МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
23:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Николай Ковнадский - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Николай Ковнадский (Обсуждение героя)
Николай Ковнадский
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Какой он Николай Ковнадский?! WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Герой дня!!! PIONEER THUMBS_UP



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Парень делает прогресс. Становится более общительным, смелее и чаще стал улыбаться. Его улыбка такая добрая и искренняя, слащавым его не назовешь.
Мне понравилась одна фраза в его адрес от Давыдова, когда тот узнал о поступке Коли на прогулке возле реки: "Я не пророк, но думаю, что из него может получится настоящий офицер".


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Мне понравилась одна фраза в его адрес от Давыдова, когда тот узнал о поступке Коли на прогулке возле реки: "Я не пророк, но думаю, что из него может получится настоящий офицер".

ППКС. Обожаю эту фразу. Для меня линия Ковнадского одна из самых ярких в сериале. Был наиобычнейший школьник, среди всех гг он, наверное, обладал самыми посредственными способностями. А теперь не задумываясь рискует жизнью и курсантскими погонами ради других) Быть ему настоящим офицером, еще до генерала дорастет LAUGHTER Памятуя о той самой ложечке.

Не согласна с теми, кто называет его "мутным" персонажем. Он просто тихий и скромный парень, не из тех, кто всегда на виду. Зато в самый ответственный момент себя проявит, как уже не единожды было.

Quote (Сашенька)
Его улыбка такая добрая и искренняя

Еще одно ППКС)

Обидно только, что о его геройском поступке никто, кроме Давыдова, не узнал. Даже Война, кажись, не в курсе. Скромность-скромность и все такое, но других выделяют. Кому лычки сержантские, кому благодарность на построении, кому еще чего. А тут втихаря, было и не было.



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Пятница, 04.06.2010, 18:22
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Кому лычки сержантские, кому благодарность на построении, кому еще чего. А тут втихаря, было и не было.

Согласна. Вон Красу за отличную учебу сержанта присвоили, а по сути больше ничем значимым не выделился. Зато так зазнался... Фи... DEVIL

Но думаю что у Кольки все впереди. И все его заслуги будут оценены, может не сейчас, позже. WINK Но зато перед девушкой показал себя с лучшей стороны, что может послужить ему в будущем замечатеьной характеристикой. А Зоя в шоке от него. Не удивлюсь, если они сойдутся. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 18:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
А Зоя в шоке от него. Не удивлюсь, если они сойдутся.

Очень на это надеюсь. А то может это только наши фантазии, и никакой любовной линии и не планировалось вовсе. LAUGHTER Но по-моему они друг другу подходят. Может и Зойка бы с другой стороны раскрылась, если бы полюбила Колю.

Quote (Сашенька)
Но думаю что у Кольки все впереди. И все его заслуги будут оценены, может не сейчас, позже.

Согласна. По крайней мере, в начале 111 серии что-то ему должно перепасть LAUGHTER Все-таки любимую учительницу Краса спас, Крас должен быть ему ОЧЕНЬ благодарен, иначе я на него обижусь. DEVIL

Люблю я наблюдать за взрослением персонажей LAUGHTER Особенно если персонаж поначалу кажется отрицательным или попросту тихоня.



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Пятница, 04.06.2010, 18:47
 
КадеточкаДата: Пятница, 04.06.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Герой дня!!!

Я бы еще туда включила кадр, где он на костылях прибежал из больнички, чтобы заступится за Полярника, который гонял его по полям, да лесам. WINK Да и сам момент, когда он его гонял очень знаменателен, что по Кольке было видно, что он уставший - капец. Но бежать продолжал. Гордый. ANGEL
Quote (Сашенька)
Парень делает прогресс. Становится более общительным, смелее и чаще стал улыбаться. Его улыбка такая добрая и искренняя, слащавым его не назовешь.

ИМХО, слащавыми никого кроме Краса назвать в сериале невозможно. SMILE
А улыбка у Коли действительно потрясающая. Такая добрая... прямо тянет вместе с ним улыбнутся. ANGEL
Quote (Суряк)
Не согласна с теми, кто называет его "мутным" персонажем. Он просто тихий и скромный парень, не из тех, кто всегда на виду. Зато в самый ответственный момент себя проявит, как уже не единожды было.

Полное-полнейшее ППКС. WINK Тихо, мирно, зато совершает действительно хорошие поступки. И вообще, как там говорится: Герой не тот, кто сделал дело и ждет благодарности, а тот кто все делает скромно. Зато эти поступки ценятся куда больше...
Quote (Сашенька)
А Зоя в шоке от него. Не удивлюсь, если они сойдутся.

Если только ее из сериала не сольют. BYE А у меня все-таки есть маленькое подозрение, что так будет.
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 18:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Никакой любовной линии и не планировалось вовсе.

Ну что он один останется без амура, свиданий и так далее. Он заслуживает рядом с собой любимой девушки. CONFUSION

Quote (Суряк)
Но по-моему они друг другу подходят. Может и Зойка бы с другой стороны раскрылась, если бы полюбила Колю.

Главное, чтобы она перед его маменькой не сплоховала. Та еще тот фрукт. Только может Коля защищать будет Зою от навящевой мамаши. BOXING

Quote (Суряк)
Все-таки любимую учительницу Краса спас, Крас должен быть ему ОЧЕНЬ благодарен, иначе...

Я не удивлюсь, если он не скажет спасибо Кольке. Крас он такой... DEVIL

Буду надеяться, что Коля на этом не остановится и будет дальше нас удивлять и хорошими поступками и интересной сюжетной линией!!! WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
ЛисенаДата: Пятница, 04.06.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Эх, Коля..и чего ж ты раньше так не улыбался? ANGEL SIGH



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 19:00 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Да и сам момент, когда он его гонял очень знаменателен, что по Кольке было видно, что он уставший - капец. Но бежать продолжал. Гордый.

И жуткой упертый порой LAUGHTER Нравится мне его своеобразное упрямство. Характер есть.

Quote (Кадеточка)
А улыбка у Коли действительно потрясающая. Такая добрая... прямо тянет вместе с ним улыбнутся.

Согласна ANGEL Вот нравится мне Колян в сценах с Зоей. Такая нежность на лице появляется, искорка между ними. Или когда он маму утешал. Совсем другие интонации и выражение лица. Любящий, нежный, заботливый...

Quote (Кадеточка)
Тихо, мирно, зато совершает действительно хорошие поступки. И вообще, как там говорится: Герой не тот, кто сделал дело и ждет благодарности, а тот кто все делает скромно. Зато эти поступки ценятся куда больше...

ППКС) Мне, например, один его геройский поступок запомнился больше, чем вся гениальность Краса, которой нас постоянно пичкают. Вообще поступок Коляна и поступок Прохора, когда он травму получил, из одного разряда "Настоящий подвиг", имхо. Зато Колька обошел Краса в сегодняшней серии, в кои-то веки, бугага BLACK_GLASSES

Quote (Кадеточка)
А у меня все-таки есть маленькое подозрение, что так будет.

Срочно думай, что она останется BLINK У тебя отлично получается LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 19:04 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Ну что он один останется без амура, свиданий и так далее. Он заслуживает рядом с собой любимой девушки.

Дааа) Не, я думаю, у него точно будет девушка в сериале) Не сейчас мб, но позже. Раскрывать персонажа, так раскрывать.

Quote (Сашенька)
Главное, чтобы она перед его маменькой не сплоховала. Та еще тот фрукт. Только может Коля защищать будет Зою от навящевой мамаши

Ну не знаю... Мама его, конечно, гиперзаботливая, но все же добрый и отзывчивый человек. К примеру, когда она о родственниках их говорила. "Ну вот и познакомимся". Мне кажется, если увидит, что ребята действительно друг друга любят, примет в семью девушку своего сына.

Quote (Сашенька)
Я не удивлюсь, если он не скажет спасибо Кольке. Крас он такой...

У меня после выражения лица Краса вообще появилось подозрение, что он надуется попросту. Но, думаю, это всего лишь мой глюк)



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Пятница, 04.06.2010, 19:05
 
КадеточкаДата: Пятница, 04.06.2010, 19:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Срочно думай, что она останется BLINK У тебя отлично получается

Ну просто если честно, я хочу ему кого-нибудь другого. LAUGHTER CONFUSION Ну вот не могу я представить пару Коля-Зоя. Да, она хорошая, милая, добрая, скромная, но она так на него похожа... а я вот больше люблю пары, где он и она разные. Не похожи друг на друга... ANGEL Уверена, у Коли будет такая девушка, что Зоя там и рядом не валялась. WINK
Quote (Сашенька)
Я не удивлюсь, если он не скажет спасибо Кольке. Крас он такой...

Стопудово не скажет. BLACK_GLASSES Ну разве что выдавит еле-еле. И будет еще собой гордится, что поблагодарил. А то он сейчас так обижен, как же так - не он вышел героем. Ай-я-яй! LAUGHTER
Quote (Сашенька)
Буду надеяться, что Коля на этом не остановится и будет дальше нас удивлять и хорошими поступками и интересной сюжетной линией!!!

Очень надеюсь. SMILE Я уверена, нам еще не до конца раскрыли его линию, характер, так что все еще будет...
Quote (Суряк)
И жуткой упертый порой LAUGHTER Нравится мне его своеобразное упрямство. Характер есть.

Да уж. Характер есть. Просто он научился его скрывать. Это наверное с детства. Чтобы мамочку не волновать, а то ведь у нее инфаркт будет...


Сообщение отредактировал Кадеточка - Пятница, 04.06.2010, 19:07
 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 19:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Уверена, у Коли будет такая девушка, что Зоя там и рядом не валялась. WINK

Ну мне и такой вариант нравится, если девушка и впрямь будет не обычной скучной "золотой серединкой", а со своей изюминкой. Только дайте ему уже девушку, жуть как хочется посмотреть на влюбленного Колю. ANGEL Чтоб ссоры-ревность, все, как полагается. Не все же другим отношения выяснять LAUGHTER Хочу драааайва.

Quote (Кадеточка)
Да уж. Характер есть. Просто он научился его скрывать. Это наверное с детства. Чтобы мамочку не волновать, а то ведь у нее инфаркт будет...

Дык родители обеспеченные, все всегда за него сделают, чего ему суетиться-то LAUGHTER Он и плыл по течению. Пока мамаша со своей заботой вконец не достала. И понял тогда Коля, что пора жизнь менять, пока не поздно BLACK_GLASSES



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 19:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну просто если честно, я хочу ему кого-нибудь другого. Ну вот не могу я представить пару Коля-Зоя.

Может оно и так. Но с другой стороны, у нас уж очень много неодинаковых пар. Хочется в какой-нибудь паре тишины, спокойствия. а не вулканических действий. BOTAN

Quote (Суряк)
И жутко упертый порой. Нравится мне его своеобразное упрямство. Характер есть.

И главное, что он свой характер проявляет исключительно в нужных моментах, а не всегда. Молодец, чувствует как надо и где себя показать. WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
JeinДата: Пятница, 04.06.2010, 19:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Красу за отличную учебу сержанта присвоили, а по сути больше ничем значимым не выделился. Зато так зазнался.

Согласна. Мне тоже Красильников не нравится, если кто-то лучше него: Макаров, Ковнадский или у Василюка суворовцы пятерки получает - он обзавидуется весь. DEMAND В каждой бочке затычка!

Не понятно, почему не послушали Полярника и не Варнаву или Ковнадского командиром отделения сделали... CRY

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 19:24 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Может оно и так. Но с другой стороны, у нас уж очень много неодинаковых пар. Хочется в какой-нибудь паре тишины, спокойствия. а не вулканических действий.

А мне нравится, когда и то, и другое LAUGHTER Имхо, интересно с разных сторон оценить пары. Как бы повели себя в одной ситуации, как в другой...

Quote (Сашенька)
И главное, что он свой характер проявляет исключительно в нужных моментах, а не всегда. Молодец, чувствует как надо и где себя показать.

Он еще к тому же не слишком уверено себя чувствует. Все-таки процесс вхождения в коллектив ему дается нелегко... Очень уж тихим и замкнутым был, неуверенным в себе...



-Святой ёжик...
 
JeinДата: Пятница, 04.06.2010, 19:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Но с другой стороны, у нас уж очень много неодинаковых пар. Хочется в какой-нибудь паре тишины, спокойствия. а не вулканических действий

Пара Перепечко-Анжела и Крас-Марина чем не тишина и спокойствие? Я бы сказала, штиль. Даже неинтересно наблюдать за ними. BLINK
 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 19:25 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Jein)
Не понятно, почему не послушали Полярника и не Варнаву или Ковнадского командиром отделения сделали...

Не отказалась бы я посмотреть на это. BLACK_GLASSES Ковнадский в роли командира...



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 19:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Не отказалась бы я посмотреть на это. Ковнадский в роли командира...

Мне кажется в роли командира его бы никто серьезно не воспринимал, особенно Крас. (((Он вон как за Макаром бегал(((.
Но в его возможностях я не сомневаюсь. Коля-Николай смог бы, правда чувствовал бы себя немного не в своей тарелке. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 19:34 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Но в его возможностях я не сомневаюсь. Коля-Николай смог бы, правда чувствовал бы себя немного не в своей тарелке.

Пора ему уже привыкать LAUGHTER Через 3 года лейтенантом станет, хошь-не хошь, а придется учиться командовать. BLACK_GLASSES Мне кажется, если бы он поборол в себе неуверенность, он бы смог завоевать уважение и любовь со стороны подчиненных. Научился бы ставить на место - его бы и всерьез принимать стали. Утер же он нос двум лучшим курсантам в истории с детективом. Он умный парень, справедливый, ценит звание кремлевца и курсантские погоны. А опыт со временем придет LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
JeinДата: Пятница, 04.06.2010, 19:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
А опыт со временем придет

Это точно!! И ставил бы на место зарвавшегося Красильникова! Вот бы интересно было DANCE2
 
КадеточкаДата: Пятница, 04.06.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Только дайте ему уже девушку, жуть как хочется посмотреть на влюбленного Колю. ANGEL Чтоб ссоры-ревность, все, как полагается. Не все же другим отношения выяснять

Нет, вот если честно ссоры-ревность я Коле не хочу. Да, я не хочу у них полной глади-тишины и покоя, но напряжения ему я тоже не хочу. Пусть у него будет такая девушка, рядом с которой он сможет быть самим собой. И потихоньку расцветать и расцветать. ANGEL Хорошая-добрая, но с изюминкой... в общем, пока сама весьма отдаленно представляю, что хочу Кольке. LAUGHTER
Quote (Сашенька)
Мне кажется в роли командира его бы никто серьезно не воспринимал, особенно Крас. (((Он вон как за Макаром бегал(((

Согласна. WINK И я даже рада, что его не сделали командиром.
Армии нужны не только они, но и подчиненные. Готовые совершить подвиг, ничего не требуя взамен (там званий, титулов, еще чего). Зато умные, порядочные... настоящие герои. Которые на войне потом отличаются в полной мере. SMILE
 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 19:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Jein)
Это точно!! И ставил бы на место зарвавшегося Красильникова! Вот бы интересно было

LAUGHTER Как бы я хотела это увидеть. Крас очень умный парень, начитанный, много чего знающий. А Коля, мне кажется, не столько умный в плане кучи знаний, сколько мудрый. Приобретает какую-то житейско-курсантскую мудрость LAUGHTER Я думаю, он в будущем своих солдат на своем примере многому научить сможет. Не на примере теории и учебников, а именно на основании того, что сам когда-то чувствовал, что пережил... имхо.



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Пятница, 04.06.2010, 19:44 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Нет, вот если честно ссоры-ревность я Коле не хочу. Да, я не хочу у них полной глади-тишины и покоя, но напряжения ему я тоже не хочу.

Ну дык напряжение разное бывает LAUGHTER Немного остроты не помешает, имхо. Вот крайности я не люблю. Когда все мирно и спокойно или когда сплошные траблы.



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Я вот Зои удивляюсь, как она могла со спины перепутать Кольку с Варгеном. Они же разные: цвет волос, телосложение, рост. Или она видет парня в форме, так сразу Варген? (маленькое отступление). CONFUSION


***
МиП - навсегда!!!

***

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Николай Ковнадский (Обсуждение героя)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024