МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
03:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..." - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:30 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Татум, ты просто живительное средство от всех болезней и депрессий! BOY_GIRL_KISS
Прочла продку и моментально ощутила прилив сил и хорошего настроения!
Спасибо-о-о-о!!! BOY_GIRL_DANCE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ShkodaДата: Суббота, 01.11.2008, 22:19 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Браво, Татум!!! У вас потрясающее чувство юмора! А про вашу Лару просто отдельный сериал снимать надо! С нетерпением жду продолжения.
 
антоновкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:35 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Татум, это просто ошеломительно! Хохотала просто в голос! Спасибо за столь чудесное повествование.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:15 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Татум, с возвращением!
Ого-го, какие баталии развернулись у тебя в фанфике!
И тем более интересно узнать, кто же из медвежьего семейства первый сдастся??? WINK
 
шашечкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:26 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Татум, А жизнь то продолжается!!!! Все возвращается на круги своя! Вот и ты вернулась!! Я уж перестала надеятся и ждать. Но то что я прочитала, оправдало все мои самые смелые ожидания!!! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Воскресенье, 02.11.2008, 14:29
 
SoleilДата: Четверг, 06.11.2008, 14:04 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 235
Статус: Offline
Татумчик, ты как всегда неподражаема!!! Спасибо тебе!!! BOY_GIRL_KISS


Остров Доброты. Территория творчества
 
nefridiaДата: Суббота, 08.11.2008, 03:04 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Оболденное что то, получила много удовольствия от прочтения, Татумчик, слов нет, вы просто волшебница SMILE SMILE SMILE


Любви все возрасты покорны (как же всё-таки правильно сказано) Максим:Зачем мне малина,когда есть Полина:)Полина: Зачем мне апельсин,когда есть Максим:)
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 12.11.2008, 01:16 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Татум, я в восторге от вашего творчества. Респект! WINK WINK


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ТатумДата: Четверг, 29.01.2009, 18:39 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Все привет! Ужасно скучала!!!!!!!!!!!! Деввы, вы только не смейтесь, но я с продой :-)))))))))))))))))))))))))

Петр Иванович уехал в командировку на неделю, и когда вернулся, то новой обидной картинки перед окном не увидел. Позвонил своему креативному директору. Егор со вздохом сказал, что сразу после его отъезда Лариса Сергеевна пошла в магазин, Полина была на работе, и в квартиру наведались воры. Брать в скромной хрущевке было нечего, но вся наличность, которую Ларочка увела с мужниных карточек, пропала. Поэтому пандам пока не до творчества.

Утром Макаров выглянул в окно и сердце его зашлось от ужаса. На него смотрели огромные голодные глаза исхудавшей панды. Два масеньких тощих медвежонка, похожие на среднюю панду, с мольбой протягивали к Петру Ивановичу хрупкие лапки. «Деда, деда, дай нам хлебушка……» - было написано на фотографии.
- Ларочка!!! Дети!!! Полечка!!!!! – закричал Макаров и проснулся.

На следующее утро бригада рабочих уже вывешивали перед Полининым домом огромное фото - тщательно причесанный медведь с караваем в мощных лапах старался приветливо улыбаться. «Добро пожаловать домой, мои дорогие!» - было написано крупными буквами.
Петр Иванович еле дожил до момента, когда Дуськины поклейщики привезли новый плакат. Они старательно расправляли углы и натягивали баннер. На Макарова дерзко смотрела панда с белой челкой. Зверюшка грациозно застыла в каратистской стойке и как-то подозрительно оттопыривала средний коготок.

А потом Петра Ивановича вызвали «куда надо». Невзрачный гражданин не стал ходить вокруг да около и сразу обвинил Макарова в государственной измене, подрыве устоев и использовании административного ресурса. Петр Иванович искренно изумился – ничего подрывать он даже не пытался, ибо жилось ему при данном строе сытно и привольно. Тогда товарищ из органов веером разложил перед Макаровым фотографии. Карта Забайкалья , удавка вокруг шеи медведя и злорадно хохочущая панда… Практически все фотопослания беглой жене были здесь. Поверх фотографий легли какие-то газетные вырезки – на китайском, английском и неопознанном языках. И если смысл статей с крупными заголовками Макарову был непонятен, то знакомые фотографии он узнал моментально.
Через 10 минут потрясенный Петр Иванович услышал, что их с Егором креативность довела контрразведку страны до истерики. Неведомыми интернетовскими путями история противоборства медведя и панды убедили пугливых китайцев, что грозный русский сосед готовит плацдарм на Дальнем Востоке для полного истребления китайцев. А чтобы найти предлог для нападения, хитрые русские медведи обвинят китайцев в химической атаке. На это прямо указывает фотография, на которой панда каким-то ядовитым газом доводит медведя до удушения. Китайцы щурили подозрительные глаза и за семейной перебранкой смогли расшифровать коварные замыслы. Неужели непонятно, что «8 разбитых домашних телефонов» - это твердое намерение России отказаться от китайской техники? А фотография, на которой панда красуется в новой шубке – да это же прямое обвинение в браконьерстве на территории российских заповедников!

Петр Иванович божился, рассказывал про непростую семейную жизнь и клялся партбилетом Единоросса, что никаких политических заказов он не выполнял. Но отпустили взопревшего Макарова только тогда, когда он ткнул пальцем в медвежье изображение и сказал – «Но это же не наш, родной, бурый мишка! Это же ГРИЗЛИ». И многозначительно замолчал. Потом глазами показал на карту мира, куда-то между Канадой и Мексикой. Товарищ из органов задумался, в голове его явно защелкали разные привлекательные схемы, он молча пожал Петру Ивановичу руку и подписал пропуск.
- Вы свободны, - с неохотой подтвердил он разрешение выйти из кабинета. – Один совет – хватит дергать спящего тигра за трусы. В последних фото зря Вы разбитый «Мерседес» изобразили – наши люди в Берлине говорят, что немцы начали нервничать….

Весна подкралась незаметно. То был-был снег, какая-то мокрая гадость тянулась до мая, а в один день все зазеленело, солнце разрумянилось и стало дразнить Полины веснушки. Девушка шла, перепрыгивая через лужи и еле слышно напевая какую-то детскую песенку. Она торопилась к Максу в училище.
Первокурсники мели плац перед решеткой училища. Полина улыбнулась – все, как тогда, 4 года назад. Белобрысую голову она заметила издалека - даже военная стрижка не делала вихры Макса послушнее.
Через месяц ее жениху исполняется 18 лет. Влюбленные с трепетом ждали этой даты – все-таки официальное совершеннолетие. Полина подумала, что в последнее время она перестала постоянно думать о разнице в возрасте. За год Макаров вытянулся, сильно повзрослел. Люди на улице не рассматривали уже влюбленную парочку с откровенным любопытством - ну идут себе парень с девушкой, ну целуются украдкой. Кому какое дело? Да и курсанты уже не цеплялись к странной подруге Макарова. «7 лет – это критично! - Это сейчас критично! А вот пройдет 50 лет – и никто и не заметит разницы…» Не потребовалось ждать столько времени. Макаров старательно догонял Полину - широкий разворот плеч, гордо посаженная голова и жесткие скулы добавляли ему пару лет. Вот только улыбка оставалась прежней - солнечной и мальчишеской. Своей улыбкой Макс завоевал сердце Полины еще 4 года назад. Она очень ждала того времени, когда каждое утро сможет видеть сияющие макаровские глаза .

Через несколько минут взъерошенный от бега курсант Макаров примчался на КПП и зацеловал все Полино лицо. Она засмеялась, сделав вид, что хочет вырваться. Но быстро сдалась, обняла бывшего ученика за шею и прижалась всем телом.
- До каникул осталось 36 дней! – многозначительно сказал Макс.
- И..? – лукаво поддразнила его Поля.
- И я ворвусь к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало! И что солнцем дело не ограничилось!
- Лариса Сергеевна с удовольствием послушает… – напомнила ему Полина. – А также Дуська, Егор и полдюжины сотрудников рекламного агентства.
- Вот блин… - вздохнул Макс.
- Я уже всерьез подумываю о том, что оставить жилплощадь победителю и трусливо сбежать, а нам снять какую-нибудь комнату.
- На какие шиши? – грустно спросил Макс.
- А я теперь – состоятельная девушка! – горделиво повели плечиком Поля. – Мы теперь с тобой в кафе сможем заказывать не одну, а ДВЕ порции мороженного на брата. Ну и на сестру.



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

Сообщение отредактировал Татум - Четверг, 29.01.2009, 19:19
 
ЛисенаДата: Четверг, 29.01.2009, 18:58 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Татум)
Ужасно скучала!!!!!!!!!!!!

А мы-то как скучали!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!Татумчик здесь!!!!!!!!!!!! YAHOO YAHOO YAHOO

Quote (Татум)
Деввы, вы только не смейтесь, но я с продой

Как же не смеяться! LAUGHTER
Я получила огромный заряд хорошего настроения! Даже от малюсенькой продочки! Но ведь это же ТЫ!!!! BOY_GIRL_KISS


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Четверг, 29.01.2009, 20:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Татум)
Деввы, вы только не смейтесь, но я с продой :-)))))))))))))))))))))))))

Мы не будем смеяться, мы безумно счастливы!

Татум, огромное тебе спасибище за море позитива! Пожалуйста, не затягивай так с продой CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
LenchikДата: Четверг, 29.01.2009, 21:27 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
Татум, спасибо!!! Счастью нет предела!!!!!!!


Никогда не говори никогда
 
РозаДата: Пятница, 30.01.2009, 00:35 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Всегда очень приято читать твое творчество... радуй нас пожалуйста по-чаще...
 
ТатаДата: Вторник, 03.02.2009, 16:37 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура ура ура...в кои то веки забралась сюда - а тут сюрприз!!! Продолжение от Татумочки)


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

 
Flygirl11Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:24 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум, Ура!!! Прода!!! Очень-очень понравилось! А когда же следующее продолжение??? SMILE
 
NikaLДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:42 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Татум, спасибо за предоставленное удовольствие, прочитала все за один раз. Как уже говорилось- юмор безупречен, да и сами герои- не вымешленные, а настоящии. А рании фанфики, где можно их прочитать? на офф форум не пробраться..


Она знала,что он ей скажет.Она знала также,что он будет прав;но какая в том польза,даже если знаешь,что другой прав?Разум дан человеку,чтобы он понял:жить одним разумом нельзя
Люди живут чувствами,а для чувств безразлично,кто прав
 
ТатумДата: Среда, 25.02.2009, 13:04 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
NikaL, - вроде все фанфы выложены на сайте Nikita :
1) Про Макса, Полину и весну http://www.fanforum.forum24.ru/?1-0-0-00000010-000-0-0-1211808776
2) В ожидании счастья http://www.fanforum.forum24.ru/?1-0-20-00000013-000-0-0-1200496625
3) Ручки http://www.fanforum.forum24.ru/?1-0-0-00000017-000-0-0-1206345830
4) Про М,П и Олесю http://www.fanforum.forum24.ru/?1-0-20-00000018-000-0-0-1200562329
5) Финал по-татумовски http://www.fanforum.forum24.ru/?1-0-20-00000019-000-0-0-1200563240

Эх, было время, когда писалось легко и быстро :-)))))
А сейчас что-то Муза смылась, предварительно вынеся все эмоции и ценные вещи из головы :-)))



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
амураДата: Среда, 25.02.2009, 16:41 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Татум, спасибо!!! BRAVO Прочитала враз все твои фанфы,не могла оторваться.Домашние стучат ложками по столу,требуя обеда,но я их тактично попросила мне не мешать. GIRL_HYSTERIC PUNISH Спасибо,всем авторам, BRAVO BRAVO2 BRAVO BRAVO2 благодаря вашему творчеству хочется верить в настоящую любовь и жить светлее и чище!!! PINKGLASSES
 
SoleilДата: Среда, 25.02.2009, 17:29 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (амура)
Домашние стучат ложками по столу,требуя обеда,но я их тактично попросила мне не мешать.

Татум, спасибо!!! BOY_GIRL_KISS Такая ностальгия... GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE
амура
А мои домашние по поводу моих интернет-зависов обычно стучат по моему "вместилищу мудрости". PUNISH И не скажу, что очень тактично... BOTAN BOXING


Остров Доброты. Территория творчества
 
ЛисенаДата: Среда, 25.02.2009, 19:07 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Татум, а в наш домик "золотой фонд" поместить, а? ANGEL CONFUSION


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ТатумДата: Четверг, 26.02.2009, 13:19 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Лисена, - да не вопрос! Что для этого нужно?


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ЛисенаДата: Четверг, 26.02.2009, 14:40 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Татум)
Лисена, - да не вопрос! Что для этого нужно?

Тык скопировать "золотой фонф" сюды, в этот раздел. А мы будем их перечитывать в ожидании МиП и продолжения истории о медведях. ANGEL
Мне почему-то кажется, что как только Макс и Полинка будут на пороге "КК", вдохновение к автору вернется. WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
The_oneДата: Вторник, 03.03.2009, 17:22 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Вот именно, сбежали, но мы ждем от Вас продолжения.

Вот-вот! От вас обеих! FRIENDS


 
ЛисенаДата: Вторник, 03.03.2009, 20:17 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Татум, спасибо тебе, моя дорогая за размещение моих любимых фанфов! BOY_GIRL_KISS
Конечно же я жду "медведей" вместе со всеми, но очень хорошо понимаю, что значит "не пишется"...
"КК" смотрю "пачками", по ТВ даже не включаю. А значит, жду со всеми МиП. И очень хочется мне вернуть то самое чувство, какое было перед 3-м сезоном. ANGEL А жили мы тем самым ожиданием, и фанфами любимых авторов!
В общем, на ближайшее время погружаюсь в читальню WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ТатумДата: Среда, 04.03.2009, 12:56 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Лисена, The_one, Сергей, - да уж... лучший "пинок" для фанфописательства - это события, происходящие в сериале. пока я не вижу никакого позитива :-( Для себя, по крайней мере. Поэтому период кадетства для меня закончился. а курсанство как-то еще не началось. так что не стреляйте в пианиста :-)


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Фанфик от Татум "ДРУГ МЕДВЕДЯ, или НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ..."
Поиск:


МиП © 2008-2024