную отстраненность чувствуют и не лезут... Как бы то ни было, хочется, чтобы он был более дорог своим друзьям. Как показывает практика, Коля ради друзей на многое готов. Долг детектива, к примеру, на пользу себе не использовал, незнакомому человеку помог, потому что товарищ нуждался в этом. Здоровьем рисковал, когда Печке помогал с футболистами разобраться.


-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Как Коля игриво так Красу подмигнул, а этот сидит... ф шокеее ))

Правильно, с Красом так и надо. По-другому он не понимает, когда ему словами все объясняешь. Молодца, Колюнчик, так держать!!! BOY_GIRL_KISS



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 22:40 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Да-да-да, помню... безумно трогательная сцена была. И это после того, как ему тяжело было в больнице. Как он плакал на руках Полярника. Но все-таки нашел в себе силы не уйти из училища. Вернутся. Вопреки всему что было. ANGEL Сильный он духом. Люблю таких.

Полностью согласна с тобой) Сцена, где он плачет, одна из моих любимых. Именно в этот момент Коля раскрылся, показал себя истинного, решился довериться кому-то. Не было больше этой маски сдержанности. В этой сцене становится ясно, что Коля, по сути, очень эмоциональный человек, но держит эмоции в себе, имхо.

Quote (Кадеточка)
другой бы стопроцентно лишь бросил - туда и туда иди, ищи. А здесь..

Да) Я вот думаю - это потому что он такой добрый и отзывчивый или потому что Зоя ему приглянулась? Или все вместе? LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Не я сегодня ржала в конце серии. LAUGHTER Как Коля игриво так Красу подмигнул, а этот сидит... ф шокеее ))

Даааа LAUGHTER Первый раз за весь сериал Коля НАСТОЛЬКО эмоционален, шикарная улыбка и подмигнул еще, чего раньше не водилось за ним LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Даааа Первый раз за весь сериал Коля НАСТОЛЬКО эмоционален, шикарная улыбка и подмигнул еще, чего раньше не водилось за ним

Просто парень стал чувствовать себя уверенным, да и есть за что быть собою довольным. Пусть почаще так улыбается, и все будеть морально "давить" этим. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 22:47 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Просто парень стал чувствовать себя уверенным, да и есть за что быть собою довольным. Пусть почаще так улыбается, и все будеть морально "давить" этим.

Точно LAUGHTER Почувствовал, что отыгрался за насмешки Краса и Макара LAUGHTER Мол, вы не ждали, а я и справился, и приперся!



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Я о том же думала, когда сцену с утками увидела.

И у меня эта мысль мелькнула. CRYING Нет у него настоящего друга. Не с кем поговорить, высказаться. А эта маска сдержанности слегка отпугивает парней. А раз с ним никто не хочет по-настоящему общатся, он наоборот ее еще сильнее натягивает на себя. Отгораживаясь от эмоций.
Quote (Суряк)
Я вот думаю - это потому что он такой добрый и отзывчивый или потому что Зоя ему приглянулась? Или все вместе?

Да нет, он добрый и отзывчивый же не только с Колей. Просто он поступил по велению сердца. По воспитанию. Потому что иначе он просто не мог. И так бы он поступил с любой девушкой. WINK
Quote (Суряк)
Почувствовал, что отыгрался за насмешки Краса и Макара LAUGHTER Мол, вы не ждали, а я и справился, и приперся!

Воть-воть. Это так явственно читалось во взгляде Коли ))) LAUGHTER
Quote (Сашенька)
Просто парень стал чувствовать себя уверенным, да и есть за что быть собою довольным. Пусть почаще так улыбается

Да-да, улыбаться ему нужно. SMILE Вот только боюсь, в училище все опять пойдет своим чередом... и все будет как обычно. Наверняка даже не обыграют, что ребята благодарят его за спасение учительницы.
 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 23:03 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И у меня эта мысль мелькнула. CRYING Нет у него настоящего друга. Не с кем поговорить, высказаться. А эта маска сдержанности слегка отпугивает парней. А раз с ним никто не хочет по-настоящему общатся, он наоборот ее еще сильнее натягивает на себя. Отгораживаясь от эмоций.

Слишком привык быть один. Возможно боится стать лишним, помешать или нарваться на нежелание пообщаться с ним. Просто не умеет вливаться в компанию. Когда наедине с собой - таких проблем нет, ты один и все. В чем-то я его понимаю.

Quote (Кадеточка)
Да нет, он добрый и отзывчивый же не только с Колей. Просто он поступил по велению сердца. По воспитанию. Потому что иначе он просто не мог. И так бы он поступил с любой девушкой.

Да, думаю, ты права) Еще, имхо, довольно трогательный момент, когда он, Гончар, Прохор и Печка в кафе сидели, после мести за Анжелку. Выражение лица Коли, когда он понял, что сделали с Анжелой, и его фраза, примерно такая: "Он ее что... того, что ли?". Мне еще показалось, что и тут его воспитание частично проскользнуло. Отвращение и ужас, как можно так поступить с девушкой, причинить ей боль. Имхо.

Quote (Кадеточка)
Наверняка даже не обыграют, что ребята благодарят его за спасение учительницы.

Вот и я так думаю) Не ценят его друзья по достоинству. А ведь Коля прекрасный друг и товарищ.



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Суббота, 05.06.2010, 16:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Слишком привык быть один. Возможно боится стать лишним, помешать или нарваться на нежелание пообщаться с ним.

Одному всега легче и проще. И нет вероятности предательства или подставы. Вот парень и один. А может он просто не может среди своих найти себе настоящего друга. SEARCH

Quote (Суряк)
А ведь Коля прекрасный друг и товарищ.

Согласна. Ведь если он захотел и смог помочь незнакомому человеку, то уж друг из него будет самый лучший. FRIENDS

Quote (Суряк)
Мне еще показалось, что и тут его воспитание частично проскользнуло. Отвращение и ужас, как можно так поступить с девушкой, причинить ей боль.

SMILE



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 16:36 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
А может он просто не может среди своих найти себе настоящего друга.

Коля, по-моему, только с Варнавой по душам разговаривал. Ну, в той истории с родственниками. Да и то, так себе разговорчик получился. Хотя, мне понравился его разговор с Прохором) Когда Колян его спрашивал, не Брага ли письмо его матери написал. Имхо, Коля там очень милый ANGEL

Quote (Сашенька)
Ведь если он захотел и смог помочь незнакомому человеку, то уж друг из него будет самый лучший.

Вот-вот. Не принимают его всерьез. DEVIL А следовало бы. Он еще всем покажет, кто такой настоящий кремлевец. BLACK_GLASSES



-Святой ёжик...
 
NewYearDwarfДата: Суббота, 05.06.2010, 16:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
я просто не успеваю еще тут пастись, хотя хочется, но вы все очень правильные вещи пишете,
полное ППКС, Ковнадский безумно интересен, огромный потенциал!
воть. я с вами BLACK_GLASSES
 
СурякДата: Суббота, 05.06.2010, 16:47 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
я просто не успеваю еще тут пастись, хотя хочется

Будешь как Генка - на два фронта LAUGHTER

Quote (NewYearDwarf)
Ковнадский безумно интересен, огромный потенциал!

ППКС ANGEL Удачно его раскрывают, очень удачно. Давно пора. DANCE

Quote (NewYearDwarf)
воть. я с вами

Ура! DANCE



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Суббота, 05.06.2010, 16:52 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Удачно его раскрывают, очень удачно. Давно пора.

Главное, чтобы это продолжали и продолжали делать дальше. SMILE Кстати, я вот тут задумалась над вопросом - а с кем бы из ребят его в дружественном плане свести (мамочки, как загнула BLINK )? Чтобы органичная дружба-жвачка была...
Quote (NewYearDwarf)
Ковнадский безумно интересен, огромный потенциал!

Это даааа... SMILE И в дружбе, и в любви, и в геройстве... уверена, он еще немало подвигов совершит. Молча, не рисуясь. И в итоге, его оценят самым должным образом.
 
NewYearDwarfДата: Суббота, 05.06.2010, 16:53 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Ура! DANCE

а замечаете, что мы все, как Генка - на 2 фронта?
Генке и Колюне симпатизируют примерно одни и те же!
вот это любопытно, хотя объяснимо
любим мы таких... с потенциалом
LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Николай Ковнадский (Обсуждение героя)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024